Иностранки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Steelwind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.09.17 09:14
Пол: М

Иностранки

Сообщение Steelwind » 17.09.17 10:21

Здравствуйте, Мужчины!
Меня задрали русские женщины.
Сам я был в браке около 7 лет (детей Бог, наверное, специально не дал), потом состоял в отношениях какое-то время, было очень много одноразовых свиданий. Женщины были разные, с разными увлечениями и ценностями-я менял шаблоны поиска специально.
Но в итоге все равно меня не удовлетворила ни одна русская женщина: они не умеют радоваться. Просто радоваться, по-человечески. Думал, в начале дело было в деньгах (после универа я зарабатывал мало, но сейчас с деньгами уже более чем хорошо), но нифига подобного: жена была не довольна, что с 30-ткой в месяц на расходы, что с суммой кртано большей. Русские женщины постоянно разыгрывают из себя жертву, постоянно хотят манипулировать. Им все время чего-то мало: денег, внимания, чувств, романтики и т.д.
Я просто устал, я хочу жить. Жить с нормальным человекой, в нормальной семье. С человеком, который просто умеет радоваться: я же еще не стар (мне 30), я не урод, я абсолютно физически и психически здоров, я не нищий, я знаю несколько иностранных языков на разговорном уровне, я вполне нормальный и культурный человек, умеющий любить и ухаживать за любимыми людьми...
И я не хочу быть финансовым спонсором, психологическим донором или жертвой. Я думаю, мое желание иметь равноправные, здоровые отношение вполне справедливо.
По этой причине я сейчас думаю переключиться на иностранок. Пока я думаю, что из Западной и Северной Европы.
Есть ли у вас опыт удачных отношений с иностранками, а еще лучше опыт создания с ними семьи?
Благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Иностранки

Сообщение Лео » 17.09.17 10:31

Тебе к Марку - с такими делами ,будете дуэтом РуссоБабо ненавистниками .

Вообще на мой взгляд и взгляд многих людей в том числе не русских -русская баба в наше время наиболее вменяемая для отношений и пригодна ( хотя бы временно) .

Пробуй ,дерзай )

p/s из всего тобой перечисленного - я понял что ты невстречал ещё- любящую тебя ожп )

Steelwind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.09.17 09:14
Пол: М

Иностранки

Сообщение Steelwind » 17.09.17 10:35

Спасибо, видимо, не встречал-была в 20 лет химия, а сейчас, в 30, уже больше здравый расчет- критерии подбора другие.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Иностранки

Сообщение Павлов » 17.09.17 10:41

Steelwind писал(а):
17.09.17 10:21
И я не хочу быть финансовым спонсором, психологическим донором или жертвой. Я думаю, мое желание иметь равноправные, здоровые отношение вполне справедливо.
По этой причине я сейчас думаю переключиться на иностранок. Пока я думаю, что из Западной и Северной Европы.
Очень, очень интересно.
Будьте добры, расскажите, чем лучше женщины из Западной и Северной Европы.

Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

Иностранки

Сообщение MegaMozg13 » 17.09.17 10:57

Steelwind писал(а):
17.09.17 10:21
Здравствуйте, Мужчины!
Меня задрали русские женщины.
Сам я был в браке около 7 лет (детей Бог, наверное, специально не дал), потом состоял в отношениях какое-то время, было очень много одноразовых свиданий. Женщины были разные, с разными увлечениями и ценностями-я менял шаблоны поиска специально.
Но в итоге все равно меня не удовлетворила ни одна русская женщина: они не умеют радоваться. Просто радоваться, по-человечески. Думал, в начале дело было в деньгах (после универа я зарабатывал мало, но сейчас с деньгами уже более чем хорошо), но нифига подобного: жена была не довольна, что с 30-ткой в месяц на расходы, что с суммой кртано большей. Русские женщины постоянно разыгрывают из себя жертву, постоянно хотят манипулировать. Им все время чего-то мало: денег, внимания, чувств, романтики и т.д.
Я просто устал, я хочу жить. Жить с нормальным человекой, в нормальной семье. С человеком, который просто умеет радоваться: я же еще не стар (мне 30), я не урод, я абсолютно физически и психически здоров, я не нищий, я знаю несколько иностранных языков на разговорном уровне, я вполне нормальный и культурный человек, умеющий любить и ухаживать за любимыми людьми...
И я не хочу быть финансовым спонсором, психологическим донором или жертвой. Я думаю, мое желание иметь равноправные, здоровые отношение вполне справедливо.
По этой причине я сейчас думаю переключиться на иностранок. Пока я думаю, что из Западной и Северной Европы.
Есть ли у вас опыт удачных отношений с иностранками, а еще лучше опыт создания с ними семьи?
Благодарю за ответы!
мда уж) русские не умеют просто радоватся и жить, корьянки вредные до чертиков, японки так вообще легкомысленны) вообще к чему это я- все они со своими тараканами не важно какой нации брат. просто нужно время чтобы найти ту САМУЮ!))

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Иностранки

Сообщение Йокорный бабай » 17.09.17 11:35

Steelwind писал(а):
17.09.17 10:21
Я думаю, мое желание иметь равноправные, здоровые отношение вполне справедливо.
Для начала вылечить тебе надо РГМ

Про семью в которой вырос расскажи вкратце

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Иностранки

Сообщение makar » 17.09.17 11:40

Лео писал(а):
17.09.17 10:31
я понял что ты невстречал ещё- любящую тебя ожп )
помни что это не на всю жизнь

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Иностранки

Сообщение Anonimno3 » 17.09.17 11:47

Steelwind писал(а):
17.09.17 10:21
Жить с нормальным человекой, в нормальной семье.
Технологический прогресс человечества еще не дошел до такого. ОЖП не научились человеками делать.
Есть то что было всегда. Животная психика ОЖП и единственно верное поведение ОМП с ней для достижения (на гарантированных и не навсегда!) результатов по принципу "более-менее" жить можно.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Иностранки

Сообщение Kosmopolit » 17.09.17 15:12

Баб путных сейчас мало, что в южной Европе что в северной. Одним словам они ЗАЖРАЛИСЬ. Тенденции со временем будут ещо хуже. Прогноз в общем не утешительный. В тридцатник автор у тебя ещё шансы есть найти что-то годное, дерзай-удачи.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Иностранки

Сообщение aw » 17.09.17 16:06

Steelwind писал(а):
17.09.17 10:21
Я просто устал, я хочу жить. Жить с нормальным человекой, в нормальной семье.
психически здоров
Противоречие. Либо ты еще просто маленький и тупенький алененок.
Steelwind писал(а):
17.09.17 10:35
была в 20 лет химия, а сейчас, в 30, уже больше здравый расчет- критерии подбора другие.
они не умеют радоваться
Я бы тоже не светился от счастья, если б меня за бабки ипли. :) Когда нет химии, то отношения на 100% меркантильные. С твоей стороны тоже.

Steelwind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.09.17 09:14
Пол: М

Иностранки

Сообщение Steelwind » 17.09.17 19:01

Павлов, подруга у меня есть по переписке, шведка. И мне нравится с ней общаться. Она очень интересная личность: самостоятельная, начитанная, с интересными (для меня) интересами. Меня поразило то, что она сама делает ремонт, включая расключение электрики, любит авто (у нее своя гоночная команда), при этом она довольно культурная девушка. Я приезжал к ней в гости и мне с ней легко общаться. Это один из тех случаев, когда угадываешь мысль партнера. Но она в отношениях и у них с партнером 5 детей (2 собственных, 3 от предыдущих отношений партнера)
Йокорный бабай, нормальная вроде у меня семья. Полноценная, в семье главный отец, мать во всем ему помогает. Не пилит его, но когда она не согласна, то может проявить свой характер и стоять на своем. Вместе они уже 35 лет. Друг другу не изменяли-отца бросила мать в детстве, он остался сиротой, и после этого, видимо, ценит семейную верность, отношений до брака ни у кого не было. Как-то так.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Иностранки

Сообщение aw » 17.09.17 19:43

Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
шведка
Но она в отношениях и у них с партнером 5 детей
Замути с ней шведскую семью. :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Иностранки

Сообщение Павлов » 17.09.17 20:07

Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
Павлов, подруга у меня есть по переписке, шведка. И мне нравится с ней общаться. Она очень интересная личность: самостоятельная, начитанная, с интересными (для меня) интересами. Меня поразило то, что она сама делает ремонт, включая расключение электрики, любит авто (у нее своя гоночная команда), при этом она довольно культурная девушка. Я приезжал к ней в гости и мне с ней легко общаться. Это один из тех случаев, когда угадываешь мысль партнера. Но она в отношениях и у них с партнером 5 детей (2 собственных, 3 от предыдущих отношений партнера)
Если вас это все устраивает, и вы чувствуете полную духовную близость с этой женщиной, то...присоединяюсь к высказыванию чуть ниже.
aw писал(а):
17.09.17 19:43
Замути с ней шведскую семью. :)
Как-то так. Совет вам, да любовь, как говорится.

Мой вопрос -
Павлов писал(а):
17.09.17 10:41
Будьте добры, расскажите, чем лучше женщины из Западной и Северной Европы.
- снимается.

Я понял вашу позицию.

Мое личное мировоззрение (не буду говорить за всех), не совпадает с вашим. 8)

Steelwind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.09.17 09:14
Пол: М

Иностранки

Сообщение Steelwind » 17.09.17 20:29

Господа, конечно же не хочу)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Иностранки

Сообщение ZdesMike » 17.09.17 20:32

Автор, тут этот вопрос ("иностранки") плотно обсуждался, года 2-3 назад. Поищи. Подробно обсуждали и много интересной информации тогда вывалили, с конкретикой.

Но твое "желание иметь равноправные, здоровые отношения" с женой - неосуществимо в принципе. С женщиной такого ("равноправных") не построишь. Почему? Найди и почитай рекомендуемую здесь книгу Олега Новоселова. Он подробно и понятно разъясняет.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Иностранки

Сообщение Зоркий » 17.09.17 22:42

aw писал(а):
17.09.17 19:43
Замути с ней шведскую семью. :)
aw, ты в теме? :lol:
По сабжу, алень он и в швеции алень, только там законы ещё жёстче. Автор, ты думаешь она к тебе переберётся?

black dance
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.05.17 11:28
Пол: М

Иностранки

Сообщение black dance » 17.09.17 23:04

Автор, я знаю что тебе надо.
Езжай в Бангладеш, там купишь себе целку примерно за 500$, реально там родители продают, женишься на 13 летней прямо там, у них можно с такого возраста, иначе не вывезешь, она будет к тебе относится как северокорейка к Ким Чен Ыну.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Иностранки

Сообщение Mimoshel » 18.09.17 04:49

Сферические мечты аленя в вакууме. Что сам в Европах делать будешь, автор ? И зачем таджик-иностранец нормальной аборигенке ?
Лео писал(а):
17.09.17 10:31
Вообще на мой взгляд и взгляд многих людей в том числе не русских -русская баба в наше время наиболее вменяемая для отношений и пригодна
Давно устарелый стереотип. Русские ОЖП уже не в тренде.

Тема, кстати, не в том разделе.
Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
Павлов, подруга у меня есть по переписке, шведка... Но она в отношениях и у них с партнером 5 детей (2 собственных, 3 от предыдущих отношений партнера)
Это очень странная семья по шведским меркам. Там столько детей совсем не принято. Иммигранты ?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Иностранки

Сообщение Мимо ушей » 18.09.17 05:07

Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
подруга у меня есть по переписке, шведка. И мне нравится с ней общаться.
Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
она довольно культурная девушка
Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
приезжал к ней в гости и мне с ней легко общаться
Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
Но она в отношениях и у них с партнером 5 детей
:roll: :roll:
Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
Она очень интересная личность
Согласен.

Steelwind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.09.17 09:14
Пол: М

Иностранки

Сообщение Steelwind » 18.09.17 06:16

Mimoshel, я не считаю себя таджиком-иностранцем. Во-первых, у таджика нет начальных данных:денег, образования, языков. У меня есть и деньги, достаточные для открытия среднего бизнеса в любой точке Европы, образование (в т.ч. подтвержденный диплрм в Финляндии), языки (разговорные английский, немецкий, финский, шведский -на совсем начальном уровне) Т.е. я не претендую ни на жилплощадь, ни на гражданство.
Во-вторых, я заметил, что много молодых девочек в Стокгольме создают пару с лицами турецкой и арабских национальностей (а то и просто с какими-то африканцами-но это, в основном, уже старшее поколение)
Я считаю, мы, русские, намного выгоднее и стабильнее в плане отношений, любви, внимания и заботы люди. Вы со мной не согласны?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Иностранки

Сообщение Mimoshel » 18.09.17 08:09

Вы уже тему в Разном не создавали ? Тут уже один тролль-скандинаводрочер пытался зажигать.
Steelwind писал(а):
18.09.17 06:16
Во-первых, у таджика нет начальных данных:денег, образования, языков.
С чего бы это ? У них это как раз есть, плюс поддержка общины, чего у вас не будет.
Steelwind писал(а):
18.09.17 06:16
Во-вторых, я заметил, что много молодых девочек в Стокгольме
Это не такой большой процент как кажется, и успех таких союзов весьма невысок. Впрочем, все люди разводятся сейчас почти всегда и везде. Вопрос в том уживетесь ли вы с такой иностранкой или нет. Если вы там уже давно, то вы могли бы уже сами заметить какой процент русских ОМП живет с иностранками.
Steelwind писал(а):
18.09.17 06:16
Я считаю, мы, русские, намного выгоднее и стабильнее в плане отношений, любви, внимания и заботы люди. Вы со мной не согласны?
Нет.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Иностранки

Сообщение Ybivashka » 18.09.17 08:20

попробуй потом нам расскажешь :))) а вообще чего заморачиваться ограничь русскую жену от всех ресурсах чтоб в случай чего на мороз с голой жопой зафигачь 3-х 5-х детей и фиг куда она с подводной лодки денется. Ну если ты не прогнешься и не станешь аленем :)))

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Иностранки

Сообщение Невозмутимый » 18.09.17 09:43

Steelwind писал(а):
17.09.17 19:01
Павлов, подруга у меня есть по переписке, шведка. И мне нравится с ней общаться. Она очень интересная личность: самостоятельная, начитанная, с интересными (для меня) интересами
У тя чо, друзей мужчин нет?
Нах.й тебе мужикобаба?
Бабу выбирают не для того, чтобы обсуждать с ними преимущества мотора, ну пусть будет супры перед скайлайном.
Как у ентой интересной личности с сиськами/жопой/внешки?

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Иностранки

Сообщение Icebeer » 18.09.17 21:11

Steelwind писал(а):
18.09.17 06:16
Во-вторых, я заметил, что много молодых девочек в Стокгольме создают пару с лицами турецкой и арабских национальностей (а то и просто с какими-то африканцами-но это, в основном, уже старшее поколение)
Я считаю, мы, русские, намного выгоднее и стабильнее в плане отношений, любви, внимания и заботы люди. Вы со мной не согласны?
Ты уже борешься камрад. (За звание лучшего оленя, чем турок или араб) Вроде бы очевидно.

Не то направление мысли у тебя. Уже ошибка методологически архи-принципиальная (и совершенно прозрачная на начальной стадии препарирования)-
тебя, как молодого-образованного-успешного самца, это вообще не должно волновать. Думай лучше, как еще 10 языков выучить.

ЗЫ. Если озадачиваешься вопросом, почему подбирают не тебя, такого окуэнного, а турок или арабов - тебе предстоит еще долгий путь просветления, дружище

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Иностранки

Сообщение Lexxxx » 18.09.17 23:01

И у этих (польска, эмерикан, гречанки, итальянки... нужное вписать) тоже не поперек. Собой займись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость