Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 10:42

И так обо всем по порядку.

В Сз увидел одну деву, из моего города, 30 лет, о себе «В отношениях- ничего серьезного»
Понравилась, написал ей пару раз, она месяц не заходила совсем, я и забыл про нее уже, как она мне ответила ,что я ее с кем то перепутал (она была похожа на одну дам)

И пропала, потом смотрю у нее статус гео- локация, изменился на другой город, я плюнул нашел ее в соц сетях, написал.
Дня 2-3 мы переписывались о всякой ерунде, оказалось она 3 мес. жила у нас в Городе у пацана что не оправдал ее ожидания и ей пришлось уехать обратно к себе (жили херово, денег не хватало, она искала работу 2-3 мес так и не нашла, МЧ бегал за жрачкой к Маме, не было горячей воды, воду грели в тазиках)

Потом она меня пригласила к себе ,четко заявив, «сначала ты приезжай потом я», приезжай в субботу днем так как у нас будет ДР детский праздник смогу уделить тебе час- полтора.

Да я в принципе сразу то и ни на что не рассчитывал, сам понимал поглядеть надо все равно а там видно будет, да и ехать до нее всего то 30 минут.

Я зная, о наличие у нее прицепа почти 6 лет, купил ему маленькую игрульку, все равно на всякий случай помыв яйца стартанул к ней.
Приехал, «коля моля», в машине посидели, поболтали, меня тут же спросили прямо в лоб, хочу ли я еще детей, на что я рассчитывал, когда ехал сюда и так далее тому подобное. В переписке же до встречи спрашивала, какой у меня рост, один ли я в семье и тд…. Я как бы был мягко удивлен.

Ладно, уезжаю обратно к себе , так и общаемся до пятницы, переписка, не частые звонки . К четвергу решается вопрос что лучше бы я приехал в пятницу вечером, так как в субботу у нее будет загруженный день и ей будет не до меня, сказала что положит меня спать на соседнем диване не смотря на то что у нее 1 км квартира. Пятница, я стартую к мадам, мадам просила чуть чуть пива, я затарился по боле + купил чуть хавки. Забрал ее с работы – поехали к ней.

Что вижу, комната маленькая, телевизор старенький не плазма, кухонька маленка и пацан в труселях хватает мамкин телефон и сразу ныряет в Ютуб . Я думаю хер с ним.. видя что дама начинает усердно прибираться иду на кухню, домываю остатки посуды и начинаю жарить рыбу с картохой. Дама успокоившись от своих дел, попивая пивко уже хмельная, была в восторге от того что в кои то веки у нее на кухне мужик готовит жрать! )Ладно хер бы с ним, поели попили, заскочила тут ее подруга «на меня посмотреть и допить наше пиво» как оказалось после я ей понравился , но пора уже спать, время 23-30 где то малой уже храпит во всю. Я в принципе все равно думая о сексе понимал что вряд ли смогу – почему «Пацан рядом спит увидит проснется и все такое» ну начались такие мини гонки, ибо зная себя понимал что одним охом- и ахом все не ограничиться, а делать первым блин комом что то не комильфо. Лежу значит- гоняю, она рядом шарахается и говорит «А что мы даже и целоваться не будем ? » Хотя ранее до этого много раз в переписке так серьезно говорила что с первым встречным ни ни- и в жопу не дает … бррр )

Ну вот спрашивает- она а я ей отвечаю так спокойно «Да ну нафиг давай спать» она сверху на меня прыгает и лезет, ну у меня шишка уже колом, она сопеть начинает- я ее пытаюсь переворачивать уже, в БОЙ МОЛ!! В ОТАКУУ!!! Она хлоп- отстраняется, на что я говорю «вспоминая о пацане мелком» Давай мол дуй к себе спать)) Уходит, ложиться- и через 5 минут такая «Ну хочешь я с тобой полежу ? » Я чуть не заржал и говорю «ну полежи» а настроя чот уже нет все равно не смотря на вставшую шишку. Пришла легла, лежим, шишка моя становиться еще горячей, лежим так минут 5 , я начинаю приставать, она не отвечает, но и не отстраняет, я мысленно плюю на все это дело и говорю давай спать, Она ушла к сыну, сказала что обиделась, и объяснила, что сын бы не проснулся и быыыыстро так засопела, я пару раз встал на горшок вылить пива и курнуть.

Утро, кратко- поели, по чаю, съездили в город, вернулись, чмок в щечку и я домой, рассуждая а вся ли я так сделал ? Если бы не пацан точно бы трахнул… но..
И так сб, воскр общаемся с ней нормально, говорит все что быстро начинается быстро и заканчивается, я ж не могу спать с тобой сразу? Вдруг либо ты мне не понравишься в постели либо я тебе ? Всему свое время, отблагодарила за ужин, сначала сказала что приедет ко мне потом передумала, сказала если хочешь приедем к тебе с сыном после НГ на пару дней, сына некуда девать ее мать и так сидит с двумя, старшая сестра бросила детей ради мужика- вот как то так.

ПНд,вторн- вижу что стала отвечать не так как раньше, бросит пару фраз в чат и все , ближе к концу недели сказала что мне не нужно приезжать к ней, хочет по быть одна , ей все надоело, у нее знакомый умер, в пнтнц хоронить.
В воскресение после двух дневного молчания ответила что « Прости, нам надо расстаться, мне все надоело, хочу побыть одна»

Сказать что я залип?? Трудно сказать, но меня это как то вот мягко говоря удивило.. и что я сделал не так ? Не отпердолил ее в одной комнате , где спал малолетний ребенок ?
Или на самом деле усталость и прочее прочее…. Так то что я успел понять баба в выражениях прямая как стрела иногда даж отпугивает

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Aspirin » 10.12.18 10:49

Зря писал(а):
10.12.18 10:42
Я думаю хер с ним.. видя что дама начинает усердно прибираться иду на кухню, домываю остатки посуды и начинаю жарить рыбу с картохой. Дама успокоившись от своих дел, попивая пивко уже хмельная, была в восторге от того что в кои то веки у нее на кухне мужик готовит жрать!
Ну вот как так?
Срочно нужен миксер.

Автор, ты три года (ТРИ !!!) форум чем курил?
Фейспалм и Лавров.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 10:55

Да да - закидайте меня камнями и булыжниками! ) Разве это плохой тон помочь бабе что то приготовить если я вижу что она в запаре ?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Стерегущий » 10.12.18 11:07

Фу, упссс. Зачем я эту мерзость прочитал????
Для чего автор нам рассказывает о подробностях своих поисков гнилья по помойкам? Описывает обнюхивание плесневелых объедков...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Aspirin » 10.12.18 11:07

Формула щщазтья: СЗ + РСП + засеря + пивасик + манипуляшки = брульянт.

Надо было в закс её тащить срочно, пока другие алени
тактичные вежливые воспитанные настоящие мущщины не опередили.
Тогда бы точно дала.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение footballglor » 10.12.18 11:16

Баба с тараканами. Не стесняется ребёнка. Писте не хозяйка.
В общем плядь обыкновенная-1шт.
Их большинство. Критерии годности смещены и извращены нынче.
Если залип,то неделька-две и порядок.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Shurikъ » 10.12.18 11:16

Зря писал(а):
10.12.18 10:42
домываю остатки посуды
Дальше не читал.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 11:36

Так в том то и дело что таких баб, большинство сейчас, они считают свое поведение нормой, на вопрос по идее я ответ по лучил, для нее оказалось НЕ нормой мое поведение

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение footballglor » 10.12.18 11:41

Правильно поступил,что не стал драть её при ребёнке.
Хотя таких как ты там побывало немало наверняка.
И жрать не готовили,а пороли маму в разных позах.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение штопор » 10.12.18 11:44

Повезло тебе в твоем состоянии, шо баба тебя не запрягла. Беги роняя тапки, самолюбие ты уже уронил.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 11:49

Состояние норм, просто чудно как то все с ними с бабами этими

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение footballglor » 10.12.18 11:58

Зря писал(а):
10.12.18 11:49
Состояние норм, просто чудно как то все с ними с бабами этими
Да никаких чудес.
Чудеса -это у тебя в голове,вперемешку с чувствами.
А макаки одинаковые в большинстве своём.
Если со стороны присмотреться :D

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Настоящий » 10.12.18 12:44

Охуительная история. Живут же люди. :D
Обычная прошмандэ, которой скучно. Был бы там Вася или ты - потаскухе всё равно, может если бы ты начал активно вкладываться, она бы в ненапряг демку погоняла. А так ты какой-то не такой, одним пивасом сыт не будешь. Где икра? :mrgreen:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение teturam » 10.12.18 12:57

Зря писал(а):
10.12.18 10:55
Да да - закидайте меня камнями и булыжниками! ) Разве это плохой тон помочь бабе что то приготовить если я вижу что она в запаре ?
Не, не переживай, бабам очень нравится, когда мужчина готовит. Помнится, это был у меня один из приемов расположить к себе понравившуюся фемину. Это во-первых, во-вторых, что приготовил, что от ужина осталось, я обычно забирал с собой, мол это завтра мне на обед. Ну и посуду помыть, в данной ситуации вообще не впадлу.

Ну а по теме... Мне твой рассказ напоминает вот это...

Изображение

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 12:58

Да да, мне передали сейчас - цитирую "сказала что ты для нее слишком серьезный, она любит по проще"

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Поднимающийся » 10.12.18 12:59

Зря писал(а):
10.12.18 11:49
Состояние норм, просто чудно как то все с ними с бабами этими
Ты поди в церковь ближайшую, поставь своему Богу свечку, что если у тебя самого нет головы, то он тебя отвел.
А то как минимум, накрутил бы на свои мытые яйца трипперок какой. Сколько там отчпокало эту ненаглядную невзирая на дитё, во все ТО :facepalm:
На форуме проходит красной нитью - РСП это кака. И, ладно б ты шел пьяный в темноте - наступил, поскользнулся, очнулся - гипс.
Не, полез в клоаку, на СЗ.
Мало что ли в жизни дерьма?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 13:10

Ну не всю же жизнь одному бродить ? Чпокать ведь надо кого то !)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение teturam » 10.12.18 13:14

Зря писал(а):
10.12.18 13:10
Ну не всю же жизнь одному бродить ? Чпокать ведь надо кого то !)
Дык, кто спорит-то. Просто на всякую фигню не обращай внимание и все. Ты пришел за сексом? Почему не взял? Мелкий шкет получил игрушку в компенсацию, так что за его психику не расстраивайся, пусть мамаша расстраивается.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Крёстный » 10.12.18 13:25

Как в дерме извалялся. Зачем такие темы, да ещё в разделе "Война полов"? Абф дно прощупывает? :facepalm:

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Настоящий » 10.12.18 13:33

Зря писал(а):
10.12.18 13:10
Ну не всю же жизнь одному бродить ? Чпокать ведь надо кого то !)
Да чпокай, мы не против. Только что-то ты так и не чпокнул :D Другой город и с такими условиями (в т.ч. от неё) это трэш.
РСП забавные зверьки, если использовать их по назначению. :D Ко мне приезжает парочка постоянных элитных РСП. :mrgreen:
► Показать

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Зря » 10.12.18 13:48

В массе своей РСП все равно же есть нормальные бабы, думаю просто это уметь надо видеть

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Крёстный » 10.12.18 13:50

Зря писал(а):
10.12.18 13:48
РСП все равно же есть нормальные бабы
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 18 секунд:
Зря писал(а):
10.12.18 13:48
думаю просто это уметь надо видеть
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Aviator » 10.12.18 14:05

Рука лицо.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение КалдЫр » 10.12.18 14:30

типичная клуша лентяйка у которой все виноваты кроме её
киндер в ютубе тому доказательство - беги аж валасы назад от её

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Анализ начавшихся отношений, бабского поведения

Сообщение Поднимающийся » 10.12.18 14:30

Зря писал(а):
10.12.18 13:10
Ну не всю же жизнь одному бродить ? Чпокать ведь надо кого то !)
Зря писал(а):
10.12.18 13:48
В массе своей РСП все равно же есть нормальные бабы, думаю просто это уметь надо видеть
Ты лично видел?
Посиди еще на СЗ, покопайся, может выудишь из дерьма жемчужину.
Лично я сомневаюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Зря писал(а):
10.12.18 12:58
Да да, мне передали сейчас - цитирую "сказала что ты для нее слишком серьезный, она любит по проще"
Тех, кто ипет, а не разговаривает разговоры.
И это, зря яйца мыл.
Мачо должен быть небритым, потным и вонючим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Dover4iviy olenb, Малой86 и 30 гостей