Страшное утро, после 14 лет сна.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Denius » 27.09.17 11:11

Kostrukov писал(а):
27.09.17 11:07
Зачем? Для целей развода это не принципиально.
А что мешает написать? Ведь это истинная причина и есть. Тока что не прямым текстом - развожусь потому что баба - плядища.

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Artemzh » 27.09.17 11:14

Надо указать, не будут давать время на примирение, детям показать лет через дцать. А вот важный момент. Если на поипушки бегала, оставляя ребёнка в номере, может ли это трактоваться, как оставление в опасности? И как это юридически притянуть?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И думаю не стоит постить истории с феерическими камбэками. Все новенькие в тайне надеятся на это. Не будем сеять зерно в неокрепшую голову.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 11:17

Artemzh писал(а):
27.09.17 11:14
А вот важный момент. Если на поипушки бегала, оставляя ребёнка в номере, может ли это трактоваться, как оставление в опасности? И как это юридически притянуть?
Никак, от слова совсем. Разве что ахметку-василия в свидетели взять. :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Kostrukov » 27.09.17 11:20

Artemzh писал(а):
27.09.17 11:16
Если на поипушки бегала, оставляя ребёнка в номере, может ли это трактоваться, как оставление в опасности? И как это юридически притянуть?
Не может. Не притянешь. В лучшем случае все ограничится вызовом ляди по заявлению автора в органы опеки, где с ней проведут душещипательную беседу, а автор получит письмо, что такая беседа проведена.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Павлов » 27.09.17 11:41

Поднимающийся писал(а):
27.09.17 10:43
Комрад, я Тунисе и Марокко не бывал, хорошо знаю только ридну Турцию ну и Египет, там квартирешку в Хургаде имеем. Ну, и друзья там есть из местных бизьнесменов средней руки.
Египтяне - те чуть другие. Там отмазы наивные, и пейсдешь детский. Курицам, конечно хватает, когда она на бабочках, ей любая шняга прокатывает. А вот турки - это, сцуко, виртуозы. Точка.
Тут - даже не спорю с тобой. У тебя неоспоримое преимущество, реальная информация.
Я-то в Турции единственный раз был, там подпоил русскоговорящих аниматора и массажиста, пообщался. Много интересного узнал.
Ну и в Интернете, - сайты, ссылки на которые выше дал.

Говорят, что в Доминикане аналогично, но там с ниггами. Вроде Мерген писал, давно было дело... :roll:

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Говорящий с ветром » 27.09.17 11:58

Автор, берись за голову.
Не ты первый и не ты последний. Тут много историй пострашнее твоей.
Тебе 35 и ты понял, что твоя ББЖ - *лядь. Поверь, это уйдёт в прошлое, а вместо - случится много интересного.
Опыт вещь болезненная, но полезная и поражений впереди, после которых тебе нужно будет раз за разом подниматься и жить дальше - ещё будет не мало.
Сейчас кипящим чердаком и желанием ей отомстить/насолить/нагадить - ты создаёшь себе мощный деморализующий эмоциональный фон, в котором не можешь принимать адекватные решения и, что хуже, можешь принять неадекватные.

Пожалуй главное, чем стоит заняться - сохранение своей целостности.
Отдышаться, встряхнуться, остыть и разобраться.
Для этого тебе тут и пишут все про санчас.
С учётом того, как тебя колбасит - лучше всего пройти санчас в самом строгом варианте.
При этом, необходимо как можно скорее заняться активами и разводом, это сыграет одну из ключевых ролей в твоём будущем спокойствии.
В заявлении необходимо ЛАКОНИЧНО, без эмоций указать причину развода: "В связи обнаруженной с супружеской неверностью", например.
(Поверь моему и не только опыту: никого и нигде не будет волновать, что твоя баба - *лядь).

По активам: на бумаге, для удобства, расписать самому себе:
1. Твоё добрачное имущество
2. Совместно нажитое
3. Доли в совместно нажитом
4. Наличие/отсутствие документов по каждому пункту вплоть до самых замусоленных чеков.
5. Твой баланс на сегодня.
6. Перспектива по деньгам на ближайшие 6-8 месяцев.

После анализа раскладов нужно понять - стоит ли и когда ввязываться в судебный процесс по распилу и разделу. Это мероприятие не дешёвое в целом.

Мой личный совет, если хочешь почесать своё ЧСВ и поднагадить ББЖ делай всё быстро и без каких либо намёков и предупреждений, т.к. две вещи будут реально злить и морозить твою ББЖ: вид твоей счастливой свежей рожи при любой встрече и внезапное получение повесток/решений и звонков с суда, опеки и прочего.

По детям: думаю можно сделать одну-две попытки с ними встретиться, если ББЖ будет противодействовать уходи в санчас на 2-3 месяца. Поначалу будет сильно тяжело, но потом попустит.
Младшему - 2 года, он этого времени не заметит.
Старшему можно пояснить ситуацию максимально оберегая его самого. Сказать, что взрослые поссорились и ты будешь теперь жить отдельно и что любить его меньше не перестанешь. Обязательно объяснив ему, что никакой его вины тут нет, т.к. дети такие конфликты воспринимают лично и очень близко.
Им нужен сильный отец, а не истерящая тряпка.

Ничего как прежде не будет и потери серьёзные для всех.
Но при этом ты и только ты своими корректным, спокойными и своевременными действиями сможешь минимизировать общий ущерб в сложившейся ситуации для своих детей и для себя самого.

По бабам: сейчас не время, отложи это на потом. У тебя проблемы и так серьёзные, не усугубляй.

Если бухаешь, то лучше как можно скорее отказаться на время. Если сильно колбасит и необходимо успокоиться - начни пить успокоительные.

Ну и нужно понимать, что это вопросы не дней, недель или месяцев, а скорее нескольких лет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Поднимающийся » 27.09.17 12:15

Павлов писал(а):
27.09.17 11:41
Ну и в Интернете, - сайты, ссылки на которые выше дал.
Есть ресурс. Турция для друзей. Это в основном, форум проблядесс, которые заводят там "ашкымов" и ну надо же, совершенно не догадываются, что заводят как раз их, и у каждого такого "ашкыма" минимум десяток марфушек со всех волостей необъятной и постсоветского.

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 27.09.17 12:25

Пасиб за Советы , господа. Бухать, не бухаю, чёй то не лезит горло. Колбасит от одного, детей не вижу. Щас ещё мама с отдыха вернётся, будет проблема. Она все знает, случилось до Ее отъезда, но очень прявзана к пацанам, потому как проводила с ними по несколько дней в неделю. Она ещё не знает , что эта млять, детей жмёт. Как быть? Мама очень восприимчива, и плаксива, у меня может на этой почве чердак рвануть.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Artemzh писал(а):
27.09.17 11:16
Надо указать, не будут давать время на примирение, детям показать лет через дцать. А вот важный момент. Если на поипушки бегала, оставляя ребёнка в номере, может ли это трактоваться, как оставление в опасности? И как это юридически притянуть?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И думаю не стоит постить истории с феерическими камбэками. Все новенькие в тайне надеятся на это. Не будем сеять зерно в неокрепшую голову.
Камбэка, не будет (надеюсь) Незнаю что она должна сделать, чтоб был камбэк. Потому как я в первый разв такой ситуации и уже надела делов, которые сам себе не могу простить. А чем дальше, тем больше отвращение.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 12:32

Автар, ща я табе адын не очень приятный весчь напейшу, за что ты, возможно, будешь в меня какахи кейдать. Но, по прошествию времени и трезвому размышлению ты эту мысль погоняй в голове. Твоя ббж - плять, и ты в этом сам убедился. А плятьми по мановению волшебной палочки не становятся. Посему делай днк-тест детям, по крайней мере для самоуспокоения. Окажутся твоими-прекрасно, а если нет, так аликов меньше платить или ваще не платить, все одно профит.

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 27.09.17 12:41

Хатуль Мадан писал(а):
27.09.17 12:32
Автар, ща я табе адын не очень приятный весчь напейшу, за что ты, возможно, будешь в меня какахи кейдать. Но, по прошествию времени и трезвому размышлению ты эту мысль погоняй в голове. Твоя ббж - плять, и ты в этом сам убедился. А плятьми по мановению волшебной палочки не становятся. Посему делай днк-тест детям, по крайней мере для самоуспокоения. Окажутся твоими-прекрасно, а если нет, так аликов меньше платить или ваще не платить, все одно профит.
Да, совет так совет, какахи не полетят, потому как сейчас и такие мысли меня тоже посещали, но привязанность к пацанам, все мысли энные затмивают

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение AdvancedGuest » 27.09.17 12:44

Говорящий с ветром писал(а):
27.09.17 11:58
желанием ей отомстить/насолить/нагадить - ты создаёшь себе мощный деморализующий эмоциональный фон
ну такое... кого этот фон наоборот прёт - злость толкает двигаться дальше. Подтянутся во всём и завести отличную семью, шоб плятина локти кусала всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 12:46

Эт йа к тому, что пока мальчишки, возможно, будут у твоей маман, то можно и забор биоматериала на тест организовать. Да и четта подозрительно быстро твоя ббж детей от тебя изолировала. Наводит таки на определенные мысли.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
AdvancedGuest писал(а):
27.09.17 12:44
ну такое... кого этот фон наоборот прёт - злость толкает двигаться дальше. Подтянутся во всём и завести отличную семью, шоб плятина локти кусала всю оставшуюся жизнь.
А накуя чтой-то делать из-за плядины и чтобы она чей-та там кусала? :shock: :shock: Для себя любимого делать нужно. :!:

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение AdvancedGuest » 27.09.17 12:50

кстати Автор, а у плятины отец был?

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Artemzh » 27.09.17 12:51

Автор, отвечая на предыдущее сообщение, не цитируй его. Только в случае, если требуется часть цитаты.

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 27.09.17 12:53

Причины изоляции в следующем. Когда я привел ей в крайний раз пацанов, она до меня дое..лась с аплиментами. А я ей сказал, что пацаны проводят у меня по 3-4 дня в неделю, и поэтому хрен тебе на весь макияж. После этого она сказала что я их больше не получу.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение AdvancedGuest » 27.09.17 12:54

Хатуль Мадан писал(а):
27.09.17 12:49
А накуя чтой-то делать из-за плядины и чтобы она чей-та там кусала? :shock: :shock: Для себя любимого делать нужно.
для себя безусловно. Но и плядине как-то же поднасрать охота. А лучший способ поднасрать - устроить свою жизнь на три порядка лучше её.

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 27.09.17 12:56

По поводу её семьи, ещё та история, через пару часов напишу, за рулём щас

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 12:58

AdvancedGuest писал(а):
27.09.17 12:54
Но и плядине как-то же поднасрать охота.
Если охота поднасрать плятине, то это значит, что тебе на нее ишшо не покуй и дзена ты не достиг и близко. Ты же не испытываешь желания подосрать какой-то чужой бабе?

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение AdvancedGuest » 27.09.17 13:08

Хатуль Мадан писал(а):
27.09.17 12:58
Если охота поднасрать плятине, то это значит, что тебе на нее ишшо не покуй и дзена ты не достиг и близко.
у меня чувство справедливости задето. Хатуль, я раньше думал, что такие плятины "не ведают, что творят", типа "затмило разум" :D Ну аленья прошивка, чо уж...

А вот на днях типа "завасятил" - ничего не было, просто пообщался с одной такой. Нифига, они отлично всё понимают. И представь себе, она великолепно понимает, как насрала Автору и спустила его 12 лет жизни в унитаз. И как он за детей переживает - всё она сучка знает.

И вот как такое оставить?

Я тебе на улице в харю дам. Чо мне ответку включать, я ж тебе чужой? :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 13:24

AdvancedGuest писал(а):
27.09.17 13:08
Я тебе на улице в харю дам. Чо мне ответку включать, я ж тебе чужой?
Ты эта, теплое с мягким не путай. Если есть угроза твоей роже, то да, бей в ответ, а ишшо лучше первым, чтобы и базара гнилого не было. А по поводу чувства справедливости усе просто-жисть ваще очень несправедливая штука. Да и бумеранг ишшо нихто не отменял. :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Павлов » 27.09.17 13:27

Shusha писал(а):
27.09.17 12:29
Щас ещё мама с отдыха вернётся, будет проблема. Она все знает, случилось до Ее отъезда, но очень прявзана к пацанам, потому как проводила с ними по несколько дней в неделю. Она ещё не знает , что эта млять, детей жмёт. Как быть? Мама очень восприимчива, и плаксива, у меня может на этой почве чердак рвануть.
Чердак береги. Тебе сейчас нужно выдержанным быть, и, в том числе, - мать на это настроить.
Если чё, действительно, попей успокоительные (только не вызывающие сонливость). Фенибут, к примеру, адаптол (дневные антидепрессанты).
На ночь - валерьянку ту же, к примеру.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Зануда » 27.09.17 13:29

Shusha писал(а):
27.09.17 12:53
После этого она сказала что я их больше не получу.
Ну вот и отморозься на полгода-годик. Пущай похлебает хоботню с двумя детьми в одиночку. Очеено хорошо вправляет мозги барышням такой расклад.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Kostrukov » 27.09.17 13:40

Зануда дело говорит. Это не только проблемы в ежедневной хоботне, но и ограничение в свободном обустройстве личной жизни. Постоянно с детьми в Туркистан не накатаешься, их нужно с кем то оставлять.
Баба также поступают - сбрасывают детей "воскресным" папам на выходные, а сами развлекаются.в итоге вроде бы свободные папашки в выходные вместо личной жизни постоянно с детьми

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Comdir » 27.09.17 13:45

Shusha писал(а):
27.09.17 12:53
После этого она сказала что я их больше не получу.
стандартная манипуляция детьми
Автор, она сейчас будет колоть во все твои больные места (за 14 лет она их изучила прекрасно)
если будешь вестись и раскачиваться, ей будет проще управлять ситуацией
поэтому единственный выход на данный момент это подать на развод и отморозиться мес на 3
ПОЛНОСТЬЮ!!! ссыль на Санчас тебе скинули, все пункты в нем нужно выполнять буквально
будет тяжело, будет писдетс как тяжело, но после санчаса основная боль стихнет (проверено)

мстить и наказывать никого не нужно, она уже наказана, страшная старая кошелка с двумя детьми
кроме поебушек нах не кому не нужная. уважай себя Автор, а не унижайся до наказаний, уже чужой тебе,
пляди.

теперь хорошая новость
все это пройдет!
готовься примерно к 2 годам душевных терзаний и метаний
сильно легче станет примерно через год

радуйся, что рядом оказались люди, которые вовремя направили на нужный ресурс
далеко не всем так повезло

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Senang » 27.09.17 14:44

Comdir писал(а):
27.09.17 13:45
страшная старая кошелка с двумя детьми
кроме поебушек нах не кому не нужная.
где-то уже готовится венчаться на ней 27-летний упакованный красавец мачо :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergio che, zinehus, Декстер, Нукактакто и 14 гостей