Совет в поведении относительно опред. типажа

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.08.08 12:59

Сан.час не от зависимости, но для понимания. Моск штоб использовать, а не иметь самому себе.

Аватара пользователя
ik24i
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.08.08 18:21

Сообщение ik24i » 26.08.08 18:35

Встречался с такой ,ой долго.. Весь мозГ она Вам афтар выклюет Будете ломать -получите слезы ,обиды, мол не любишь сразу видно и все такое .а могет и рога . Как есть долго не протяните .просто устанете от капризов и все

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.08.08 10:54

ik24i писал(а):.просто устанете от капризов и все
Да в дыню и в прорубь!

Во-первых, здравствуйте, мадам. Научили Вас здороваться родители?

26 августа 2008 г. 19:36 пользователь Nic Ирина <ююююю@yandex.ru> написал:

Бабушка моя умерла к которой раньше женихи приходили свататься с целью получить такую




шикарную невесту как я



Слушай, Ира, тебе корона не жмет?! "сказала как отрезала", "такая приличная девушка как я из хорошей семьи", "Моя горделивость , чуство собственного достоинства и самолюбие", "шикарная невеста" - чего в тебе такого шикарного кроме бюста? Разведенка великовозрастная, да еще замужем за русским была (хотя пишешь о бабушкиных еврейских женихах) - т.е. "б/у", отношения построить не сумела, по-русски грамотно писать не можешь, через строчку ошибки, нормальный диалог в переписке поддерживать не научилась - а самомнение выше Эйфелевой башни.

Ты чего о себе вообразила? Таких "принцесс", знаешь, на каждом углу пачки - и у каждой нимб светится. И нах..р никому они из нормальных мужиков не нужны.


, но у нас с бабушкой вкусы на мужиков разные, а она довала мой телефон проводя кастинг на свой вкус.



Недавно рассталась


Что ж рассталась?


с одним евреем который мою жизнь превращал в сказку,а я его любила, очень страдаю и очень, очень скучно по вечерам


Ты считаешь, корректно мне об этом писать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя