Канадский вариант

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 25.09.17 02:42

Dolbomir писал(а):
25.09.17 02:24
С голой жопой она бы заваськовала точно также.
Заваськовала бы или нет, история сослагательного наклонения не знает. В моем случае хронология событий была следующей:
1 этап: Да я крутая бизнес леди (Угу, взяли в офис каблуками цокать)
2 этап: А что я видела, кроме детей? (Поездка в Европу, на Кубу, в Дисней Ланд, переезд в Канаду - это не считается, вот я в кино видела/мне товарки рассказали - вот это жизнь)
3 этап: Ты казел (Без комментариев)
4 этап: Васек на работе (Ой, а он мне рассказывал,что он понял, что жить надо здесь и сейчас. А он с друзьями путешествовал по Европе. А я только с детьми на Кубу)
5 этап: Ты все равно детей не бросишь (Будешь с ними сидеть, пока я с Васьком буду путешествовать по Европе)
6 этап: Развязка (Путин агрессор, ты злобный москаль, ты заплатишь за все)

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Канадский вариант

Сообщение Dolbomir » 25.09.17 02:47

Kanadec писал(а):
25.09.17 02:42
Ты все равно детей не бросишь (Будешь с ними сидеть, пока я с Васьком буду путешествовать по Европе)
Я бы с удовольствием оплатил дорогу в Европу и ей и Ваську, если бы они свалили туда навсегда и оставили мне ребенка :-)

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 25.09.17 02:58

А ты знаешь, канадский подход 50 на 50 сыграл со мной злую шутку. Если бы моя БЖ знала, что 100% останется одна с двумя детьми, то может слегка бы и задумалась. А так, гуляй рванина, дети будут с этим придурком, а я с Васей, все счастливы. Только эту крутую бизнес-леди вышибли с работы за аморалку, точно так же, как и ее младшую сестру,кстати. И попилила она на 5 десятке завоевывать большой город. Ну что, Торонто это Нью-Йорк для бедных, но все равно.

Отправлено спустя 1 час 36 минут 11 секунд:
makar писал(а):
24.09.17 22:17
отсидел лет пять
и с чистой совестью на свободу
в свою неделимую квартиру
к своим неделимым деткам
Да если бы за это дело только 5 лет давали, тут бы такой геноцид начался

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Вадимчег » 25.09.17 04:59

Вечером гляну книжку, с английским норм, сам статьи пишу на английском.
Там главное кто автор, и на какие исследования ссылается, в каких журналах.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 25.09.17 05:45

Найди себе мексиканочку лет 30 и радуйся жизни и минетам по утрам

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Канадский вариант

Сообщение Dolbomir » 25.09.17 05:58

Kanadec писал(а):
25.09.17 04:34
Если бы моя БЖ знала, что 100% останется одна с двумя детьми, то может слегка бы и задумалась.
No :-) Я, как порядочный алень, четыре года долбил БЖ "так низзя, низзя, будешь так делать - вылетишь" и т.д. В ответ "я буду стараться, я изменюсь, дай мне еще один шанс!". Слески, лубоф и прочая хоботня. Ну как не дать, не чужие же :-) В итоге выпнул обратно в бабью яму и развелся. При этом васька не было, материально зависима от меня полностью, недвига моя добрачная. Так что слова "думать, задуматься" здесь неприменимы. Работает только "хачу". Хочу выносить мозг, хочу быть владычицей морскою. Пока твоя значимость велика, баба держит свое "хачу" внутри и честно выполняет свои обязанности. Просел по значимости - семьи больше нет. Васек - не причина разрушения семьи, а следствие. Семья разрушена, как только начинаются "1-й, 2-й,... n-й" этапы, как ты написал выше.

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение ChakoX » 25.09.17 06:30

Да, ещё вам хотел сказать, что не стоит идеализировать восточные порядки и семьи.
В арабских семьях мозговынос ещё тот (много знакомых в Монреале было выходцев из стран северной африки) и по моему скромному мнению хуже наших баб только арабки.

Интересно что скажет камрад Mimoshel, но у меня складывается мнение что среди американок с хороших семей ещё есть какой-то процент довольно вменяемых. Из канадок - из городских только квебечки попадались с семейными ценностями, может наследие католической церкви? Плюс в Канаде везде кроме Квебека - пожил пару лет отвечаешь как будто женат, в Квебеке же французы держат свой семейный кодекс - не женился формально, общие только дети.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Зануда » 25.09.17 07:37

Babadur писал(а):
24.09.17 22:45
Автор, тебе и Зануде вопрос на засыпку: адекватные дети существуют?
Нет. Существуют дети, приученные к дисциплине. С тетками также. То есть они могут существовать внутри установленных рамок, но это не их внутреннее стремление, а навязанные правила. При первой же возможности они эти правила нарушают.

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение ChakoX » 25.09.17 07:43

Ну не могу согласиться - никогда не имел проблем с детьми и к дисциплине их специально не приучивал. Хотя может само собой получилось.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Поднимающийся » 25.09.17 08:16

Автор, при РГМ разве можно построить патриархат? Казалось бы игра слов, но нет. Ты просто подумай о чем я, не надо сразу отвечать, там, реагировать. Помолчи, подумай.
Я лишь немного постарше тебя буду, да и живу на две страны, по большому счету. Да и ситуации разные. БЖ выпилил из окружающей действительности, сын был еще первоклашкой.
Ты, просто, анализируй свои прошлые слова и поступки, продумывай будущие, поменьше эмониционируй. Мне БЖ не меньше твоего насрала в жизнь, но ненависти к ней нет. Брезгливость и нежелание общаться совсем - да. Но не ненависть.
Ненависть разрушает самого ненавидящего. И об этом, подумай.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 25.09.17 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Mimoshel » 25.09.17 08:19

ChakoX писал(а):
25.09.17 06:30
Интересно что скажет камрад Mimoshel, но у меня складывается мнение что среди американок с хороших семей ещё есть какой-то процент довольно вменяемых.
Нитаких не бывает (с). Я был бы удивлен, что в Канаде от Штатов большая разница. Мне что в аборигенках нравится - более честные, нет такого "мужыг должен" вкупе с синежопостью, которое часто есть в бабах в РФ.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 25.09.17 08:39

Да забей ты на БЖ совсем. Найди себе кругложопую 25-35 лет девку и пусть она тебя ублажает. Хера ли плакать? Жилье есть, работа есть. А бабо приложится.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
А дети если они твои по крови и по духу то придут а нет, та и пох на них.

Отправлено спустя 26 минут 5 секунд:
Зануда где то говорил и психоолухи что сейчас в наше время сожительство с ожп это временно на какой то период потому что жизнь слишком легкая для ожп и мужик ей не особо то и нужен , надо принять это как данность и от этого уже строить свое поведение и отношение к ожп

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Artemzh » 25.09.17 11:16

Kanadec писал(а):
25.09.17 04:34
А ты знаешь, канадский подход 50 на 50 сыграл со мной злую шутку. Если бы моя БЖ знала, что 100% останется одна с двумя детьми, то может слегка бы и задумалась. А так, гуляй рванина, дети будут с этим придурком, а я с Васей, все счастливы.
Какая злая шутка? Да пусть валит, почему придурок то? Вижу желание насолить ей. Типа с двумя детьми и не рыпнешься. Хотя запрос в старттопике это и показывает. Думаю, время надо. У меня 2 года.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Канадский вариант

Сообщение Babadur » 25.09.17 11:34

Зануда писал(а):
25.09.17 07:37
Существуют дети, приученные к дисциплине. С тетками также.
Зануда, дружище, полностью с тобой согласен! Если отец с децтва приучил тётку к дисциплине, то она будет адекватной, т.е. мужчине/мужу следует только нести эстафету отца. Это труд, никуда не денешься!
Я с тобой не согласен в том, что адекватных тёток вообще не существует. Это значит, что отцов адекватных у нас вообще нет, чтоле? Но они ведь есть - я сам наблюдаю примеры в жизни. Да и тёток готовых к употреблению тоже встречал.
Конечно, на неадекватную тётку время тратить не стоит. А вот с адекватной нужно постоянно проводить профилактику, тут я тоже с тобой соглашусь. И тут многое зависит от самого мужчины. Эту мысль я хочу подчеркнуть особо, чтобы у молодых камрадов руки не опускались и они не уходили в MGTOW - иначе мы вымрем как мамонты. :)

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 25.09.17 12:38

Dolbomir писал(а):
25.09.17 05:58
Просел по значимости - семьи больше нет. Васек - не причина разрушения семьи, а следствие. Семья разрушена, как только начинаются "1-й, 2-й,... n-й" этапы, как ты написал выше.
Таки да. Просто в моем случае "слив" произошел не только меня. Моя БЖ похерила ВСЕ свое старое окружение, ВСЕХ своих старых подруг и наших общих друзей из иммигрантов. Они ВСЕ у нее вызывали чувство омерзения. Несколько человек, которые были близки нашей семье меня спрашивали :" А она у тебя нормальная? Или это временное сумасшествие?"
И тут я сижу и думаю, а что если это возрастное, и у нее крыша поехала, как у ее мамаши. На тему РГМ, "значимость" у меня всегда была выше, смотрела как на бога. Но долбанутая на всю голову была всегда. Я часто думал про себя:" Во й*бнутая, но любит же как". Забрал, практически, из дерьма, и все подталкивал к "новой жизни". Потому что был уверен, вот, девочка, наконец, раскроет себя, избавится от своих комплексов детства, а я то, ого-го, всегда на пьедестале. Ага, избавил. Одна из ее фраз на переломе: "Я поняла, что главное в моей жизни это моя карьера, благодаря ей я могу встречается с интересными людьми" (и блядский блеск в глазах)

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Про Васю интересно. Когда все раскрылось, я же типа Мачо. Любовь у нас прошла, расходимся, как в море корабли, по этому поводу цивилизованно общались какое-то время, пока я на саначас не ушел. Как она о Васе:"Я с ним веду себя ужасно, и как он меня терпит?; А он за мной так бегает!" Ну и коронное:" Я поняла, что сексуальный драйв для меня это фсе. Васю отлюблю, а потом у меня будет сразу 3 любовника" И это баба, кандидат наук в 42 года. Пипец

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И фига меня на таких баб тянет?

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
Денди писал(а):
25.09.17 05:45
Найди себе мексиканочку лет 30 и радуйся жизни и минетам по утрам
Заскучаю

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Dolbomir писал(а):
25.09.17 05:58
четыре года долбил БЖ "так низзя, низзя, будешь так делать - вылетишь" и т.д. В ответ "я буду стараться, я изменюсь, дай мне еще один шанс!". Слески, лубоф и прочая хоботня. Ну как не дать, не чужие же :-)
Ой как знакомо!

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Mimoshel писал(а):
25.09.17 08:19
Мне что в аборигенках нравится - более честные, нет такого "мужыг должен" вкупе с синежопостью, которое часто есть в бабах в РФ.
Угу, мне моя мексиканская подруга на своего бывшего канадола жалилась: "Как так, у него же равноправие, сегодня он снег перед домом убирал, а завтра я?! Не барское это дело? У меня другие обязанности! Ага, только пожрать приготовить не умеет и не хочет.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Да, еще в копилку бабских перлов. Из высказываний моей БЖихи: "Ты меня обидел, как женщину!-?-Когда я сказала, что у меня роман с Васей, ты мне ответил: Да его же жена только из дому выперла!-Да, из за меня! Я помню, как у тебя челюсть упала! Ты что думаешь, я не женшина? Не могу сенью развалить?"

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Канадский вариант

Сообщение Dolbomir » 25.09.17 13:45

Kanadec писал(а):
25.09.17 13:30
Ой как знакомо!
Здесь все истории под копирку, у баб даже фразы одинаково построены. Все одни и те же сериалы смотрят, видать :-)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 25.09.17 13:51

Kanadec, неужели мексы скучные в постели а я блин обзавидовался Вам заочно. Кокетничаете умаляете свои плотские удовольствия. Вот что значит чел зажрался... у меня не было мексиканочки... а я б хотел...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение АбрамТерц » 25.09.17 14:18

Kanadeс, прочитал про домик в прериях. А может сможешь продолжить как-то так же, в таком домике, но уже с ожп помоложе лет на цать?
Чего унывать то?
А бж пусть чего хочет творит.
Баба с возу, кобыле легче.
Сейчас подлечишься, скатаешь в отпуск и опять в хорошую качественную жизнь.
Установки и мысли твои только уважение вызывают.
Просто ожп сменишь на моложе и на более качественную и все.
Почему бы и нет?
Жизнь то интересная штука.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 25.09.17 14:28

АбрамТерц писал(а):
25.09.17 14:18
Kanadeс, прочитал про домик в прериях. А может сможешь продолжить как-то так же, в таком домике, но уже с ожп помоложе лет на цать?
Чего унывать то?
А бж пусть чего хочет творит.
Баба с возу, кобыле легче.
Сейчас подлечишься, скатаешь в отпуск и опять в хорошую качественную жизнь.
Установки и мысли твои только уважение вызывают.
Просто ожп сменишь на моложе и на более качественную и все.
Почему бы и нет?
Жизнь то интересная штука.
Плюсуюсь полностью. Я с 2015 по 2017 перебрал столько баб волосы дыбом.... Немного успокоился с одной пока. Рекомендую брать сначала числом.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Канадский вариант

Сообщение Dolbomir » 25.09.17 14:49

АбрамТерц писал(а):
25.09.17 14:18
Просто ожп сменишь на моложе и на более качественную и все.
Зачем только? Если быт налажен, работа интересна, гормоны разум не замутняют, баба нужна только для редкого перепихона. Во всем остальном она только помеха.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 25.09.17 15:19

Dolbomir писал(а):
25.09.17 14:49
Зачем только? Если быт налажен, работа интересна, гормоны разум не замутняют, баба нужна только для редкого перепихона.
А у меня редкий перепихон хотя бы пару раз в день и что? Мне дрочить теперь? В любом случае утром надо и лучше в обед. И можно вечером. Пздц пару раз в неделю это не для меня я мозоли натру тогда. .)

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 26.09.17 00:27

Денди писал(а):
25.09.17 13:51
Kanadec, неужели мексы скучные в постели а я блин обзавидовался Вам заочно. Кокетничаете умаляете свои плотские удовольствия.
Джентелмены о таком в слух не говорят :D

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Dolbomir писал(а):
25.09.17 14:49
Зачем только? Если быт налажен, работа интересна, гормоны разум не замутняют, баба нужна только для редкого перепихона. Во всем остальном она только помеха.
Вот и я склоняюсь к подобному варианту

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
АбрамТерц писал(а):
25.09.17 14:18
Жизнь то интересная штука.
Иногда даже очень

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Dolbomir писал(а):
25.09.17 02:39
Непригодной для семьи бабе, а таких сейчас без малого 100% (имею в виду западноориентированные страны), сорвет крышу в любом случае. Дашь делать карьеру - станет "независимо-самодостаточная-бизнис-вумен", не дашь - будет "пилбилниудилял", "мыникуданиходим", "янеразвиваюсь" и т.д. Итог одинаков. Единственное, что мы можем - продумать заранее, как минимизировать неизбежный ущерб для себя и детей. Дети, в любом случае, страдают больше всего.
c'est la vie! :D

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение АбрамТерц » 26.09.17 00:50

Давай делай исчо дом в прериях и с лошадми.
Будешь одним из миллиона у кого это вышло.
А пляти пусть живут с пакистанцами.
Забей на них.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 26.09.17 03:29

АбрамТерц писал(а):
26.09.17 00:50
Давай делай исчо дом в прериях и с лошадми.
Будешь одним из миллиона у кого это вышло.
А пляти пусть живут с пакистанцами.
Забей на них.
Точно точно так и надо делать

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 26.09.17 03:33

Над этим сейчас и работаем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олежа, Злобный буратино, Импортный аналог и 18 гостей