Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Свин женатый+ » 18.06.19 10:58

Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28
усилить меры безопасности себя и ребёнка: заказал электрошокер и 2 газовых баллончика.
Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28
После оформления дома как объекта недвижимости, если старая откатит наши договорённости об окончании раздела( моя доля в доме - против их с сыном доли в квартире) - ВОЕВАТЬ дальше
появляется новый Лохерио Гомес? он обожает газовые балончики, саперные лопатки, а еще сильнее - ножи

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28
Реюмируя собранные данные, могу предполагать( пока предполагать), что, как мне тут говорил один из камрадов, что НЕ БЖ ИСПОЛЬЗУЕТ кого-то для достижения целей, а КТО-ТО ИСПОЛЬЗУЕТ бж для достижения своих.
На кону - почти 8млн. нашего совместного имущества.Которое, хотя и разделено судом, но пока не разделено физически.
Неплохой куш, чтобы попробовать за него побороться.
Есть мнение, что некие тёмные силы могут использовать сумасшедшую старуху, чтобы отжать по-максимуму от нашей недвиги.
Возможно, она реально где-то встряла по деньгам и её ставят на счётчик.
Может ещё что-то.
и опять аналогия: по мнению Лохерио Гомеса его БЖ регулярно давала судье взятки за заранее неправедные решения

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
нож в голенище не забываешь носить?
саперной лопаткой умеешь драться?
а, самое главное забыл написать: мужЫк должен действовать ТОЛЬКО ТАК: пришел, увидел, РАЗРУЛИЛ!!
:mrgreen: будь решительнее!! будь прямее!! ни в коем случае не анализируй!!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Texas » 18.06.19 11:15

Заяву в ментовку напиши, про кипяток.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как поступить?

Сообщение mahmud » 18.06.19 12:02

Свин женатый+ писал(а):
18.06.19 11:13
а, самое главное забыл написать: мужЫк должен действовать ТОЛЬКО ТАК: пришел, увидел, РАЗРУЛИЛ!!
:mrgreen: будь решительнее!! будь прямее!! ни в коем случае не анализируй!!
Войны с климактерическими бабами - они такие. Это ж для нее последний шанс в жизни урвать добрый шмат, больше такой халявы не будет.

Да и так как у ивана пожалуй все равно лучше, чем вкинуть бабло в тещино имущество, продуть все в судах и бодрым шагом отправиться на теплотрассу.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как поступить?

Сообщение pagoniy » 18.06.19 12:42

Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28
Ты сначала свой х.уй будешь сосать,
Ну ИВАН ,что тут сказать ? пусть хоть и в таком виде,но дура хотела тебе сделать комплимент"Ваня а ты в хорошей форме" :lol:
Держись камрад,понятно что веселого тут мало,но что делать,прорветесь, и тогда еще больше будешь ценить свободу и спокойствие.
Видимо как герою из"Побег из Шоушенка " тебе надо проползти через свою канализационную трубу,чтобы попасть в райское место.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.06.19 14:43

DyrogonovPetya писал(а):
18.06.19 09:53
На счет завещания не плохо бы провентилировать с юристами.
на этой неделе сделаю.
предлагают камрады на маму - посоветуюсь с ней. мысль годная

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Texas писал(а):
18.06.19 11:15
Заяву в ментовку напиши, про кипяток.
ты как всегда кратко и по существу.
утомила меня эта возня, да и результата от этих заяв - ноль.
с бабули - как с гуся вода.
Но, наверное - доедем с девчулей до ОДН и я напишу заяву, а она даст показания.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
pagoniy, спасибо Бро на добром слове.
Выживу.
Своего ни метра квадратного не отдам.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Свин женатый+ писал(а):
18.06.19 11:13
нож в голенище не забываешь носить?
забываю.
а вот баллончик - наверное буду, пока всё не закончится.


Камрад! юмор твой оценил, теперь готов выслушать добрый совет.
Он мне реально сейчас не лишним будет.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
1XOD52, спасибо, Бро!
Мама посоветовала на сеструху сделать.
переговорил с сестрой - попросил её денёк подумать.
Завтра с ней обсудим и - на сеструху сделаю, наверное.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Pacan4ik » 18.06.19 16:55

Вань привет.
Читаю твою тему.
И ахуеваю.
До чего же бабы мрази :facepalm:
Животные.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 18.06.19 17:06

Эзотерическая мразота
Угрожать своему дитёнку кипятком ? :facepalm:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Как поступить?

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.06.19 17:09

Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28

2. в субботу составлю у нотариуса завещание на дочь.
Мне кажется завещанием на дочь ты только будешь её провоцировать - грохнем БМ, всё останется мне и дочери, на дочь я наеду когда его не будет и всё себе заберу.

Если завещание, то надо на такого человека, чтобы если его грохнуть - ей и дочери ничего не доставалось бы.

А вообще конечно ситуация атас.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 18.06.19 17:47

Иван70, вначале нужно успокоиться. А то даже в постах чувствуется какая-то растерянность, даже испуг... Остынь, успокойся. Вспомни про много раз цитированный здесь "принцип Ланцелота...". Может, употребить успокоительных маленько? Афобазольчика, типа... Успокоишься и, может быть, придёт правильное понимание ситуации. Гадать насчёт намерений БЖ можно до бесконечности. На форум, предполагаю, ты выкладываешь не всё... Если есть рядом хороший друг, то хорошо бы поговорить с ним хоть по телефону про всё это...

AlexTut
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.06.17 20:30
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AlexTut » 18.06.19 17:48

Добрый деньИван70, с сыном ситуацию обсуждали? Ведь он тоже может лишиться наследства/квартиры.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Texas » 18.06.19 18:23

Иван70 писал(а):
18.06.19 14:59
утомила меня эта возня, да и результата от этих заяв - ноль.
с бабули - как с гуся вода.
А ты писал?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Свин женатый+ » 18.06.19 18:54

Иван70 писал(а):
18.06.19 14:59
теперь готов выслушать добрый совет.
Он мне реально сейчас не лишним будет
Овла зря ты нах послал, как он назывался в новых ипостасях
я не говорю что Овл во всем прав, его слабое место - детоцентризм, и с ним что то не то происходит - на ортодоксов наших наезжает зачем-то
но прислушиваться к нему надо было (хотя решение принимать конечно же самому)
но как раз Овл мог бы подсказать как выбрать адвоката хорошего и каким путем нужно выбираться из послеразводного дерьма - мне же он очень крупно помог в 2016 году. а я ведь аналогично тебе сейчас - подначитался контуженных советов: "наказать суку! воевать!!" и чуть было не влип в еще большее дерьмо. вернее уже влип, но апелляция отменила решение мировой судьи, от которого просто волосы вставали дыбом

так и ты - не слушай никого кто назюкивает тебя на войну. пойми что в этом мире на тебя всем абсолютно пох. адвокатам выгодно чтобы ты ходил всегда в таком вот взвинченном состоянии - чем больше у тебя проблем тем больше у них заработок

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28
На кону - почти 8млн. нашего совместного имущества.Которое, хотя и разделено судом, но пока не разделено физически.
но имущество уже разделено судом, так?? и чего тогда бояться? макакишна НИЧЕГО не сможет сделать кроме как трепать тебе нервы при "физическом" разделе "совместнонажитого" (заработанного тобой) имущества

ага, и связи есть у нее чтобы в психушку закрыли тебя, и грохнуть может :shock:
вот Лохерио Гомеса - там БЖ реально может заказать убийство: и сумма имущества поболее, и в стране хренова туча оружия у голодных батальонов каких то люмпенов-мародеров
а Лохерио Гомес не плачется на свою судьбу: ему бы все еб.а.цца, брать уроки ножевого боя и учиться драться саперной лопаткой
Последний раз редактировалось Свин женатый+ 18.06.19 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 18.06.19 19:16

Свин женатый+, Очень поддерживаю насчёт "назюзюкальщиков" и "аблакатов"

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Как поступить?

Сообщение mahmud » 18.06.19 19:58

Свин женатый+, чот непонятна суть посыла, ведь войну в данном случае войну начать может только баба, бычкой и беспределом в процессе фактического раздела имущества.

А пока балончики и побег в закат, это скорее из разряда разумной предосторожности. Примеров с избиениями хмурыми парнями заказанными бывшими даж на этом форуме полно.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Как поступить?

Сообщение kolobokolom » 18.06.19 20:32

Сомневающийсядважды писал(а):
18.06.19 17:09
грохнем БМ, всё останется мне и дочери, на дочь я наеду когда его не будет и всё себе заберу
с логикой согласен, и вероятность - достаточно высока
Свин женатый+ писал(а):
18.06.19 19:11
БЖ реально может заказать убийство
её могут подвести к этому. Возможно и психотропными обрабатывают (читая про её абсолютно неадекватные реакции). Участие третьих лиц не исключаю.
Иван70 ты можешь максимально объявить во всеуслышание/опубликовать свои видео/аудио в ютубе, например? У тебя по-ходу ситуация красная, и опасаться, реально - есть чего! Журналюги, пресса, местный канал, огласка - почему бы и нет? Ты ничего не потеряешь, но метод - достаточно действенный, возможно мразоту насторожит и отпугнет . Подумай/посоветуйся с близкими. И да! Перепиши имущество на родственников/доверенных людей, до которых твои враги не дотянутся - и желательно дать им понять об этом.
А вообще - ТРЭШ!

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Как поступить?

Сообщение янезналчтояолень » 18.06.19 21:33

kolobokolom писал(а):
18.06.19 20:32
её могут подвести к этому
она может и не знать об этом. могут сделать за нее. в какой-то момент может просто получить новость, что БМ упал и ударился головой, несчастный случай.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Как поступить?

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.06.19 22:35

kolobokolom писал(а):
18.06.19 20:32

Иван70 ты можешь максимально объявить во всеуслышание/опубликовать свои видео/аудио в ютубе, например?
Метод действенный - катаешь заявы везде: я ни в чём не виноват, мне угрожают, полагаю, что если со мной что случится, то виноват в этом тот-то и тот-то. И после этого огласка - выкладываешь всё в открытый доступ. Все ролики/записи в фейсбук, ютутб, ЖЖ - вот посмотрите чо творится и менты ничо не делают, а вот и номера КУСП посмотрите.

БЖиха может закусить удела, объесться психотропным, поехать крышей, но если там кто-то ей помогает, или тем паче руководит, он явно её поумнее будет и сразу поймёт, что там, где всё вынесено на публику - ловить нечего.

Вариант поучаствовать в телепередаче тоже неплох, большего вынесения на публику и не придумаешь. Но тут есть два отрицательных момента - прополощут ребенка по полной, плюс может быть психический заскок у БЖихи - получить славу герострата.

Иван70, Вариант уйти в закат, хотя бы не лето, возможен?

Чем-то ей поднасрать в ТСЖ, но так, чтобы она не поняла что это ты? Проверки, жалобы, суды, перевыборы, общие собрания, прокуратура, жилищная инспекция, роспотребнадзор - всё это отвлекает и наполняет жизнь пожилой женщины смыслом.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как поступить?

Сообщение R2D2 » 19.06.19 00:52

Оставленный телефон, на мой взгляд, это спектакль из той же серии, что и спаситель ахфицер фсб. Больше на театр похоже.
Фактура говорит о том, что пока она фантанирует поносом, угрожает, но действует в целом в рамках закона. Тупо мотает кишки и провоцирует.
ВСЕГДА фотографируй тех, кто при вашем общении рядом находится. Кто бы это не был. Если что, то фотографируешь не человека, а прекрасные обои из туалетной бумаги позади него.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Texas » 19.06.19 04:25

Иван70 писал(а):
18.06.19 08:28
и тёща услышала ее разговор на заднем плане с каким-то мужиком.
Это были инопланетяне. Я тебе точно говорю.

Руководствоваться тем, что "услышала" какая-то баба - ну не дурость ли? Да на ходу она это придумала, не понял что ли до сих пор?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
kolobokolom писал(а):
18.06.19 20:32
У тебя по-ходу ситуация красная
Прокладки у баб от месячных красные.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Как поступить?

Сообщение kolobokolom » 19.06.19 06:05

Texas писал(а):
19.06.19 04:28
Прокладки у баб от месячных красные.
знаток? :lol:

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Vadim berkut » 19.06.19 07:45

Вань Привет Друже! Читаю твою тему. Охреневаю . Ну что касательно крутого Фсб шника. Скажу свое мнение. Так как друзья с конторы. Вместе охотимся, дружим . Серьезный человек ночевать в чужой хате при муже не будет. Много у них своих мулек и подстанов. Тот кто приходил. с купленной ксивой, ну или прапорщик с охраны максимум. Если и подпрягут кого тебя образумить. По версии бабы. То либо спецуру. Либо гопников. Баллончик это бред против них. Ну от гопников то еще можно. Хотя против 3 -4 не успеешь. Проще поберечься. То, что твоя бабо стала грамотнее юридически. Тут 2 варианта. Как правильно писали камрады. Либо встряла по баблу, и ее грузят. Либо долю пообещала кому то с отжатого у тебя. В любом случае хорошего мало.Я со второй когда расходился и делил дом. Ну там вопрос в ляме зелени стоял. Моя сначала тоже типа твоей начала шаги предпринимать. Хватило ей одного короткого разговора с серьезным ментом с УБОП. Чтобы мозги у обезьянки встали на место более менее. Неужели у тебя нет никого в ментуре? или через друзей. Вполне хватило бы для вразумления , чтобы отправили опера к ней . Можно, чтоб человека не подставлять, прикрыть заявой. Что опер пришел опросить. Именно Опросить твою бабо по факту поданного тобой заявления об угрозах со стороны БЖ.То есть ей надо дать понять , что в случае, если вдруг тебя пчела укусит, подозрение в первую очередь ляжет на нее. А там и вацап и вайбер , все вскроют. Соответственно, ей посоветуют бежать со встречной заявой в прокуратуру. Но так как опер пришел по твоей заяве. И он прикрыт. И ты. И обезьянка задумается. Ищи надежных друзей в ментовке или конторе. Не поверю, что у тебя нет выходов . Бабо просто от своей безнаказанности охреневает. У нас есть какая то церковь. Типа секты. Там бабам так мозги промывают. Имущество переписывают на церковь. Детей без жилья оставляют.Крыша и менты, и прокуратура, и юристы, и братва. Все кормятся. Зато отец основатель в Америке живет припеваючи. Ну надеюсь не твой случай. С такими тяжело бодаться. Удачи. Если что. Звони. или в личку. скинь номер. Позвоню

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Альпиноид » 19.06.19 08:44

Vadim berkut писал(а):
19.06.19 07:45
Баллончик это бред против них.
Почему?

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Vadim berkut » 19.06.19 09:01

Один на Ивана не пойдет. Пойдет 2 .3. Значит говорить никто не будет. Будут сразу бить. Ну и смоделируй ситуацию. Попробую достань баллончик. Ну одному брызнешь. А дальше?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Один на Ивана не пойдет. Пойдет 2 .3. Значит говорить никто не будет. Будут сразу бить. Ну и смоделируй ситуацию. Попробую достань баллончик. Ну одному брызнешь. А дальше?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Альпиноид » 19.06.19 09:30

Vadim berkut, ну баллоны разные по объему и эффективности бывают. Против стаи псов работало.
Но мне кажется не в том направлении движемся, вся "банда" - это теща с неуравновешенной дочуркой и дезинформация. Ну и клоун-шкаф, который вообще не понял зачем он здесь.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Vadim berkut » 19.06.19 09:36

Да согласен. Может БЖ Ивана желаемое за действительное выдает. Желчь с гнилых зубов капает. Хз. Но мое мнение таково. Что был бы ктото серьезный за старухой. Давно б действовали. А так . Как говорят Собака лает. А караван идет. Но трэш блин пипец. Нервов уйдет немеряно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, JaneSmith, zenon2017 и 20 гостей