Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение НЛС » 14.09.17 23:33

Ответит как есть.
Что желая сохранить здоровье ребенку
не позволил бжику использовать её как
таран и для шантажа.
Ответит, что мать предала семью
и разрушила её.
И не через 15, а раньше.
Но сейчас еще не время об этом думать.

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 15.09.17 00:16

Такелавр, А что ей тут можно будет ответить? Правду расскажу. Я даже нашу с ее маман переписку сохраню, пусть лежит.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Бггг, прорезалась моя ненаглядная. Прислала мне сообщение в ТГ, что завтра в у нас слушание по разводу. Не поеду. Поеду в другой суд, как и планировал, дело об оспаривании отцовства запускать. А она пусть покатается просто так, побесится чуток.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Hosenator » 15.09.17 02:59

Maytreya писал(а):
11.09.17 22:34
"ты знаешь, тут у меня подружка из провинции, ей хорошую работу у нас в городе предложили. Ей ездить далеко, а квартиры дорогие. Я ее пожить пущу.
у подружки, подикось, болт метровый и зовут её Ашот.
Автор, ну кто будет предлагать бабам с периферии хорошую работу?
Враньё. Ты слит давно.
Бегом на тест днк.

Russiyet
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.08.17 05:31
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Russiyet » 15.09.17 05:49

Автор, строй новую семью для себя, чем раньше ты будешь готов к этому тем лучше для тебя. Детей еще новых сделаешь, а эта дочь если твоя то никто это изменить не сможет.
Твоя БЖ с прицепом никому не нужна, сам поймешь это при любой исходе событий.
Инвестируй в себя, главный человек в твоей жизни это ты сам, не надо жертвовать собою ради других. Поставь перед собой цели, работай и двигайся к своим целям для СЕБЯ. И хватит с этими солями.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Jet Low » 15.09.17 07:29

не в коня корм. не понимаю зачем вы на него тратите время. автор больной писдастрадалец без мозгов не желающий думать. или не умеющий. было бы желание разобраться, уже бы пол форума скурил за неделю. вместо этого портянки пишет. в 36 лет думать как сопливый подросток. ну тебя нахрен автор, поводок в зубы и вперёд обратно в стойло.

а вам, дорогие форумчане, советую задуматься на кого время тратите. человек не хочет помогать себе, так зачем вы его тянете? алень он и есть алень, ему без разницы кто его тащит. и надо бороться не с последствиями, а с причиной. а причина в том что он ведомый лошара без самоуважения и тут вы ему уже никак не поможете. советы вы ему уже дали, он на них болт положил.

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 15.09.17 08:09

Jet Low, Просто исключительная наблюдательность и способность прям вот с первого взгляда видеть человека насквозь.

Аватара пользователя
Отставший Немец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.08.14 10:56

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Отставший Немец » 15.09.17 08:20

Maytreya писал(а):
12.09.17 03:15
Не могу я просто отпустить БЖ в закат строить счастье, отказавшись от самого важного в моей жизни - дочери. Отдать все и благородно уйти? Не могу. Если она заберет у меня все - то и я заберу. Я реально на грани.
Товарищ, прекрати истерику. Понятно, что тебе плохо. Но дочек ты себе нарожать с нормальными тётками сможешь ещё несколько. И скорее всего эти дети, которых ты сможешь воспитывать, будут тебе ближе и роднее.
Тебе надо ЗАБИТЬ БОЛТ на бывшую и ребёнка. Перед этим донести мысль, что при таких раскладах нарожаешь ещё. А от отцовства не отказывайся. Отказ от отцовства не снимает обязанности по алиментам.
Скорее всего, напрыгавшись, твоя бывшая будет сама лезть в твою жизнь. Но тебе это будет уже не нужно.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Саммисвободен » 15.09.17 09:40

Такелавр писал(а):
14.09.17 23:19
лет через 15 , правда это может и не случиться. Представь ситуацию. Подходит к тебе твоя дочь и говорит: Папа, а почему ты от меня отказался?
ЧТо ей ответишь?
для этого он должен взять с БЖ документ что это она требовала его отказатся от дочери, а он вынужден был пойти на уступки, и потом мог бы это показать дочери, если она дочь конечно и уже с ее согласия сделать тест ДНК , ну что бы вопросы закряыть, раз уж такие упс законы у них там.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Maytreya, Есть наборы вроде для самостоятельного забора саскобы ДНК, купи в РФ и в РФ е же сделай экспертизу, ну это ж важно для тебя как я понимаю, ну если есть в РФ кто то из друзей-родственников.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение mikailrez » 15.09.17 10:56

aw писал(а):
11.09.17 23:14
Если какой-то алень ее удочерит, то освободит тебя от уплаты огромной суммы алиментов. На чужого ребенка, потому что твоей она не будет от слова совсем.
Jet Low писал(а):
12.09.17 09:09
в любом случае, можешь забыть о ней, мамка из неё воспитает такое же чудо, что и она сама и ты для них не более чем банкоматом будешь.
+10000! Автор, это не твоя дочь, к большому сожалению, это дочь твоей бабы, и она совершенно такая же будет. Стакан воды подаст, со стрихнином.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Maytreya писал(а):
13.09.17 16:14
Написал ей письмо, которое я не отправил,
Ты б подрочил лучше, вот ей-Богу! Зачем своё время тратишь на неё? Ушла, и куй с ней.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Глеб Георгиевич писал(а):
12.09.17 14:46
Когда дочь вырастет, она не оценит, что в 2017-м ты помер от переживаний. А оценит то, что ты к примеру, будучи живым и здоровым поможешь ей при поступлении в ВУЗ, поможешь найти работу.
Я что-то не уверен в этом.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не, оценить-то конечно оценит, примерно так "вот какой богатый лошок мой папик бывший, хотя и чмошник, что мамку бросил, а мамка молодец, она меня одна поднимала!", но вот будет ли в такой оценке радость автору, я не знаю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Gallyashik » 15.09.17 17:00

какойто сюрр
автор проходит санчасы читаю мессаджи бывшей....

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 15.09.17 20:45

Отставший Немец писал(а):
15.09.17 08:20
Товарищ, прекрати истерику. Понятно, что тебе плохо. Но дочек ты себе нарожать с нормальными тётками сможешь ещё несколько. И скорее всего эти дети, которых ты сможешь воспитывать, будут тебе ближе и роднее.
Тебе надо ЗАБИТЬ БОЛТ на бывшую и ребёнка. Перед этим донести мысль, что при таких раскладах нарожаешь ещё. А от отцовства не отказывайся. Отказ от отцовства не снимает обязанности по алиментам.
Скорее всего, напрыгавшись, твоя бывшая будет сама лезть в твою жизнь. Но тебе это будет уже не нужно.
Да кончилась уже истерика, помогли камрады, за двое суток с колен подняли. Сам офигел слегка, перечитывая все, что я тут настрочил, и что мне советовали. По ощущениям - долго все это было, плюс там еще от БЖ новые вводные... На даты сообщений потом посмотрел, аж не поверил ) Сейчас из эмоций злоба в основном.
На идее забить болт я сейчас в основном и сосредоточен, это самый рабочий вариант. Остальные возможности прорабатываю для того, чтобы постараться не упустить ничего и локти не кусать потом. Насчет отказа от отцовства и освобождения от алиментов в понедельник поеду подробно вентилировать. Я был уверен, что от алиментов меня автоматически освободят, но все чаще убеждаюсь, что закон и справедливость в таких темах не на стороне мужчины. Лучше убедиться десять раз.
Саммисвободен писал(а):
15.09.17 09:43
Есть наборы вроде для самостоятельного забора саскобы ДНК, купи в РФ и в РФ е же сделай экспертизу, ну это ж важно для тебя как я понимаю, ну если есть в РФ кто то из друзей-родственников.
Мне проще было-бы самому в Казахстан метнуться на эту тему, только вот с самостоятельным забором лютый трабл, последние полгода БЖ даже прикоснуться к маленькой не дает. "Отойди, у тебя руки грязные, от тебя воняет", блжад. У нее дома кот ссыт где попало, мелкая по ковру ползает, а у меня руки грязные, ага.
mikailrez писал(а):
15.09.17 11:02
Автор, это не твоя дочь, к большому сожалению, это дочь твоей бабы, и она совершенно такая же будет. Стакан воды подаст, со стрихнином.
Да, схожий расклад событий я себе тоже представлял, и он кажется мне вполне вероятным. Просто была наивная надежда, что с моим влиянием у маленькой будет шанс не вырасти такой тварью.


Еще раз повертел юридическую составляющую ситуации в башке. Кажется, у меня все же еще есть буфер по времени. Я же подавал уже исковое заявление на оспаривание отцовства, хотел таким образом ДНК тест провести. БЖ сразу принесла бумажку, что она с иском согласна и ратует за лишение меня отцовства. Я иск отозвал, но вроде все еще могу вернуть его в судопроизводство. В понедельник выясню, возможно ли еще это, и в течении какого срока это можно сделать. Узнаю и залягу на дно, БЖ тоже знает что часики тикают, может занервничает, позвонит. Буду требовать от нее ДНК тест, дескать "или тест, или иди накуй, останусь в метриках, алименты платить буду по закону, потом буду за общение с малышкой судиться, и мне уже все равно чья она, зато тебе поднасру, хрен тебе, а не прекрасное далёко с принцем, будешь со мной еще 17 лет мучиться".

А не срастется - так и хрен с ним. Нервы потреплю на прощание, и гудбай. Что там с малышкой дальше будет - время по местам расставит.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Такелавр » 15.09.17 22:06

не правильно.
1.Требуй сначала тест, а потом только алименты.
2. тебе на до для себя понять. не не срастется, а нахрена это мне надо. и с чего я должен решать их (чужих людей) проблемы. Сначала мне или по моему - потом я.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 16.09.17 01:21

Maytreya писал(а):
15.09.17 20:45
зато тебе поднасру, хрен тебе, а не прекрасное далёко с принцем, будешь со мной еще 17 лет мучиться".
а ТЕБЕ это нужно?
Месть подразумевает то, что тебе хочется сделать больно или плохо ей. А значит тебе важно как она себя чувствует?
Именно тебе это зачем, кроме поднасрать? О себе думай, а не о том как ей плохо или хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Чел сам в алиментщики набивается! Во дела!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А! Я видно недопонял. Это блеф такой? )
А ведь она 1000% будет так понимать это, как и я. Что тебе еще важны ее чувства, пусть и с минусом. Это значит не пох еще.

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Artemzh » 16.09.17 12:05

Ты, автор, тест сделай. Зря иск об установлении отцовства отозвал. Ну приперлась она с бумажкой о лишении. Судья Ее послать должен был, тк возражение Ее не по существу. От теста твоя будущая стратегия зависит.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Йокорный бабай » 17.09.17 11:09

Maytreya писал(а):
15.09.17 20:45
Нервы потреплю на прощание, и гудбай
Только себе ты их потреплешь и время профукаешь. Своей жизни часть потратишь на бесмысленную возню. Тебе уже в открытую говорят, хз от кого ребёнок, а ты рогами за него упёрся.
Maytreya писал(а):
15.09.17 20:45
потом буду за общение с малышкой судиться
Время только потеряешь, исполнять решение суда она всё равно не будет.

Ты сейчас дотянешь до того , что новый алень топнув копытом сыбётся в туман, а тебе достанутся все лавры почётного банкомата чужого детя. И это при том, что ты не то чтобы воспитанием его заняться не сможешь, так ещё и доступа к нему вообще не получишь
Отдавай ка ты свой иск в зад и не дёргайся

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Anonimno3 » 17.09.17 21:36

Maytreya, Вот тебе совет для начала. Смени аватарку(или вообще убери) на что нибудь позитивное и уверенное, прекрати себя позиционировать как живого трупа.

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 17.09.17 22:08

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
16.09.17 01:24
А! Я видно недопонял. Это блеф такой? )
А ведь она 1000% будет так понимать это, как и я. Что тебе еще важны ее чувства, пусть и с минусом. Это значит не пох еще.
Мой расчет на то, что она почувствует угрозу своим планам. Я много думал, нахрена ей так необходимо от меня избавиться, и не нашел другого логического объяснения, кроме того, что она со своим принцем со страны сдристнуть хочет. А без моего разрешения маленькую вывезти она не сможет. Прогнуть я ее пытаюсь таким образом, чтобы получить все-же согласие на экспертизу. Мало-ли что она там сказала, может она меня в очередной раз нае*ать и кинуть хочет. Подтвердит экспертизой что не я отец - без проблем дам лишить себя отцовства. Только сначала она напишет нотариально заверенный отказ от алиментов и выплатит мне компенсацию. Но это все пока так, розовые мечты. Реальные перспективы я только в понедельник более-менее узнать смогу.
Artemzh писал(а):
16.09.17 12:05
Ты, автор, тест сделай. Зря иск об установлении отцовства отозвал. Ну приперлась она с бумажкой о лишении. Судья Ее послать должен был, тк возражение Ее не по существу. От теста твоя будущая стратегия зависит.
Иск был об оспаривании отцовства. Об установлении у нас подать низзя, оказывается, я пытался. Я надеялся, что напишу на оспаривание, и таким вывернутым образом смогу теста добиться. Сейчас приходится другими способами пытаться.
Йокорный бабай писал(а):
17.09.17 11:09
Тебе уже в открытую говорят, хз от кого ребёнок, а ты рогами за него упёрся...
Мало ли что она говорит. Вполне может и врать, имея две цели: а) заставить меня отказаться от борьбы за маленькую; б) ударить побольнее. Это вполне в ее характере. Я пытаюсь заставить ее дать добро на тест.
Anonimno3 писал(а):
17.09.17 21:36
Maytreya, Вот тебе совет для начала. Смени аватарку(или вообще убери) на что нибудь позитивное и уверенное, прекрати себя позиционировать как живого трупа.
А я себя так и не позиционирую. Я этой аватаркой и в лучшие времена пользовался, это стёб.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Такелавр » 17.09.17 22:37

Maytreya писал(а):
17.09.17 22:08
что она со своим принцем со страны сдристнуть хочет. А без моего разрешения маленькую вывезти она не сможет. Прогнуть я ее пытаюсь таким образом, чтобы получить все-же согласие на экспертизу. Мало-ли что она там сказала, может она меня в очередной раз нае*ать и кинуть хочет. Подтвердит экспертизой что не я отец - без проблем дам лишить себя отцовства. Только сначала она напишет нотариально заверенный отказ от алиментов и выплатит мне компенсацию. Но это все пока так, розовые мечты. Реальные перспективы я только в понедельник более-менее узнать смогу.
эка у тебя мозг вообще не работает.
вывезти из страны ребенка ей ничего не мешает.
Помешать может только лишь написанный тобой и переданный в сооиветствующую службу отказ в разрешении на вывоз ребенка.
Пока от тебя его нет, она его может везти куда угодно. А уж если по России переезжает или по твоей родной стране, то он вообще не поможет.

По алиментам и отказу.
Вот скажи какой ей интерес терять спонсирование причем гарантированное от тебя на ближайшие 17 лет?
Да готов спорить, хрен ты долдешься от нее этого отказа, а уж компенсации тем более.
Да и не каждый олень еще согласится удочерить или усыновить чужого ребенка. Это собственно совсем дибилом надо быть. Ибо не факт как семейная жизнь пойдет, а на алименты до 18 лет подпишется. На это даже не надейся.
Тем более позже когда эмоции утихнут, она тебя эти алиментами задалбливать будет. И будешь платить.
И не факт что ребенка будешь видеть.

Запомни, сначала тест - потом алименты.
Только так.
Ей этот тест сейчас наоборот неудобен (особенно если она знает, что ребенок не твой). Ей уже сейчас твои алименты светят Даже делать ничо не надо. Пойдет в суд по образцу одну бумажку напишет, что ты не помогаешь, не содержишь и все. И хрен ты их опротестуешь. Назначут. Как не выкобенивайся. НО суд может также по твоей заяве рассматривать результаты теста. И только если тест по решению суда скажет, что не твой ребенок, только тогда освододишься от этой ипотеки.

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Artemzh » 17.09.17 23:40

Ну если иск об установлении нельзя, то
1. Делаешь тест на свои бабки. Узнай как сделать правильно.
2.1 ребёнок по результату теста не твой - иск об оспаривании. Там и ДНК будет, который суд назначит
2.2 ребёнок твой - думай дальше.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Йокорный бабай » 18.09.17 01:01

Maytreya писал(а):
15.09.17 20:45
была наивная надежда, что с моим влиянием у маленькой будет шанс не вырасти такой тварью.
Про какое влияние ты говоришь? Не про то ли что тебе прикасаться нельзя своими грязными руками к дитяте? Влиятель ёпрст.
В лепёшку разобьёшся, а всё равно будет по бжихиному.
Делай других, с этой у тебя ничего не выгорит

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Maytreya писал(а):
17.09.17 22:08
Я пытаюсь заставить ее дать добро на тест.
Я вот чё тут подумал
А может друган твой подаст в суд на оспаривание отцовства на тебя, типа он папаша, а не ты. Вы в троём сдаёте анализы
Парни рабочая версия, как думаете?

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Maytreya » 18.09.17 11:30

Такелавр писал(а):
17.09.17 22:37
эка у тебя мозг вообще не работает.
вывезти из страны ребенка ей ничего не мешает.
Мешает, и еще как. По законодательству нашей страны, для того, чтобы куда-то выехать хотя-бы по гостевой визе, ей НЕОБХОДИМО мое письменное разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка. Которое она хрен получит, пока я не получу то, что нужно МНЕ.
Такелавр писал(а):
17.09.17 22:37
По алиментам и отказу.
Вот скажи какой ей интерес терять спонсирование причем гарантированное от тебя на ближайшие 17 лет?
Да готов спорить, хрен ты долдешься от нее этого отказа, а уж компенсации тем более.
Интерес в том, что ей не нужен и даже мешаю Я, и она хочет МЕНЯ выкинуть, как старую салфетку. Есть мнение, что ей эти алименты вообще в куй не вперлись. Она и сама неплохо зарабатывает, и у аленя ее нового, по ее словам, "перспективная работа". Да что ее слова, я и сам ее хорошо знаю, хрен бы она стала строить отношения с малозарабатывающим. Предполагаю, что алименты для нее были просто еще одним рычагом давления на меня. А на суде по поводу алиментов я прикинулся безработным нищебродом, показал трудовую, в которой последняя запись 14-м годом датирована, и, таким образом, максимально снизил выплачиваемую сумму. Так что, в случае отказа от алиментов не так уж и много она потеряет ) Чуть больше 50-ти баксов в месяц. Даже по меркам не особо богатого Узбекистана - не слишком серьезная сумма, я в хлебное время на такси за месяц больше прокатывал. Компенсации, скорее всего, не дождусь, но почему-бы и не попробовать, если до этого дойдет? Возможно, что и от ДНК-экспертизы она отказывается потому-что дочь все же моя. Она знает, что убедившись в своем отцовстве, я хрен отказ дам. И хана ее мечтам о безоблачном щастии с новым аленем.
Такелавр писал(а):
17.09.17 22:37
Запомни, сначала тест - потом алименты.
Только так.
А вот все-же не так. Алименты мне уже присудили, причем задним числом. Суд был где-то в июле, а платить постановили с марта. Я не платил какое-то время, пытаясь ясности в ситуации добиться. А потом пришел ко мне домой суд-исполнитель и показал заяву БЖ, в которой она не просила принудить меня к выплачиванию алиментов, а сразу потребовала, чтобы на меня уголовное дело завели по этому поводу. Это тоже причина, по которой я думаю, что не в деньгах дело, просто она хочет избавиться от меня любыми методами.
Artemzh писал(а):
17.09.17 23:40
Делаешь тест на свои бабки. Узнай как сделать правильно.
Не все так просто. Опять-таки, по законам Узбекистана, анонимный тест сделать нельзя, строго запрещено. За бабки, в частном порядке, я могу сделать тест только при добровольном согласии БЖ. Которое она не дает. Говорил с ней по телефону на эту тему и был послан нахрен. Пытался писать - игнор. Раздумывал над вариантом съездить в Казахстан и сделать тест там, но сделать мазок самостоятельно я пока не могу, БЖ и близко не подпускает меня к малышке.
Йокорный бабай писал(а):
18.09.17 01:06
Делай других, с этой у тебя ничего не выгорит
Сегодня я узнал, что поздняк метаться ) Старый иск вернуть в судопроизводство я не могу, а новый можно будет подать только через полгода. Иск об оспаривании отцовства можно подавать в течении года после получения метрик, и это 20-го. Все, теперь это мой крест в любом случае )

Короче, квест продолжается. Блицкрига не вышло, начинается окопный этап войны.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение НовичОк » 18.09.17 11:33

Maytreya писал(а):
15.09.17 08:09
Jet Low, Просто исключительная наблюдательность и способность прям вот с первого взгляда видеть человека насквозь.
Представь себе - ДА!

За то время, которое он тратит на воскрешение Аленей - изучено всё вдоль и поперёк.

Дети, растущие не с тобой - не твои! (с)

Автор, забей ты болт, пройди грамотно Санчас, найди себе бабу (условно годную), забабахай ей 2-3 детишкоф и наслаждайся 5-7 лет. Возможно больше. Но помни, срок годности бабы конечен.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Такелавр » 18.09.17 12:32

то ты отказ собрался давать, то хрен она его получит . Ты определись уже.
Вот говоришь что ей твои алименты не вперлись, а сам потом обратное рассказываешь, как она сразу на уголовку подала, как платить не стал.
Чет каша у тебя.
чет пытаешься крутить, версии сложные какие то придумываешь, интриги....
все гораздо проще. И она уж точно сейчас эти интриги не крутит.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Зря » 20.09.17 08:12

Jet Low писал(а):
12.09.17 09:09
дурачок, срочно пиши отказ от дочери. если захочешь, сможешь ей помогать деньгами или игрушками, когда захочешь ТЫ, а не когда суд приписал. в любом случае, можешь забыть о ней, мамка из неё воспитает такое же чудо, что и она сама и ты для них не более чем банкоматом будешь. лучше ищи новую ожп с учетом всех ошибок и опытом АБФ в этом деле.
тварь не очень кстати фантастиечская. тут у каждого третьего такая же. можно сказать рядовая тварь.
Эй ? Какой отказ от дочери вы чо ?? Аффтар- не парь мозг себе, плати Алики официально, как доч станет в Сад ходить, дуй в опеку, плач ной, прояви хитрость, притащи каких либо свидеьтелей, пусть из опеки морально встанут на твоей стороне, вызовут твою мразь и отьебут, мразь хочет подать на ОМЖР ? График общения с ребенком ? Пожалуйста, всего то делов но сначала тебе я считаю нужно дотянуть до садика чтоб воспиталки сами же в Опеке сказали "какой охуительный Отец, приводит забирает доч, играет с ней и так далее..." разве трудно понять о чем я ?? у меня почти такая ситуация была-- сейчас член кто у меня пацана заберет

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Такелавр писал(а):
18.09.17 12:32
то ты отказ собрался давать, то хрен она его получит . Ты определись уже.
Вот говоришь что ей твои алименты не вперлись, а сам потом обратное рассказываешь, как она сразу на уголовку подала, как платить не стал.
Чет каша у тебя.
чет пытаешься крутить, версии сложные какие то придумываешь, интриги....
все гораздо проще. И она уж точно сейчас эти интриги не крутит.
На самом деле емае, встряхнись уже !! Встряхнись! Да тебе без разницы должно быть что там мразь тебе говорит и делает, соберись и руби ее на перед

Отправлено спустя 16 минут 16 секунд:
123456789 писал(а):
12.09.17 11:24

Если баба не из полной семьи, сразу на йух! Хотя это и не панацея,
но тесть с тещей должны быть в наличии, а не: "умер/ушел".

А если баба например сирота? С пеленок не знала родителей ? У таких часто нормальное мышление проявляется и ценности в жизни нормальные

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Фантастическая тварь... или что теперь делать.

Сообщение Artemzh » 21.09.17 00:25

Не все так просто. Опять-таки, по законам Узбекистана, анонимный тест сделать нельзя, строго запрещено. За бабки, в частном порядке, я могу сделать тест только при добровольном согласии БЖ. Которое она не дает. Говорил с ней по телефону на эту тему и был послан нахрен. Пытался писать - игнор. Раздумывал над вариантом съездить в Казахстан и сделать тест там, но сделать мазок самостоятельно я пока не могу, БЖ и близко не подпускает меня к малышке.
Остаётся зааленить, взять материал у ребёнка и сделать тест в другой стране. Там уже решать. А по факту и морочиться не стоит. Просто иск об установлении отцовства можно подать? Почему так не сделать? Или я чот упустил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rorola и 19 гостей