Молоденький Алень -Матерая сука

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Vodolaz » 05.03.18 15:36

Sever писал(а):
02.03.18 21:22
один раз увидел зашел в группу к нему он бежит радостный аж сандали слетели я ему машинку подарил уходить а он меня за руки взял и в раздевалку тянет я ему говорю нет Леха я тебя не могу забрать воспитательница потом уже отвлекла плакал сильно
это больно... ...но не глобально

Камрад, жизнь сейчас сложная, мир нестабилен. Сильных друзей/близких которые всегда будут рядом не так много. Так вот ты представь что у человека есть отличный, сильный, преданный, состоятельный друг. А прикинь если это еще и его родной отец. Сын твой некуда не денется, если ты будешь держать хвост пистолетом. Детство его ты возможно захватишь отрывками, прими это, такая твоя расплата за выбор крайне негодной бабы. Но всё же постарайся его отжать, только не просри за этими стараниями всю остальную жизнь. ИМХО баба твоя крайне неадекватна, это было минусом, но теперь это плюс, успокоишься - всё сделаешь красиво.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Мейсон » 05.03.18 19:50

Автор,
спокойно соблюдайте санчас. Ради ребенка нарушать его не стоит. С сыном потом разберетесь, отношения наладите, не переживайте на этот счет. Зато шантаж ребенком будет минимален, потому что шантаж работает только с теми, кто на него поддается. :twisted: Все остальное в пределах нормы.

Побудьте немного эгоистом. Приходите в себя. Начните нормально жить. Пишите что там с Вами происходит.

С ув. и пр.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 05.03.18 21:36

Спасибо всем вам.О чем я сегодня думал весь день.... Работаю по вахте в инструментальном цеху самый молодой работник после меня уже идут лет так по 40-45 и выше. Я к чему вот это ...общаюсь с коллегами по работе и понимаю насколько печальная ситуация с всеми кто работает по вахте вы бы слышали что они говорят мужики я х... Ею. Да ладно главное чтоб Вася человек хороший оказался или например от него жена ушла к другому х..ли зарплата просела ну и правильно сделала... Печально все это... От ожп воротит дак еще такими темпами скоро и без товарищей по производству останусь. Им же не скажи они ведь пожили и знают))))Бывшая теща звонила сегодня узнать как дела. Частенько звонила но и я решил и тут все грамотно прекратить. Дал ей понять что отношения у нее с дочерью не будут налажены до тех пор пока и она не начнет меня говном поливать, а ведь это так не сложно :twisted: мира и спокойствия вашей семье. Налаживайте отношения с вашей дочерью.По сыну я думаю привык уже. Честно я рад что у меня сын а не дочь так хоть какая-то надежда ещё есть.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Выживший » 06.03.18 02:22

Sever писал(а):
05.03.18 21:36
Работаю по вахте в инструментальном цеху самый молодой работник после меня уже идут лет так по 40-45 и выше. Я к чему вот это ...общаюсь с коллегами по работе и понимаю насколько печальная ситуация с всеми кто работает по вахте вы бы слышали что они говорят мужики я х... Ею
Не делись своими мыслями с боранами. НЕ ПОЙМУТ.
Кстати... 40 -45 у мужиков - самый ущербный возраст. Думают, что жизнь прожили, поумнели. У половины тех, с кем работаю, бабы ибУццо во все щели на стороне. Хотел одному сказать о приключениях его ненаблядной, пока тот в командировках - но смолчал. Не поймет, ибо ОН ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ. А я - пень старый, из ума выжил.
Бораны предпочитают не видеть очевидное.
И хУсими. Не парься.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение НовичОк » 06.03.18 07:33

Автор - молоток! Тактику отличную избрал, не зря прошло время за чтением АБФ.
Держись, Комрад, время расставит всё на свои места.
Отписывайся тут, как у тебя дела.

T-.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Chelyaba » 06.03.18 12:22

Автор, отлично идёшь. Дальше будет легче

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Мейсон » 06.03.18 12:23

Автор,
теща не Ваша мама, она Ваш враг, постарайтесь с ней не откровенничать. Она всегда примет сторону своей дочери и не будет разбирать, кто прав, а кто виноват. :evil:

А если она сделает вид, что находится на Вашей стороне, то не верьте ей вдвойне, потому что это подлое лицемерие. Никто еще своего ребенка на чужого мужика не променял, какой бы тварью ребенок не оказался в итоге. :twisted:

И поменьше давайте ей информации о своих мыслях и планах, ибо все тут же будет передано БЖ, да еще и с циничными комментариями.

С ув. и пр.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 06.03.18 12:40

На данный момент у меня доверия не к кому нет вот поэтому и перекрыл поток входящий и исходящий инфы. С матерью своей тоже общаюсь фильтруя поставляемую информацию с учетом ее возможной утечки.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Стрелок » 06.03.18 13:09

Sever писал(а):
05.03.18 21:36
и понимаю насколько печальная ситуация с всеми кто работает по вахте
Вахта и семья не совместимые вещи. Придется выбирать либо одно либо другое.

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Отелло » 06.03.18 13:12

Sever писал(а):
02.03.18 20:59
Вопрос к вам в следующем надеюсь вы мне поможете с бж общение видеться по ребенку то она нормально общаеться то как с незнаю даже как назвать с кем.
Прошаренная ОЖП играет в Ближе-Дальше. Не ведись на эту шнягу.
Sever писал(а):
02.03.18 20:59
и от её родственников которые кст ко мне хорошо относятся и все обо мне хорошо отзываются она даже с родителями перестала общаться с своими из-за того что они на моей стороне
Её родственникам доверять нельзя, предадут.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Jet Low » 06.03.18 14:36

дочитал до РСП. дальше бросил. по комментариям догадался что ещё всё хуже. автор молодец что осознал, обновляй прошивку, бросай вахту и уводи доходы в тень. ну и камрады набросали тебе что делать, главное не сдавайся, дальше будет хуже, а потом лучше :)

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 06.03.18 15:00

Хуже уже на будет по-моему. С сыном я смирился что видеть смогу не всегда но он ведь есть и растет. Рычаг манипуляций у бж пройпан. 3 года меня качало !!!3 !!!я думал уже когда весь этот ад закончиться ..Выход оказывается простой.. ограничения в получении информации мною. Что она там обо мне получает мне срать главное себя оградил.По счет вахты меня пока все устраивает заводить серьезные отношения не желаю .Следовательно как появилась ожп которая намекает на прекращения езды на север Можно будет подумать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Balisong » 06.03.18 15:04

Sever писал(а):
05.03.18 21:36
Бывшая теща звонила сегодня узнать как дела. Частенько звонила но и я решил и тут все грамотно прекратить. Дал ей понять что отношения у нее с дочерью не будут налажены до тех пор пока и она не начнет меня говном поливать, а ведь это так не сложно :twisted: мира и спокойствия вашей семье. Налаживайте отношения с вашей дочерью.
Автор, перекрой этот канал связи тоже, хотя бы на время санчаса. Они тебя там на пару так "пингуют".

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Ксаверий » 06.03.18 15:38

Нормально держишься. Стержень есть. Ошибок, конечно. наворотил. Но чего уж прошлое ворошить. Задачу поставил: обеспечить себе жильё - выполняй. Следи за своим здоровьем. Спорт. А здесь - хорошее место, чтобы выговориться.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Konvoir » 07.03.18 16:49

Sever писал(а):
03.03.18 21:31
Вопрос такой 22ого у сына д.р .Скорее всего будут звать на территорию бж там и родители бж и моя мать будет как быть я думаю просто к сыну в сад прийти и с ним вдвоем побыть?
Не думай даже ходить туда. Продолжай санчаситься и иди в отрицалово. Подарок сыну через свою мать передай, а сам скажи, что уедешь по делам. Это чтоб ББЖ не капала всем, что отец родной на День рождения сына бросил.

И никаких камбэков!!! лядь тебе не простит своего унижения если ты простишь её, затаится и будет ждать. Поэтому камбэки - зло большое!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Мейсон » 07.03.18 17:29

Автор,
я не понял про ОЖП и север. Это как связано?

Лучше было бы Вам сперва самому свой путь поискать. :twisted:

Если найдете себе работу без вахты, сможете на жизнь зарабатывать, делать то, что нравится, тогда можно о переменах подумать.

А если и так хорошо, если все устраивает, то к чему что-то менять?

ОЖП это вторично. Будут еще ОЖП, никуда они от Вас не денутся.

С ув. и пр.

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 07.03.18 17:58

Ув. Мейсон. Ожп для меня теперь не на первом месте и даже не на втором.Просто придет то время когда мне захочется жену годную и детишек (ну допустим настанет такой момент) и я понимаю что пройдя через вот это дерьмо я уже будучи семьянином несмогу работать вахтовым методом. А о прекращении езды этой я думаю всегда ,раздумывая о всяких вариантах(свое дело) и если какой из них будет иметь право на жизнь то да ездить перестану.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение djmas » 07.03.18 21:19

Поддерживаю ТС и желаю выдержки. Удачи, друг.

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Станислав88 » 08.03.18 09:16

Мда, уличи товарищ, выплывай - круг тебе в помощь

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение NoGood » 08.03.18 09:43

Выплывешь.
Вводные нормальные у тебя.
Молодой, не дурак, ребенок есть уже. На мозг меньше будет давить про сына, дом и дерево.
Считай, что эта РСП - урок жизненный. А самые важные уроки они и самые дорогие.
Читай форум. Умней. Удачи!

Sever
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.03.18 18:31
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Sever » 08.03.18 09:49

Всем спасибо! За поддержку! Если честно то и не хотел регистрироваться, а потом подумал пускай будет в общую копилку.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Мейсон » 08.03.18 17:23

Автор,
само собой, вахта и семья понятия взаимоисключающие.
Надеюсь, скоро у Вас выправится ситуация, тогда и подумаете, не пора ли.

А пока - наоборот вахта Вам на руку. Вы вдалеке от проблем. Так и держитесь пока.
Пройдет немного времени, все встанет на свои места, голова успокоится, все сможете решить.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Зря » 13.03.18 08:49

А я все почему то думаю что "моя БЖ нИтакая ." сижу и ржу над собой

Невоспетый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.12.16 11:26
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение Невоспетый » 13.03.18 09:54

Sever писал(а):
05.03.18 21:36
Работаю по вахте в инструментальном цеху самый молодой работник после меня уже идут лет так по 40-45 и выше. Я к чему вот это ...общаюсь с коллегами по работе и понимаю насколько печальная ситуация с всеми кто работает по вахте вы бы слышали что они говорят мужики я х... Ею. Да ладно главное чтоб Вася человек хороший оказался или например от него жена ушла к другому х..ли зарплата просела ну и правильно сделала...
В принципе аналогичная ситуация. Честно говоря я даже не знаю, но почему-то я считал своё окружение на производстве "уникальным" :facepalm: :facepalm: .
Вот такая современная реальность, те что 40-45 и старше уже и не скрывают, от тех что моложе при доверительном общении можно узнать многое. У меня лишь разница в том, что 30-40летние сейчас чаще разводятся - то ли чуть умнеют, то ли серые заработки позволяют сократить алименты и оставшиеся деньги позволяют найти новую бабу.
Число у кого БЖ или текущая жена епплась на стороне переваливает за 50%. Эпидемия куколдинга на производстве. :facepalm:

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Молоденький Алень -Матерая сука

Сообщение HeOleHb » 13.03.18 12:01

Sever, Привет. Это РСП СДС - от таких в 50 лет инфаркты летальные у мужиков случаются.И мой дед тому пример. ВОобще можно голову не ломать - это такая удача что сука вскрылась сразу - тебя судьба бережёт=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, MANinWHITE, SlonVR, Taiti, Моряк и 24 гостя