Ужас семейного счастья - Американский вариант

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
aw
посвященный

Сообщение aw » 11.07.18 11:45

Mondras писал(а):
11.07.18 09:05
Камрады то что законы походу пишут люди чудоковатые это так.
В штатах когда-то развернулась кампания против домашнего насилия, и довели до того, что сейчас имеют. Но, так же может муж вызвать полицию, которая арестует жену лишь потому, что он заявит, что она его избивает.
KilgoreTrout писал(а):
11.07.18 10:22
Как отменили? По какой причине? К чему прицепились? Должна быть причина, иначе они вообще не нужны!
В некоторых штатах БД с легкостью отменяют лишь потому, что бедная иммигранточка будет бедствовать. Многие так погорели. Еще причиной может быть рост доходов мужа, который жена не могла предвидеть.
Texas писал(а):
11.07.18 11:03
Пиzдежом попахивает. Сильно причём.
Я так не считаю.
Texas писал(а):
Особенно про копов и как они любого застрелить могут.
Каждый день кого-то стреляют. И по закону реально могут.

Texas
аксакал

Сообщение Texas » 11.07.18 11:54

aw писал(а):
11.07.18 11:45
В некоторых штатах БД с легкостью отменяют лишь потому, что бедная иммигранточка будет бедствовать. Многие так погорели. Еще причиной может быть рост доходов мужа, который жена не могла предвидеть.
Пример, прецедент есть? Конкретный случай, дело.
aw писал(а):
По закону - могут. "Почувствовал угрозу безопасности" - не могут, заeбyт расследованием так, что будет сидеть без работы долго. Особенно смешно читать, как он дома был уверен, что его могут застрелить.

aw
посвященный

Сообщение aw » 11.07.18 12:01

Texas писал(а):
11.07.18 11:54
Пример, прецедент есть? Конкретный случай, дело.
Есть, гугли, если интересно.
Texas писал(а):
"Почувствовал угрозу безопасности" - не могут, заeбyт расследованием так, что будет сидеть без работы долго.
Сидеть без работы, получая зарплату? Какое страшное наказание. :)
Texas писал(а):
Особенно смешно читать, как он дома был уверен, что его могут застрелить.
Потому что такое уже было очень много раз. Обычно не насмерть, да и вообще не из огнестрела, а шокером, травматом или дубинкой, но бывает, что и убивают.

И американцам постоянно вдалбливают, что при копах нельзя скрывать руки, совершать резкие движения и т.д. Даже перед ГАИшниками (из машины не выходить, руки на руль...), что уж говорить о вызванных с пометкой "у него есть ствол".

Texas
аксакал

Сообщение Texas » 11.07.18 12:44

aw писал(а):
11.07.18 12:01
Есть, гугли, если интересно.
Бабуля, пиzдеть - не мешки ворочать как говорится. :D

Отправлено спустя 33 секунды:
aw писал(а):
Сидеть без работы, получая зарплату? Какое страшное наказание.
Нет, без зарплаты.

Отправлено спустя 49 секунд:
aw писал(а):
Потому что такое уже было очень много раз.
Конкретные случаи, бабуля. В гугл сами идите.

aw
посвященный

Сообщение aw » 11.07.18 13:33

Texas писал(а):
11.07.18 12:45
Бабуля, пиzдеть - не мешки ворочать как говорится.
Утверждаешь, что автор (+ я, поддержавший) врет - доказывай. А твоя дрочка на штаты никого не интересует.
Texas писал(а):
11.07.18 12:45
Нет, без зарплаты.
Точно? Мои знания страны (а они весьма неслабые) заставляют в этом усомниться. Настолько сильно, что я бы даже это заявление назвал полнейшим бредом.

Отстраненный коп не уволен и не может просто пойти и устроиться на другую работу. А по счетам ему платить нужно. Его семье нужно переместиться жить под ближайший свободный мост, пока проходит расследование? США не какая-то варварская страна, чтобы такое было возможным.

Gals

Сообщение Gals » 11.07.18 13:57

Catarsis, а ты был в Штатах?

нигрол
бывалый

Сообщение нигрол » 11.07.18 14:41

мнится мне ,что это не так дано уже пиалося читалося.

Silverstone

Сообщение Silverstone » 11.07.18 14:54

dictum писал(а):
10.07.18 05:45
Деревья не те. Воздух не тот. Все не то. Язык не знает или очень плохо. Все это каждый день выражает. Под соусом что я виноват.
На этом моменте я гневно орнул: "Не благодарная ТП!"

Автор, у меня к тебе вопрос: если вернуть тебя назад во времени, но оставить с этими знаниями и опытом, то как бы ты поступил изначально, до наступления проблем?

Kosmopolit
любитель

Сообщение Kosmopolit » 11.07.18 15:51

dictum писал(а):
11.07.18 04:15
Короче, все бабы дуры и я женился на их Королеве.
Интересно как у тебя друг со здоровьем после такого лютого треша? У меня бы точно нервы бы не выдержали. Тут и до инфаркта недалеко.

dictum

Сообщение dictum » 11.07.18 18:05

Stanislavnew писал(а):
11.07.18 11:35
Камрад, а в каком штате, в каком городе?
Штат Мариланд. Не в городе а в "графстве" (county). Я в 5 минутах от Вирджинии но там тоже самое. Куда-то в Техас надо ехать или на Аляску, черт его знает.

Added in 3 minutes 53 seconds:
Kosmopolit писал(а):
11.07.18 15:51
Интересно как у тебя друг со здоровьем после такого лютого треша? У меня бы точно нервы бы не выдержали. Тут и до инфаркта недалеко.
Вздох

Поправился на 40КГ, это беда. Еда и стресс. До нее был спортивным.

Восьмой год сталинградской битвы, она меня во всем обвиняла в чем можно. Раза 4 подавала на всякие фиктивные обвнинения, даже что я сына бью, бред полный. Понимая что они будут все расследовать, домой приходить, нервы мотать.

Любила так делать, мы должны были встречаться в 18:00, у библиотеки или в макдоке (иногда в полицейском участке) так она за 2 минуты до встречи пишет, я не могу приехать, он заболел (машина сломалась, я заболела, его собака укусила, итд итп) Это после того как 1 полтора часа в пробках столицы спешил не опоздать. Сейчас лучше стало.
Издевалась как могла.

Added in 5 minutes 40 seconds:
Silverstone писал(а):
11.07.18 14:54
На этом моменте я гневно орнул: "Не благодарная ТП!"

Автор, у меня к тебе вопрос: если вернуть тебя назад во времени, но оставить с этими знаниями и опытом, то как бы ты поступил изначально, до наступления проблем?
Интересный вопрос. Проблема в том мы стали ждать ребенка буквально как она с самолета сошла и это решило все. Я хотел ребенка, был рад, хоть и в тот момент казалось что капля меда в цистерне с дегтем. Он вырос, ей сам отомостил. Видеть ее не хочет, она ничего не может сделать. Здесь он может выступить в суде лет в 14 я слышу, так не за горами. У меня на днях встреча с соц работниками, они с ним говорить будут.

Наверное приехав в Москву чтобы первый день общения с ней стал последним. Я вообще не хотел ее видеть но она звонила каждый день раз по 5.
В принципе я рад. Сын просто сказка. Но это чудовище, такое надо поискать по всей стране. Хотя читая здесь с большим интересом я вижу оно скорее в норме в Раше а не исключение.

Added in 3 minutes 57 seconds:
aw писал(а):
В штатах когда-то развернулась кампания против домашнего насилия, и довели до того, что сейчас имеют. Но, так же может муж вызвать полицию, которая арестует жену лишь потому, что он заявит, что она его избивает.

Я так не считаю.

Именно..все правда. Каждый пункт.
У нас проблема такая была что я делал в 10 раз больше чем одна. Социально несправедливо.

блин, по youtube миллион примеров. Если менты думают что ты достаешь ствол, то ты в дырках будешь за нано-секунду. Мне видео цитировать?

IVS215
любитель

Сообщение IVS215 » 11.07.18 19:40

KilgoreTrout писал(а):
10.07.18 09:55
Ну и ну, я-то наивно думал, что хуже чем в России быть не может.. Где же золотая середина?!
В мозгах.
Автор мог раздеть жену и голой на мороз выкинуть.
Всё что требовалось это накатать заяву что она американского гражданина (ребёнка) хочет умыкнуть в РФ.
Пару виде с тем как она плачущего ребёнка в машину запихивает как доказательства плохого обращения, типа ребёнок боится с ней ехать.
В общем куча вариантов.
Просто автор Лох с очень большой буквы.
dictum писал(а):
время другое здесь? От +7 до 14 часов разница.
Где?
Штат город?
Я не подалёку от Roanoke vа, zip: 24153
dictum писал(а):
За 7 лет потратил тысяч 50 на адвокатов. 300 в час.
Нехрена брать дешёвых адвокатов.
dictum писал(а):
А жить в граж. браке не помогает.
И не поможет, ибо 7 лет и она common law wife.
dictum писал(а):
Она ушла в осенью 8 лет назад, в ту же зиму познакомилась тут с одним русским,
До развода с тобой?
Ты тожно Лох с большой буквы.
Только на этом оснавании мог лишить её родительских прав.
Вы же не были разведены а только legally separated.
Если она завела себе любовника, любой нормальный адвокат в два счёта подвёл бы
Moral climate, and endangering welfare of the minor.
Запомни раз и навсегда, нападение лучший случай защиты.
Если доказанно что она на ебе клеветала (есть оправдательные решения суда) вкати ей defamation law sud, требуй цомпенсации расходов на адвоката, и компенсацию за pain and suffering.
Тяни в суд все случаи когда она необоснованно сдавал ребёнка в психушку, или вызывала на него ментов.
Причина тажа самая endangering welfare of the minor.
Короче, атакуй атакуй и атакуй.
В полне можешь лишить её родительских прав.
И дави на то что она хочет увести ребёнка в РФ.
Ты щё с неё child support срубишь.
Любой системой надо уметь пользоватся, в данном случае всё что ты делаешь это присираеш шансы.
dictum писал(а):
Да правда насчет нормы. Коп может все что угодно сказать но все сводится к тому что "Я чувствовал себя небезопасно", например фон вынимаешь из кармана, он скажет а я подумал это ствол и шарахнет тебя, будешь весь в дырках 40-калибра. Почти каждый день кого-то стреляют и если он думал что опасность то этого достаточно. Доков не надо.
Врёшь причём глупо.
dictum писал(а):
Потом получила гражданство она через 6 лет.
Не увязка, если ты гражданин, ей гражданство через 2а года.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
aw писал(а):
В некоторых штатах БД с легкостью отменяют лишь потому, что бедная иммигранточка будет бедствовать.
Ой только сказок не надо.
БД могут отменить только в одном случае если на момент подписания у одной из сторон не было адвоката.
aw писал(а):
Ага, а потом расследование, и суд на котором будут судить обычные граждане.
И если присудят, то сидеть на обычной зоне.
Думаешь много любителей среди копов в такую рулетку играть?
И ещё, правила применения оружия для ментов и граждан абсолютно одинаковы.
Единственная разница, в некоторых штатах гражданин может применять оружие только для защиты себя и близких, а не для защиты других граждан, а коп может.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
aw писал(а):
И американцам постоянно вдалбливают, что при копах нельзя скрывать руки, совершать резкие движения и т.д. Даже перед ГАИшниками (из машины не выходить, руки на руль...), что уж говорить о вызванных с пометкой "у него есть ствол".
Сказки, просто элементарное соблюдение вежливости, и ТБ.
И ты и коп оба хотите вернутся домой живыми.
И зачем выходить из машины если тебя остановили?
Коп остановил, значит ему надо, он на работе пусть и ходит.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
dictum писал(а):
11.07.18 18:18
Штат Мариланд. Не в городе а в "графстве" (county). Я в 5 минутах от Вирджинии но там тоже самое.
Ой только не надо трясти женским половым органом.
Ваша счастливая земля от нашей девственницы отличается как ад от рая.
Недаром от вас к нам бегут а не наоборот.

Texas
аксакал

Сообщение Texas » 11.07.18 21:25

IVS215 писал(а):
11.07.18 19:54
Врёшь причём глупо.
Видосов насмотрелся автор. Или авториха. :D
Texas писал(а):
Пиzдежом попахивает. Сильно причём.

Nosorog
старейшина

Сообщение Nosorog » 12.07.18 00:12

IVS215 писал(а):
Не увязка, если ты гражданин, ей гражданство через 2а года.
Молчал бы, знаток.
Через два года гринку меняют с conditional на permanent.

dictum

Сообщение dictum » 12.07.18 02:16

Nosorog писал(а):
12.07.18 00:12
Молчал бы, знаток.
Через два года гринку меняют с conditional на permanent.
Ну я не знаю точно когда она граж. получила. Я не слежу за ее делами. Она здесь 11 лет уже.

Я только знаю что как только гринку получают, перманентную, то часто на развод подают. 2 года. Я 3.5 продержался.

И чего она выиграла? Ничего.

Added in 17 minutes 6 seconds:
В Аризоне в отеле позвонили ментам что кто-то с оружием стоит, приехали, и его застрелили. Оружия не было, это была воздушная винтовка и ее даже не трогал. Ему сказали ползти по полу, он стал, штаны стали сползать, он хотел подтянуть и его шарахнули 2 раза из 5.56мм. Входная дырка 5.56мм, выходная размером с чашку.

Копа оправдали, потому что его одного подозрения достаточно чтобы кого-то застрелить. Для дураков на пальцах обьясняю. Может еще диаграмму нарисовать? Если коп только *думает* что у вас оружие, может открыть огонь и это карт-бланш на все варианты жизни.
Вот человек в коридоре в майке и трусах. Что у него, Кольт 44 калибра в трусах со стволом длинной в 8 дюймов?

Еще я слышал - но сам не видел и не сталкивался что копы подбрасывают оружие если очевидно что они неправы. Краденое или незарегистрованное.

https://www.youtube.com/watch?v=pwZFzgDPTrU

Таких случаев полно. Полно. Могу прямо по памяти дюжину написать. И это только то что недавно случилось.

Так вот, дуракам обьясняю. Если на вас сделали "Protective Order", к вам команда приходит часов так в 23:00, говорит вежливо так что вы должны покинуть помещение, у вас 10 минут, то не делайте резких движений. У меня например Шура, всегда в кармане ношу, телефон также с батарейкой повышенного обьема, вещи которые можно теоретически перепутать со стволом. Особенно в темноте.
А если БЖ предупреждает их что есть оружие в доме, они будут готовы, палец на курке типо, ну ментально. То есть ведьма эта подготовила их хорошенько и напугала.
я все это моментально понял и ничего кроме рубашек и штанов не взял.

Если подстрелят, они используют ее показания как "Probable cause" что они думали в доме было оружие, и были уверены. Еще два мента, один другого поддержит. Будешь лежать 2 метра под травой, у них проблемы будут но не такие серьезные. Ну по судам погоняют год-два но в конце концов оправдают.
А выиграет кто?
Правильно. Экс. Все проиграют кроме нее. Я, общество, сын, менты, налогоплательщики.
Гениально.

Мда, я тот вечер в середине ноября никогда не забуду.

aw
посвященный

Сообщение aw » 12.07.18 04:08

IVS215 писал(а):
Ой только сказок не надо.
БД могут отменить только в одном случае если на момент подписания у одной из сторон не было адвоката.
Это лишь одна из причин.
IVS215 писал(а):
Думаешь много любителей среди копов в такую рулетку играть?
Пусть их маленькая доля %, но ведь случаи такие есть и их немало.
IVS215 писал(а):
И зачем выходить из машины если тебя остановили?
Коп остановил, значит ему надо, он на работе пусть и ходит.
Скажи это копу, который тебя остановит и прикажет выйти из машины, потому что ему страшно, что у тебя может быть пушка. :)

IVS215
любитель

Сообщение IVS215 » 12.07.18 04:20

Nosorog писал(а):
12.07.18 00:12
Молчал бы, знаток.
Через два года гринку
Я вообще то в США живу с 1990 года, гражданин с 1995.
Требования для гражданства.
Беженец или эмигрант -5 лет с гинкартой.
Муж, или жена гражданина 2а года с гринкартой.
Военнослужащий, в зависимости от ситуации от 4х месяцев до 2х лет с горинкартой.
Это надо знать что бы задать экзамен на гражданство, ибо такой вопрос может быть в билете или на собеседовании.
Кроме того по характру бизнеса, я помогаю людям переселится из РФ в США, так что вынужден знать законы.
В общем поучайте ваших поучат.

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
aw писал(а):
12.07.18 04:08
Скажи это копу, который тебя остановит и прикажет выйти из машины, потому что ему страшно, что у тебя может быть пушка.
За 28 лет останавливали не раз.
Ни разу не просили выйти, всегда коп перед тем как подойти прибивает номер машины по базе.
Пробивка показывает есть ли у владельца разрешение на ношение оружия, (мой вариант).
Если и копа дёргает очко, он вызовет подмогу, и подoйдёт к тебе только после прибытия второй, а то и третьей машины.
После этого он к тебе подойдёт, со стороны водителя, сзади и попросит документы.
В такой позиции доставать ствол водиле не удобно.
Попросить потенцеального владельца оружия выйти из машины, это дать ему свободу движений, и подвергнуть себя опасности.
Идиотов здесь в полиции не дежат.
Если есть подозрения в твоём не адеквате, спросит есть ли на тебе ствол.
Если есть может спросить где именно, потом предупредить что хочет его временно изъять, попросить выйти из машины, и сам достанет ствол из вашей кобуры.
В некоторых штатах при остановке положено предупреждать копа что у вас ствол в некоторых нет.
Я всегда вместе с правами подаю пермит на ношение.
Если спрашивает есть ли на мне ствол, говорю да, и где.
Ни разу не попросили сдать.
Правда пару раз спросили какой, и один раз почему.
Более ни каких проблем не было.
Вообще если с копами вести себя вежливо и корректоно, они отвечают тем же.

aw
посвященный

Сообщение aw » 12.07.18 04:50

IVS215 писал(а):
12.07.18 04:20
Муж, или жена гражданина 2а года с гринкартой.
Вот только у нее была K1, а не гринка. Сначала нужно получить ее, потом 3 года состоять в браке с одним мужем, и лишь затем можно подавать на гражданство.
IVS215 писал(а):
12.07.18 04:36
Попросить потенцеального владельца оружия выйти из машины, это дать ему свободу движений, и подвергнуть себя опасности.
Идиотов здесь в полиции не дежат.

Если есть может спросить где именно, потом предупредить что хочет его временно изъять, попросить выйти из машины
Хоть бы перечитывал, что пишешь.
IVS215 писал(а):
Кроме того по характру бизнеса, я помогаю людям переселится из РФ в США, так что вынужден знать законы.
Вот и причина отрицания косяков страны. Сколько не видел таких (разводил) помогаек, все рисуют штаты, как на открытках, маниакально отрицая косяки. Понятно, бизнес такой.
IVS215 писал(а):
Я вообще то в США живу с 1990 года, гражданин с 1995.

Сам я отставной мент, инвалид первой чеченской ( палец на ноге отхреначило).
Российский мент получил гражданство США и поехал служить в Чечню?

IVS215
любитель

Сообщение IVS215 » 12.07.18 04:55

dictum писал(а):
12.07.18 02:33
В Аризоне в отеле позвонили ментам что кто-то с оружием стоит, приехали, и его застрелили. Оружия не было, это была воздушная винтовка и ее даже не трогал. Ему сказали ползти по полу, он стал, штаны стали сползать, он хотел подтянуть и его шарахнули 2 раза из 5.56мм. Входная дырка 5.56мм, выходная размером с чашку.

Копа оправдали, потому что его одного подозрения достаточно чтобы кого-то застрелить. Для дураков на пальцах обьясняю. Может еще диаграмму нарисовать? Если коп только *думает* что у вас оружие, может открыть огонь и это карт-бланш на все варианты жизни.
Вот человек в коридоре в майке и трусах. Что у него, Кольт 44 калибра в трусах со стволом длинной в 8 дюймов?

Еще я слышал - но сам не видел и не сталкивался что копы подбрасывают оружие если очевидно что они неправы. Краденое или незарегистрованное.

https://www.youtube.com/watch?v=pwZFzgDPTrU
Может стоить добавить что тот кого шлёпнули имел воздушку стреляющею пулями калибра 5.6мм и применяющиеся для охоту за грызунами.
Такая воздушка кладёт кролика за 100 метров.
И ментов вызвали потому что он и его подруга бухали в отеле и развлекались тем что из окна палили по прохожим.
А проверка по базе данных показала что у него есть разрешение на ношение.
Пьяный кретин сам напросился на вызов полиции, и не выполнив приказа полиции сам напросился на пулю.
Иными словами он заслужил премию имени Дарвина.
П.С.
Если вы действительно живёте в США, то должны знать что временная (кондиционная ), Гринкарта выдаётся сроком на 6 месяцев, и потом автоматом заменяется на постоянную которая просто приходит по почте.

P.P.S
Да ещё такая мелочь, в абсолютном большинстве штатов, в том числе и в Аризоне, регистрация оружия отсутствует как факт.
А в некоторых штатах как например и нас регистрация оружия запрещена законом.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
aw писал(а):
12.07.18 04:50
Вот и причина отрицания косяков страны. Сколько не видел таких (разводил) помогаек, все рисуют штаты, как на открытках, маниакально отрицая косяки. Понятно, бизнес такой.
Я деньги получаю только после того как всё оговореное в контракте сбывается.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
aw писал(а):
12.07.18 04:50
Российский мент получил гражданство США и поехал служить в Чечню?
У меня двойное гражданство.
На странице 14, паспорта гражданина США, напечатано что если я приезжаю в любую страну по не американскому паспорту я подчиняюсь законам той станы, и правительство США умывает руки.
Так Израилетяне на Миллуим ездят.
Понял, или ещё объяснить.

aw
посвященный

Сообщение aw » 12.07.18 05:26

IVS215 писал(а):
12.07.18 05:04
Я деньги получаю только после того как всё оговореное в контракте сбывается.
Мечты сбываются (С) Roga&Kopitca, inc. :) Я не сомневаюсь, что бизнес у тебя полностью легальный, просто заметил за годы... не буду повторяться.
IVS215 писал(а):
Понял, или ещё объяснить.
Да понятно, что ты мог поехать на войну, только как-то странно, что ты одновременно жил в США и служил в МВД.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
IVS215 писал(а):
На странице 14, паспорта гражданина США, напечатано что если я приезжаю в любую страну по не американскому паспорту я подчиняюсь законам той станы, и правительство США умывает руки.
Это не освобождает тебя от законов США. Но это неважно, даже если и нарушил - Минобороны с Вашингтоном списками не делится.

dictum

Сообщение dictum » 12.07.18 06:22

> Я не подалёку от Roanoke vа, zip: 24153

Я жил там давно. Сьезд 143 с 81 хайвея. И что делаешь в этой деревне? Приезжай и сам убедись. Когда в DC следущий раз.
Зип 20854. Может тебе документы показать и мое дело толщиной в 10 или 15 см.

Added in 5 minutes 49 seconds:
Автор мог раздеть жену и голой на мороз выкинуть.
Всё что требовалось это накатать заяву что она американского гражданина (ребёнка) хочет умыкнуть в РФ.
Пару виде с тем как она плачущего ребёнка в машину запихивает как доказательства плохого обращения, типа ребёнок боится с ней ехать.
БЖ на русском форуме написала как она никогда не планировала здесь остаться и что хочет уехать. Я перевел, нотариусом заверил, отнес в суд.
Что случилось?
Да ничего, ровно ничего. Они проигнорировали.
Слабый у вас опыт в судах, очень слабый. Ничего вы не знаете.

И видео принес, как она с бойфрендом тащит ребенка в машину, как мешок с картошкой. Ноль результатов. Ноль.

В судах абсолютно наплевать на тебя и на то что в "лучших интересах ребенка".

Texas
аксакал

Сообщение Texas » 12.07.18 07:54

dictum писал(а):
В Аризоне в отеле позвонили ментам что кто-то с оружием стоит, приехали, и его застрелили.
В Аризоне Open carry. Если менты будут ездить ко всем, кто "стоит с оружием", у них других дел не останется. Как и в других штатах с такими законами.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
dictum писал(а):
Таких случаев полно. Полно. Могу прямо по памяти дюжину написать. И это только то что недавно случилось.
Точнее, что либерасты в Youtube выложили. :D

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
aw писал(а):
12.07.18 04:08
Скажи это копу, который тебя остановит и прикажет выйти из машины, потому что ему страшно, что у тебя может быть пушка.
:D Они приказывают НЕ выходить из машины, бабуля.

Стерегущий
старейшина

Сообщение Стерегущий » 12.07.18 08:00

dictum писал(а):
11.07.18 18:18
Проблема в том мы стали ждать ребенка буквально как она с самолета сошла и это решило все. Я хотел ребенка, был рад, хоть и в тот момент казалось что капля меда в цистерне с дегтем.
Одному мне кажется, что надо срочно делать тест ДНК?

Mister-Unknown
любитель

Сообщение Mister-Unknown » 12.07.18 09:13

Dictum, так на данный момент какой расклад? В двух словах опиши без переходов к ужасам прошлого.

IVS215
любитель

Сообщение IVS215 » 12.07.18 13:03

aw писал(а):
12.07.18 05:32
Да понятно, что ты мог поехать на войну, только как-то странно, что ты одновременно жил в США и служил в МВД.
Бывает и из запаса призывают. Я приехал в Москву по делам, въехал по Российскому паспорту, и попал как кур во щи.
aw писал(а):
12.07.18 05:32
Это не освобождает тебя от законов США. Но это неважно, даже если и нарушил - Минобороны с Вашингтоном списками не делится.
Преступлением считается доборовльная служба в войсках другой страны.
Служба по призыву преступлением не считается, надо только уведомить посольство.
Лица с двойным гражданством США/Израиль и США/Швейцария ежегодно выезжают из США на сборы, или на службу по призыву.
Это их право, и нарушением законов США не является.

DinAlt

Сообщение DinAlt » 12.07.18 13:13

посты ivs очередная иллюстрация, что тупое пистобольсто и понты это карго культ на том берегу Атлантики.
https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY
Кстати по по поводу стрельбы, недавний случай, игрок в онлайн игре, позвонил в полицию и наплел про своего оппонента, что тот вооружен и очень опасен, причем назвав неверный адрес, человека грохнули на пороге.
https://games.mail.ru/pc/news/2018-01-1 ... _ubijstve/

Ответить