К сожалению или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.19 03:55

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 01:50
смеши
ты бед несешь. из вас троих мuдак - ты. ну были у нее к тебе бабочки, бабочки прошли и она трезвым взглядом поняла что ты ниочем для нее, и ушла.
детей нет, делить вам нечего. ЧТО ТЫ ДО НЕЕ ДОИБАЛСЯ. Она словила новые бабочки, живет полной жизнью и радуется жизни.
А ты как ЧМО, мониторишь постоянно чужую жизнь и кто там да как и кто там чего купил.

и мстить собрался. кому и за что ты мстить собрался долбайоб ?

баба от тебя ушла ибо ты чсвшник и с тобой скучно и ты нудный. ушла без споров и без разборок. ОТЯБИСЬ от нее.

живи своей жизнью. он и она посторонние тебе люди - ты им не нужен. куй ли ты выясняешь что там кто и засколько купил.

хотя с тобой говорить - что в лужу пердеть. от такого зануды любая баба рано или поздно уйдет

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 04:29

Марк Аврелий, мое занудство у тебя в голове от желания мне что то доказать свое. Знаю таких как ты в реале категоричных, вот это точно занудство.
Не знаю че у тебя бомбит, я уже смотрю все это как кино. Увы, кино смотреть не могу, книги читать не могу, везде шаблоны по сути, тошнит уже минут через пять. А тут чето жизненное, с интересным уходом в мото тему :D ну не за соседом алкашом же наблюдать, там все стандартно.
Капнуть половину местных, так встанут на защиту баб :) обычные алени.
Ты фильмы смотришь вообще? У меня кент один каждый вечер смотрит, ему интересно, хотя для меня это бред и пустая трата времени, меня не бомбит от того что он смотрит.
Ну и насчет за что. Наезжая на меня в данном ключе ты по сути каждому с этого форума говоришь - ты чмо, были к тебе бабочки, потом прошли и увидела какое ты чмо. Каждому, прикинь. Потому что у каждого здесь случилось подобное.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Насчет выясняю, так она мне писала про него рассказывала как только познакомились. Вообще, завязывай с категоричностью. Я своей жизнью наверное побольше тебя живу, или что ты там под жизнью понимаешь? Ходить на работу да в танчики играть? :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.19 08:26

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 04:32
доказать
Мне пох, просто мнение со стороны.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 04:32
бомбит
Еще раз, мне пох. Ты пришел за советом, я тебе его дал:
Перестать мониторить социальные сети бывшей, и начать жить своей жизнью.

А внять моему совету или нет - дело твое.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 04:32
Наезжая
Я уже вышел из этого возраста.
Мне однажды сказали правду - мне помогло.

А так делай что хочешь, придумывай и дальше отмазки, почему ты не можешь оторваться от инстаграмма своей бывшей.
Тебе жить, или существовать.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 11:43

Марк Аврелий, рассказал бы как ты живешь а не существуешь, аж интересно.
Мне так тож пох. Кто то бежит в новые отношения после кидалова, кто то живет для себя, поглядывая инсту бывшей, кого то бомбит от этого. Но главное всем пох :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.19 15:53

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 11:43
бомбит
Дружочег, не льсти себе, ты даже бывшей своей и ее йобырю - никак не интересен, а мне ты не интересен и подавно.
И я из твоих ответов ухватил, что ты принял решение оставаться и дальше долбойобом и хорохориться начал в придачу, ни у чудненько.
Засим я со своей стороны, заканчиваю эту изумительную дискуссию.
ауфидерзейн.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 17:15

Марк Аврелий, самоутверждающийся на форуме, это все что мне о тебе известно истинного, но и этого достаточно для пониманию.
Остаточно прощевай :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

К сожалению или нет?

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 17:21

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 17:15
самоутверждающийся
Аргументируйте, плз и растолкуйте мне значение этого термина. Только внятно. Спсб.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 17:30

Просто_чел, извините, не настроен, тем более чел уже попрощался и ушел, чего достаточно. Конструктивизма с него ноль, носится по всему форуму показывая себя тру пофигистом и альфой, кроме как покидаться словом долбойоб больше ничего не умеет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

К сожалению или нет?

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 17:39

Ya Reactor, Если я захочу побеседовать с Марк Аврелий, то задам вопрос ему. От вас же услышал
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 17:15
самоутверждающийся
безаппеляционно и категорично.

Понадеялся, что раз употребляете это слово, то в состоянии пояснить его значение и аргументировать его применение. Напрасно, видно, понадеялся.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 17:54

Просто_чел, окей давай аргументирую.
Чел перешел на личности начав утверждать что виноват я раз меня баба кинула, типа я унылое говно чмо дофаминовый наркоман и так далее. Я ему намекнул, что здесь слили Всех, и получается что все виноваты. Раз баба тебя слила то это ты чмо а не баба пошла на новый тур.
У человека не хватает ума проанализировать что кидают всех, независимо от того какой он, и альф иногда кидают, только альфы по абф не ходят. А значит дело не в мужчинах. Или он не читает темы других, или не умеет сопоставлять и за деревьями леса не видит.
Поэтому последний его выпад был в стиле - ты говно поэтому тебя баба слила.
Если ты поддерживаешь его точку зрения че уж, давай сделаем его слова девизом абф :mrgreen: и закроем форум, так как проблема решена, виноваты мужики :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Просто_чел, кстати тут носитс идея про годных баб. Как к ней относишься? Если согласен опиши в двух словах кто это такие годные бабы?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 18:08

Ya Reactor,
Мониторишь бывшую?
Стыд то какой :)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

К сожалению или нет?

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 18:12

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 17:56
окей давай аргументирую
Просто_чел писал(а):
12.01.19 17:21
Аргументируйте, плз и растолкуйте мне значение этого термина. Только внятно. Спсб.

Ответ не защитан. Неубедительно, невнятно и неаргументированно. Попробуйте еще, отвлекшись напрочь от Аврелия.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 17:56
Просто_чел, кстати тут носитс идея про годных баб. Как к ней относишься?
Я не отношусь к годным бабам.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.19 19:03

:facepalm:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 19:21

Pacan4ik писал(а):
12.01.19 18:08
Ya Reactor,
Мониторишь бывшую?
Стыд то какой :)
Каждый по своему преодолевает. Я домониторился до того что пох абсолютно на нее, жлу только чтоб у нее членово все стало, чисто ради справедливости. Ну и как же без этого - шлюха должна страдать.
Мониторинг заключается раз в пару дней заскочить на инсту и глянуть. Я точно также слежу за 30 примерно каналами на ютюб, просто интересно :D

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Просто_чел,
Да все убедительно. Тут полно камрадов которые реально помогают, в отличие от них данный камрад только везде показывает типа какой он трушный похуист, разбрасываясь на право налево долбойобами.

Мои вопросы насчет того что такое жить для себя и как он для себя живет не ответил. Продуктивности ноль, а дрлбойобами в ответ и я могу покидать, но не вижу в этом необходимости

Отправлено спустя 50 секунд:
Просто_чел, шо это за петросяния и тупой сьезд с темы - я не отношусь к годным бабам.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 19:27

Ya Reactor,
Это не айс .
Ты себя не контролируешь
Зачем мониторить чужих людей?
Это как мониторить левую бабку из мухосранска,которую не знаешь.
Я сколько расставался, никогда не мониторил.
Ни одного раза.
И это правильно.
Нет мыслей о прошлом- нет проблем.
Запрети себе это,быстрее отпустит.
И чувство мести - это деструктив.
Позже поймёшь.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 19:44

Pacan4ik, так у меня нет проблем :mrgreen:
Была одна реальная проблема - алкашка, которая жрала ресурсы и цнс, теперь нету.
А так я и за бабой из сухосранска могу помониторить если там будет интересное что то для меня.
Не вижу в этом проблемы.
И меня уже отпустило полгода уже как появился новый у нее. До этого она чуть больше года одна была и утверждала постоянно в переписках что у нее никого нет, вот тогда да качало, потому что была неопределенность.
Сейчас в холодном уме меня к ней и силком не затянешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.19 20:14

Pacan4ik писал(а):
12.01.19 19:27
Я сколько расставался, никогда не мониторил.
Ни одного раза.
У меня кент, 4!!!! года назад разошелся с бабой, ну как разошелся, он получает 50 000 в месяц, снимает комнату, ездит на метро. И ростом с бабу.
Ее подруга познакомила с парнем, тот живет в двухе в центре, ездит на спортивной машине, зарабатывает 150 000. И ростом 190+

У бабы сразу нахрен все намокло и бабочки полетели, как фейерверк в том клипе у кэти перри, и кента моего она даже накуй послать не сочла нужным, просто в чс везде. 3 года отношений.

Так этот поц до сих пор мониторит ее вк и инстаграм, и знает что у этих двух влюбленных там да как.
Как накатит - так пи3дюлей ей дать хочет и хочет чтоб было ей плохо и может часами о ней говорить.

Потом я его трезвого спрашиваю "чувак ну ты йоу, 4 года прошло, отпусти ты уже прошлое", на что получаю глупые отмазы "да мне на нее пох, я просто из любопытства".

Ага, мы всей тусовкой понасмотрелись уже на то, как ему пох на нее. Пи3дастрадальцы - они как алкаши, сплошное отрицание. :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
Pacan4ik писал(а):
12.01.19 19:27
Я сколько расставался, никогда не мониторил.
и я. Зачем ?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Pacan4ik » 12.01.19 20:24

Марк Аврелий,
Прошлое -от слова прошло.
Важней настоящее и будущее.
А кто там сейчас с роднулькой,как они живут мне покуй и плевать.

Реактор не может отпустить прошлое,и он это понимает.Отмазы типа мне пох и я просто мониторю это детство.Ничто -не делается просто так.
У всего есть своя цель.
И чем раньше он это поймёт,тем лучше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.19 20:36

Pacan4ik писал(а):
12.01.19 20:24
И чем раньше он это поймёт,тем лучше.
Сабж ведет себя как пубертатный подросток, постоянно смотрит как там личная жизнь другого человека, словно яйки так и остались защемлены, еще и месть задумал, еще и зла желает, дурилка картонная.
Да ну и хрен с ним.
Пусть и дальше смотрит - как люди полной жизнью живут, да пусть хоть представляет то, как этот поц долбит во все дыры его роднуличку, и дрочит на это.
Его выбор.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 20:57

Марк Аврелий, так ты так и не рассказал про свою полную жизнь :D На что смотреть то, где примеры?

Знаю одного алкаша, бросил пить, через полгода сказал что бабла больше не стало а только стало скучнее и снова запил)
Примерно так и у тех кто забыл по максимум о бывшей, и влез в новые отношения, и считает это полной жизнью.
А мне светлый образ бывшей помогает не забывать о том какие оне эти бабы. Постоянно в голове держу - раз уж с такой влюбленности остыла, то что будет если баба изначально не влюблена.
А жизнь у меня с отношениями как и у тебя не ассоциируется на данный момент, и посмотреть че там у бывшей вообще не мешает поискам баб для епли.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Pacan4ik, я вообще просто не критичен. Я вон и первую любовь вспоминал на днях, и первая гбж снилась пару раз. Как то пофик. Прошлое один фик полностью не сотрешь, главное это отношение к нему, мне так кажется.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

К сожалению или нет?

Сообщение Просто_чел » 12.01.19 21:26

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 19:26
Да все убедительно.
Дело в том, что вот это вот "самоутвердиться" я встречаю не первый раз. И спрашиваю у людей, которые употребляют термин, его значение. Но внятного ответа так и не услышал. Ты мне не про Аврелия скажи, я сам в состоянии понять, говно он или реально помочь может. Ты мне за сам термин "самоутверждение" внятно поясни.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 19:26
Просто_чел, шо это за петросяния и тупой сьезд с темы - я не отношусь к годным бабам.
Я реально не отношусь к годным бабам и впридачу:
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 17:56
тут носитс идея про годных баб.
Да. Носится. Еще могу с десяток накидать идей, которые тут носятся. Но я к ним то ж не отношусь. Навскидку: атоскино "покайся". Многие принимают для себя. Я каяться не вижу ни смысла, ни испытываю желания. Далее - ДСП+С идея. Я то ж к ней не отношусь. Верит кто-то, кто-то поддерживает. Я отношусь неотрицательно. ВОзможно есть зерно истины. Мне как то - никак. Так и с годной бабой. Любая баба имеет цель в жизни. Пристроить жеппу в тепло и комфорт. Только хабалистая и глупая баба делает это нахрапом и многих аленей спугивает. Баба с выдержкой - устраивает демку и то ж арканит аленя для своей цели пристраивания жеппы в тепло. Баба, у которой ганглия между ушей чуть больше, либо перед глазами был чей-то жизненный опыт - выдает демку дозированно, соблюдая баланс "ненапряжнодлясебя\заарканиваниеаленя". И может протягивать это годами. Посему выдаю тебе: годных баб нет. И к ним я никак не отношусь.

И это, про "самоутверждение" распиши мне, как первокласснику. Что б я понял. И без привязок к отдельным личностям\никам\людям.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 22:19

Просто_чел, Ну по теме годных баб хоть сошлись. Я думал ты скажешь что да, бывают, и так далее. Там можно было логически опровергнуть. Но то ладно.
По поводу самоутвержаться. Да все просто, получить необходимые нейромедиаторы. Например, мужик в реале кого то отпиздил, получил природный кайф, не знаю че там по цепочке было адреналин нонадреналин дофамин серотонин. Примерно такое. Чувствует себя мужиком, подьем самооценки. Но нейромедиатором без разницы на способ, они легко наебываются, и точно также можно получить тот же эффект называя на форуме всех долбоебами без всякого конструктива.
Надеюсь понятен расклад.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

К сожалению или нет?

Сообщение Просто_чел » 13.01.19 01:16

У меня рука поднялась и сама закрыла лицо.

Самоутвердиться - это ...
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 22:19
Надеюсь понятен расклад.
Конечно нет. Не нужно мне тут за гормональные всплески разговор вести. Тем более такую чушь.
Утвердился в чем? Почему "само". Без наличия тебя - чувствует почему себя неутвержденным. Он инвалид, что ли? Как с его инвалидностью ты можешь помочь, если мелешь чушь?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вини Пух » 13.01.19 04:22

Ya Reactor писал(а): ↑ Напрочь завязал с синькой потому что пара в месяц обычно минус 20 штук.
Автор сколько уже в завязке, не постна ли совсем жизнь и что помогает сдерживаться.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Den239 » 13.01.19 06:30

Ya Reactor писал(а):
08.01.19 06:10
Марк Аврелий, щас вот еще подумал. Семья. Вспомнил престарелых знакомых которые жили долго семейно. Первое. Никакой уже физической близости, скорее отврашение, спят разумеется давно отдельно. Мужики все алени, понятно почему. Если лет до 50 ти даже еще есть интерес строить бабу хотя бы ради секса чтоб текла, то потом уже пофик, отдают бразды правления бабам. Все ска царицы кого помню. Нежности уже никакой, да и какая нежность к старухе. И скорее всего даже не из за возраста, а из за скелетов в шкафу. Наверняка большинство баб имело любовников, были выяснения, прощение, ну и потом просто отвращение и жизнь зарадидитей.
Если кто то в этом видит прекрасную старость я хз. Я не вижу.
У меня другой пример перед глазами. Старикам больше 80 лет, заботятся друг о друге, нежность присутствует, никакого отвращения у них не замечал, наблюдаю больше 20 лет. Дед рулит всем, но так грамотно, что все думают, что рулит бабка, а по факту, Дед -глава всей большой семьи. Это было откровением для меня. Считал, что матриархат у них, спалились случайно. Стал все бытовые вопросы решать только с дедом. Всё индивидуально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kohctpyktop24, Yandex [Bot], Нукактакто и 27 гостей