Помогите выплыть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Старпёр » 25.11.18 22:05

Fixname, Вас ловят на живца (мохнатую звИзду) :lol:
Что она еще может предложить, кроме пельменя? Вот просто отвлеченно подумайте, что окромя?
И задайте себе следующий вопрос - зачем? Зачем она это делает?
Ответ Вы знаете, но светлые моменты прошлой жизни затуманивают Ваш взор.

Камбэк не оттого, что #онавсёосознала, расскаялась, а оттого, что другая(-ие) ветки обломились, что с голой жопой на морозе не очень-то комильфо. А Вас знает, как облупленного, потому и пробует на звизду ловить. Пару месяцев, не больше, будет демо. Дальше опять завиновачивание, алень, коврик. Ну сценарий Вы уже знаете.
Оно Вам надо? У Вас 9-ть жизней? Даже "русская рулетка" более честная игра, чем камбэк. Очнитесь уже, наконец. Выбросьте из головы свои светлые воспоминания о прошлой жизни. Перед Вами совершенно другой человек.
Промелькнуло в Ваших постах про Васька ейного. Так имейте ввиду, что она не только изменила, она изменилаСЬ. Это уже Франкенштейн в привычном для Вас телесном образе. Внутри там труп смердячий.
Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз. Удобным для него способом. :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Жить » 25.11.18 22:31

Fixname писал(а):
25.11.18 21:20
#сдругиминичегонебылоапростообщение
Fixname писал(а):
02.10.18 02:33
Но я женщина легкого поведения куею с баб, им соврать как пойти покакать.

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 26.11.18 21:09

Старпёр писал(а):
25.11.18 22:05
Ответ Вы знаете, но светлые моменты прошлой жизни затуманивают Ваш взор.
Вы как в воду глядите она как раз с этого начала давай повспоминаем как нам было хорошо...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение skif150763 » 27.11.18 16:55

Иван70 писал(а):
03.10.18 09:28
Было ещё развлечение: гладиаторские бои между скорпионом и фалангой. Это было зрелище! В 3х литровую банку бросали скорпиона и фалангу и они такое кровавое месиво там устраивали - жуть
Поржал, на срочке на Апшеронском полуострове (Азербайджан) устраивали тоже бои между фалангами (закаспийской сольпугой) и скорпионами. Треш)). Автор сорь за офтоп.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Fixname писал(а):
26.11.18 21:09
Вы как в воду глядите она как раз с этого начала давай повспоминаем как нам было хорошо...
Уже поздно вспоминать. Обезьяна думала, что королевишна и шейхи на белых ишаках в очереди за пилоткой. А не фига!!! На болт ни кому не нужна. Стандарт образины.

stormik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.07.18 12:10
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение stormik » 29.11.18 12:37

Не удивительно :facepalm: ветки слились ее , вот и камбечит. Не ведись . НЕ ВЕДИСЬ . Ни куя она не осознала и не любит . Это манипуляшка . Я такое тоже прошёл . Она не изменилась . И сам понимаешь после кого-то слизывать мммм вкуснятина да ?!

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Помогите выплыть

Сообщение Fixname » 27.01.19 02:21

Ну что, я снова на связи, камбеки отбиты с боями, крайний неделю назад, в ход пошли дети... кони и все остальное. Я спокоен, жизнь бьет ключем, собрался менять машину, занимаюсь спортом, да бывает прибухиваю, с деньгами стало лучше, НГ отметил в другом городе с новой ожп, не радует только наш гуманный суд - я сука до сих пор не развелся!!!! и это по вине суда!!!!!!!! но и куй бы с ним, но на фоне смены авто, хотелось бы новую наконец на себя оформить а не свата/брата как прошлую, да и в ипотеку охота залесть, а то по сьемной уже не хочу.

На всякий случай, после всех комбеков решил провести санчас по второму кругу, ибо немного колыхнуло, и скучаю за детворой. особенно за младшим. пишу на самом деле просто выговорится хоть куда-то... Просто внешне у меня для всех все хорошо, а на самом деле все равно качает психику от напряга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, lupa, МаДама и 23 гостя