Принимайте новенького.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Feodosiec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.10.17 19:58
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Feodosiec » 03.10.17 20:57

Всем доброе время уважаемые. Нашел ваш форум еще года 4 назад когда у меня в семье все только начиналось. Хотелось бы вам рассказать что да как, понимаю что ничего нового вы навряд ли прочитаете. Мне 31, как говорили родственники ( бабушки и дедушки) я неудачный проект, ошибка.. До 20 лет рос в преступном районе города, учился в самой "отрывной" школе где приходилось выгрызать зубами свой клочок ячейки в социуме. Болен псориазом, что в подростковом возрасте очень и очень отрицательно влияло на мою половую жизнь. Была травма ноги после которой врачи говорили что я не смогу ходить. Все по чуть-чуть собиралось в ком. В конце концов к кодам 18-19 я ушел в запой. Долгий и противный. Временами начал задумываться о том а нужен ли я кому-то в этом мире, мама живет свое жизнью, родственники могут только тыкать пальцем и ставить в пример своим детям со словами - "Вот будешь плохо учиться станешь таким как Витя". Стали посещать суицидальные мысли.. К 20 годам решил попробовать познакомиться с девушкой.... Познакомились в городском чате, встретились, по гуляли, она была меня старше на 15 лет. Все хорошо, девушка с другого города, взрослая, знает что хочет от жизни( семью, детей) не пугает псориаз. Начали жить вместе. Я увидел в ней в тот момент мою "Соломинку". По женились, я прописал её у себя в квартире, очень долго шли споры с моей бабушкой и мамой которые тоже там жили. Забеременела первым ребенком, забегу немного на перед, все дети мною любимы и желанны. Беременность как беременность, кефирчик в 2 часа ночи, через пару часов беготня в магазин за бананчиком... Было решено что роды будут совместные, готовились, проходили курсы, во время беременности работал на двух работах дабы обеспечить будущего ребенка, про детские и не задумывался. После родов сняли 3-х комнатную квартиру, родне не мешать, жена сразу мне озвучила что для того что бы я высыпался и не вставал по ночам я буду спать в другой комнате от них, потом как выяснилось она где-то на форуме молодых мамочек вычитала что один папа спал с ребенком и во сне положил на него руку и ребенок умер. Абсурд, сказка.. но факт.. Готовила она так себе, я сам повар, люблю готовить. По этому я сильно не акцентрировал внимание на её умении готовить. Спустя пол года еще дна беременность, весь срок она мне рассказывала что денег мало, что мне надо найти еще лучше работу так как она с детьми не может себе многого позволить, я закрывал на это глаза.. Вторые роды, третьи... И тут понеслось, я плохой, я алкаш, поздно возвращаюсь с работы, работая по 14-16 часов в сутки и приходя домой я вообще не видел приготовленной еды. Стали проскакивать фразы типа "Не нравится уходи, я тебя не держу". Стала диктовать мне с кем общаться из моих друзей а с кем нет, стала позволять себе моим родственникам затыкать рот используя фразу "Я многодетная мать, я ЛУЧШЕ знаю!!!!" Секс за хорошее поведение, истерики, ссоры, было что и посудой в меня кидалась.. Интим в качестве поощрения, если я приду с работы, приготовлю ужин, покормлю детей, по купаю их, уложу спать и тогда ВОЗМОЖНО если она будет себя хорошо чувствовать то будет секс. Как показала практика чувствовала себя она хорошо в 30% случаях. Все наказания она требовала реализовывать меня, - "Ты отец, ты глава семьи, ТЫ должен их наказывать". Я клялся не бить детей, если я отказывался их наказывать она начинала полоскать мне мозг, капать какой я тряпка, не мужик. В один зимний вечер я встретил двух друзей которых очень давно не видел, пригласил их к себе так как отдельная комната это позволяла. Дети уже спали, посидели мы минут 30 после чего залетает жена с криками алкаши-и-и-и!!!!! Начала всех выгонять и меня в том числе, иди спать к маме... Я ушел, это была последняя капля, я не палач для своих детей. После развод, её сплетни по городу о том что я алкоголик, я её бил, насиловал, она не хотела третьего ребенка, я пришел домой пьяный и изнасиловал её. После развода мы пришли к мировой, ей от меня ничего не надо, живем раздельно, воспитываем детей вместе. спустя около года она подала на алименты задним числом. Сумма на рисовалась приличная. На суде она просила 50% на детей и 1\6 на свое содержание так как она на уходе за ребенком. Судья дала ей 1\8. После начались запреты видеться с детьми, болеют, заняты, уехали в деревню. В декабре она наняла адвоката на 3 года, в 20-х числах был суд на котором она пыталась меня лишить родительских прав, на её стороне свидетельствовали мои бабушки, рассказывая какой я алкаш, не люблю и не хочу детей. На моей стороне Социальная служба, Прокурор ( отличная девченка) и судья .) Её было отказано в полной мере. Спустя месяца она подала иск в Республиканский апелляционный суд. Где ей было отказано даже в заседании на основании "нашего" суда. Вот так я и живу уже 8 лет...

Хочу сказать следующее, меня подобрала восхитительная женщина. Не по стесняюсь именно этого слова "подобрала" так как я был овощем, без своего мнения, жалок.. Она вселила в меня это чувство когда ты осознаешь что в тебе нуждаются люди. На протяжении 5 лет она рядом со мной, она терпит мои выходки, нехватку денег, алименты, было такое что нам приходилось и бомжевать три дня... Она каждую секунду рядом со мной. К чему это я? Да есть рядом с нами Люди, даже противоположного пола.

P.S. Ребят, есть ряд вопросов в которых мне бы очень помогла бы ваша помощь..

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Принимайте новенького.

Сообщение Джордж » 03.10.17 21:21

По добрала. Придерживайся стиля.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Принимайте новенького.

Сообщение Vernt » 03.10.17 21:34

Feodosiec писал(а):
03.10.17 20:57
P.S. Ребят, есть ряд вопросов в которых мне бы очень помогла бы ваша помощь..
Так задавай или ты из таких додиков которые пишут "Продолжение следует" и "Спрашвайте что хотите". Это тебе надо, а не нам

Mudrez+
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.17 12:39
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Mudrez+ » 03.10.17 21:44

В данное время ты что делать собираешься?

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение kazino » 03.10.17 21:46

- меня подобрала восхитительная женщина. Не по стесняюсь
- ты осознаешь что в тебе нуждаются люди.

Ты сам себя не любишь и не уважаешь, зависишь от оценки других людей.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте новенького.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.17 22:28

Джордж, какая-то куйня в последнее время на форуме. То из 3-х слов СТ и догадайся мол сама об остальном (кстати я по поводу таких поддерживаю Умножителя,что тему надо сносить, а автара накуй банить). Или как в этом случае адъ. Бабушка-девушка аля макрон на 15 лет старше, потом подобрали автара. Это же песдец какой-то. А ваще лучше шоб многие последние темы были вдбросом, хотя осень, однако. :( :( :(

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение kazino » 03.10.17 22:52

На сколько лет старше " восхитительная женщина" ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение aw » 03.10.17 23:36

В роли нитакой - бомжиха, лет наверное 50. Мамочки...

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Artemzh » 04.10.17 00:29

Вопросы? Ну она тебя по сути удержала тебя от петли и выполнила свою функцию по детям. Дальше можешь лепить себя, ловить баб и трахать рыбу. Кем ты ещё мог вырасти, если тетки тюкали всегда гадкого лебедя. Тут ни самооценки, ни любви к себе. Теперь делай себя в профессии

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение НЛС » 04.10.17 01:12

Автор хочешь предскажу судьбу?
Все будет как у Башмачкина Акакия Акакиевича.
Ну или почти так же.
Перед собой не стыдно?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение helger » 04.10.17 01:18

Feodosiec писал(а):
03.10.17 20:57
есть ряд вопросов
А где вопросы автора и , собственно , сам автор ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Sten » 04.10.17 01:21

По добрала это пять. Только похоже аффтар не сильно понимает причинно следственные связи. Тот, кто подобран, будет выкинут на первом повороте. Но это лирика. Осень оно конечно пора обострений, но шото дофига драм, которые требуют миксера.

К аффтару только один вопрос.
Ты накуя, хороняка, с бабулькой наплодил безотцовщину ?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Стерегущий » 04.10.17 02:46

Пля, ну хоть так размножился....
Стен, с такими вводными, скажи, у него был хоть один шанс???

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Sten » 04.10.17 03:29

Стерегущий, ну одного ладно, а троих зачем ? Это гарантированная нищета и антисоциальный элемент. Чудес не бывает.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Вадимчег » 04.10.17 05:33

Это что за трэш, адь какой то. Осень пришла все пизднутые повылазили, но это лирика.

Автор, ты собственно зачем. Пост написал? Чтобы тебя пожалели? Или сказали ты крут и ты выплыл.

Жалости к тебе тут не будет, для мужчины это самое последнее что можно испытывать. Но ты не крут и не выплыл, ты вляпался ещё раз в какашку только пока вони не чувствуешь.

Всему своё время.

Отправлено спустя 21 секунду:
Это что за трэш, адь какой то. Осень пришла все пизднутые повылазили, но это лирика.

Автор, ты собственно зачем. Пост написал? Чтобы тебя пожалели? Или сказали ты крут и ты выплыл.

Жалости к тебе тут не будет, для мужчины это самое последнее что можно испытывать. Но ты не крут и не выплыл, ты вляпался ещё раз в какашку только пока вони не чувствуешь.

Всему своё время.

А троих видимо для того чтобы демография была, не таджикам же только все выправлять.

Аватара пользователя
trolebus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.09.15 11:48

Принимайте новенького.

Сообщение trolebus » 04.10.17 06:24

Бабо 43, афтору 28. Вангую Будет камбек, афтор будет жить ради детей. не? :twisted:
Если честно ситуация пздц. Платить 50% аликов еще 18 лет+3 года БЖ 1/8. Ты афтор это, крепись и не падай духом...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Kostrukov » 04.10.17 08:32

Mudrez+ писал(а):
03.10.17 21:44
В данное время ты что делать собираешься?
Сам с собой переписываешься?

Feodosiec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.10.17 19:58
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Feodosiec » 04.10.17 08:38

Мда, Смотрю одни полноценные мужики у которых отличная самооценка. Спасибо за гостеприимство :)

Сейчас я на вахте и по приезду хочу прижать её по сильнее так как пока меня нет в городе она ведет себя слишком дерзко. Сошлась с приезжим мужиком, живут у меня в квартире где прописаны мы все. Как можно прижать его и её? Есть какие-то мысли? Один из вариантов это поговорить с руководством школы и садика. На каком основании они доверяют детей сожителю, так как он не несёт никакой юридической ответственности и по факту является чужим дядькой. Может еще что можно..? Желательно пусть ответят те кто компетентен в кодексах. И я не жалею себя, прошло то время.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Mudrez+ писал(а):
03.10.17 21:44
В данное время ты что делать собираешься?
Вахта заканчивается собираюсь домой, хочу по максимуму прижать её и её сожителя, хочу узнать что можно., Когда приставом был мужик еще было по спокойней, но пришли 3 девушки и началась женская солидарность.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Gallyashik » 04.10.17 09:39

Feodosiec писал(а):
04.10.17 08:41
хочу по максимуму прижать её
старушку свою или бжика?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Sten » 04.10.17 09:45

Feodosiec, ты там на четвертого ненаприжимай

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение supervad » 04.10.17 09:52

Я потерял нить повествования:
БЖ старше автора на 15 лет или нонешняя телка?
Ты опиши по делу друг - какие у тебя есть за душой гроши (квартира в чьей собственности) и т.д.
будем посоветовать

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Принимайте новенького.

Сообщение Умножитель » 04.10.17 10:47

Камрады, хороший такой рассказ, но есть она странность в изложении:
Feodosiec писал(а):
03.10.17 20:57
До 20 лет рос в преступном районе города, учился в самой "отрывной" школе где приходилось выгрызать зубами свой клочок ячейки в социуме
И при этом удивительно литературный язык изложения, богатый словарный запас, почти нормально с пунктуацией.

Ну и вкусные детали (куда без них) - беременности как из пулемета, инфернальные бабушки, которые внука проектом обзывают и против него в суде свидетельствуют, откуда-то взявшиеся обвинения в алкоголизме, прокуратура зачем-то во всем этом деле ...

До пятницы еще далеко, а народ уже развлекается ?

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение kazino » 04.10.17 12:15

Да, как то не вяжется. То выгрызал, то подобрали.

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

Принимайте новенького.

Сообщение Artemzh » 04.10.17 16:38

Не лень же графоманствовать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте новенького.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.17 17:16

Умножитель писал(а):
04.10.17 10:47
До пятницы еще далеко, а народ уже развлекается ?
Не, ну Бажене можно развлекаццО, а Незаметной нет? Ана не человек, штоле? :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Yandex [Bot], фермер и 18 гостей