Что со мной, что не так

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Alex22

Что со мной, что не так

Сообщение Alex22 » 14.03.19 23:59

Еще раз пролистал по-диагонали его простыни - неа, вопросов не видно.
Ок! Зайду через недельку.

vladimirspaf
старейшина

Что со мной, что не так

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 00:01

Alex22 писал(а):
14.03.19 23:59
Ок! Зайду через недельку.
и увидишь еще кучу серий, а в конец "to be continue" :lol:

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 15.03.19 08:39

Сегодня закончу, просто неохото половину нюансов упускать, потому что, всё складывается из них. Ну и выговориться просто хочется поймите.
Здесь писали и покруче романы. Из памяти вытягиваю, пытаюсь главное не упустить.

Хатуль Мадан
посвященный

Что со мной, что не так

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 09:15

Fishhunter писал(а):
15.03.19 08:39
Сегодня закончу, просто неохото половину нюансов упускать, потому что, всё складывается из них.
Весь твой многотопиковый опус укладывается в две строчки.
Крутой покуист-рыбак-алень всю жизнь жрал с помойки (был донором денег для бабошлака старух-РСП и их прицепов), теперь удивляется почему так куево ему. :facepalm:
Вот и весь йух, до копеечки. Отсюда и плясать надо. И отсюда ответ на главный вопрос автара-что с ним не так. Просто нужно перестать жрать с помойки. И, автор, все твои нюансы вторичны, а то и третичны.

Rover54
бывалый

Что со мной, что не так

Сообщение Rover54 » 15.03.19 09:49

автор, четко сформулируй вопросы, что ты хочешь от форума?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я понимаю что ты нам хочешь в очередной раз рассказать про жизнь с РСП, но поверь, мы даже знаем чем всё это кончится.

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 15.03.19 11:03

А суть в том, что всё было хорошо, она была покладистая, слушалась, очень редко взбрыкала когда. Устроили сына в школу здесь в Москве, сейчас заканчивает первый класс.
Всё было замечательно, я что называется думал, что нашёл не такую. Опять же все дела делали вместе, были проблемы решали! Думали накопить деньжат и купить дачу.
По существу, какие были звоночки. Первые два месяца, когда мы уже жили вместе, у нас была негласная традиция, она после работы, вечером мы с ней переписывались. В один из дней, яжду, а она мне не пишет, что типа едет с работы. Ну жду ещё час, набираю, а телефон выключен. Через 15 минут перезванивает сама и как ни в чём не бывало, говорит привет любимый :roll:
Ну по телефону я выяснять отношения не стал,оставил до дома. Вечером пришёл с ней не разговариваю, а утром перед работой заявляю, что за уйня. Надо сказать, что ребёнка она оставляла по пути у тётки. Так вот, отвечает, что там какая то запара была у родственников, потом с телефоном игрался её сын и в конце, аккумулятор якобы сел. И позвонить она смогла, когда только подсоединилась к прикуривателю в машине.
Вообщем я ей поверил, наполовину поверил, так как не люблю рубить с плеча.

Второй звоночек, устроилась она в Москве работает в банке. Заведущего или как там у них управляющего отделением отстранили от работы, назначили главного операциониста, молодого юнца 26 лет.
Как то разприезжаю я за своей благовидной и извените, за подробности, лицезрею у неё на блузке волос уж очень похоже на тот, который на лобке болтается. :facepalm: А она меня ещё и целует, с радостью встречает. Я ей, что за хрень, она говорит да расчёсывалась мой этот.
Ну вообщем опять проглотил, этот звоночек. Толи АБФ начитался, то ли МДшников насмотрелся,что аж до паранойяи но два этих звоночка, не давали мне жить больше года.
Да ещё хотел сказать, подарки цветы там всякую муйню не дарил ей из принципа т. к знал чем это всё заканчивается, соответственно от неё тоже ничего не требовал.
Но здесь седьмого марта купил бутылку хорошего вина и предложил ей типа посидеть вместе, романтический ужин так сказать, устроить хотел. Но после того, как она сказала, что нибудет пить :twisted:
Вообщем купил себе ещё вискарика и с соседом благополучно всё распили. Она даже не подошла.
Утром следущего дня, я допил оставшееся.
И вот ещё за пару дней до этого, я нашёл в контактах, этого чела с кем она работала, задал ему пару вопросов, без всяких предъяв, просто может расскажет, ему то уже всё равно, вместе они уже не работают. Вообщем ничего я от него не услышал, сказал, что они встречались на работе и кроме здрастье-досвиданья у них ничего не было, ну я на откровенный диалог и не расчитывал. Да и бог с ним.
Утром 8 марта, я устраиваю жене разнос, за всё, что так сказать мучило меня все эти два года. Взял охотничий нож и хотел просто без всякой задней мысли припугнуть её что ли. Не махал просто держал в руке. Ну на фоне алкоголя у меня так сказать, немного крышу дёрнуло. Но опять же ничего криминального естественно у меня в голове даже не было. Незнаю, что на меня нашло, но хотел это обернуть не более, как шуткой, хотя сейчас понимаю, самая глупейшая шутка, какую можно только придумать. :facepalm:
А вообще я человек сам по себе миролюбивый и что на меня нашло, короче дурень. Длилось это буквально меньше минуты, но это видел ребёнок, который якобы в слёзы. Но я тут же успокоился.
Ушёл в комнату. ГЖ начала одеваться и с ребёнком свалила к тётке. Мне ничего не сказала, свалила на два дня. Короче на уступки не идёт, видно её там обработали хорошенечко. Спим вместе на одной кровати. Пытался к ней подкатывать, не ради секса, а чтоб уладить отношения и жить, как дальше. Она опять же в никакую, брыкается. Попросила меня, чтоб ребёнок доучился до конца года, я не против. После чего она найдёт съемную квартиру и переедет.
Вот теперь вопрос, что делать, я так понял разговоры разговаривать уже бессмысленно, сейчас вообще успакаиваюсь с ней перестал переубеждать её на тему дальнейшей жизни. Она сказала, ну как все, неверю, лучше не будет, типа с тобой никакого развития, одна деградация и всякая такая же хрень.
Кортизолит меня временами, уж лучше всё решилось быстрее и настраиваюсь я уже на жизнь в МИСПе. Хотя в глубине души, очень хотел бы, чтобы всё наладилось.
Извеняюсь перед камрадами за роман-эпопею Война и мир. В душе противно.

vladimirspaf
старейшина

Что со мной, что не так

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 22:44

Fishhunter писал(а):
15.03.19 08:39
Ну и выговориться просто хочется поймите.
сделай вворде, отформатируй, выдели основные положения жирным и выложи все заново. пойми, что невозможно вот эти кусочки читать.

Хатуль Мадан
посвященный

Что со мной, что не так

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 23:31

vladimirspaf писал(а):
15.03.19 22:44
сделай вворде, отформатируй, выдели основные положения жирным и выложи все заново
А смысл? Я все это чуть выше в 1,5 строчках изложил. Все стандартно до тошноты. Автору синяк выводить и делить имущество не надо. Надо избавиться от помойки-мозгоклюйки и пройти санчас. И далее с помоек больше не есть, от слова совсем. 8)

vladimirspaf
старейшина

Что со мной, что не так

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 23:35

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.19 23:31
А смысл?
ну он выговориться хочет.

Отправлено спустя 39 секунд:
А ты все серии прочитал?

Хатуль Мадан
посвященный

Что со мной, что не так

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 23:47

vladimirspaf писал(а):
15.03.19 23:36
А ты все серии прочитал?
Да, одни третьестепенные детали. А главное я уже выделил вместо автара. :=/

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 09:21

Fishhunter писал(а):
15.03.19 11:03

По существу, какие были звоночки. Первые два месяца, когда мы уже жили вместе, у нас была негласная традиция, она после работы, вечером мы с ней переписывались. В один из дней, яжду, а она мне не пишет, что типа едет с работы. Ну жду ещё час, набираю, а телефон выключен. Через 15 минут перезванивает сама и как ни в чём не бывало, говорит привет любимый :roll:
Ну по телефону я выяснять отношения не стал,оставил до дома. Вечером пришёл с ней не разговариваю, а утром перед работой заявляю, что за уйня. Надо сказать, что ребёнка она оставляла по пути у тётки. Так вот, отвечает, что там какая то запара была у родственников, потом с телефоном игрался её сын и в конце, аккумулятор якобы сел. И позвонить она смогла, когда только подсоединилась к прикуривателю в машине.
Вообщем я ей поверил, наполовину поверил, так как не люблю рубить с плеча.

Второй звоночек, устроилась она в Москве работает в банке. Заведущего или как там у них управляющего отделением отстранили от работы, назначили главного операциониста, молодого юнца 26 лет.
Как то разприезжаю я за своей благовидной и извените, за подробности, лицезрею у неё на блузке волос уж очень похоже на тот, который на лобке болтается. :facepalm: А она меня ещё и целует, с радостью встречает. Я ей, что за хрень, она говорит да расчёсывалась мой этот.
Ну вообщем опять проглотил, этот звоночек. Толи АБФ начитался, то ли МДшников насмотрелся,что аж до паранойяи но два этих звоночка, не давали мне жить больше года.
Меня это интерессует из-за этого по сути всё и началось.
Так было там у неё что то, по вашему мнению и огромному аналитическому опыту разбору таких ситуаций на форуме.

Лео
старейшина

Что со мной, что не так

Сообщение Лео » 16.03.19 09:50

Что со мной, что не так
Fishhunter писал(а):
13.03.19 11:39
Итак мне 23 года и я ещё девственник
Подобно тому как куча дерьма идёт из детства ,всё что с тобой не так -это у тебя в голове и больше части из за *23 года девственник*

Имхо подобные вещи не для этого форума .

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 10:05

Лео писал(а):
16.03.19 09:50

Подобно тому как куча дерьма идёт из детства ,всё что с тобой не так -это у тебя в голове и больше части из за *23 года девственник*

Имхо подобные вещи не для этого форума .
А что здесь не так, ну хорошо не девственник, просто не имел до 23 лет, ошибся на год, а до 22 лет сексуального опыта. Отношения были, до секса дело не доходило. Я один такой?! Да был достаточно скромен и закомплексовен, но когда мне понравилась девушка я смог спокойно отбить её у друга.
Что именно с головой, как ты говоришь не так, объясни, а не крутись, как волчок.

Лео
старейшина

Что со мной, что не так

Сообщение Лео » 16.03.19 10:06

всё просто -эффект снежного кома.

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 12:07

Лео писал(а):
16.03.19 10:06
всё просто -эффект снежного кома.
Какого нахрен кома? Ты по существу можешь, что то сказать.? Что пошло не так по твоему? Ну да сейчас понимаю, зачем женился и ещё и ребёнком обзавёлся.
Сейчас это отлично понимаю.
Но вот во втором случае использовал прямо противоположную тактику поведения семейной жизни, путь козла так сказать, ни подарочков, ни цветочков, ни лишних поцелуйчиков, слов о любви. Однако всё равно закончилось, хотя два года было для меня лайтовой жизни. Даже не работал толком.
Это теперь я понимаю, материал изначально был бракованный. И слова Мегана, что семьи уже нет, с этим не поспоришь.

Вильям Фишер
любитель

Что со мной, что не так

Сообщение Вильям Фишер » 16.03.19 12:21

Fishhunter писал(а):
16.03.19 12:07
хотя два года было для меня лайтовой жизни
Вот ты пишешь, что смотришь Меганыча. Он это все подробно и емко описал в "Инструкции по использованию РСП" (ищи на Ютубе). Зачем лишний раз здесь спрашивать?
Более того, тебе повезло - демки РСПхи хватило на ЦЕЛЫХ 2 года.
Вроде и с теорией МД знаком и АБФ читаешь, а несешь пургу.

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 12:43

Вильям Фишер писал(а):
16.03.19 12:21
Вот ты пишешь, что смотришь Меганыча. Он это все подробно и емко описал в "Инструкции по использованию РСП" (ищи на Ютубе). Зачем лишний раз здесь спрашивать?
Более того, тебе повезло - демки РСПхи хватило на ЦЕЛЫХ 2 года.
Вроде и с теорией МД знаком и АБФ читаешь, а несешь пургу.
Думал, что нитакие всё таки бывают. Да и всё шло хорошо. Но это была лишь иллюзия :roll:

Хатуль Мадан
посвященный

Что со мной, что не так

Сообщение Хатуль Мадан » 16.03.19 15:38

Fishhunter писал(а):
16.03.19 09:21
Меня это интерессует из-за этого по сути всё и началось.
Тоже все просто. Как на форуме говорят-если тебе кажется что тебя наепывают, то тебя действительно наепывают.

Вильям Фишер
любитель

Что со мной, что не так

Сообщение Вильям Фишер » 16.03.19 15:53

Fishhunter писал(а):
16.03.19 12:43
Думал, что нитакие всё таки бывают. Да и всё шло хорошо. Но это была лишь иллюзия
Ты не "думал" - ты убеждал себя в этом, хватался за соломинку, что тебе повезло/повезет. По-русски говоря - наёживал сам себя.
Впрочем, как и все мы...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Fishhunter писал(а):
16.03.19 12:43
Думал, что нитакие всё таки бывают.
ты хочешь, чтобы тебе в тысячный раз сказали - нитаких нет!
А если и есть, то ни мне, ни тебе она не достанется.
Доволен?

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 16:38

Хатуль Мадан писал(а):
16.03.19 15:38
Тоже все просто. Как на форуме говорят-если тебе кажется что тебя наепывают, то тебя действительно наепывают.
Да тоже вспоминал, это творение, но доказать на 100% не мог. А рубить с плеча что то не хотелось

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вильям Фишер писал(а):
16.03.19 15:55
Ты не "думал" - ты убеждал себя в этом, хватался за соломинку, что тебе повезло/повезет. По-русски говоря - наёживал сам себя.
Впрочем, как и все мы...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ты хочешь, чтобы тебе в тысячный раз сказали - нитаких нет!
А если и есть, то ни мне, ни тебе она не достанется.
Доволен?
Да согласен, убеждал себя во всё хорошее.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Меня просто поражает циничность этих, особей. Вот как так можно, несмотря, на многое, что у нас было хорошего в жизни, с её слов, что ничего толком то хорошего в нашей жизни особо то и не было.
Уезжала после инцидента к тётке с братьями,встретила там ДР своего наёбыша, я её просил вернуться на день раньше иначе отношения будут закончены. Но не хрена тварь, так и не послушалась. И вообще, хрен знает, чем она эти две ночи там занималась. Приехала с букетом тюльпанов, якобы брат подарил и ещё с туалетной водой отHugo Boss, подарок от жены брата.
Сейчас ходит ниразговаривает, даже пожрать не зовёт.
Какую позицию занять хрен знает, если бы не школа наёбыша давно бы на улицу выгнал.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Может выгнать её нахрен взашей -^-

Хатуль Мадан
посвященный

Что со мной, что не так

Сообщение Хатуль Мадан » 16.03.19 16:59

Fishhunter писал(а):
16.03.19 16:56
Какую позицию занять хрен знает, если бы не школа наёбыша давно бы на улицу выгнал.
Так и выгони, в чем проблема?

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 17:03

Есть проблема квартира в долевой собственноси с родной сестрой, а она типа говорит дай ребёнку доучиться. Даже не знаю куда на эти два месяца податься. Да и тянет ещё к ней, недели не прошло. Но вот честно выгнал бы без зазрения совести.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зато теперь научен опытом, никаких отношалок, только секас с презиками. Хватит и так все нервные клетки сжёг.

Вильям Фишер
любитель

Что со мной, что не так

Сообщение Вильям Фишер » 16.03.19 17:29

Fishhunter писал(а):
16.03.19 16:56
Вот как так можно, несмотря, на многое, что у нас было хорошего в жизни, с её слов, что ничего толком то хорошего в нашей жизни особо то и не было.
Слушай, ну ведь типичная манипуляция - обесценивание тебя! Ты каким местом АБФ читал?
Они все так делают!
По собственному опыту - КАЖДАЯ ОЖП при расставании говорит кучу гадостей, чтобы ты хреновее себя чувствовал.

Fishhunter

Что со мной, что не так

Сообщение Fishhunter » 16.03.19 18:08

Вильям Фишер писал(а):
16.03.19 17:29
Слушай, ну ведь типичная манипуляция - обесценивание тебя! Ты каким местом АБФ читал?
Они все так делают!
По собственному опыту - КАЖДАЯ ОЖП при расставании говорит кучу гадостей, чтобы ты хреновее себя чувствовал.
Да про все манипуляции я знаю и на эту хрень не повёлся.
В принципе я думаю тему можно закрывать, даже если и произойдут, какие то подвижки положительные с её стороны, то отношения рано или поздно всё равно развалятся.,эта ЖП показала себя с нелучшей стороны, поэтому перспектив там никаких нет. Ну а для себя я решил, что лучше жизни Соло нет ничего. Буду путешествовать, тем более, это именно моя жизнь. Жизнь
даётся один раз, а я так много ещё не повидал. А в этой трясине под названием семья можно увязнуть на всю единственную жизнь.

Splif77
любитель

Что со мной, что не так

Сообщение Splif77 » 17.03.19 09:57

Вот сейчас не в строчку от АФБ, но по существу!
Чувак ты послушай себя, пытаясь казаться мегакрутым МАЧО, ты выглядишь своеобразно !
Хватаешь нож?! Что бы поговорить с бабой, готов нюхать ее Труселя, чтобы запах соперниковой спермы вовремя узреть!
Рассмотреть волос??? На воротнике!!!
Как так она в сети в соц сетях!!!! Это реальная паранойя, у тебя беда с головой и самооценкой! Лечиться тебе надо!
РСП зло!!!! Не оспариваю!!!!
Но с таким подходом ты и годную бабу испортишь!

Ответить