Как бы да

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Как бы да

Сообщение Jet Low » 12.03.18 18:16

а можно выдержку из этих стен текста? реал столько не осилю

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 12.03.18 18:47

Уточню по трехе. Куплена в 2011 году. Так как я сам из Беларуси такого понятия как материнский капитал у нас нет мы просто сложились с БЖ взяли кредит у банка т. е. Квартира в залоге у банка. Тогда действовали гос.программы по содействию семьям можно было взять на недвижимость у государства под малый процент. Государство дало около 40 000 уе в Белорусских рублях. Потом в стране началась полная жопа. Произошло около 10 девальваций. Кредит сгорел. Вместо 40 000 остались должны 2500. Можно продать одну из машин и погасить остаток- живи не хочу но...

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Как бы да

Сообщение Alexanr » 12.03.18 18:53

Не совсем понятно, что значит но? Старший остается с тобой в трехе, бж с младшим в свою двуху и ей же однуха. Если нет, то треха и однуха под распил 50 на 50. В любом случае стремись старшего оставить с собой. Ты писал, как он настроен? С тобой будет жить или с макакой?

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 12.03.18 19:19

Да даже ещё и не прощупывал. Я ж только с 9 числа один. Я пока сижу в окопе и не стреляю противоположная сторона тоже. Телефон БЖ не поднимаю . Общаюсь со старшим и тещей но и то на тему как себя чувствуешь и есть ли что поесть. Буду все выяснять а пока в планах санчас

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Как бы да

Сообщение Разработчик » 12.03.18 19:21

1. Развод
2. Распил
3. А потом уже Санчас

Какой санчас если еще не развёлся и по имуществу не порешал?

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 12.03.18 19:34

Понял Вас пока усиленно курю АБФ

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как бы да

Сообщение Sten » 12.03.18 19:35

Вайс, с мамо лучше сразу завязывай общение

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Как бы да

Сообщение Alexanr » 12.03.18 20:28

Время не трать даром
Молод ты или стар
Учись отвечать ударом
Ты на чужой удар
Пусть крепче булатной стали
Будет твоя рука
Чтоб зря враги уповали
На мощь стального клинка

Из сего трактата можешь запомнить только первые строки. Не теряйте времени и стратегического преимущества. Если старший тебя тоже предаст то тебя ждут Алико на двоих детей, проблемы с дележом имущества и главное потеря детей. Если он останется с тобой, проблем и с младшим не будет. Вылази из окопа и в бой за детей и имущество.
Тебя ножом в спину лупанули, удиви ее и ты. Перетащи сына и распили нормально имущество. Кстати по ее двухе, ты говорил о мегаремонте, его стоимость тоже нужно попилить. Чеки какие есть? На нее оформили ее через дарственную?

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 12.03.18 20:38

Да нет Саша чеков никаких не осталось. А по квартире -да дарственная на неё.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как бы да

Сообщение Кот- пилот » 13.03.18 17:51

Denius писал(а):
12.03.18 11:33
Нет ничего страшнее подруг-разведенок в плане разрушения семьи. Ну разве что психолог-феминистка.
Воистину!
Только психолог тоже разведёнка. Ссут в уши дурам, как здорово # сильнойодинокойвсегодобившейсяженщине скакать по йенгам

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как бы да

Сообщение Balisong » 13.03.18 19:09

Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Мне 37 а она на год меня старше.
Автор, хреново, чего уж тут, даже такой минимальный разрыв в возрасте дает ей фору смотреть на тебя свысока.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Я на авторынке работаю у неё свой маникюрный кабинет.
Тетка автономная, имеет свой источник дохода + недвижимость. Слив мужа не за горами, тем более что:
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
В общем 2 месяца назад мне отказали в доступе к телу.
Слив уже состоялся. Это жесткая манипуляция сексом, потому что не испытывает к тебе уважения и любви. Завяли помидоры.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Её подруги разведёнки кстати рассказывали как ипутся с левыми мужиками
Одного поля ягоды, автор. Скажи мне кто твой друг и прочие бла-бла-бла. В мозг они там друг другу гадят изрядно, без сомнений. Сам понимаешь.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
В один момент я стал для неё неавторитетным. Мало общаемся, детьми не занимаешься, мирится не хочет, я тебя не люблю.
Это случилось гораздо раньше, автор, ты просто не обратил внимания. Впрочем, тебе тетка прямым текстом все сказала уже.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
у меня обиды накопились. я психанул
Обиды и эмоции оставь женщинам, да , и на обиженных воду возят.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Теща плачет в трубку зайди хоть поешь. Продукты и другое обеспечение семьи и отдельно тещи все было на мне.
Поверь, теща всегда будет на стороны своей дочки. Слезы ее - крокодильи, настанут боевые действия, она первая тебе в глотку вцепится. И если теща о чем то сожалеет, то так только об "обеспечении", ты просто удобный парень до поры до времени, ресурс.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
СМС шлёт надо ли чего таблетки, деньги.
Держит на коротком поводке, мало ли для чего понадобишься.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Ребят может какой Василий появился. Меня слили как то резко даже не ожидал. У меня тож почему то складывается ощущение что Васька нет. Просто может звезды сошлися
Василия даже если нет (хотя похоже, что есть), то появится. Василий не причина, а следствие состоявшегося слива тебя, автор
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Зарегистрировался на сайте знакомств думал полечится душевно- вообще не поперло одни прошмандовки
Странно, под носом тухлятина, но сам собрался и пошел на свалку еще более жуткие помои жрать. Еще и на старые дрожжи. Реши сначала текущий вопрос, остынь, а потом ищи другие знакомства с трезвой головой. И уж точно не на сайте знакомств.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
ещё и спалился у меня и у бывшей айфоны соответственно установил себе приложение у неё все видно.
Этот факт обязательно будет использован против тебя, автор. Выстрелит еще - сто процентов, в самый неожиданный момент.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
хочу что б у тебя в новой жизни все было хорошо иди живи в двуху. Мало ли вдруг семью заведёшь. Ну а потом перееплось на однуху.
Ага, пытается сохранить красивую мину, при хреновой игре. Не обольщайся, в итоге и однушку не увидишь.
Вайс писал(а):
11.03.18 20:55
Очень сцука повёрнута на экстросенсорике. С одной подругой изучают какие то книжки нет не секта - из цикла я познаю мир высшие сущности вся такая уета.
Книжки эти - ньюэйдж - и есть самая паскудная секта на планете. Потому что мозги подтачивают втихаря. Тупые дуры на них подсаживаются и скупают пачками, потому как пока читают текст обретают иллюзию глубины, мудрости и волшебства. Как только закрывают книгу - в голове снова пустота и ветер. Чтобы вернуть кайфное ощущение "просветления" нужно снова книгу открывать, в сущности тоже пустышку. И так до бесконечности.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как бы да

Сообщение Ryzhyi_Lis » 13.03.18 20:46

Denius писал(а):
12.03.18 11:33
Нет ничего страшнее подруг-разведенок в плане разрушения семьи. Ну разве что психолог-феминистка.
ох, подпишусь под каждым словом...

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Как бы да

Сообщение Крузак » 13.03.18 22:54

Мне тоже самое говорила бж.. о том что противно когда обнимаю, целую. Аж тошнит 😂. 🙄 мне вот только чисто технически интересно, как это вообще возможно? А раньше «ползала в ногах». Как возможны такие перемены в человеке

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Держись афтор. У меня тоже ещё ничего не закончилось. Прошёл месяц как разъехались, качает уже намного меньше

Вайс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11.03.18 18:38
Пол: М

Как бы да

Сообщение Вайс » 13.03.18 23:06

Да самоё интересное ещё впереди

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как бы да

Сообщение Kraft Werk » 13.03.18 23:58

Denius писал(а):
12.03.18 11:33
Нет ничего страшнее подруг-разведенок в плане разрушения семьи.
Извините за повтор, но тоже всецело поддержу, ощутил на собственной шкуре. К моменту разрушения моего 20-летнего брака все замужние подруги БЖ либо развелись, либо были планово примерно за год заменены разведенками (всякими парикмахершами, маникюршами и пр). С замужними ценящими свои семьи тетками БЖ просто перестала общаться. Или они с ней, и правильно, кстати, сделали :!:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как бы да

Сообщение footballglor » 14.03.18 00:08

Секта проблядей. Меня конкретно заобывали разговоры ббж о подругах-шлёндрах разведенках.
"Эта с этим спала,эта с тем".
Зачем,говорю, мне это знать? Оказывается таким образом она покрывала в своей тупорылый башке своё лядство.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Как бы да

Сообщение Павлов » 14.03.18 05:13

footballglor писал(а):
14.03.18 00:08
Меня конкретно заобывали разговоры ббж о подругах-шлёндрах разведенках.
"Эта с этим спала,эта с тем".
Зачем,говорю, мне это знать? Оказывается таким образом она покрывала в своей тупорылый башке своё лядство.
Полезное наблюдение. 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как бы да

Сообщение Texas » 14.03.18 08:24

Крузак писал(а):
13.03.18 22:55
Как возможны такие перемены в человеке
Бабья программа "самец сдох".

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как бы да

Сообщение Hubby2 » 14.03.18 08:40

Texas писал(а):
14.03.18 08:24
Бабья программа "самец сдох".
Йеп. Секас - главный показатель, если неожиданно стала бревном и чем быстрее тем лучше и пореже, то все - ты больше не герой ее романа.
не Мужик то бишь с большой буквы в ее глазах. Иными словами для нее умер.
Аминь!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как бы да

Сообщение Мейсон » 14.03.18 10:34

Автор, это только начало, еще ничего непонятно.

В любом случае начинайте готовиться к худшему. Сперва следует сходить к юристу и узнать все варианты раздела, включая детей. Обязательно идите в платную консультацию, а не к друзьям. Вам нужно трезвое мнение чужого человека, профессионала, который потом, если потребуется, возьмется за ведение процессов по разводу и разделу имущества. Он посоветует только дело, без сочувствия и эмоций. Если можно что-то самостоятельно вывести из под удара, то это следует сделать. Если нет - то нет. Суд все решит, если до него дойдет. Договариваться с женой бессмысленно, слова ничего не стоят.

Затем необходимо прекратить общение с женой и ближайшими родственниками, детьми, друзьями-подругами жены. Кстати, отвяжите свой айфон от от АйДи жены. Информационное блокирование. Пока еще не ясно куда ситуация повернет. Ведь Вы еще не решили, чего хотите: вернуть семью, или разойтись. Обычно хотят первого (вернуть все в зад), а выбирают то, что легче реализовать - второе. Но повторюсь, решения у Вас лично пока нет. А значит нужно садиться думать и трезво оценивать свои шансы, чтобы решить чего Вы будете добиваться. Это прямо работа. Нужно сесть, вспомнить все, что сказал юрист, просчитать свою жену, что у нее в голове, затем оценить свои силы, и решить по какому пути Вы пойдете. Этого кроме Вас никто не видит, поэтому никто за Вас выбор не сделает.

Главное - никакого нытья и ползания на коленях перед женой. Вообще ничего. Если сорветесь и пойдете просить о возвращении, то выбора больше не будет. Только разрыв.

Сочувствие получите здесь, на АБФ. Свои сомнения и нытье - все несите сюда, напинаем, обсмеем, поддержим и подскажем. Чем сможем, поможем. Но помните, что жизнь в реале и в интернете сильно отличаются. :twisted:

В любом случае, все будет хорошо. Потому что:
1. Никто не умер.
2. Дети останутся Вашими детьми и никто у Вас их не отнимет.
3. У Вас есть работа и Вы молоды, полны сил и будущее у Вас есть.

Перечитайте правила санчаса и можете его начинать выполнять. От этого не зависит пока, какое решение Вы примете. Путь у Вас один - взять себя в руки и пропасть с радаров у жены.Тем самым нужно дать ей почувствовать как это жить без Вас и дать ей возможность начать сомневаться в правильности своих поступков и решений.

Пока все.

С ув. и пр.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как бы да

Сообщение Сергей Гуров » 14.03.18 11:10

Подруги разведенки это ужас. БЖ тоже сменила круг общения, замужних подруг позабыла. И это вечное "на работе та с тем переспала. Эти мутить стали".С сексом тоже в тот период стало очень редко. ТС, вас слили. Бегите. Читаю прям как про свою БЖ.

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Как бы да

Сообщение Denius » 14.03.18 15:09

Kraft Werk писал(а):
13.03.18 23:58
С замужними ценящими свои семьи тетками БЖ просто перестала общаться.
Ну куле. Ваша БЖ видимо посчитала их слишком дремучими, да еще и неудачницами, которые не могут взять от жизни все, а думают о какой-то семье. Да что такое семья? Прошлый век, в наш век она не нужна! Пустое это! Да и дети принадлежат только Женщине, онажемать и делить их с каким-то аленем неблагодарным и тоже неудачником она не обязана!

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как бы да

Сообщение Kraft Werk » 14.03.18 15:37

Denius писал(а):
14.03.18 15:09
Да и дети принадлежат только Женщине, онажемать и делить их с каким-то аленем неблагодарным и тоже неудачником она не обязана!
Дочь 16-ти лет кстати оставила со мной, без боя. Но это тема автора, не моя. Свою потом запилю в Наболевшем.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как бы да

Сообщение Atos » 14.03.18 15:41

Приветствую, Kraft Werk.
Давненько Вы сюда не заходили. С интересом читал Ваши посты.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как бы да

Сообщение Kraft Werk » 14.03.18 16:08

Приветствую, Atos! Спасибо.
Да, прилетело очень стремительно, но все провел и провожу по канонам АБФ. Смотрю вперед с осторожным оптимизмом. На связи в ЛС с несколькими камрадами.

Автор, пожалуйста извините за оффтоп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot], ksaksa и 29 гостей