Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Oslik » 30.09.19 00:13

Моя первая РСП тоже любиламенянемогла, в сибирь собиралась поехать если надо. Сейчас в Сибири видимо.
Хохлушек не надо чувак)) Для них ты просто ступенька)) Беги Уася! И не думай даже как. Просто нашел себе не РСП) Ребенка не приму) пока)

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 30.09.19 00:14

Автор, оставляй всё как есть.
Это норма. Жизнь - сложная штука. Любофф зла.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Atos » 30.09.19 00:17

aid63 писал(а):
28.09.19 02:03
ГМ на уровне
Так ты извращенец, значит. Любишь, значит, своим срамным местом человеку в уста тыкать.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
aid63 писал(а):
28.09.19 02:03
не лежит душа, как отлипнуть теперь не знаю
А ты покайся за блуд, точнее, прелюбодеяние. И ей покаяться бы надо. Может, и попустит малёк.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
aid63 писал(а):
28.09.19 02:27
Она со мной может встречаться только тогда, когда БМ забирает ребенка общаться, ситуация меня лично раздражает дико, вроде и не Васёк, а чувствую себя как будто васькую, жесть как неприятно,
И должно быть неприятно.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
со сверстницами было не интересно
Присунуть не давали?

Отправлено спустя 54 секунды:
aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
Приехала ко мне осенью, я в 11ом классе был, до экзаменов, считай, жили уже вместе, нет, не в родительском доме кончено
А где?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
тут отпуск, поехали в деревню, на вокзале «БЖ» отказалась ехать к моей матери, села в машину (моего родственника) и уехала к своей бабушке
Как это? Откуда "родственник"-то нарисовался?

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
Сейчас есть женщина, 30 лет, у неё ребенок, познакомились случайно. Не красавица, хохлушка, не разведена, с мужем не живёт где-то пол года.
Маловато будет. Ты - васёк. Прелюбодей, то есть.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 30.09.19 01:10

Васёк - личинка аленя.
Прелюбодей, всё у тебя хорошо.
Продолжай в том же духе.
Результат в перспективе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Atos » 01.10.19 10:01

Автор решил наплодить ещё одну тему о себе, но её Lelik , естественно, закрыл как дубль. Дублирование тем об одном и том же не разрешено Правилами форума, если кто не знал. Переношу стартовый и единственный пост автора из той тему сюда в его первичную тему
aid63 писал(а):Ещё раз здравствуйте.

Свою жизненную ситуацию и Аленизм описывал в прошлой теме, хочу поделиться впечатлениями и вопрошать Вашего мнения относительно следующего:

Итак: познакомился с РСП (мальчик 7 лет), на СЗ ("Идиёт"), мне 34, ей 31. Я после 4х месячного неосознанного Санчаса, 16-лет с БГЖ, подробно в прошлой теме https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=70853, но без Т10Б, голодный.
По РСП ещё уточнения, по разговорам понял, её БМ (но не разведена, для развода надо ехать на Украину), помогает ей вплоть да "забери ребенка из школы", оплачивает хату, подкидывает и так лаве на ребенка. Гражданства не у кого нет. В прошлой теме тоже всё описывал, но сейчас буду по глубже, для более чёткого описания ситуации.

Подробно о "течении" отношений: познакомились, списывались, в день знакомства кидаю свой номер ватцапа, с сопроводительным а ля: "мне тут не удобно, хочешь давай общаться, вот мой номер, а так смогу общаться по мере загруженности", написала первая, факт подмечен.
Через 2 дня приехал встречать её с работы, цвяты, кафе, поговорили, не красавица но и не крокодил. Вещала мол так и так, с мужем не живу, пол года, он сказал: "устал от ответственности, хочу пожить для себя", она предложила разойтись, позже вещала, что давно плохие отношения, он несколько раз хотел уйти, она терпела, уговаривала его и всё в таком духе. Было взято мною на заметку, мужику 34, съёмная квартира, ребенок маленький, "какой устал"???, Ситуация странновата, но ладно разберёмся (так и не разобрался если честно).

Далее: ребенок пошёл в школу, на СЗ только зарег. и тут я, так не бывает и т.д. и т.п. Ну что, продолжили общаться, врубилась демка, дала через пару недель знакомства, я приезжал, часто, живу за 50 км от своей работы, за 64 от неё, снимаю. Цветы, кафе, частые встречи, домой поздно, совместно проведенные выходные, при этом ребенок дома часто оставался один, её БМ я так понял приходил общаться с ребенком, в это время она встречалась со мной, но иногда возвращались поздно, ребенок где-то часов с 8 вечера до 12 ночи был дома один, на мои вопросы "как так", она отвечала,что он часто остаётся один, потому что она работает до с 10 до 10 2 через 2, ребенок типо самостоятельный, но она старается, чтоб не было такого, меня это напрягало просто жесть.

Да я конечно рассказывал ей о своём прошлом Аленизме, многое рассказывал, она о себе рассказывала не так много, до сих пор, я так до конца и не разобрался,что там у них такое произошло, что её БМ решил пожить для себя и устать от ответственности за собственного ребенка. Я ей помогал чем мог, на сборы в школу скидывал не много, так просто подкидывал. Ну и конечно: "мы так похожи", "я тоже такое люблю и мне тоже нравиться та же музыка(та же еда, те же книги, те же фильмы и т.д.)", "ты такой хороший, правильный, настоящий мужчина", "какой же ты умный мужчина, я чувствую в тебе таааакооой потенциал", "спасибо Богу за то, что он дал мне тебя", "я буду делать всё, чтоб ты был счастлив", "Боже дай мне сил, чтоб делать тебя счастливым", "ты моя поддержка и опора", "ты самый лучший мужчина", ну и конечно: "я тебя люблю", "я влюбилась", "не могу без тебя жить", "ты научил меня чувствовать, разбудил во мне, то что так долго не было", в постели тоже всё хорошо, встречались на моей территории. Каждый день доброе утро, спокойной ночи,звонки, встречи, разговоры часами, ну хорошо же всё вроде. Я плыл, но каким бы не был Аленем, чувств прямо вот чтоб глубоких не испытывал, прикипел конечно, плюс её жизненная ситуация не простая, искренне хотел помочь.

По началу ребенок не напрягал совсем, думал маленький, приму, воспитаем чего, всё хорошо, думал даже с матерью уже знакомить Алень, привезу как раз в октябре погостить. Из за не хватки времени, в связи частыми встречами и поздним возвращением домой, с перестал заниматься спортом, готовить, денег стало не хватать, но это пол беды, постоянная тревога, порой апатия, не желание что-либо делать, стало напрягать многое, напрягал её статус, не разведена, БМ постоянно околачивается рядом, гражданства нет, через это проблемы соответствующего характера, ребенка на долго оставляет одного, со мной в кровати чтоб побыть. Потом пришло понимание, что не хочу воспитывать чужого ребенка, а как: "отложи телефон делай уроки!!, "а ты мне кто такой? пошел ты в известном направлении", ломало, приеду к ней всё хорошо, уеду, опять тревога, кошки на душе, холодок такой замогильный под сердцем. Взял тайм аут сутки, перед этим приехал к ней, в разговоре обронил, что мол 4 года дочь тянуть ещё, а потом как 18 стукнет всё, плюхи закончатся, в ответ услышал: "какой же ты умный и правильный, всё так правильно говоришь", напрягло конкретно,приехал домой полез на АБФ, люли от Vitaly_Smirnoff окончательно привели в чувства. Сегодня написал, сказал так мол и так, ребенка не смогу воспитывать при живом отце, любовь любовью но есть жизнь, как жить то будем: твой БЖ будет через день или раз в месяц приходить с ребенком общаться, а мне с ним за руку здороваться, или как, не хочу. При живом отце и даже периодическом общении ребенок меня не будет воспринимать вообще, кровь есть кровь, как результат описанный выше поход "в известном направлении". Она в слёзы, люблю, зачем раньше молчал, зачем не сказал, я тебя полюбила, ты растоптал сердце, душу, я тебе доверилась, вообщем истерика,слёзы. У меня душа разрывается, успокаивал, мол так и так, любовь любовью, но есть и жизнь и её надо жить, душа болит, надо лететь к ней, успокаивать, жрать вообщем ягель. Через 5 минут: "помощь будет нужна, у тебя есть риэлтор знакомый, нужно комнату найти до 18.10". Потом снова сопли и "я боялась тебя потерять и потеряла", прощай. На душе конечно не очень прямо таки, но итог есть итог, только совесть мучает, держит за гланды, говорит что я "редиска". Прошу высказываться и описывать Ваше мнение относительно такой вот байды
Первое впечатление, что стартовые посты обоих тем писали разные люди, но, допустим, что это не так.
Итак, пару замечаний по теме
aid63 писал(а): постоянная тревога, порой апатия, не желание что-либо делать, стало напрягать многое, напрягал её статус, не разведена, БМ постоянно околачивается рядом
Нелегка доля грешника. Грех свинчивает голову, и грешнику-прелюбодею уже и невдомёк, что это он "околачивается рядом" с чужой семьёй, а не муж и отец ребёнка.
aid63 писал(а): ломало, приеду к ней всё хорошо, уеду, опять тревога, кошки на душе, холодок такой замогильный под сердцем.
Какому грешнику легко.
aid63 писал(а): Потом пришло понимание, что не хочу воспитывать чужого ребенка, а как: "отложи телефон делай уроки!!, "а ты мне кто такой? пошел ты в известном направлении"
Пацан 7 лет посылает "в известном направлении"? Хотел было я засомневаться, что так бывает, но, кто знает, возможно его отец родной научил, как с любовниками мамы обращаться.
aid63 писал(а):Взял тайм аут сутки, перед этим приехал к ней, в разговоре обронил, что мол 4 года дочь тянуть ещё, а потом как 18 стукнет всё, плюхи закончатся
Каки таки "плюхи"? А если ребёнок твой пойдёт после школы учиться дальше, то кто будет помогать?
aid63 писал(а):Сегодня написал, сказал так мол и так, ребенка не смогу воспитывать при живом отце, любовь любовью но есть жизнь
Не было там у вас никакой "любви". Была, максимум, влюблённость, розовые очки, напяленные совокуплениями.
aid63 писал(а):как жить то будем: твой БЖ будет через день или раз в месяц приходить с ребенком общаться, а мне с ним за руку здороваться, или как, не хочу.
Нелегка доля прелюбодея.
aid63 писал(а):При живом отце и даже периодическом общении ребенок меня не будет воспринимать вообще
"Воспринимать" таки будет. Как разрушителя семьи.
aid63 писал(а):На душе конечно не очень прямо таки, но итог есть итог, только совесть мучает, держит за гланды, говорит что я "редиска". Прошу высказываться и описывать Ваше мнение относительно такой вот байды
Покайся, что прелюбу творил. И ей покаяться бы надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Burdock и 14 гостей