Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 20:46

Медведь- 2050 писал(а):
11.11.19 20:13
Думаю будет выводить на разговор, просто молчать? Делать вид, что ее рядом нет?
Да. А ишо лучше, выпасть из поля зрения месячишка на два. И от дочери тож. Пртведи свои невры в порядок. Полноценный санчас.
Баба пробивает тебя на комбек, видать у самкодостаточной пукан подгорает без бабок. ;-)

Медведь- 2050
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.10.19 16:18
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Медведь- 2050 » 11.11.19 21:10

Ham_mer писал(а):
11.11.19 20:46
Да. А ишо лучше, выпасть из поля зрения месячишка на два. И от дочери тож. Пртведи свои невры в порядок. Полноценный санчас.
. Привет Хаммер! Согласен, потеряться стоит, только вот малышка... Последую твоему совету, алименты и кредит скидывать буду, а сам пропаду, интересно будет посмотреть на ее движения...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Ham_mer » 22.11.19 10:13

Медведь- 2050, Как ты там?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение skif150763 » 22.11.19 10:35

Вот фраза виноваты оба-это ахинея чистейшей воды. Именно эту фразу придумали потерявшие берега бабцы. Если мужчина залез на чужую бабу-то виноват он однозначно. Если это сделала бабца-то виноват тоже мужчина ну или в крайнем случае "ВИНОВАТЫОБА". Моё стойкое убеждение, что всё, что за всё, что твориться внутри семьи - это зона ответственности женщины. Мужская работа- это охрана внешнего периметра крепости "семья" и быть "добытчикоммамонтов". С самого раннего детства наши матери, дай бог им здоровья, внушали нам, что мужчина ДОЛЖЕН ЭТО И ТО и почему-то ни кто из них не говорил, что должна делать женщина. Ну вот конкретно я этого не помню, а я уже довольно взрослый. Да я думаю, что присутствующие тут камрады, тоже не припомнят, чтобы их матушки говорили об ответственности женщины, ну хотя бы в юношеском возрасте. И это факт месье Дюк. Увы, мон шер ами, нас всегда воспитывали к уважении к женщине и матери, но ни кто ни словом не обмолвился, что должна делать женщина. Они все кАрАлевы.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение DimaVwoke » 22.11.19 10:54

тут камрады, тоже не припомнят, чтобы их матушки говорили об ответственности женщины
Это цитата Скифа, цитирования глючит


Ты знаешь, я недавно спросил об этом мать свою. Говорит, что говорила но я не помню.
Но как мне сдается, что мать видит в сыне помощника а не мужчину.
Раньше всем этим делом занимался отец. А сейчас? Если он и есть в живых то или работает, а потом не трогайте меня я устал, или под каблуком. И тот и тот вариант не дает полноценного воспитания для мальчика.
Миллион поколений было, что мальчик смотря на отца который трудится на поле, на охоте, ремесло какое имеет и впитывает его модель поведения. А матери он, если был свободен, то помогал на "добровольных засадах".
Поэтому нынешним матерям и в голову не может прийти что нужно говорить сыну, в смысле обязанность и права в семье.
Их винить и обижаться конечно не стоит.
Урбанизация йопты :evil:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Oslik » 23.11.19 02:25

skif150763,
Очень точно подмечено. Да и сами отцы у дочерей виноваты не меньше. В попу своим королевам дуют, хотя должны также растить женщин, объяснять им, показывать на примере отношение к матери а мать соответственно к отцу. Тогда и впитает ребенок. А когда двое носятся с королевишной и тоскают на пальчиках то естественно мы видим что вырастает.

Медведь- 2050
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.10.19 16:18
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Медведь- 2050 » 23.11.19 20:40

Медведь- 2050 писал(а):
11.11.19 21:10
Сообщение 22.11.19 10:13

Медведь- 2050, Как ты там?
. Привет Хаммер, я в норме. На следущей недели проплата алиментов и кредита, до НГ думаю потеряться, посмотрим, что выйдет...

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Я их оплачу, расписки помимо чеков скажу что-бы прислала по электронной почте, удивительно начала писать подробно о жизни дочери, когда прививки делать, как очередной зуб вылез и т.д. Интересуется как у меня дела. Молчу, игнорю...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Ham_mer » 23.11.19 23:20

Медведь- 2050 писал(а):
23.11.19 20:44
расписки помимо чеков скажу что-бы прислала по электронной почте,
Лучше почтой РФ или любым другим способом (DHL, CDEK транспортной кампанией, нарочным, голубем). Докумен должен быть в "твердой копии" с оригинальной подписью. Это важно. в случае возможного суда. В противном случае, вся электронная переписка (почта, СМС, скрины сайтов) требуют нотариального заверения, да и суды, как правило, косо смотрят на такие доказательства. Гах тебе риски?
А напомни друже - ты вписан в свидетельство о рождении дочери? У тебя же брак не зарегестрирован был.
Может стоит подсократить выплаты алиментов, вплоть до полной остановки, пока не будет анализа ДНК? Пусть сама БГЖ будет заинтересована в этом. :wink:
Медведь- 2050 писал(а):
23.11.19 20:44
начала писать подробно о жизни дочери,
:lol: мартышка дёргает за ветку. Проверяет, сможет за неё ухватиться в случае полного киздецв. Да и так, шоб ты с выплат по кредит и "алиментам" не соскочил. :mrgreen:
Продолжай игнорить эти писюльки, лучше совсем её заблочь.

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Erick » 29.11.19 18:06

krokodil писал(а):
09.10.19 19:15
Понятно. ЛОХ - это судьба.
Во-первых. Если ты не работаешь официально - то максимум, на что она может и должна рассчитывать - это 25% от какой-то там минимально-усредненной з/п по региону. В нашем регионе - это около 5 т.р. Х.з., как у вас. Проипал ты вспышку. Находишь грамотного адвоката и пытаешься это решение оспорить. И не спорь - потом спасибо скажешь.
Во-вторых. Своими переводами на карту через банкомат можешь подтереться, все эти месяцы ты выкидывал бабки на ветер. Ибо приставам она скажет, что ты ей торчишь ахулиард денег и переводами отдавал долг. И приставы тебя нагнут. Если прошло больше 2-х месяцев, как ты занимаешься этой херней через банкомат, то у пристава есть все законные основания закрыть тебя для начала на 15 суток. Это ясно? Для одаренных объясняю - то, что ты пишешь там в комментариях видит только твоя БЖ! Ты приставам что предъявишь, когда они тебе начнут вопросы задавать, почему ты, сукин сын не платишь алименты?
В третьих. Есть только один способ платить алименты в этой стране. (не считая бухгалтерий, но это для оф.устроенных). Почтовый перевод. И чтобы обязательно в чеке работники почты указывали, что "АЛИМЕНТЫ" и ФИО ребенка. Все чеки, на которых не стоит надпись "алименты" - можешь выкинуть нахер. Даже если отправишь бабки на карту через операторов сбера и они дадут тебе портянку на двух листах, где таки будет указано, что алименты -все равно выкинь накуй эту бумажку. Запаришься доказывать, что это именно та бумажка, именно от этого перевода.
Исходя из всего этого - не вздумай ворваться к дуре за распискамэ! Тут же окажешься на киче. Сначала очередной перевод через почту, чек сканируешь, копируешь в 10-ти экземплярах, ибо чеки с почты очень быстро выцветают. После этого - требуй расписки за прошедшие месяцы. Скорее всего получаешь отказ - пробуешь не платить кредит. Заднюю не даст - хоть бабки сэкономишь.
З.Ы. Главное правило - алименты нужно платить. Пох, сколько там чего назначили - хоть ярд. Платишь, сколько можешь и насколько получается видеть ребенка. Увидел на 500 рублей по твоему мнению - заплатил 500 и ни центом больше! :D
Всегда говорил, что ты, Крокодил, тупой. И баба твоя рыжая, тупая. Потому, что законом можно так играть, как тебе и не снилось. Но тебе, дереву, это не доступно. ПТУ не перебивается.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Альпиноид » 30.11.19 02:19

Erick, лихо ты успел накукарекать во всех темах за последние несколько часов. Тебя откуда выпустили, петух лесной?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Ham_mer » 15.01.20 10:15

Медведь- 2050, Привет. Как НГ прошёл, какие новости? ДНК не удалось сделать?

Сетя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.01.20 00:34
Пол: М

Требуется помощь сообщества и Мейсона. В тупике.

Сообщение Сетя » 17.01.20 00:18

Ключевые слова её я тебя РАНЬШЕ ЛЮБИЛА.Всё точка.Что бы ты не делал,ничего не получиться.Хоть ковриком ложись.Тебя просто поимели,как и многих здесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Егор40л, Google [Bot], Палыч и 32 гостя