Задумался перед разводом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Newbie811
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.11.19 10:06
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Newbie811 » 20.11.19 19:18

Ursula писал(а):
20.11.19 10:15
Не кажется. Дева уже нашлась, и теперь жена подлежит демонизации.Регулярность наладить вообще не проблема: бери и трахай. В сексе как в кулинарии: аппетит приходит во время еды, раскачаться нужно.
Так что, прежде чем менять одну жинку на другую, сто раз подумайте.
Спасибо за мнение. Нет, разрешения мне не нужно.
Демонизировать никого не собираюсь, как мать детей и домохозяйка все отлично. Как надёжный товарищ тоже. Но в сексе я как будто противен есть, брать и тразать бревно, брезгливо вытирающее сперму мне не нравится.
В общем-то, я выбор сделал. Просто тут чаще обсуждаются ситуации, когда жена наставила рогов и вредит общению с детьми.
Для либидо курс и физ активность и все будет норм лет до 70.
Единственный гемор, который я вижу, это мат содержание толпы народа.
Для детей я и так почти воскресный папа, в другие дни работаю и меня не видно или в командировках/учёбе. Старший ребёнок большую часть лета в Англии проводит, ещё пару лет, уедет учиться. Да и с младшими те же планы.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 20.11.19 20:48

Newbie811 писал(а): на курсе
Автор, ты на медикаментах сидишь, я тебя правильно понял ?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Ульдемир » 21.11.19 05:29

Newbie811, понимаю по себе, выпрашивание секса выбешивает, рано или поздно. Если взятие силой - не вариант, остается жестко озвучить, что эта ситуевина для вас неприемлема, и более вы просить секс не будете, СОВСЕМ. И реально забить на этот вопрос, добирая секс на стороне, не особо шифруясь. Чтобы пердак у роднули полыхнул, можно секс-доллс прикупить, или фей при ней вызывать. Хоть поугораете.
Параллельно минимизировать ништяки, никаких цветов-брульянтов-тюнингов мафынки и т.д. Макарошки с тушенкой пусть привыкает жрать, как вариант (вечная ценность, особенно с кабачковой икрой :lol: ). Квартиры принудительно переоформить на себя и подарить родителям, как минимум, или продать под благим видом. Мамо - под сраку на сьемную хату, нехрен содержать голодранок.
Далее: ну а насчет полимеров - я тоже в акуе, как вышеотписавшиеся Камраден. Как-так-то? Раз столько зарабатываете, явно не дурак. Но так бездарно оформить все полимеры на роднулю и хуже того, ее мамо -^- . Вам так не терпится стать безприданником, с зубной щеткой наперевес? Не надорветесь, всю жизнь содержать бабье и их отпрысков, став в итоге негодяем?
Срочно гребите все под себя, и тест ДНК не забудьте детям сделать, пока все тихо. Начинайте рулить не только на работе, но и в семье. Иначе в перспективе все просрете.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Newbie811, мож, пролечиться ей? Бывает, в ганглиях у тетко закорачивает, и фригидность включается. Если не все потеряно, можно у сексолога посоветоваццо. Но с полимерами решать все равно нужно, у вас ситуация п..ц.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение skif150763 » 21.11.19 09:25

Ульдемир писал(а): Макарошки с тушенкой пусть привыкает жрать
Тушняк с макарошками-это кайф))). Сразу вспоминаю армейку, так что не последняя еда. Выпрашивание секса-это показатель, что ты пристенок (банкомат), приносящий ништяки. Ну в общем мебель. "Пойдём потрахаемся"- это плевок в открытом виде тебе в морду. Что делать? Да хер его знает. Извечный вопрос. теперь жди, когда она найдёт себе енг на стороне. По мне честнее развестись.Потому как она обязательно себе заведёт эбаря в отместку. Бабьё очень мстительные существа и помнят всякую муйню. Фраза "А помнишь было то-то и то-то" постоянно присутствует в жизни. Так что развод, пока не начались бабочки.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Сиржант » 21.11.19 11:58

Newbie811,
Тут камрады уже писали, что может все же попытаться наладить работу ожп, а не выбрасывать её.
Раз васенек нету и Вы, автор, хоть и не частый, но единственный мужчина в её жизни, то можно попытаться. Я бы попробовал всё, прежде чем слить в унитаз Ваш с ней, пусть и весьма странный на сторонний взгляд, союз.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение supervad » 21.11.19 13:00

Ульдемир писал(а): Newbie811, понимаю по себе, выпрашивание секса выбешивает, рано или поздно. Если взятие силой - не вариант, остается жестко озвучить, что эта ситуевина для вас неприемлема, и более вы просить секс не будете, СОВСЕМ. И реально забить на этот вопрос, добирая секс на стороне, не особо шифруясь. Чтобы пердак у роднули полыхнул, можно секс-доллс прикупить, или фей при ней вызывать. Хоть поугораете.
Параллельно минимизировать ништяки, никаких цветов-брульянтов-тюнингов мафынки и т.д. Макарошки с тушенкой пусть привыкает жрать, как вариант (вечная ценность, особенно с кабачковой икрой :lol: ). Квартиры принудительно переоформить на себя и подарить родителям, как минимум, или продать под благим видом.
и после этих мероприятий жена его захочет?
и если отзеркалить на вас - вы бы жену после таких разговоров и действий захотели бы лубить?
этот план - война, не предполагающая рождение влечения у жены автора, к сожалению, конечно

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Vodolaz » 21.11.19 18:59

Я вот не понимаю, о каком "брать силой" так часто пишут. Не хочет БАБА - и не хочет давно это всё, приехали. Ну придет автор, достанет куй, прилупит ей со всей своей стероидной ярости. Ну раз-два, и что баба прям воспрянет? А сам то рад будет? Даже если это подействует, то краткосрочно. Механизм уже сложился, и давно.

Автор, если бабу твою никто не ипет, то она фригидна с такими вводными. Если это не вброс, у тебя уже ТРОЕ детей и бабки есть, чего ты индульгенцию тут просишь? Ну так мы разрешаем тебе развестись, и трахать всех подряд. И мамка жена вроде ты пишешь годная. Ну расходись, содержи ее дальше. Да ипи молодух. Если ты стероидный, ты наверное атлетичный. В чем проблема то?

Newbie811
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.11.19 10:06
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Newbie811 » 22.11.19 07:38

Zhorzh Miloslavskiy писал(а):
20.11.19 20:48
Автор, ты на медикаментах сидишь, я тебя правильно понял ?
Ну да, сустанон 250 в неделю плюс 5 ед. гормона роста ежедневно.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ульдемир писал(а): Newbie811, понимаю по себе, выпрашивание секса выбешивает, рано или поздно. Если взятие силой - не вариант, остается жестко озвучить, что эта ситуевина для вас неприемлема, и более вы просить секс не будете, СОВСЕМ. И реально забить на этот вопрос, добирая секс на стороне, не особо шифруясь. Чтобы пердак у роднули полыхнул, можно секс-доллс прикупить, или фей при ней вызывать. Хоть поугораете.
Параллельно минимизировать ништяки, никаких цветов-брульянтов-тюнингов мафынки и т.д. Макарошки с тушенкой пусть привыкает жрать, как вариант (вечная ценность, особенно с кабачковой икрой :lol: ). Квартиры наперевес? Не надорветесь, всю жизнь содержать бабье и их отпрысков, став в итоге негодяем?
Срочно гребите все под себя, и тест ДНК не забудьте детям сделать, пока все тихо. Начинайте рулить не только на работе, но и в семье. Иначе в перспективе все просрете.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Newbie811, мож, пролечиться ей? Бывает, в ганглиях у тетко закорачивает, и фригидность включается. Если не все потеряно, можно у сексолога посоветоваццо. Но с полимерами решать все равно нужно, у вас ситуация п..ц.
Не, у меня же тоже имущество есть. Жена не работала 10 лет, да и не будет наверное пока дети мелкие.
Дети мои однозначно, все похожи, сын копия.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Vodolaz писал(а): Я вот не понимаю, о каком "брать силой" так часто пишут. Не хочет БАБА - и не хочет давно это всё, приехали. Ну придет автор, достанет куй, прилупит ей со всей своей стероидной ярости.

Автор, если бабу твою никто не ипет, то она фригидна с такими вводными. Если это не вброс, у тебя уже ТРОЕ детей и бабки есть, чего ты индульгенцию тут просишь? Ну так мы разрешаем тебе развестись, и трахать всех подряд. И мамка жена вроде ты пишешь годная. Ну расходись, содержи ее дальше. Да ипи молодух. Если ты стероидный, ты наверное атлетичный. В чем проблема то?
Не прошу, малоли, у кого была похожая ситуация. Думаю, как детям донести. Или вообще не доносить пару лет, младшие привыкли, что видимся не каждый день и так, а старшей.. с ней сложнее конечно.
Все конечно зависит от реакции жены, будет выть, волосы драть или успокоится. Ну, рычаг есть, в виде содержания и имущества, чтобы вела себя спокойно.
Ну и как бы в деревне живём, тут доброжелателей хватает, ей тоже не зайдёт особо афишировать.ну и подруги ее тоже сильно порадуются, бабы народ завистливый.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Val101 » 22.11.19 18:36

Vodolaz писал(а):
21.11.19 18:59
вот не понимаю, о каком "брать силой" так часто пишут. Не хочет БАБА - и не хочет давно это всё, приехали. Ну придет автор, достанет куй, прилупит ей со всей своей стероидной ярости. Ну раз-два, и что баба прям воспрянет
баба ето самка примата а у приматов самец-альфа не спрашивает самку хочет или нет: Захотел- вы.бал, еще раз захотел- еще раз вы.бал. И так работает милионы лет.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Newbie811,
Я так понял что человек вы обеспеченый и еще качок, что добавляет вам женского внимания .
Знаете у меня отец в начале 90х был новым русским и тоже денег много и внимания и т.д. И моя мать мне сказала уже в 200х что он был Единственный НР с ихнего круга кто НЕ ОБМЕНЯл старую жену на молодую. Сейчас они оба на пенсии, дети, внуки и все за пределамм бСССр. А те кто обменял . часть обанкротилась, часть с тазиками плавает, ктото жив еще с более поновее женами. Думай, сильно думай. Если есть верный спутник и подруга по жизни то надо ценить - другой такой может не попастся. Отец мой 1947 года вот и прикинь сколько тогда и суолько сейчас, двое детей и двое внуков. А ведь могло бы быть по другому, не так ли?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Vodolaz » 22.11.19 19:13

Val101 писал(а):
22.11.19 18:47
баба ето самка примата а у приматов самец-альфа не спрашивает самку хочет или нет: Захотел- вы.бал, еще раз захотел- еще раз вы.бал. И так работает милионы лет.
Если вспоминать литературу посвященную самкам высокоразвитых приматов и их отношений с самцами:
Если самка примата уже среднеранговая, как у автора, или низкоранговая хоть за альфачься, ничего не изменится.

Может новый альфа мужик и всколыхнет в ней чегото, но не надолго.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Val101 » 22.11.19 20:26

Самец который не еб ет свою самку воспринимается ею как больной самец. Значит надо менять на здорового. И ето все работает в подсознании

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Vodolaz писал(а):
22.11.19 19:13
среднеранговая, как у автора, или низкоранговая хоть за альфачься, ничего не изменится.
Я не вижу что жена автора среднеранговая . Дом, семья, дети и не блядует. Все признаки высокоранговой.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Vodolaz писал(а):
22.11.19 19:13
Может новый альфа мужик и всколыхнет в ней чегото, но не надолго.
К сожалению ТС не является высооанговым(если не брать походы на сторону)- все признаки сренеоангового (или даже низкорангового). Выпрашивание секса ето из их репертуара

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Vodolaz писал(а):
22.11.19 19:13
Если вспоминать литературу посвященную самкам высокоразвитых приматов и их отношений с самцами:
"Женщина- учебник для мужчин" Новоселова здесь поможет автору хоть понять кто он такой. Стоит 1700 рублей в твердой обложке и доставка ( кажись 450 по РФ и 1720 в дальнее зарубежье.). ТС рекомеедуется прочитать пвру раз . Как учебник в институте выучить, понять и сдать.

Anty
посвященный
Сообщения: 8944
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Anty » 22.11.19 20:39

Val101, самец, который не ипет "свою", считает ее фригидной, жалеет ее и живет с ней заради детей. Не надо его виноватить, он не робот, чтобы регулярно заниматься суходрочкой с нетекущей.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Val101 » 22.11.19 20:41

Vodolaz писал(а):
21.11.19 18:59
Автор, если бабу твою никто не ипет, то она фригидна с такими вводными.
С такими вводными у него верная жена: у жены хронический слишком маленькое количество половых актов, и она еще и верна ему

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Anty писал(а):
22.11.19 20:39
Val101, самец, который не ипет "свою", считает ее фригидной, жалеет ее
А что изменится ч другой бабой: пожахаются первых полгода год, а затем все вернется на пути свои как и сейчас. Но когда автор просядет по полимерам то такие молодки ОЧЕНЬ быстро отжимают оставшееся и уходят в туман. Проверено за мою некороткую жизнь

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Oslik » 23.11.19 02:14

Чего надумал автор?

Newbie811
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.11.19 10:06
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Newbie811 » 23.11.19 11:33

Oslik писал(а):
23.11.19 02:14
Чего надумал автор?
Прочитать Новоселова.

А пока новой сказал переехать поближе, снял ей квартиру.
Жена врубила по полной режим "хочу тебя", проблема, что это режим она включает последние несколько лет после каждого выяснения, но хватает на несколько дней.
В общем, санта- Барбара началась.
Посмотрю пока.
Как бы ни было, карму я себе уже испортил. Но хоть терпилой перестал быть.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Oslik » 23.11.19 14:00

Newbie811 писал(а):
23.11.19 11:33
карму я себе уже испортил
Чем ты ее себе испортил?)

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Vodolaz » 23.11.19 14:29

Тем что снял новой бабе хату. Не себе а именно БАБЕ как он пишет. Испортил карму АБФ :mrgreen:

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение local-ghost » 23.11.19 15:34

Алень должен страдатьс , Абф требует принесения жертвы

Newbie811
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.11.19 10:06
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Newbie811 » 23.11.19 20:23

Vodolaz писал(а):
23.11.19 14:29
Тем что снял новой бабе хату. Не себе а именно БАБЕ как он пишет. Испортил карму АБФ :mrgreen:
Я снял себе и сказал ей переехать.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Ульдемир » 27.11.19 02:57

Newbie811, с сьемной хатой не перегните, пусть тетка тоже вкладывается, а то дороговато выходит. Демо-режим у жены - дело хорошее, плохо то, что ненадолго (плавали,знаем). Я так понимаю, такое не в первый раз, что печально. Блин, сложная ситуация. Пока жена не начнет вдумчиво работать над вашими с ней отношениями, ничего к лучшему не изменится. Мож, ей пролечиться нужно от "фригидности"? Случается ведь и такое. К сексопатологу ее бы сводить.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
supervad писал(а):
21.11.19 13:00

и после этих мероприятий жена его захочет?
и если отзеркалить на вас - вы бы жену после таких разговоров и действий захотели бы лубить?
этот план - война, не предполагающая рождение влечения у жены автора, к сожалению, конечно
Лично у меня была примерная ситуевина, так я сейчас жалею, что не выкатил именно такой ультиматум бжыхе, просто скандалил и психовал. Суть в том, чтобы не плыть по течению, иначе все кончается тупиком, выход из которого - лишь развод. Плюс крохотная вероятность, что дурында задумается о своих косяках, и хоть что-то начнет делать как жена, а не посторонний хрен собачий.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение supervad » 27.11.19 08:18

Результат будет - форсирование развода и скорейшее расстановка всех точек над "и".
Но тут вопрос у автора - как сделать, чтобы жена от него потекла - как по этому плану - не потечет )

Newbie811
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.11.19 10:06
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение Newbie811 » 05.12.19 16:54

Итог всего. Поговорил с женой. Исправилась. Молодой дал отставку.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Задумался перед разводом.

Сообщение komblesto » 05.12.19 17:24

Ursula писал(а):
20.11.19 10:15
у Вас уже либидо спадёт к этому времени, а у неё зачешется сильнее
опишите. пожалуйста, почему так происходит - вы давно на форуме.
или в личку, как вам будет удобно.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Задумался перед разводом.

Сообщение Ursula » 05.12.19 17:29

Почему так происходит, я не знаю. Знаю только, что происходит.
Гормоны, скорей всего.
Существуют разные объяснения увеличения женского либидо после 30. Одно из них: женщина больше не боится забеременеть, хотя с этим я не согласна.
45 - баба ягодка опять! Помните?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Задумался перед разводом.

Сообщение Тюльпан » 05.12.19 18:16

Newbie811 писал(а):
05.12.19 16:54
Поговорил с женой. Исправилась.
Как всё просто)
Newbie811 писал(а):
05.12.19 16:54
Молодой дал отставку.
девку жалко ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanatos, Просто Друг и 22 гостя