Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Reggie » 21.05.19 13:20

Genesis писал(а):
21.05.19 10:34
Автор сам не хочет - бывает, обычное дело. Так пусть сам так себе и признается, типа все надоело, хочу свежего мяса. Но он же себе детективы выдумывает, типа это не он не хочет, а его предают и обманывают. А фактов нет.
Идея с детективов хорошая. Но только её сначала надо воплотить, а уже потом делать следствия. А у автора все пока на пустых подозрения.
Genesis, а чего вы тут выдумываете про желания Автора попробовать свежачка на стороне? Он разве сам об этом писал? Автор же не задает вопросы, типа: "на жену перестал вставать, как быть, мужики?"

Дело не в подозрениях. Васька то в реале может и нет. Но что это меняет?

Мотивация komandor уйти от жены вполне понятна. Долгое время роль Автора в семье была ведомой. Он подстраивался под барыню, развивавшую свою карьеру и следившую за своим имиджем. Как только Автор поставил вопрос о прекращении работы по выходным, в ответ ему прилетели типичные симптомы слива. Частые ссоры да сидение женушки в телефоне, непонятно где и с кем.
komandor писал(а):
20.05.19 11:16
Наблюдаю за ее поведением. Всё как по учебнику. Слила, теперь подогревает мой интерес к ней(очень правдоподобно, к стати), чтоб рядом был, на скамейке запасных. Хорошо, что мне все понятно для чего все делается
Автор, все верно понимаете. Реально уже слила или только еще шла по пути к сливу, это уже не важно. Доказательства наличия васька, в принципе, уже не обязательны.
Если вы для себя решили, что с данной ОЖП вы не видите своего будущего, отражайте камбеки. Лучший способ - игнор.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение SergeyL » 21.05.19 13:56

skif150763 писал(а):
21.05.19 10:29
99,9 процентов мужчин, которые попали под раздачу женской измены всегда чувствуют растерянность от этого предательства. Предательство женщины- это шок, который за редким исключением переживают все. Ну нет мужчин, которые бы не испытывали боль от этого, если и есть- это только кажущая сторона. На лице не дрогнул ни один мускул (ну это образно), а внутри бушует всепожирающий пожар, который сжигает напрочь всё. Лучше орать и выть, ломать костяшки о деревья (ну где нить в лесу), иначе кердык, сердцу, желудку, мозгу, ХЕРУ (инфаркт, инсульт и импотенция). Так что дело не в брутальности кого-то. К большому сожалению женщины дают нам силу, но они же её и отнимают. Так что крепись братишка.
Скопировал в мемориз и подпишусь под каждым словом. В браке не аленил и ее на пьедестал не возводил, от новостей о ваське эмоций почти не показал, не унижался, развернулся и ушел, назвав предательницей и сказав, что никогда ей этого не прощу, при разводе внешне хладнокровен был, но уже полгода живу, как в дерьме, и не могу от этого отойти, вот сегодня опять шлюха эта снилась. НЕВОЗМОЖНО спокойно принять предательство, какие бы титаново-стальные яйца у человека не были. Кто-то отходит быстрее, кто-то дольше, кто-то вообще не отходит, но в любом случае по человеку это бьет со страшной силой.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение DyrogonovPetya » 21.05.19 14:27

Я расписывал в первой теме свои эмоции, после того как снял бж с васька.

Я был обсалютно спокоен. Я ржал, шутил, прикалывался. Через месяц на исповеди у священика я спрашивал - батюшка, мне не больно, мне смешно. Что со мной не так?

Через три месяца я сутки прорыдал на дежурстве. Потом два года подыхал по бж.

Сейчас знаю, что могу отнять у нее все: детей, жилье, мать, работу, васьков, свободу.

Но хочу только одного - сделать выводы из 26 лет аленизма и не аленить.

Дочери видят изменения. Тянутся ко мне. К бж не смог отправить. К бт согласились уехать.
Свобода. Сегодня.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение SergeyL » 21.05.19 14:44

DyrogonovPetya писал(а):
21.05.19 14:27
Я был обсалютно спокоен. Я ржал, шутил, прикалывался. Через месяц на исповеди у священика я спрашивал - батюшка, мне не больно, мне смешно. Что со мной не так?

Через три месяца я сутки прорыдал на дежурстве. Потом два года подыхал по бж.
Химия в мозгах догнала после первоначального шока. И пока все эти процессы не пройдут - хрен освободишься. Я всегда думал, что если разойдемся - селяви, страдать не буду, да и вел себя соответственно что в браке, что при разводе. У подсознания постфактум на этот счет особое мнение оказалось: уже полгода в моральном дерьме и не знаю, сколько еще так будет.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 15:19

Мимо ушей писал(а):
21.05.19 11:31
:facepalm:
Ну да. Ну да.
Не удивлюсь если Ты скажешь:
-Пришел домой и обнаружил под одеялом мужика с женой.
-Жена сказала: это сосед, у него температура, я решила согреть его теплом своего тела, чтоб снять жар.

Ты, конечно, поверил и купил ей ништяков за сострадание и небезразличие к чужому человеку оказавшемуся в беде. :cry:
Уж не надо утрировать. Единственное, что до сих пор предъявил жене автор, так это что у неё какой-то секрет от него появился. Причём она даже дала телефон посмотреть секрет, но автор вдруг сам испугался-оскорбился и читать секрет не стал. Какие телячьи нежности, раньше мол не было секретов, а сейчас появился! Тут каноны АБФ цитировали. Где это в канонах в обязанностях жены сказано не иметь каких-то секретов? Это вообще наивно требование. Секреты есть всегда и у всех! А если автор верит, что у жены раньше не было никаких секретов, то он и в Деда Мороза наверное верит.
Факты, чистые факты без паранои и фантазий, остаются теми-же: у жены что-то было в телефоне, что она не очень хотела показать («секрет»), может просто стеснялась. Но по настоянию автора готова была показать. Автор же сам испугался посмотреть, а вместо этого надул губки и ушёл из семьи. За такое бабское поведение ему бы по карме положено наказание. А ему наоборот повезло: этим поступком он поднял свой ДСП и даже вернул чувства жены, которая его начала было уже сливать за аленизм. Ему бы, дурашке, радоваться удаче, сделать выводы о собственной роли в семье, прекратить аленить и жить дальше. А он вместо этого продолжает дуть губы и тешить себя подозрении о каких-то несуществующие Васьках.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 15:28

DyrogonovPetya писал(а):
21.05.19 14:27
Дочери видят изменения
Моя дочь тоже все чувствует, не хочет с ней жить. Когда звоню, рыдает, говорит : папочка забери меня к себе. В сад хочет чтоб только я отводил. В общем, никчемная жена, только салоны красоты и шмотки интересны

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 15:33

Reggie писал(а):
21.05.19 13:20
Автор, все верно понимаете. Реально уже слила или только еще шла по пути к сливу, это уже не важно. Доказательства наличия васька, в принципе, уже не обязательны.
Если вы для себя решили, что с данной ОЖП вы не видите своего будущего, отражайте камбеки. Лучший способ - игнор.
Согласен. Но не путаются ли причины и следствия? Изначально жена автора очень даже устраивала. Потом он стал аленить, и она его как следствие сливать. Потом автор, сам того не осознавая, совершил сильный поступок и вернул себе в глазах жены свое прежнее положение перед аленизмом/началом слива. Т.е. слив как таковой перестал существовать, ему удалось как-бы время вспять вернуть, а советы ему здесь дают такие, как будто его все ещё продолжают сливать или уже совсем песповоротно слили.
Последний раз редактировалось Genesis 21.05.19 15:34, всего редактировалось 1 раз.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 15:33

Genesis писал(а):
21.05.19 15:19
может просто стеснялась
Это какой такой маленький секретик там был, что она задрожала и напала на меня чтоб отобрать??? Зачем удалила???? На кону был брак, все стеснения его не перевесят.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 15:51

komandor писал(а):
19.05.19 08:33
Вот я и решил неожиданно попросить телефон, чего не делал очень давно, дала, я проверяю, сначала спокойная, а потом, видимо я приблизился к нужной переписке, задрожала и попыталась отнять. Я отдал и сказал до свидания. Собрал вещи и ушел. Пока собирал, стояла на коленях, но это ей не помогло. После ухода прошло три недели. Пишет и звонит каждый день и каждую ночь...
Вы меня простите, автор, но я у вас свечку не держал, знаю только то, что вы сами нам поведал. А это звучало в вашем рассказе очень даже гуманно, вовсе не так, как только что написали. Вы самое главное не забывайте, что обмануть меня или ещё кого на форуме - не сложное дело. Для вас мы тут все не больше чем безличные буковки, единички и нолики в сети интернета. Ваша цель - не меня или кого-то ещё здесь обмануть или убедить или призвать на свою сторону, а в сути вашей реальной жизненной ситуации разобраться! Грош цена респекту и уважухе камрадов на форуме, если это вам в реале не поможет. Поэтому меня убеждать бесполезно, от этого вам в вашем реале никакого прока.
З. Ы. что на кону был брак, это вы уже потом решили. А в тот момент, как я понимаю, даже вы этого не осознавали, не то что она...

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение DyrogonovPetya » 21.05.19 15:58

Генезис, отьебись. Не кидай в блуд автора.

Автор, не гнись. Спасешь себя - спасешь дочь и всех кого захочешь.

Ни чего плохого нет в том, что мужик спокоен, ироничен, силен. Такой дочь хорошему научит. Слабый алень ни кого ни чему не научит. Всех и себя погубит.

Для себя сделай себе. Представь что ты одинокий Путин. Или заскучавший Трамп.

Хочешь - страной рулишь, или миром. Или бизнесом. Хочешь - дочь в это посвещаешь.

Не хочешь - по бабам идешь.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 16:05

Genesis писал(а):
21.05.19 15:51
А это звучало в вашем рассказе очень даже гуманно, вовсе не так, как только что написали.
Вы представили себе это гуманно, а а я имел ввиду именно задрожала и агрессивно пыталась забрать

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 16:17

komandor писал(а):
21.05.19 07:00
Спасибо за совет. Только у всех нас характер разный и не все могут постоянно вести себя брутально и действовать с позиции силы.
Это что нормальная жизнь, когда ты как школьник бегаешь за ней с подозрениями? Жили мы счастливо и доверяли друг другу и на душе спокойно было. А теперь придется в кошки-мышки играть. Нет, спасибо
Автор, у вас РГМ! Ещё матчасть совсем не освоили. Не можете быть сильным, будьте отшельником. Потому что слабого рано или поздно сольют. Удивительно даже что с этой бабой так долго не слили! Не жена дефектная, а вы! Не она виновата, что шмотки покупала, а вы, что потакали. Бабы ВСЕ как малы дети: без сильной руки только шоколад и мультики. Доверять другу можно. А бабой руководить надо! Ещё Ленин поговаривал «доверяй, но проверяй». С такими жизненными установками как у вас романы для молодых девочек писать, но не реальную жизнь жить. Нормально это или нет - это ваши тараканы. Это реально. А если для вас реальность не нормальная, то в этом никто не виноват кроме вас самого, и баба уж подавно. Она ведёт себя точно так, как ей положено, как она запрограмированна. И если вы не хотите или не умеете ею рулить, то это уже точно не её вина.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 16:25

Genesis писал(а):
21.05.19 16:17
Автор, у вас РГМ! Ещё матчасть совсем не освоили. Не можете быть сильным, будьте отшельником. Потому что слабого рано или поздно сольют. Удивительно даже что с этой бабой так долго не слили! Не жена дефектная, а вы! Не она виновата, что шмотки покупала, а вы, что потакали. Бабы ВСЕ как малы дети: без сильной руки только шоколад и мультики. Доверять другу можно. А бабой руководить надо! Ещё Ленин поговаривал «доверяй, но проверяй». С такими жизненными установками как у вас романы для молодых девочек писать, но не реальную жизнь жить. Нормально это или нет - это ваши тараканы. Это реально. А если для вас реальность не нормальная, то в этом никто не виноват кроме вас самого, и баба уж подавно. Она ведёт себя точно так, как ей положено, как она запрограмированна. И если вы не хотите или не умеете ею рулить, то это уже точно не её вина.
Поэтому я на форуме и очень хочу учиться, в том числе и у Вас. Понять как вести себя, что именно не так делаю и не повторять ошибок

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 21.05.19 16:28

SergeyL писал(а):
21.05.19 13:56
Скопировал в мемориз и подпишусь под каждым словом. В браке не аленил и ее на пьедестал не возводил, от новостей о ваське эмоций почти не показал, не унижался, развернулся и ушел, назвав предательницей и сказав, что никогда ей этого не прощу, при разводе внешне хладнокровен был, но уже полгода живу, как в дерьме, и не могу от этого отойти, вот сегодня опять шлюха эта снилась. НЕВОЗМОЖНО спокойно принять предательство, какие бы титаново-стальные яйца у человека не были. Кто-то отходит быстрее, кто-то дольше, кто-то вообще не отходит, но в любом случае по человеку это бьет со страшной силой.
Такая же история. Я уверен, что должна случиться замена. Не обязательно на новую постоянную ОЖП. Должны в жизни произойти перемены, которые заменят привязанность к ОЖП. Что-то захватывающее и увлекающее, важное, возможно несколько таких начинаний. А это все зависит от понимания, что же нам нравится в этом мире, чего и как мы хотим добиться, постановки и начала реализации планов для достижения намеченных целей, которые в дальнейшем можно улучшать, усложнять, расширять, и т.д. К сожалению это состояние угнетения после предательства довлеет над нами весьма продолжительное количество времени мешая сосредоточиться на позитивных изменениях, которые я упомянул раньше. Просто нужно фокусироваться на движении вперед, а не оплакивании того, что уже в принципе невозможно реанимировать.
У меня скоро полтора года, до сих пор хотя бы раз в неделю накрывает не слабо, потом какое-то время апатия. Как только начинаю себя чем-то занимать, отпускает.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 16:36

DyrogonovPetya писал(а):
21.05.19 15:58
Генезис, отьебись. Не кидай в блуд автора.

Автор, не гнись. Спасешь себя - спасешь дочь и всех кого захочешь.

Ни чего плохого нет в том, что мужик спокоен, ироничен, силен. Такой дочь хорошему научит. Слабый алень ни кого ни чему не научит. Всех и себя погубит.
Что проку что я отъебусь!? Автор слаб, и сам в этом признается. Отношениями рулить пока не хочет, хочет просто «жить в доверии и спокойствии». И это с таким диким зверем как баба!
Ведь автор уже во второй брак рвётся, следующих детей стругать хочет. Во втором браке он опять наступит на те же грабли и опять не поймёт почему, опять придёт сюда ныть что мол баба не такая попалась.
Как я понимаю, жена у автора очень даже приемлемая. Это автор обращаться с ней не умеет, полон романтических представлений из старых советских фильмов. А вы ему тупо советуете менять шило на мыло. Со следующей будет только ещё хуже пока он сути не поймёт. А как поймёт, так и с этой жить можно и нужно. Во всяком случае на благо дочери, которую он сильно любит, целесообразно продолжать с этой женой.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Тут вот «Путь козла» восхваляют, тему в самый вверх прикрепили и всем новичкам советуют. А там как раз строптивая жена укрощается, а не новая ищется. Бросать жену после первой же трудности - бесполезная трата времени и ресурсов. Это все равно что выбрасывать хорошие любимые ботинки только потому что запапчкались. Проще и целесообразнее научиться их чистить. Трудности будут с любой следующей женой если не менять своего мировоззрения. А если поменять, то и с этой наверное прекрасно жить можно.
Автор, тебе нужно учится и тренироваться рулить отношениями. С кем - в принципе все равно. Делать это ты можешь как с новой ОЖП, так и с собственной же женой, во всяком случае для дочери это однозначно лучше. Т.к. формально Васька не было, ситуация аналогична «пути Козла», а он тут почти как Евангелие!

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 21.05.19 17:11

Genesis,
Ну ка, расскажи, как ты здесь оказался?
Genesis писал(а):
21.05.19 16:51
А там как раз строптивая жена укрощается, а не новая ищется.
Сбрось ссылочку на тему, где ты свою строптивую укрощал, хочу поучиться.
Genesis писал(а):
21.05.19 16:51
Автор, тебе нужно учится и тренироваться рулить отношениями.
Здесь соглашусь.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение DyrogonovPetya » 21.05.19 17:13

Генезис, все верно. Он сам виноват. И я сам виноват. Не рулили. В том виде, какими мы были - любую испортили бы.

Вопрос в названии темы. Мы не смогли. Нас слили. Мы изменились. Они изменили.

С ними пытаться вернуть сщастье или не оживлять дохлую лошадь?

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 17:45

kvinta писал(а):
21.05.19 17:11
Genesis,
Ну ка, расскажи, как ты здесь оказался?
Сбрось ссылочку на тему, где ты свою строптивую укрощал, хочу поучиться.
Чего таить, я тоже здесь не из чистого любопытства оказался. Есть моя тема, пытался укрощать. Мне в конце концов не удалось. Но я как минимум пытался! И факт того, что мне не удалось, не означает, что это в принципе невозможно. Опять же смотри «путь козла». Тут речь то не обо мне, а о ТС. Нет универсальных советов и решений. Что не подошло мне, может подойти ему. И наоборот.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 21.05.19 17:55

Genesis,
Все таки ты не понял одного. Если баб слила (по факту или только в моцке), нет обратной дороги. Не можешь ты для нее стать ни козлом, никем, чтобы могло изменить ее восприятие тебя.
Ты можешь стать успешным, богатым, любимым другими, но это ничего кроме досады у ОЖП не вызовет. Прежних чувств, которые она к тебе испытывала только потому, что ты был собой, и не обязательно даже имел грош за душой, уже не возродить. Сдохла лошадь, слезай с кобылы. Чем быстрее это поймешь, тем быстрее шанс на полноценную жизнь.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 17:55

DyrogonovPetya писал(а):
21.05.19 17:13
С ними пытаться вернуть сщастье или не оживлять дохлую лошадь?
А дохлая ли в этом конкретном случае? Я не уверен. Может лишь приболевшая? Я не знаю, это автор должен сам решить, только ему видно. Мы лишь идеи подкидываем. И какая плешивая кобыла ждёт автора в случае замены? Не факт же что следующая будет девственница из 18-го века. Тут вопрос, где больше риска и геморроя: лечить свою лошадь (если ещё не дохлая), или покупать кота в мешке.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
kvinta писал(а):
21.05.19 17:55
Genesis,
Все таки ты не понял одного. Если баб слила (по факту или только в моцке), нет обратной дороги. Не можешь ты для нее стать ни козлом, никем, чтобы могло изменить ее восприятие тебя.
Ты можешь стать успешным, богатым, любимым другими, но это ничего кроме досады у ОЖП не вызовет. Прежних чувств, которые она к тебе испытывала только потому, что ты был собой, и не обязательно даже имел грош за душой, уже не возродить. Сдохла лошадь, слезай с кобылы. Чем быстрее это поймешь, тем быстрее шанс на полноценную жизнь.
Понял, понял, и удостовериться на своей БЖ. Полностью согласен. Я лишь не уверен, слила ли она автора. Может ещё нет, только на этот случай все и пишу. Если слила, то конечно все тривиально

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение DinAlt » 21.05.19 18:24

Ну и какой опыт "реальный" автор получил сбежав от слившей его самки? Со следующей будет таким же аленем и так же его сольют. Принять комбек и стать снова аленем, не принять и им же остаться. В Теории можно Сунь Цзы познать, но реально всё
у него будет по старому.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 18:46

Genesis писал(а):
21.05.19 17:58
не уверен, слила ли она
Слила, мужики, слила. Это уже не моя жена, другая она, поверьте

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
DinAlt писал(а):
21.05.19 18:24
реально всё у него будет по старому
Не все так плохо. Шесть лет у моей жены глаза горели, как ни у кого другого. Она безумно меня любила. А над ошибками я работать умею. Поэтому, если и будут у меня ещё отношения, то как минимум не хуже

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение Genesis » 21.05.19 18:59

Мне кажется, это не она другая стала, а у тебя фантазия очень бурная. Но как бы то ни было, даже если и ты себя в этом убедил, уже ничего не поделаешь. Только дочь в таком случае жаль, обидно, выходит пострадала не из-за реальных косяков, а из-за излишней чувствительности папаши...

Готовься к разводу, выводи полимеры, устаканивай общение с дочью и усваивай матчасть! До исцеления от РГМ и прочего прозрения не вздумай стругать новых детей или жениться. А как прозреешь, то и советов уж не нужно будет.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
komandor писал(а):
21.05.19 18:53
Не все так плохо. Шесть лет у моей жены глаза горели, как ни у кого другого. Она безумно меня любила. А над ошибками я работать умею. Поэтому, если и будут у меня ещё отношения, то как минимум не хуже
В начале не хуже много ума не нужно, в начале всегда не хуже. Вот чтоб не хуже и надолго - это уметь надо.

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение komandor » 21.05.19 19:20

Genesis, Мне даже нечего тебе ответить, каша в голове. Я теперь не знаю как себя вести ни с ней ни с кем-либо вообще. Буду изучать матчасть, может мозги свои приведу в порядок

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Можно ли включить обратно программу любовь у жены?

Сообщение kvinta » 21.05.19 19:26

Genesis писал(а):
21.05.19 19:01
Мне кажется, это не она другая стала, а у тебя фантазия очень бурная.
А мне кажется, что у автора есть больше оснований на осведомленное мнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, KXXK и 43 гостя