Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Поднимающийся » 03.05.18 14:45

Kirjan писал(а):
03.05.18 09:38
Не баба тут виновата
Не соглашусь и не поддержу. Как минимум, не на сто процентов.
Потому что, найти не с низкой социальной ответственностью, крайне затруднительно. Снаружи одни ебучие макаки.
И в тихих омутах крайне жирные черти чаще всего водятся.
Тут к хорошо зрелому возрасту многие прозревают. Что писечка, ангелочек и роднулечка - она на самом деле ебучая макака, бесстыдная мразь и скаредная тварь. И, оказывается, иной никогда, бляже, и не была. Алени сами себе придумывают бап и их положительные качества усиленно им пририсовывают, как всякие прочие достоинства.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Kirjan » 03.05.18 14:51

А я тебя, Поднимающийся, наоборот поддержу. Подпишусь под твоим постом.
В чем не согласен. Если взял себе лядь, то сам дурак. Не лядь в этом виновата, что ТЫ ее взял. Все остальное - гнилые отмазки, что сирый, де, убогий.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение wildfox » 03.05.18 14:57

Это вы, Поднимающийся, не поняли куда клонит Кирьян, а он грит - вот женились бы вы например на той же турчанке, так проблемы васьков и прочих макак вас бы никогда не коснулись. Ну это такое..алени дорисовывают портреты 8)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Kirjan » 03.05.18 14:58

Это ты правильно, Карп, т.е. Лиса, меркуешь. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение wildfox » 03.05.18 15:00

Ничего абсолютного уже не осталось нигде. А турецкий бомонд так и вообще мало чем от нашего отличается :wink:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Практик2018 » 24.05.18 19:18

Ребята, года полтора-два она трахала мне мозг.
По ходу васёк давно был.
1. Как я мог это терпеть?
2. Как я мог продолжать доверять этой ОЖП?
3. Как женщина может так поступать?
4. Специально мозг трахала или поведение ОЖП в семье меняется при наличии васька?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Поднимающийся писал(а):
03.05.18 14:45
И в тихих омутах крайне жирные черти чаще всего водятся.
Тут к хорошо зрелому возрасту многие прозревают. Что писечка, ангелочек и роднулечка - она на самом деле ебучая макака, бесстыдная мразь и скаредная тварь.
Именно так.
Застненчивый, милый и молчаливый ангелочек-писечка-роднулечка, любящий всплакнуть от грубости мужланов, за два последних года становился всё жёстче и наглее, пока не взорвал мне мозг окончательно, превратившись в злобную и скрытную, двуличную, брехливую фурию с постоянным недотрахом и постоянными обвинениями во всех грехах.
Собственно, последние два года жизни я тихо офигевал с того, какой она стала. А мозг включить и подумать почему она такой стала - тямы не хватало.
Два года макака по ходу мутила.

Получается, что макака 8 лет притворялась не такой, какой была на самом деле?
Или это у неё гормональный всплеск был, а я вспышку проглядел?
Последний раз редактировалось Практик2018 24.05.18 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Balisong » 24.05.18 19:29

Практик2018 писал(а):
24.05.18 19:23
3. Как женщина может так поступать?
Легко и непринужденно, автор. Когда им выгодно, или бабочки в животе, сольют без оглядки.
Практик2018 писал(а):
24.05.18 19:23
4. Специально мозг трахала или поведение ОЖП в семье меняется при наличии васька?
Ясное дело меняется. С васьком у нее опять же бабочки, романтизм, любофь и отношалки, а ты удобный спермодонор-банкомат - знай свое место, тащи сюда свои ресурсы. Там ведь просто трахают и в уши ссут красиво, но взамуж не берут. Приходится терпеть ненавистного типамужа.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Ванька_Каин » 24.05.18 19:32

Практик2018 писал(а):
24.04.18 01:17
Она будет ценить то, что ей даю
ценят обычно то, что заработано потом и кровью. остальное просирается без сожаления и раздумий.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Практик2018 писал(а):
24.04.18 01:17
смотрела Дом-2
ёканый бабай! лучше б ты на резиновой бабе жонился. бедные дети(

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Практик2018 » 24.05.18 19:35

Balisong писал(а):
24.05.18 19:29
Там ведь просто трахают и в уши ссут красиво, но взамуж не берут. Приходится терпеть ненавистного типамужа.
При разводе сучка заявляла, что есть мужчины, которые завоёвывают женщину всю жизнь...
По ходу, красиво васёк в уши ссал.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Леший » 24.05.18 21:12

Практик2018 писал(а):
25.04.18 14:08
Ан нет, сука два года трахала мозг и цель её траха стала ясна мне только после развода: замуж за васька с приданным.
Предлагаю ввести новый термин на АБФ - "зафиксировать прибыль" (или же "пофиксить прибыль").
Кто не понял, это когда баба не вкладывает ничего, а потом подаёт на развод и пилит "совместно" нажитое. И далее по новому кругу на новом алене.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Старая Кукрыникса » 24.05.18 22:03

Практик2018 писал(а):
24.04.18 01:17
Краткая история.
10 лет брака на мусорку. Двое несовершеннолетних детей.
Итак, 10 лет назад захотел найти вторую половинку и привёз в жены в Москву на всё готовое скромную голодранку из региона, жившую в бедной и очень религиозной семье.
Покорила хлопающими глазками, застенчивостью,
скромностью, молчаливостью, покорностью, покладистостью, фигурой, заботой обо мне, стилем бедной и страдающий овечки.
Подумал, вот оно счастье моё! Влюбился по уши!
Думал, заведём детишек, построю семью. Она будет ценить то, что ей даю и всю жизнь будем вместе.
Родила дочку - прописал дочь. Ей регистрацию на 5 лет. Скромная овечка начала буреть и наглеть. Но очень радовалась ребеночку. Стала настраивать меня против матери, по сути стравливать.
Далее родился сын, прописал сына и скромная овечка обнаглела и осмелела по полной программе: внимания не уделяю, в жопу не целую, детей не так люблю, с детьми после работы не гуляю, маму её не поздравляю, денег её родне на приезд к нам в гости не даю, мужа её сестры не уважаю и в Москву не приглашаю и т. д.
Жили материально отлично. Каждый год море всей семьёй, развлекухи для детей. Хочешь лето на природе с детками - на тебе дачу за два лимона и т. д.
Каждый год ездила в гости к своей родне - очень по маме и папе скучала.
Она не работала, деньги в семье контролировал я: считал, что раз я зарабатываю и отвечаю за материальное состояние семьи, значит финансы я и контролирую.
Пошли скандалы, стал бедную овечку на место ставить. За три года до развода у неё появилась крайне недовольная морда, наглость перла из всех щелей. ОнаЖеМнеДетейРодила! Дети в детском саду с утра. Дома грязь, бардак. Что днём делает? Хрена знает! Вечером вся в детях, мужу ноль внимания.
Сам на скандалах ушатался эмоционально до такой степени, что уже не мог работать. С родней моей меня рассорила под видом: ТвояМамаНамЗлаЖелает.
Периодически приезжающая её родня вела себя в моём доме как хозяева.
Стала требовать третьего ребёнка. Вложить квартиру в ипотеку и взять трёхкомнатную квартиру, ей купить машину, и куча всякой хрена до кучи...

Задолбало меня это всё терпеть, т. к. вела она себя последние два года как паразитирующее существо:
- от секса уклонялась
- дети крайне не послушные
- попытки отцовского воспитания пресекала на корню, распушала крылья как курица и грудью на защиту
- думала только о себе и детях.

Раздолбал ноутбук, на котором она сутками смотрела Дом-2.
Стал побухивать, депрессовать, гипертония шкалила под 200. Нервишки стали сдавать, стал крайне раздражительным, заводился с полоборота.

В один прекрасный день пришёл домой и сказал ей: "Надоело терпеть, Выходи на работу!"

У неё Слезы, истерика! ЯЖеТебеДетейРодила!
Тайком уезжает на свою истерическую родину с детьми и подаёт на развод!
Я полгода бегаю за ней, затягиваю суд, что-то доказываю, уговариваю вернуться...

Далее развод, она сразу выходит замуж, через два месяца беременна.
В Москве с пеной у рта её представитель пилит нажитое имущество...
Я деспот, тиран, выгнал бедную овечку из Москвы, а она до последнего хотела помириться...
Экспертиза ДНК, Алименты 1/3. Душит жаба содержать своими алиментами её деграданта мужа и её, дети в обносках ходят.

Пришёл в норму в свои 42 года и офигеваю... А что это было?
БРЕД!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Sten » 24.05.18 22:13

Старая Кукрыникса, скажи пожалуйста, чтобы написать столь глубокий комментарий, накуя ж ты, хороняка, цитируешь стартпост?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Memmori » 24.05.18 23:40

Потому что не может бабский мозг уяснить правила поведения на форуме. И вообще элементарные правила ответов.
Сорь за офтоп.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Alex VM » 25.05.18 03:59

Практик2018 писал(а):
24.05.18 19:35
При разводе сучка заявляла, что есть мужчины, которые завоёвывают женщину всю жизнь...
По ходу, красиво васёк в уши ссал.
А, кстати, знакомая фраза. Слышал. Есть ли в словаре, интересно. Неплохо бы внести туда. Признак васи или короны? или того идругого?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение MihaShum » 25.05.18 04:24

У меня похожее чтото было,староверка, не курит, не пьет! Дефственница мне досталась.Сейчас пока твоя беременна,можно детей забрать(она менее мобильна кататся по судам.моя за 150км на суды в мой город моталась,пыталась суды перетащить к себе(я заявил что сын проживал в моем городе,поэтому все свидетели находятся тут.Тоже замуж сразу выскочила,угораю(больше 2 х лет как ее любимый не работает)живут втроем на пособие ,их сына инвалида 23т.р! :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Практик2018 » 25.05.18 10:24

MihaShum писал(а):
25.05.18 04:24
Тоже замуж сразу выскочила,угораю(больше 2 х лет как ее любимый не работает)живут втроем на пособие ,их сына инвалида 23т.р! :D
Такая же фигня. Ни она, ни её васёк работать не собираются. Живут фактически на мои алименты. Ждут раздела имущества. Васёк урод полный, весь в долгах и альфонс.

Это же насколько хороши законы РФ для благоденствия различного рода мразей и тунеядцев...

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Gals » 26.05.18 10:48

автор, вот такими безвинными овечками с хлопающими непонимающими глазёнками, нужно ушки на макушке держать😁

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Старая Кукрыникса » 26.05.18 15:48

Sten писал(а):
24.05.18 22:13
Старая Кукрыникса, скажи пожалуйста, чтобы написать столь глубокий комментарий, накуя ж ты, хороняка, цитируешь стартпост?
Затем. Вам жалко, что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Memmori писал(а):
24.05.18 23:40
Потому что не может бабский мозг уяснить правила поведения на форуме. И вообще элементарные правила ответов.
Сорь за офтоп.
Я и не собиралась уяснять эти ваши "правила поведения на форуме"! Я здесь не в армии, чтобы устав штудировать.
И вообще я здесь редко бываю. Так, ради любопытства заглядываю. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Конечно же, надо установить строгие правила, строжа-а-айшие, для того, чтобы обговаривать женский мозг! Иначе - никак! :facepalm:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение skif150763 » 27.05.18 17:09

[quote=Старая Кукрыникса post_id=4651404 time=1527339423 user_id=49590]И вообще я здесь редко бываю. Так, ради любопытства заглядываю. :lol:
[/quo
Вот вам тут и не х делать, граждане Куприянов, Крылов и Николаев, хотя это псевдоним с три художников созвучен со словом кашёлка и старая тож пральна.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Последняя часть Соколов, не правильно написал- это вместо Николаева

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Старая Кукрыникса » 28.05.18 22:26

skif150763 писал(а):
27.05.18 17:14
Покоя не даёт мой ник :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Panzerbear » 30.05.18 12:39

Старая Кукрыникса писал(а):
26.05.18 15:57
Затем. Вам жалко, что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:


Я и не собиралась уяснять эти ваши "правила поведения на форуме"! Я здесь не в армии, чтобы устав штудировать.
И вообще я здесь редко бываю. Так, ради любопытства заглядываю. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Конечно же, надо установить строгие правила, строжа-а-айшие, для того, чтобы обговаривать женский мозг! Иначе - никак! :facepalm:
[mod=Panzerbear]Изучить придётся, в однодневном бане.[/mod]

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Ку-ку » 01.06.18 22:38

максимус писал(а):
25.04.18 00:15
Как я понял около 30 женился. Где ты был почти всю жизнь? На Марсе штоле? Кого ты придурок макакой с региона и примерно зажопинском назвал ?В регионах акулы и ждут принца. Чисто твои понты подвели под монастырь.Сиди там и не высвечивай больше из Москвы. Шутю я так.
Оч. смешно ., а главное - всё верно, особенно про региональных акул .

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение АрхангелМ » 24.06.18 00:12

Мнеповезло писал(а):
27.04.18 13:48
в 90% случаев, ОЖП скажут, ты акуел?
да, по полной вообще.
Мнеповезло писал(а):
27.04.18 13:48
Ты тиран и деспот
да, именно так.
Мнеповезло писал(а):
27.04.18 13:48
дальше попытаются завиноватить так что еще прощение просить будешь
нахер с пляжа без панамы))

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение Практик2018 » 24.06.18 00:22

MihaShum писал(а):
25.05.18 04:24
Тоже замуж сразу выскочила,угораю(больше 2 х лет как ее любимый не работает)живут втроем на пособие ,их сына инвалида 23т.р! :D
Склонен думать, что есть твари мужского пола, которые специально находят бабу с детьми, сидящую дома, у которой мужик нормально зарабатывает, семейная недвига нажита. Начинают ссать в уши любовью домохозяйке, разваливают семью. Далее хорошо вылизывают ей и живут за счет алиментов и раздела недвиги.

Цель такая у тварей: жить за счет других и нихрена не делать.

В моём случае, тварь является адвокатом. 8 лет эта особь дурила мозг РСПхе в 5-ю детьми (забабахал ей еще ребенка в доказательство своей любви). Сидел у неё шее. Параллельно ссал в уши моей бывшей. Ну и бывшая предала, два года выносила мне мозг (уже будучи с ним в отношениях), развалила семью на пике материального благополучия.

И сидят эти две твари сейчас в другом городе, живут за счет моих аликов и даже не скрывают это. Охреневают от наглости и судятся за имущество. Что там дальше будет, думаю, что прожрут поделенные ресурсы, и начнут грызться между собой за алики. ББЖ уже беременна от него. Дальше эта мразь мужского пола начнет доить ББЖ и жить за счет моих детей.

Детей жалко. Ни с чем останутся. И не понимают дети, что их мамашка и новый "папа" за их счет живут, за счёт их будущего.
57 тысяч в месяц алики туда идут. Плюс за имущество буду должен выплачивать.

И самое интересное, что в нашем гребаном государстве закон всецело на стороне таких тварей.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Когда бабе выгодно развестись или что это было?

Сообщение PraidOff » 24.06.18 19:57

Практик2018 писал(а):
24.06.18 00:40
И самое интересное, что в нашем гребаном государстве закон
закон что дышло - куда повернул туда и вышло.

Думай автор.
Изучай законы. Практику применения по аликам.
Ситуации на форуме.

И действуй - всегда есть выход.
Было бы желание изменить мир - сдвинешь горы.
А нет - так и будешь плакаться тут да отсасывать в реале у бжихи.

Бял что мешает
Практик2018 писал(а):
24.06.18 00:40
57 тысяч в месяц алики
Урезать в минимум?

Нет желания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Merlin999, Ветвистый канделябр, Малой86 и 28 гостей