Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 19:04

Добрый день! Две недели хожу как обосранный, у жены "бабочки заиграли" и теперь ношу гордое название рогоносец!
Узнал об этом 2 недели назад,после рабочей встречи с партнершами по бизнесу жена приехала сама не своя,я ее обнимаю она от меня,пытаюсь поцеловать уворачивается-говорит теперь все по другому.День я мучался но чуйка сработала всю ночь не мог уснуть,обычно даже если она на один день уезжала у нас после был бурный секс,обнимашки и поцелуйчики.Сразу скажу что жену очень люблю,5 лет вместе я даже никогда и не думал обращать внимания на других,хотя до нее был первый брак 12 лет по залету(родилась дочь).Женщин разных в жизни было много мне 36 лет,но когда мы сней познакомились сразу понял это она! У нее тоже был первый брак до меня и ребенок от первого мужа,влюбилась она тоже по уши. Через 3 месяца я развелся с первой женой,никогда ее не любил особо,она тоже развелась после меня(7 лет с первым мужем) и еще через месяц мы сошлись и стали жить вместе гражданским браком,мы были оба против расписываться после неудачных первых браков. В самом начале наших отношений я ее предупредил-что не потерплю измену,не прощу никогда,она искренне как мне казалась поклялась что я у нее буду единственный мужчина на свете,так как мы уже разрушили прошлые семьи,тогда зачем все эти жертвы.И я был уверен что это уже на всю жизнь так как души в ней нечаял и принял ее ребенка как своего! Влюбился я в нее как пацан,такого стояка у меня не к кому небыло за всю жизнь, мы сношались везде и по многу,ее пацан принял меня и полюбил стал мне как родной. Так было 5 лет до позапрошлой недели.
Так вот продолжу.Вечером я как обычно ставлю машину на стоянку,некогда не проверял,но что то провидение дернуло меня посмотреть регистратор,там я услышал мужской голос которого ну не могло априори там быть,ведь встреча была чисто женская и я об этом знал+слышал весь разговор с ее товарками о том где они встречаются и по каким вопросам.Я срываю регистратор бегу домой,спокойно мою и ложу ребенка спать мы ужинаем,ложимся...Не передать как я ждал когда она уснет! В 1 ночи я встаю беру ноут наушники иду на кухню...Скурил куеву кучу сигарет пока скачалось видео,одеваю наушники и жду!В начале все как и было задумано встретились пошли в кафе-это было за городом,настала ночь,жена мне позвонила говорит темно дорога дальняя 120 км-что мне делать?Я как заботливый муж, чтоб она не ехала по сложной дороге разрешаю остаться в гостинице благо ее подруги сняли номер,ее отец тоже непротив был,мы все оговорили по телефону с ним.Но потом я вижу что еще вечер солнце только садится но она едет в сторону нашего города,хотя не должна.Дальше вижу как на 50 км по трассе садится в машину хрен и они начинают мило беседовать-типо она ему говорит ты же хотел меня видеть вот типо и увидел,дальше они сворачивают с дороги едут в курортный поселок в поисках гостиницы!
Ребята,пока слушал на продолжении 2 часов как они мило беседуют,она к нему заигрывает,разговаривает мило как когда-то со мной,я вглушил литр вискаря и ни в одном глазу,они долго искали потом заселились.Если бы я только знал где она, я бы оставил ребенка с мамой и погнал бы туда!!!Дальше смотрю, утро она возвращается к месту где он оставил машину,он уходит, она потом едет домой,по телефону при этом обсуждая подробности ночи и советуясь с подругами. В итоге я оказался куевым мужем ,который ей якобы приносит одни проблемы,даже неудачу в бизнесе и семейных делах- а вот тут появился молодой хер 24 года и все сразу становится хорошо,дела типо налаживаются,даже теще которая лежачая больная вроде становится лучше. От таких слов я тупо охерел! Должен указать что у нее свой неплохой бизнес,и еще у нас есть совместный который приносит меньший доход он просто долгоиграющий нужны годы и должный маркетинг. Ее вложения были на порядок выше чем мои,я тоже вложил все что было , при этом все делал сам,целый год ушло у нас на обустройство и открытие.
Дальше узнаю что секс этот не первый ,а уже второй, плюс вроде не плохой,а на вопрос ее подруги- лучше чем со мной?-она говорит что ко мне привыкла и еще не поняла,но было супер даже для первого раза,хотя в постели она всегда кончала со мной и отдавалась как в последний раз! Я правда старался всегда и не ставил свои интересы выше ее,она всегда была в восторге и говорила, что лучше меня у нее никогда не было и не будет(причем всем своим подругам).Еще я узнал что он маленького роста,а ей всегда такие нравились,и вообще он учится во Франции и не хило отвлекает ее от меня и наших проблем(начались проблемы с деньгами),но она не собирается замуж а меня уже не любит!
Не сказать ничего,что я при..ел от всего этого! Я просто не ожидал такого расклада!!! Поднял ее в 4 утра не мог дождаться и у нас состоялся разговор.Она сказала-а что ты хотел,я же говорила что меня возле тебя держит только любовь и если она пройдет, то я не буду жить с нелюбимым.Скажу что последний год,я будто завернулся в кокон,уделял не так много внимания и любви-согласен! Проблемы на работе и дома дали о себе знать,но я всегда помогал всем чем мог как мне казалось,да денег катастрофически не хватало,да мы не сводили дебет с кредитом,я все понимаю,но ИЗМЕНА -это сука нож в спину который я не ожидал не в коем разе.Сейчас она уехала в командировку и я знаю что они общаются,хотя после разговора она сказала что спать с ним не будет чтобы не делать мне больно,но меня больше не любит и у нас ничего не получится дальше. Вешаться хочется от этого,я на измене уже 4 день,контролю ее счета,проверяю местоположение,ни о чем думать норм не могу,она сама говорит отвлекись займись чем нибудь ,но я не в силах-боль и ревность затмевает все!
Я люблю ее больше жизни и наверное себя, Да я псих неуравновешенный срывался на ней иногда! НО и она не подарок у нее на половину мужской характер,в силу наследственности и приобретенных качеств за время становления.В любом бизнесе нельзя быть размазней ,а иначе задавят или сломаешься,это все наложило свой отпечаток.
Я долго читал этот форум,многое понял но не знаю как быть. В данный момент санчас не поможет,в квартире в которую я хотел уйти делаю ремонт там вообще нет условий + если я сейчас уйду, точно знаю что сделает меня виноватым и скажет что ушел в самый сложный момент и оставил ее одну со всеми проблемами,хотя говорит что ей нужно привыкать жить одной и все решать самостоятельно. У нас очень много завязано друг на друге,финансы,бизнес да и сам не в силах бросить в надежде что то изменить в лучшую сторону.Пару дней назад предложила остаться друзьями,я так предполагаю что не может определится что ей делать,с Васей тоже не серьезно говорит,он чужой я не расматриваю его как отца и мужа. Но это было до ее отьезда-что будет после сложно предугадать! Сегодня звонила говорит ко мне ничего не чувствует,а когда рядом со мной, что любовь где-то внутри спрятана и что то ее блокирует,наверное сейчас от меня отвыкает,приедет хрен его знает что будет.Чувствую себя разбитым,преданным и растоптанным,изменять ей не хочу и не могу,но и ложится с ней в постель...только представлю что ее кто то трогал и ласкал- сразу злость ,обида и в начале было отвращение потом сменилось на боль и безысходность!
Помогите советом как мне быть.Буду рад любому мнению!

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение тойота » 24.09.17 19:12

Тут и думать некуй

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Sten » 24.09.17 19:20

У тебя даже наверное не ргм, а мгм — сиречь мохнатка головного мозга.
zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:04
Я правда старался всегда и не ставил свои интересы выше
Это причина. А следствие то, что ты убиваешься из— за куска тухлой престарелой мандятины.

Называем писю куем и начинаем лечить мальчика от сифилиса.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 24.09.17 19:28

zloy_den4k писал(а):в квартире в которую я хотел уйти делаю ремонт там вообще нет условий
Унитаз поставь-вот тебе и условия

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
zloy_den4k писал(а):если я сейчас уйду, точно знаю что сделает меня виноватым и скажет что ушел в самый сложный момент и оставил ее одну со всеми проблемами
Когда она сосала васин йух-ни о каких проблемах даже не задумывалась

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение voluzov78 » 24.09.17 19:32

Будь мужиком, покажи у кого яйца.
Я так понял, вы в законном браке? Если да, то иди подавай на развод, втихоря, ей об этом не говори пока что.
Общих детей нет, как я понял, значит кроме полимеров ничего не держит.
Выбирай такую стратегию: по максимуму пытайся сохранить хорошие отношения, может даже в любовь поиграй. А сам за это время с юристом и бухгалетром обсуди стратегию как по максимуму полимеры перевести под себя.
Как полимеры под тобой, в безопасности, съезжай от нее, разводись.
Она шлюха, как и большинство баб.
Не ты первый, не ты последний.
Другого от РСП ожидать не стоило.

zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 19:33

Да согласен, привык я к ней за эти годы, и в сексе она полностью устраивала,но есть одно но-она не старая всего 33 года, фигурка точеная,вместе ходим 2 года в спортзал,она достаточно красивая и мужики всегда обращают на нее внимание плюс сексуальность из нее прет,длинные ноги,грудь 3 размер,всегда на шпильке,танцами занималась 10 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мы живем гражданским,общих детей нет

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 24.09.17 19:36

Боюсь спросить-а тебе сколько лет?


Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Павлов » 24.09.17 19:41

zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:04
Я долго читал этот форум,многое понял но не знаю как быть. В данный момент санчас не поможет,в квартире в которую я хотел уйти делаю ремонт там вообще нет условий + если я сейчас уйду, точно знаю что сделает меня виноватым и скажет что ушел в самый сложный момент и оставил ее одну со всеми проблемами,хотя говорит что ей нужно привыкать жить одной и все решать самостоятельно.
Она уже ОДНА. Она сделала свой выбор.
В чем ты пытаешься почувствовать себя виноватым? 8)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Инженер Гарин » 24.09.17 19:42

А совместных детей почему нет, раз она такая прекрасная?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Tanatos » 24.09.17 19:42

Васе изменила василиса. Какой горький бумеранг. На какую верность рассчитывают васятки, сожительствя с плятью, изменившей (не первый раз 100%) своему мужу и похеревшей семью?

Автор, бабочки у нее сдохли, вот и поскакала. Все ее "любовь где-то внутри, но что-то блокирует" - всего лишь удержание тебя во френдзоне в качестве запасной ветки.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Павлов » 24.09.17 19:43

zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:04
Сразу скажу что жену очень люблю,5 лет вместе я даже никогда и не думал обращать внимания на других,хотя до нее был первый брак 12 лет по залету(родилась дочь).Женщин разных в жизни было много мне 36 лет,но когда мы сней познакомились сразу понял это она! У нее тоже был первый брак до меня и ребенок от первого мужа,влюбилась она тоже по уши. Через 3 месяца я развелся с первой женой,никогда ее не любил особо,она тоже развелась после меня(7 лет с первым мужем) и еще через месяц мы сошлись
Автор, на местном "слэнге", ты и она называетесь "Василий и Василиса", и вам прилетел "бумеранг".

:D Опередили меня.

zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 19:48

В свое время она многое для меня сделала,помогала советом,поддерживала во всех начинаниях,выступила инициатором переезда моих родителей к нам поближе-хотя предпосылок к этому не было:жилье им мы не могли тогда купить,пришлось снять квартиру для моих чтоб они были поближе и помогали.Есть чувство долга наверное,возможно в чем то я не оправдал ее ожидания,от сюда все и вылезло.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Про бумеранг я понял сразу,за все нужно платить в этой жизни!
Хорошо,что тогда делать сваливать и начать все снова?

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение SovietUnion » 24.09.17 19:51

Хорошее дело "браком" не назовут. (поговорка)

РСП - сразу серьёзный минус, ошибка природы, если угодно - ничего святого для них нет (часто даже ребенок прикрытие своих корыстных интересов и плиатства). Что бы она не говорила прежде, ценить она тебя не будет из-за тех самых "бабочек". Все, ты её потерял, хоть жизнь за неё отдай -ничего хорошего дальше не будет.

РРС - вот что реально должно тебя тревожить. Камрад voluzov78 все описал предельно четко что нужно делать сейчас.

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Artemzh » 24.09.17 19:54

Совет, как всегда - ррс. Рога - это финиш. Дальше защемление яиц и восстановление. Не нагнетай дома, консультируйся с юристами. А потом - лупанешь со всех орудий-полимеры вывел, иск на развод подал, от точеной старушки отделился. И кстати, почему тебе надо будет съезжать? У неё живёшь? Трудно будет на срываться. Как альтернатива - игра в открытую. Но боюсь, потеряешь больше. Это может и не страшно, если сейчас сильно мотает и важно сохранить психическое здоровье.

zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 19:55

Инженер Гарин писал(а):
24.09.17 19:42
А совместных детей почему нет, раз она такая прекрасная?
Детей не нажили-думали пожить немного для себя,плюс у нас двое от первых браков,к тому же вместе дело начинали,как то о детей некогда было запланировать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Tanatos » 24.09.17 19:57

Заканчивай самокопание и завиновачивание. Этот итог закономерен и неизбежен, увы. Твоя задача теперь не играть в благородного аленя настоящего мужчину, а максимально увести все активы под себя. Не забывай, она подло предала тебя, а не романтично разлюбила. Взвесила на весах ваши 5 лет любви и перепихон свременным куем и нашла, что куй весит больше. Выпинывай плядину из своей жизни путем санчаса и никогда больше не имей дела с чужими бабами.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Павлов » 24.09.17 20:01

zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:51
Хорошо,что тогда делать сваливать и начать все снова?
Естественно.

Тут тебе пишут про РСП, РРС, ты не все понимаешь пока.
А за что "бумеранг"-то, уяснил?

Ты ("Василий"), загулял с замужней, чужой женой, она ("Василиса") - с женатым, чужим мужем.
В итоге, твоя дочь (не суть важно, по залету\не по залету ты ее зачал), осталась без отца, твоя первая жена стала РСП (разведенкой с прицепом), после 12ти лет брака (ты же с ней жил, хоть и "по залету"). И ее ребенок остался без отца, а вы с ней - воткнули нож (по твоему же выражению) в спину ее первого мужа, после 7 лет брака.

То есть, вы с ней, "влюбившись без памяти", уже разрушили 2 семьи.

Сейчас разрушается ваша, третья.
Это и называется "бумеранг".

Сейчас - все заново, да.
И думай, как прежних ошибок не повторять. 8)

zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 20:05

Это я понял еще в начале отношений,думал нас обойдет,на чужом горе как говорится...

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
SovietUnion писал(а):
24.09.17 19:51
Хорошее дело "браком" не назовут. (поговорка)

РСП - сразу серьёзный минус, ошибка природы, если угодно - ничего святого для них нет (часто даже ребенок прикрытие своих корыстных интересов и плиатства). Что бы она не говорила прежде, ценить она тебя не будет из-за тех самых "бабочек". Все, ты её потерял, хоть жизнь за неё отдай -ничего хорошего дальше не будет.

РРС - вот что реально должно тебя тревожить. Камрад voluzov78 все описал предельно четко что нужно делать сейчас.
Камрад voluzov78 все описал предельно четко что нужно делать сейчас.
Если можно дайте ссылку,сложно тут ориентироваться

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Artemzh писал(а):
24.09.17 19:54
Совет, как всегда - ррс. Рога - это финиш. Дальше защемление яиц и восстановление. Не нагнетай дома, консультируйся с юристами. А потом - лупанешь со всех орудий-полимеры вывел, иск на развод подал, от точеной старушки отделился. И кстати, почему тебе надо будет съезжать? У неё живёшь? Трудно будет на срываться. Как альтернатива - игра в открытую. Но боюсь, потеряешь больше. Это может и не страшно, если сейчас сильно мотает и важно сохранить психическое здоровье.
Спасибо,да в данный момент живу у нее,в своей начал ремонт.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Нашел темку спасибо ситуации очень похожи.

Аватара пользователя
Eyes Wide Shut
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.08.17 22:10
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Eyes Wide Shut » 24.09.17 20:41

На чужом горе счастье не построишь.
Народное

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:04
они общаются,хотя после разговора она сказала что спать с ним не будет чтобы не делать мне больно
:lol: :lol: :lol:

zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 20:48

Да я ей тоже не верю,она грань перешагнула и не поморщившись,я слышал весь разговор если бы не нашли гостиницу прямо в машине дала бы,она совсем страх потеряла.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение Павлов » 24.09.17 21:00

zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:04
У нас очень много завязано друг на друге,финансы,бизнес
Ну, развязывай, то что завязано. Тут пошагово инструкцию мы дать не сможем.
zloy_den4k писал(а):
24.09.17 20:23
Спасибо,да в данный момент живу у нее,в своей начал ремонт.
На съемную уходи квартиру, потому что в паранойе ревности - это не жизнь.
Крыша съедет.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение кот манул » 24.09.17 21:23

zloy_den4k писал(а):
24.09.17 19:38
Мне 37
Ой свистишь! Судя по лепету, тебе лет 17 и большие проблемы с межушным ганглием
на гормональной почве (дефицит тестостерона из-за отсутствия яиц).

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение SovietUnion » 24.09.17 21:23

zloy_den4k писал(а):
24.09.17 20:23
Камрад voluzov78 все описал предельно четко что нужно делать сейчас.
Если можно дайте ссылку,сложно тут ориентироваться
вот ссылка
voluzov78 писал(а):
24.09.17 19:32
Будь мужиком, покажи у кого яйца.
Я так понял, вы в законном браке? Если да, то иди подавай на развод, втихоря, ей об этом не говори пока что.
Общих детей нет, как я понял, значит кроме полимеров ничего не держит.
Выбирай такую стратегию: по максимуму пытайся сохранить хорошие отношения, может даже в любовь поиграй. А сам за это время с юристом и бухгалетром обсуди стратегию как по максимуму полимеры перевести под себя.
Как полимеры под тобой, в безопасности, съезжай от нее, разводись.
Она шлюха, как и большинство баб.
Не ты первый, не ты последний.
Другого от РСП ожидать не стоило.

zloy_den4k
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.17 16:56
Пол: М

Рога прилетели нежданчиком.Что делать?

Сообщение zloy_den4k » 24.09.17 21:36

кот манул писал(а):
24.09.17 21:23
Ой свистишь! Судя по лепету, тебе лет 17 и большие проблемы с межушным ганглием
на гормональной почве (дефицит тестостерона из-за отсутствия яиц).
Такое мнение тоже имеет право на существование)) С моими яйцами все в порядке)) спасибо за любопытность)
Просто данная ситуация любые железные яйца выведет из равновесия,пытаюсь найти свои ориентиры потому как чутка подкосило.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Павлов писал(а):
24.09.17 21:00

На съемную уходи квартиру, потому что в паранойе ревности - это не жизнь.
Крыша съедет.
На квартиру свалю сразу, как мне тут советовали после установки унитаза.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Очень дельные советы,спасибо немного раскрыли мне глаза и помогли с приоритетами!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Малой86, Моряк и 16 гостей