Самоубийство из-за ссоры с женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Repka » 11.09.17 10:26

craft писал(а):
08.09.17 18:51
Поди изучают тож... хотя нигги, чо их изучать то. :lol:
Ну как бэ причина для изучения есть.
Церковь ведь запилена умными челами для цели управления людьми. Тут и унификация масс, фиксация цели, встраивание алгоритмов самоконтроля через мотивацию и механизм свой чужой.
А храм это место для подстройки частоты личностного монолога через механизмы виртуального диалога (это ж твоя мысль и я ее вплел в кртину мира)
Поэтому не разделяю вашего подхода и легкомысленного отношения к таким вопросам.
Лаврентий писал(а):
10.09.17 12:41
причина кроется во мне и действительно я неправильный ОМП
Так и есть. Смысл перекладывать вину на кого-то еще?
Вы в этот момент осознаете крах своей картины мира и планов жизни, ошибку выбора и недостаток правильного знания.
Вопрос в том, как все это изменить, чтобы устранить риски.
craft писал(а):
08.09.17 15:23
Всё же до конца(вирт.) нейросвязи не отмирают, что та всё таке остаётся.
Думаю что они не отмирают а перекодируются, что делает их недоступными в обычном течении жзни. Но при определенных условиях кодировка может считываться и становиться доступной. Пример: был такой случай, когда одна девушка, никогда не изучавшая спецом иностранного языка, вдруг начала его понимать и говорить. Долго изучали феномен. Причина оказалась в том, что ее сестра изучала эти языки, а девушка ребенком просто игралась рядом и сознательно не участвовала в обучении. Но мозг каким-то способом сохранил информацию и она вдруг, через года реализовалась в навык.

Поэтому, как поведет себя чел в запредельном падении значимости, шагнет с балкона или стиснет зубы, определяется тем, какой информационный опыт он раскодирует, пересчитает и реализует под кортизолом.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Ursula » 11.09.17 11:29

Kosmopolit писал(а):
08.09.17 12:43
У меня были как то голоса, это настоящий финеш. Было это около месяца, на фоне любовных страданий типа третий лишним оказался.
Голоса женские?
Уже договорились до того, что бабы шизу провоцируют.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение makar » 11.09.17 12:22


Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Kosmopolit » 11.09.17 14:34

Женские голоса были. Помнится один мужской голос один женский, ререговаривались. Бывало всякое.
Побывал у полицаев под арестом несколько часов. Еле выкорабкался из этого бреда, Бог сохронил.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение arturius057 » 11.09.17 20:31

Не знаю кто открыл эту тему, но никогда не рассматривал себя в качестве самоубиенного, хоть из-за манды, хоть из-за других сложностей этого мира(видимо люблю себя очень), здесь много психологии, ранимых душ, воспитания и непонимания ценности человеческой жизни, короч-ТЫ У СЕБЯ ОДИН!- не для всех правило, правильно это или нет не знаю, но что-то в этом есть( главное не переборщить). Переборщишь-добро пожаловать на АБФ.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Castor » 11.09.17 23:14

Было однажды. Измена БЖ, разлука с 2-мя детьми, сам сижу зимой в квартире с отрубленным отопление и без электричества. Родня кинула. Один, никому не нужный. Кортизол водопадом, так членово, что бренди не берет. И мысль:"А может разом все?"
А потом думаю :"А хер вам всем. Выживу. Пробьюсь!" Допил бренди, лег под 2 одеяла и в 2-х костюмах спортивных спать. Утром в зал, сауна. И уже никогда не думал ни о чем подобном. А сейчас, вспоминаю и думаю:"Какой же дурак!"

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Maytreya » 12.09.17 00:51

Пару дней назад было. С женой полгода назад расстались, насчет нее я переболел уже, знаю, что у нее там другой мужик есть, да похрен. А вот то, что она меня дочерью мучает, переживать все труднее с каждым днем, скучаю по маленькой безумно... Пытался договориться с БЖ по человечески, деньги предлагал, помощь... Не, зачем все это, ведь новый супермужыг все серьезно хочет, вроде пообещал мою маленькую удочерить, я теперь вообще - старый хлам, мне на помойке место. Хотел через суд воевать... Прикинул... Дочери год всего, БЖ ее будет против меня настраивать, каждую нашу встречу в ад для меня и дочери превратит... Понял, что могу дочери этой войной навредить. Решил было отказаться. Выл четверо суток без продыху, калдырил по черному, пытался с этим решением примириться. Вот чуть и не сиганул в окно с 7-го этажа. Остановила мысль о матери, я у нее один, кто позаботится, когда она совсем старенькая будет?

Войну продолжу, к чертям бывшую с ее злобой. Если есть хоть минимальный шанс не потерять дочурку - я его использую.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Свин женатый+ » 12.09.17 07:31

ну и тему вы разворошили, господа хорошие ... тяжелая очень тема, даже скажу что гнилая и мерзкая
но - мне по этой теме есть что сказать, у меня отец совершил самоубийство (см. в семейной консе тему "непонятное поведение моей матери часть 2", последние три страницы)
и я непонаслышке теперь понимаю, почему во всех религиях мира самое негативное отношение именно к самоубийцам
если у кого было в роду аналогичное темное пятно - читайте что пишет о самоубийцах Берт Хеллингер, а также вообще читайте кто это такой и про его методы

например, в православном храме отпевать в церкви можно любого злодея (даже военного преступника и маньяка-педофила) - но! ни в коем случае не самоубийцу
за самоубийц нельзя даже в храме ставить свечки за упокой души, можно лишь читать за вне храма особые молитвы
слышал что у татар по отношению к самоубийцам обычаи также строги, самоубийцы это недочеловеки которые принесли темное пятно на весь род

казалось бы что плохого сделал самоубийца другим людям?? принял решение что не будет жить, окружающие вроде как не пострадали. ан нет, оказывается пострадали! оказывается за самоубийство расплачивается вся родня самоубийцы! причем расплачиваются даже если с самоубийцей много лет не общались и про самоубийство ничего не знали. расплачиваются потомки самоубийцы - например от внуков с/цы утаили что их дед ушел из жизни таким позорным способом, внуки-правнуки ничего об этом не знают - а все равно будут расплачиваться!
то есть потомки самоубийцы как бы неосознанно выполняют незавершенные задачи умершего, как бы должны прожить не только свою но и его незавершенную жизнь, выполнить его нерешенные задачи
избавляться от последствий самоубийства в роду очень и очень трудно, методами Берта Хеллингера можно - но даже это будет нелегко! также почаще надо бывать в храмах и местах особой духовной энергетики, причем без разницы вероисповедания - например в Тае буддисткие храмы как ни странно помогают даже православным улучшить свою судьбу

тут многие писали что после развода у них появлялись суицидальные намерения
в православии суицидальные мысли считаются очень тяжким грехом, считается что суицидальные мысли привлекают к человеку бесов, неудачи, невезение, в общем всякую пакость и негатив. Хеллингер дает этому объяснение что даже мысли о самоубийстве нарушают энергию рода и приносят негатив в жизнь того кто суицидальные мысли допускал, а также в жизнь его потомков

так что - всем вышеотписавшимся допускавшим суицидальные мысли рекомендую покаяться в храме, исповедаться, пообещать себе и Богу впредь никогда таких мыслей не допускать, пообещать пройти свой жизненные путь до конца, как бы ни было тяжело. потому как - никому кроме вас и ваших потомков раскаяния не нужны
Инженер Гарин писал(а):
08.09.17 10:36
Основная масса-алкота, нарики.
Вторая категория-люди с проблемами в области головы, необязательно явными. Зачастую-после тяжелых травм головы, которые бесследно не проходят. Либо плохая наследственность в виде родителей из первой группы.
Третья категория (самая маленькая)-старики, уставшие бороться с неизлечимыми болезнями.
В каждой описанной группе есть подгруппы, углубляться смысла нет
после самоубийства отца адвокат давал мне расширенную консу: в советсткой и современной психиатрической и правоприменительной практике самоубийство является как бы подтверждением психического заболевания. то есть считается что человек, совершивший самоубийство - как минимум за год до этого очень сильно страдал психическими заболеваниями, дефектами воли. это все было к тому что завещания и вообще сделки самоубийцы с принадлежащим ему имуществом, совершенным за год-полтора до даты самоубийства - могут быть оспорены судом (в случае существенного размера имущества конечно же), по данным случаям очень даже имеются выигранные судебные решения.
но ... тот же самый адвокат порекомендовал мне не рыться в дерьме, потому как суммы наследства не космические, молодому парню негоже увязать в таких скользких и мерзких делах как признание своего отца недееспособным

Отправлено спустя 26 минут 5 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 9&start=50

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Kosmopolit » 12.09.17 19:57

Тема то мерзкая, но надо знать на всякий случай. Может кто накопает реальную статистику по каким основным причинам люди не ценят свою жизнь? Это надо ещё в школе изучать, чтобы при стрёмном случае не сегануть в окно. Знаю что при семейных сорах и при измене партнёра, ещё после износилования. Короче можно не маленький список накотать.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Свин женатый+ » 13.09.17 07:38

Kosmopolit писал(а):
12.09.17 19:57
Может кто накопает реальную статистику по каким основным причинам люди не ценят свою жизнь? Это надо ещё в школе изучать, чтобы при стрёмном случае не сегануть в окно. Знаю что при семейных сорах и при измене партнёра, ещё после износилования. Короче можно не маленький список накотать
от того что будешь углубляться и изучать почему же происходят с/убийства - в твоей жизни ничего к лучшему не изменится
привлечешь к себе бесов, неудачу-невезуху-непруху-задротство, а то и что пострашнее ...

если уж такую тяжелую тему затронули, давайте лучше поделимся опытом как снизить последствия самоубийства, если таковое было у вас в роду
я например читаю в гараже за отца молитвы о самоубийцах (продаются в церковных книжных магазинах)
почему в гараже - отдельная история, у нас кирпичные гаражные боксы отца и деда стояли рядом.там тихо, народу почти нет, никто не мешает, отец там очень много был в последние годы своей жизни
честно говоря я почти не верю в загробный мир ... думаю что Бог все же есть, а вот насчет загробного мира - у меня очень большие сомнения...
тем не менее такие молитвы читаю - даже через слезы, ненависть и презрение, даже когда и желания их читать нету! и от молитв таких становится легче в первую очередь мне, даже дышать как то легче становится, и воздух кажется вкуснее ... вряд ли молитвы эти чем-то помогают неупокоенной душе моего отца (если вообще она есть, душа неупокоенная), а вот мне - помогают! наверно все по Хеллингеру: когда сын молится за отца восстанавливается движение энергии рода, то есть последствия самоубийства нивелируются.
можно конечно (и нужно!) к расстановщикам обращаться - только вот не знаю как обращаться, не всегда могу сформулировать в чем проблема заключается: вот вроде и со стороны все относительно наладилось у меня, но я же чувствую что не так у меня дела идут как должны идти, чувствую что мучаюсь непонятно почему...
ну вот пока как то так держусь ... думаю на консу к астролуху матерому московскому записаться, может что подскажет как нивелировать грязное пятно в моем роду

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Ivan Artemov » 13.09.17 08:27

Свин женатый+ писал(а):
13.09.17 07:38
можно конечно (и нужно!) к расстановщикам обращаться - только вот не знаю как обращаться
Кто такие расстановщики?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Мимо ушей » 13.09.17 08:50

Это
долпаеп психолог/психотерапевт

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Stanislav 1618 » 13.09.17 11:59

Kosmopolit писал(а):
12.09.17 19:57
Может кто накопает реальную статистику по каким основным причинам люди не ценят свою жизнь?
Уверен что относительно здорового психически человека может сломить только комплекс причин.
Например, если ушла или умерла супруга, но есть любимая работа и друзья, то вряд ли точка невозврата будет достигнута.
Или если очень серьезно попал на деньги, но семья поддерживает - можно выстоять.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Kosmopolit » 13.09.17 15:00

Свин женатый+, A в чём у тебя конкретно проблемы? Я знаю людей которые видели себя во время операции когда были присмерти. Если мы чего-то не видем это не озночает что этого нет. В инете много есть разных историй о выходе из тела. Также и в Библии есть много полезных историй.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Stanislav 1618, Спасибо за развернутый ответ. Это самые распространенные случаи ты описал. В таком случае главное не закрываться в себе и помнить что всегда есть выход из проблемы.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Вадимчег » 13.09.17 18:34

Kosmopolit писал(а):
13.09.17 15:06
Свин женатый+, A в чём у тебя конкретно проблемы? Я знаю людей которые видели себя во время операции когда были присмерти. Если мы чего-то не видем это не озночает что этого нет. В инете много есть разных историй о выходе из тела. Также и в Библии есть много полезных историй.
Открываем и читаем научную литературу, проводили опыты достаточно с большой выборкой, то есть в операционной поставили специальные предметы которые с высоты полета души трудно будет не заметить и всякие слова написали, которые только будет видно сверху.

За ное количество лет было около 500 человек из этой операционной, которые рассказывали что видели своё тело сверху во время операции,

А теперь главное ни один не сказал странные предметы и написанные слова.

Заканчиваем верить в барабашек и леших на дворе 21 век.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Kosmopolit » 13.09.17 19:05

Понятно что ты много знаешь. Да бывают опыты удачные и неудачные. А почему тогда генетический код обезьянки не совподает с кодом человека? Или почему говорят что земле миллиарды лет а слою черназёма только пару сантиметров? Броблемка что этих вопросов почему и неудавшихся эксперементов очень много :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Owl » 14.09.17 02:25

makar писал(а):
08.09.17 09:18
когда значимость падает в три раза
сапиенс самовыпиливается
эт природный механизм

тетка ему в пылу ссоры могла сказать
что не любит
любит другого
ребенок не от него
и она с ним из милости
член у него в два раза меньше чем у любовника
зарплата смехотворна
и пусть прям сегодня валит из ее квартиры
потому как куплена на мат капитал
и его доля в ней 3 проц

да
машину тож пусть оставит
потому как куплена на свадебные деньги
кот подарили ее родители
а его родственники нищеброды
и тока пожрать пришли на свадьбу
Абсолютная абсолютность. Резкое падение значимости-корень суицида.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Свин, ты крышей едешь. Однозначно.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Вадимчег » 14.09.17 19:29

Kosmopolit писал(а):
13.09.17 19:05
Да бывают опыты удачные и неудачные.
Эксперимент бывает корректно поставлен и некорректно вот и все, если опыт зависит от удачи или неудачи он не имеет отношение к науке. Это шарлотанство и уличная магия Дэвида Блейна.
Kosmopolit писал(а):
13.09.17 19:05
А почему тогда генетический код обезьянки не совподает с кодом человека?
Где ты это прочитал? Надеюсь в серьезных научных журналах, а не по рентв смотрел. А во вторых он и не должен совпадать потому, что это разные виды. Мы далеко ушли от обезьян.
Kosmopolit писал(а):
13.09.17 19:05
Или почему говорят что земле миллиарды лет а слою черназёма только пару сантиметров?
А почему его собственно должно быть много? Археологи раскапывают останки на глубине метров 10 и больше, динозавры на одной глубине, гомосапиенсы на другой.

Все закономерно, отличие науки, в том что она дополняйма, появляются факты и они принимаются наукой, как гравитационные волны например. А в религии все однобоко, есть бог, есть учение и все его нельзя править.

Камрады, правда, заканчивайте смотреть рентв.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 14.09.17 21:30

Kosmopolit писал(а):
13.09.17 19:05
Или почему говорят что земле миллиарды лет а слою черназёма только пару сантиметров?
Сам можешь найти ответ, поняв, что такое чернозем или плодородный слой.
Kosmopolit писал(а):
13.09.17 15:06
В инете много есть разных историй о выходе из тела.
На заборе тоже много разных историй.
Да что там далеко ходить! Я сам вчера вышел из тела, сбегал за пивком и обратно вернулся.
Kosmopolit писал(а):
13.09.17 15:06
Также и в Библии есть много полезных историй.
Дайствительно. Зачем нам пример забора, когда ты и сам привел отличный пример.
Castor писал(а):
11.09.17 23:14
так членово, что бренди не берет
Я в таком состоянии ни о каком самовыпиливании не думал. Были мысли рвануть во Французский легион, продать дачу и квартиру и свалить в Испанию на ПМЖ. Даже типа в этот Марс One писал заявку и прочее. В основном на тему "свалить отсюда подальше". Какое еще самоубийство? Это такая пуля должна в голове сидеть.
Вадимчег, +1

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Hosenator » 15.09.17 04:11

Эзотерика какая-то.
Бесцельное брожение на фоне безделья, фрустрации и отсутствия бабла и меланхолического темпа.
Ну, наркотики ещё помогают выпилу.
Чота ни разу не слышал, чтобы очень обеспеченные люди выпиливались.
Когда рсп у меня жила, ссорились, один раз хотел об стенку башкой е..нуться, тупила дура жёстко. А поскольку человеку голова дана, чтобы думать, я через 2 дня выгнал рсп к мамо. Все сразу решилось.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Зоркий » 16.09.17 10:36

Инженер Гарин писал(а):
08.09.17 10:48
Изображение
Всё, согласен :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение MegaMozg13 » 17.09.17 11:04

Stanislav 1618 писал(а):
08.09.17 08:25
Сегодня ночью вышел на улицу с балкона 14-го этажа сосед. После ссоры с женой, на глазах двух малолетних детей. Парню 25-30 лет.
Окровавленные мозги на траве перед подъездом поутру натолкнули на желание разобраться в вопросе.
И это второй случай за год только в наших домах (там причину не знаю).

Отсюда возник вопрос: возникали ли у вас мысли о суициде в периоды сложных отношений с ОЖП?
Какова природа этих позывов, ведь , вроде как, инстинкт самосохранения самый сильный у человека?

Начну с себя, раз уж затеял:
В периоды обострения пи*дострадания отслеживал в себе слабые позывы подобного рода, например едешь на машине весь такой в расстроенных чувствах и в голове проскользает очень мимолетная мысль, "а не свернуть ли в столб, чтоб прекратить мучения?" Мысль естественно сразу пресекается, но само её возникновение сильно пугает и настораживает.
К тому же слышал истории как ,с виду, сильные духом мужчины прощались с жизнью из-за баб.(один был мастером единоборств и прошел войну, а закончил петлей на шее из-за бабы).

Это же пи*дец, камрады. Так же нельзя, надо разобраться в вопросе..
Может есть какие-то научные изыскания/объяснения по этому вопросу?
да у меня тоже были такие мыслишки так сказать. а что будет после моего ухода... будет ли она оплакивать ли танцевать...но потом вспоминаю о детях и все встает на свои места) просто мне есть ради чего дальше жить!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Мимо ушей » 17.09.17 14:22

MegaMozg13 писал(а):
17.09.17 11:04
да у меня тоже были такие мыслишки так сказать. а что будет после моего ухода
Нихрена не будет.
На 9 и 40 дней придут люди на холяву похавать и бухнуть.
Потом поедут в стрип. или в клуб.\
А когда у них спросят - "Где ты был вчера?", ответят - " В клубе тусил".

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Kosmopolit » 17.09.17 17:31

Я заметил кто уходит добровольно из мира с его, некоторые хотят что-то другим доказать. Типа мне не слабо смоста прыгнуть или вздёрнутся. Хотят кому то насолить-накозать А получается что наказывают только самих себя. Бывают у меня такие мысли уйти, но когда подумою о последствиях всё становится в мозгах на свои места.

Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение MegaMozg13 » 19.09.17 20:51

Мимо ушей писал(а):
17.09.17 14:22
Нихрена не будет.
На 9 и 40 дней придут люди на холяву похавать и бухнуть.
Потом поедут в стрип. или в клуб.\
А когда у них спросят - "Где ты был вчера?", ответят - " В клубе тусил".
Да на счёт НА ХАЛЯВУ ПОЖРАТЬ И ПОБУХАТЬ я тож думал) и подумал а пошли они все не дождутся)))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Kosmopolit писал(а):
17.09.17 17:31
Я заметил кто уходит добровольно из мира с его, некоторые хотят что-то другим доказать. Типа мне не слабо смоста прыгнуть или вздёрнутся. Хотят кому то насолить-накозать А получается что наказывают только самих себя. Бывают у меня такие мысли уйти, но когда подумою о последствиях всё становится в мозгах на свои места.
Ага. Согласен, что только сам чел и наказывается. Короче братва не стоят они того. Эти бабы)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fitnes30, Oslik, Rom1810, фермер, Заводчанин и 23 гостя