Нужна замена прошивки Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 11:57

Здравствуйте. Начну свою историю.2008 год молодой перспективный парен(24года) из полной семьи, институт стационар(сам поступил,сам платил)ибо уже работал-программист. Жизнь малина. На 5 курсе повстречал девушку (комсомолка, спортсменка, аспирант того же вуза где учился)на год старше из бедной неполной семьи-отец ушёл к другой(ей было 7-8)лет. Мама все тянула сама(есть ещё 2 младших брата, один от следующего, тоже ушёл)-от отцов помощи не было вообще никакой. Выросла в нищете. Начали встречаться, конфетно букетный период, домой никогда не приглашала.потом стало ясно почему-в квартире от момента сдачи никогда ремонта не было, срач, 2 комнаты-в одной мама с очередным ГМ, в другой 3ое - собственно девушка 25лет, и 2 брата(22 и 15 лет). Не обратил на это внимания, влюбился(Звоночек1,програма олень запущена).Полгода встречаний пролетели как в раю))Она же идеал, та самая, любит и понимает меня.Пригласили на работу в столицу(зп в разы больше, перспектива)-выбор не легкий..но надо-хочу добиться всего сам..решено-еду.Девушка поплакала и отпустила, подумаешь 5 дней, ты на работе да и я а выходные наши.Полгода скучал жутко, каждый день звонили друг другу, писали любовные смс.Выходные вместе. Через 7 мес заметил резкое похолодание(тебясталомного, усталанаработе,нетнастроения- Звоночек2, (программа олень работает без багов) соответственно бросаю работу в столице (я ж олень, я её лублу)Нахожу тут же новую(зп такая ж как в столице и я рядом с самой роднойиблизкой!Все супер, девушка чуток оттаяла, но держится прохладн, вывод-нужно ехать отогреть на юге, возле моря! Отпуск-поездка(естесьно я ж заказал музыку я и плачу)Море, отдых, секс, вино при свечах - делаю предложение. Она согласна! Яжсамыйсчастливыйтеперь!!После отдыха снимаем отдельное жильё и живём откладывая на свадьбу. Жильё съёмное не нравится-хочется своего(а у меня есть в родном городе 32км дом 3 комн, гараж)Вывод едем жить в своё. Тем более ей на работу(уже преподаватель вуза) не каждый день-2,3 дня в неделю.Сказка продолжается-я буду папой!Загс,свадьба-мы новая ячейка общества! На 5ом месяце легла на сохранение - вывод никакой работы, только дом.рождение дочери, счастье в доме. Я работаю - жена с ребёнком. Полгода пролетели.Программа секс остановлена ещё на 5 мес беременности.после родов(яусталасребенком, болитголова, отстань) я выдворен из нашей спальни в другую комнату,благо их 3(так же для меня лучше-не будут будить ночью, ведь мне рано вставать ехать в другой город на работу, все для меня любимого) так и стал жить в своей комнате со своей рукой. Олень пытался говорить и просить - помогло стала приходить раз в неделю НО с вазелином и только так - сухо.. Звоночек3. Списал на послеродовой стресс. Который растянулся на 2 года.. Иногда поездки к маме с ребёнком на 2-3 дня.Это ж мама, ничего не имею против..Секс стал более частым,но вазелин иногда нужен. 3 года- возврат жены на работу, дочку в садик. Я нашёл работу в своём городе, потом вторую,а потом и третью(одновременно, повторюсь- я программист) деньги есть-делаю ремонт (сам, с другом строителем-ибо люблю работать физически, надоедает за телевизором сидеть днями. Секс стал 3-4 раза в два месяца..говорил, спрашивал сходить вместе к психологу, врачу, бабке гадалке(шутка).ответ нет - у нас все ок, просто встаю на работе и от ребёнка(работа 2-3) дня в неделю..To be continued..

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение KilgoreTrout » 26.05.18 12:16

VitalyTor писал(а):
26.05.18 11:57
сам поступил,сам платил
Это как понять? если САМ, то не платишь, бюджетное ведь!
VitalyTor писал(а):
26.05.18 11:57
сухо
Можно не продолжать, ты не интересен ей как мужчина. Отсюда и Васьки, измены и пр. Надо сливаться.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Jsby » 26.05.18 12:46

Изменила, ушла

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Иван70 » 26.05.18 13:01

вброс.
Пожалуй, Эстонец прав: фрилансеры атакуэ. :lol:

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 13:05

Изменять никогда мысли даже не было. Тот редкий секс проходит по сценарию-пришла,лягла, делай своё дело я полежу посмотрю в потолок, спать. У меня работы, ремонт.В один момент решаю поменять полы.Естественно жена с ребёнком на неделю к маме. В один из дней после работы случайно открываю почту жены причём не новую а периода когда мы встречались и я работал в столице(тот её период тебямноговмоейжизни) и что же?)Правильно Васек! Переписка была со всеми подробностями, видимо Васек не имел телефона раз по почте общались..В переписке было все-она ему писала что мой парень(ятоткоторыйолень)меня пригласил на море, потом писала что вот мол предложение сделал-он конечно расстроился, но написал-ведь это не повлияет на наши отношения??(Васек женат,2е детей).. Дальше сообщений не было, видимо удаляла.Почитал, покурил, перечитал..Сохранил.Как сейчас помню была среда мая 2013года..Ей не звонил, не выяснял.Приедет разберусь. Еле дотянул до суботы.решил нужно ехать поговорить(она все ещё была у мамы в другом городе)Созвонились-она в институте, у неё в субботу заочники блабла..Ок. Ей говорю ну давай до понедельника..но все таки еду.приезжаю под её институт звоню-трубку не берет(занятие ведёт наверное).Через полчаса звонок-у меня занятия, ещё час полтора.Ей не говорю что жду под институтом, говорю я дома, делаю ремонт.ну ок потом созвонимся. Жду полтора часа-звоню не отвечает. Подхожу к охране в приёмной института спрашиваю где такой то преподаватель с группой заочников?на меня охранник странно посмотрел-нет говорит сегодня никаких занятий-все ключи от кабинетов у меня..Вышел в холодном поту.курю одна за одной.Перезванивает благоверная-все занятия закончились сейчас к маме, к дочке.Я говорю спускайся я в холле жду..Тишина 20 сек. Ты знаешь я не там(я догадался) я на другом конце города..у нас тут встреча выпускников, а я тебе не хотела говорить, ты бы мне денег не дал у нас ремонт, поэтому мне мама заняла(мама в курсе что дочка тайно пошла голивудить ещё и денег дала)..2 удара за 4дня..чувство что меня сдали в одну точку и выбросили в вакуум..собрался говорю будь там, я приеду.еду, да сидят, бухают в ресторане.забирают её молча, выходим. Молчу, она не устраивает ни слез ни просит прощения.идём молчим.спрашиваю как жить дальше будем(олень)за Васька былого молчу. И тут её понесло(лучшая защита нападение) Янечувствуюсебя женщиной,ты только на работе,ремонт, денег нет,я устала и все в таком духе.Мне бы тогда сразу ехать к себе и паковать ее вещи..дочка..люблю очень.Приезжает к БТ та обоссаная молчит..забирают дочку идём гулять.БТ с нами-думает щас бить буду(никогда пальцем не тронул) на прогулке много нового о себе узнал.Выдаю ей что знаю про Васька-замолкает вмиг и уезжаю, не хочу видеть..2 дня хожу как робот на работу, в пустой дом..приезжает без дочки, пакуй вещи говорю а сам спать.ночью приходит такая вся горячая, тигрица, вазелина не надо, очень меня любит и хочет, течёт по мне прям вся..Олень прощает великодушно но со своими условиями. Пол года шёлковая, любящая жена и идеальная мать..

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Сам поступил -сам платил потому как нет бесплатных мест на ИТ(только сироты и чернобыльцы)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Не сброс. Вижу сейчас начнётся.пишу много рассказать первопричины. Хотите кратко- далее беременность, снова безсексный период.рождение сына.я как автомат ни чувств ни стремлений

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Predator111 » 26.05.18 13:20

продолжай подробно

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Пшёлты » 26.05.18 13:21

Киндерам - срочно тест ДНК.
VitalyTor писал(а):
26.05.18 11:57
девушка 25лет
В натуре была целкой в 25 годиков?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Predator111 » 26.05.18 13:23

продолжай подробно

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 13:32

Юзать свою бабцу после уасиного члена не стрёмно? Наверное и в губы целовал? А что сам-то хочешь, жить дальше со шлёндрой, которая ахалась с левым чуваком или уйти в закат? Ты для неё никто, просто от слова вообще. Уася же писал, что несмотря на замужество у нас всё останется по прежнему? Конечно же останется. Алень уже ахал свою ненаблядную после уаси. Сможешь с этим жить? Ну дык живи. Что хотел от камрадов?

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Catarsis » 26.05.18 13:44

Очередной Алень.Санчас,распил и все ок

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 13:47

Так вот и ушел в закат, вернее уехал. Сейчас в Польше живу работаю..но к детям тянет.Тест ДНК сделаю.

Отправлено спустя 47 секунд:
Распила никакого, дом на отца.машину продал.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
БЖ(хотя какая бывшая ещё в ЗБ) клянется что в браке мне изменяла а то было так, до меня

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:07

Значит лечись, просто тупо сиди в засаде и не следи за своей "анафемой". Прими одну истину, что после физической измены (ну если твоя ббж не нимфоманка) жены семье приходят кранты. Сотые доли мужчин могу принять и смириться с физической измены своей половинки. Дети маленькие, так что это наоборот здоровски, что ты сможешь отсанчаситься. Развод, но тест ДНК надо будет делать. Статистические данные довольно мрачные. Каждый пяты ребёнок- бастард.Поводили опрос среди бабцов по поводу ДНК экспертиз после родов. Больше 70%, Карл, бльше 70 против. Это бабцы, которые замужем. Б.ять, ЗА МУЖЕМ. Твоя бибизяна ох.евшая и потерявшая берега. Ох ща она начнёт творить чудеса по возвращению Аленя в стойло. Да, ещё, если она залетит, после твоего отъезда, уасиного выблядка, запишут на тебя. Правила 300 дней, что если через 300 дней после развода бабуа родит, запишут на мужа. Бегом не развод, впереди собственного визга.

Отправлено спустя 58 секунд:
Больше 70% были против тестов ДНК

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 14:10

Сказал перед выездом чтоб на развод подала-согласилась. Теперь камбек, я все поняла, была не права. Оговорбсь-живет в моём доме, не работает.обеспечение на мне. Год назад встретил тут РСП(в разводе 12лет, прицеп 15л) начали жить вместе.Прицеп жил у мамы. Теперь вытянута его сюда + своего братца студента. БЖ как узнала нашла себе нового Васька, тот потрахал и ушёл в закат. Все родственники и её и мои против меня-я ж ушёл из семьи. Сейчас снова качели и лелейный голосок. РСП качает права, штамп в паспорте мешает. Да и мне он ни к чему. Детей жалко, суку нет. Основная позиция-это была не измена, мы только тогда начали встречаться и т.д.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:14

Конечно изменячла и клясться будет жизнью и здоровьем отца, матери, детей. перед иконами. Её попалили. Эти .ляди будут делать всё что угодно, чтобы остаться в браке. Бабо никогда не простит тебе, что ты её спалил. Хочешь сдохнуть от постоянного нервяка, сдохнешь или в лучшем случае останешься инвалидов. Смотреть на свою .лядь и каждый раз думать и представлять как её ахали, вот на фоне этих мысле приобретёшь кучу болячек.
Поживи для себя,дя любимого.Минимум 40 дней. Всё её кубло отправь в чёрный список, её , мамо, батю, родственников, друзей, друзей её друзей, просто знакомых. Своим скажи, что ты не хочешь с ней видится и они только знают, что у тебя всё нормально. Минимум 40 дней. За это время твои мозги немного успокоятся и ты сможешь адекватно думать. Но развод в первую очередь. к сожалению у тебя семьи нет. Колбасить будет ещё не по детски. Ещё выть будешь. Гони её нах из контактов.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Пшёлты » 26.05.18 14:17

VitalyTor писал(а):
26.05.18 14:10
живет в моём доме, не работает.обеспечение на мне.
Это очень хорошо.
Автор - ты молодец, настоящий дартаньян.

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 14:17

Еду в отпуск к детям знаю что будут попытки камбека. Мне она ни к чему. Маму мою склонила на свою сторону, теперь и в родном доме места нет. Отцу похрен(бухает)Получилось что из двух семей(моей и отца) тянем всех мы с матерью и вот она встала на её сторону, хотя знает про историю с васьком2.. Говорит прости и помиритесь ради детей, как они будут без отца..

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:17

На развод подавай сам. Причиной указывай супружеская неверность. Ща камрады подтянуться, люлей тебе отвесят. Да, гони нах из дома её. Пусть её иаио к себе берёт.Да, и завязывай пока с РСПшками. Тоже не светит ни хуа хорошего.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение Пшёлты » 26.05.18 14:19

VitalyTor писал(а):
26.05.18 14:17
Отцу похрен(бухает)
и мать
VitalyTor писал(а):
26.05.18 14:17
Говорит прости и помиритесь ради детей, как они будут без отца.
Автор, батя почему квасит? Может тоже простил?
Последний раз редактировалось Пшёлты 26.05.18 14:20, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:20

У мамы спроси:"Ма, а ты хочешь моей смерти? Если я останусь с бл.дью, то я просто умру, иначе я буду жить с мыслью, что живу с предателем". Что она тебе скажет после этого. На все попытки твоей жены прикоснуться к тебе ответ один:"От тебя смердит уасиной спермой".Во её вставит.

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 14:23

Знаю что дартаньян) но этот дом по факту родителей, а они теперь на её стороне. Сказали что дом запишут на детей(тест ДНК в первую очередь!) думаю они не очень захотят переписывать дом на чужих внуков.Но это пол беды перед отъездом у меня обнаружилась патология простаты(все врачи как один говорили одно-секса не было, застойные явления-итог камни в простате, не операбильно живи с камушками)зппп не болел никогда

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:26

Если есть руки, то бери и передёргивай затвор сам, ну это если не кого ахать))).

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 14:26

Батя наоборот сам рыльце в пушку-мать никогда ему не изменяла. Бухает потому как мать тоже уехала - сейчас живёт и работает в Италии. Но не развелась, говорит ради нас с сестрой. Семьи(если это можно так назвать)содержим мы сней. Она с Италии я с Польши.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Отсюда у меня вопрос-развод по суду как делается.бж мирно не хочет-говорит тебе надо ты и решай, я никуда не пойду.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:32

Знаешь, когда женщина говорит, что "зарадикого-то" вот правда, без обид, херня чистейшей воды.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Конечно не пойдёт, у неё голая жопа, да родоков настроила против тебя, а по поводу разговора с мамой так и должно говорить:"Ма, ты желаешь моей смерти?" Всё в таком духе.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ща твоя ббж включит девственницу-весталку, вся такая пушистая, белая, а на самой штампа ставить некуда.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ещё в кайф, сообщи жене уаси радостную новость, что у него теперь есть ещё одна жена. Во она обрадуется.

VitalyTor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.18 09:28
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение VitalyTor » 26.05.18 14:37

Вот и жил(бухал но без рвения)три моих работы держали. Жил с предателем. Думал родиться сын все поменяется, смогу забыть. Теперь знаю что был оленем. Сына жалко. Звоню всегда спрашивает когда я уже приеду..БЖ после васька2 шёлковая (ещё бы) спросил у неё или с впзелином ходила к нему, обижается)дуется

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна замена прошивки Аленя

Сообщение skif150763 » 26.05.18 14:39

Ты какого хера разговариваешь с сыном и тем более с ббж? Читай правила сан часа? Она сдохла для тебя. Она разлагающийся, смердящий дохляк. Тебе мало адреналина? Ещё и следишь за ней, ой мля, да у тебя не просто пАнты(рога), они ещё и мхом покрылись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Yandex [Bot], Ульдемир и 16 гостей