Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 17.12.19 20:42

у него руки сильнее чем у тебя
И хрен потолще. Знаем, знаем :mrgreen:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 17.12.19 20:44

Petroff, Эх, Петрофф, Петрофф - мне уже 50 и васёк действительно уже теперь живёт достаточно рядом :)

Самый лучший коммент в треде когда-то был такой - это вброс! Но это не вброс.

Но на самом деле, всё не так и страшно оказалось - всё при желании можно обернуть вполне положительно в свою сторону.

И в этом тоже суть АБФа - везде мы можем найти приятности и положительности.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 17.12.19 21:00

Сомневающийсядважды писал(а):
17.12.19 13:12
Конечно, это всё классика жанра. Но надо новорегам её понимать. Смотрите, читайте и понимайте, как устроена жизнь и женские мозги.
Маладес все чтеко расписал))
Ну а Бананаква, там без слов) Ее высер про тебе очередной бред бабушки. Пусть хоть чем то себя утешает, видимо Камшот уже не тот раз сидит тут да отчитывается какой ты какашко, была бы счастлива с камшотом, было бы похрен что тут пишут пиксели на экране без реальных имен, ников и тд. Автор то не светанул ни разу ни себя ни БГЖ. Так что чего парица? Но нет, сидит тут оправдывается)

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 17.12.19 22:17

Сомневающийсядважды писал(а):
17.12.19 13:12
При этом в реальности, дама, имея трёх маленьких детей, могла себе позволить делать карьеру вкалывая не по восемь, а по 10-12 часов в день. Причём и по выходным частично тоже. Выпивать регулярно и полноценно. Фармить в игры часами и крутить романы в сети. И это всё без домработницы, няни и гувернантки. Имущество прирастало, причём не только мультиваркой, а машинами/квартирами. И прежде всего у БМ прирастало, хотя денег он у БЖ не брал, а всё на свои и сам.


Не так.
Начала я "делать карьеру" с того что в декрете работала в саппорте. Сначала детей покормлю, они более менее заснут, потом к компу на тикеты отвечать. Денег то от тебя было только на водку себе и колбасу. И я годами спала по 4 часа в день максимум. Тебе просто нравилось что можно кидать понты про то, какая у тебя жена фитоняшка работящая, несмотря на троих детей. А теперь приходиться перестроиться и кидать понты по поводу того, как ты у этой же БЖ все полимеры отжал.
Но вывод - БМ ничего не делал, а висел на шее и давал указания.


Финансово на шее ты у меня никогда не сидел. Ничего ты у меня не вымогал никогда, водки и колбасы тебе и правда достаточно. А то что я там горгонзолу хотела и маникюр - ты прав, мои проблемы. А оставшиеся свои деньги грамотно тратил. Меня это очень долго в тебе привлекало.
Сидел на шее это не в смысле просил еды. Кровопийцей ты стал, когда решил, что это очень удобно, когда ты делаешь только то что ты хочешь, а баба, ну что баба... Пусть будет просто рада, что у тебя есть член.

При этом в реальности. Возлюбленный позволяет любимой спиваться, деградировать, более года тунеядствовать.


Вот в этом кстати ваше принципиальное отличие. Тебя и моего любимого мужа. Он вообще надо мною с плеткой не стоит, это для него унизительно. Но я знаю, что он меня терпит только до тех пор, пока ему это противно не станет. И как только станет противно, то даже если любить не перестанет, то просто уйдет. Знаешь, это куда лучше дисциплинирует, чем ежедневный вынос мозга.
Но дублёнка-то подарена! Нет бы заплатить алименты, погасить кредиты, потратиться на лечение, детям купить что полезное, родителям тоже многое нужно. Но нет - сядем на скамью подсудимых в новой кожанке на натуральном меху и насрём судимостью в биографию себе, мужу и детям.


Он тратит свои деньги как хочет. А мои догли это мои деньги. Твоими стараниями у меня нету работы по специальности. А еще знаешь, регулярное поливание говном меня и вранье про меня дает большой минус к морали.
Если ты хочешь чтобы я содержала своих детей сама как раньше - перестань меня мочить. От моего мужа ты ничего не добьешься. Даже денег. Уголовку когда вкатаешь - еще меньше шансов на деньги будет.
Я рулил 9,5 лет - от больной бездетной продавщицы строительного магазина до матери трёх детей и начальницы мужиков на бентли.


Ты бы лучше собой рулил... Ой блин, про мужиков на бентли выше же разобрались
Ст. 157 ч.1 это не статья частного обвинения. Я вообще никаких заяв на неё не катал. Статья эта исключительно приставская и уголовку возбуждает дознаватель, по рапорту пристава. Я только дал показания на допросе, что не получают от неё денег наличными. Не понимаю, зачем мне врать под подпиской о лжесвидетельстве и говорить что-то другое.
Это ты врешь.
Ты в любой момент можешь сказать что претензий ко мне не имеешь. Потому что дети половину времени со мной. Ты блин сам это подтвердил даже в своих показаниях! Мне угловку сейчас делают не потому что я на детей забила, а потому что решение суда не исполняю. И когда они со мной ты не несешь никаких затрат по их содержанию. А со мной они выходные/каникулы/больничные (ок, летние каникулы не считаем, тогда они в лагере, причем твоими усилиями, спасибо).
С учетом всего этого и того, что ВСЕ совместно нажитое имущество за 10 лет осталось у тебя - чего тебе от меня надо то? Ты если любишь детей, то понимаешь, что как бы тебе не было это неприятно, но я их мать? Которая их любит, которые любят ее, которая пусть и со сторонней помощью их содержит - это реально блин в твоих интересах меня унижать? Очнись.
Денег тебе не будет. А забота о детях будет. Хрен с ним с совместно нажитым имуществом, не доверяешь мне - пусть останется тебе. Я верю что ты отдашь его детям по справедливости и не парюсь. Тебе что еще нужно?

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 17.12.19 22:36

Т.е. у автора вот это вот, это он кровопица:
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Ничего ты у меня не вымогал никогда, водки и колбасы тебе и правда достаточно. А то что я там горгонзолу хотела и маникюр - ты прав, мои проблемы.
А тут:
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Он тратит свои деньги как хочет. А мои догли это мои деньги.
Поведение точно также как и у автора выше, но у любимого Камшотика, это мужиг)) Бабадура

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 17.12.19 22:41

Тюльпан писал(а):
17.12.19 12:24
Вода, можно тебя спросить зачем ты трёх детей рожала? Что бы что?
У меня бесплодие. И с каждым годом вероятность падала так же, как у женщин после 40, хотя мне было 25.
Делали ЭКО, получилось не с первой попытки. А когда получилось - сразу двойня. И попытка была супер-удачная, у меня еще и крио-эмбрионы остались (больше двух не подсаживают нормальные клиники). Когда потом смотрела на детей, а потом на протокол эмбрионального развития... Поняла, что это случайно, что мне подсадили именно этих эмбрионов. Было очень интересно, а какими были бы другие? И что если бы мне подсадили все таки не моих любимых дочек, а вот тех, других эмбрионов, которые на бумаге выглядят так же. Это случайная воля эмбриолога. И то есть вот эта моя любимая дочка могла бы сейчас в криокапсуле находиться?

Захотела всем дать шанс родиться. Тем более что больше шансов у меня уже нет.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 17.12.19 23:19

Oslik писал(а):
17.12.19 22:36
Поведение точно также как и у автора выше, но у любимого Камшотика, это мужиг)) Бабадура
+1

Я когда обухом ошарашенный был, когда меня бросили, втыкал в комп сутками и искал её сообщения в сети. И на женских форумах находил её посты, ещё за то время, когда мы только начали жить вместе и тумблер был в положение ВКЛ. Так она там вот ровно также, как сейчас умиляется по поводу, что вася "не стоит над ней с плёткой" и позволяет ей деградировать в удовольствие. Она ровно также умилялась, что я её плёткой погнал по врачам/больницам/операциям. Не по ЭКО ещё, а просто разбираться со своим женским здоровьем - почему сбит цикл, почему не залетала раньше и т.д.

У меня дети были и мне хватало. И хватало проблем, алиментов и т.д. Но я именно что плёткой, насильно, пинками погнал её разбираться и лечиться. Типа, это нормальная забота мужика о своей бабе. И она реально этому подчинялась, умилялась и хвасталась, о чём я даже и не подозревал тогда.

А как тумблер стал ВКЛ по отношению к васе - умиляется ровно противоположному - как ему пох и как он над ней с плёткой не стоит.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 17.12.19 23:46

Сомневающийсядважды писал(а):
17.12.19 23:19
У меня дети были и мне хватало. И хватало проблем, алиментов и т.д. Но я именно что плёткой, насильно, пинками погнал её разбираться и лечиться. Типа, это нормальная забота мужика о своей бабе. И она реально этому подчинялась, умилялась и хвасталась, о чём я даже и не подозревал тогда.

А как тумблер стал ВКЛ по отношению к васе - умиляется ровно противоположному - как ему пох и как он над ней с плёткой не стоит.
Она сама себя признает биороботом, но виноватит тебя:) Любовь это не то что в животе, любовь приходит со временем, это прежде всего труд и включает в себя много чего, но для бабы любовь это бабочки выше лобка

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 18.12.19 00:17

BonAqua писал(а):
17.12.19 22:41
Захотела всем дать шанс родиться. Тем более что больше шансов у меня уже нет.
спасибо за ответ

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.12.19 07:00

Тюльпан, про детей лукавит дама :)

Она детей хотела от меня, когда любила меня. Реально костьми легла чтобы всё получилось. И в последний раз двойню подсаживала тоже. Но только один прижился. Прижились бы два, вот бы я сейчас офигевал с четырьмя-то детьми! :) И оставшиеся эмбрионы замороженные хранила. И на форумах писала, что даст всем им шанс.

А как вася стал любимым, так от всех моих эмбрионов отказалась и на донорство их сдала. И наплевала на то, что столько лет оплачивала криохранение в самой дорогой клинике.

Я когда выл от измены, я тогда был готов на всё и тоже предложил ей ещё детей родить, типа, она же так хотела. Ёптить, и бровью не повела - нафиг от Бабы Зины дети нужны. Выбросила эмбрионы в один день. Биоробот.

Уверен, что от васи бы сейчас нарожала не меньше. Но ужо никак.

Отправлено спустя 6 часов 47 минут 32 секунды:
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Начала я "делать карьеру" с того что в декрете работала в саппорте. Сначала детей покормлю, они более менее заснут, потом к компу на тикеты отвечать. Денег то от тебя было только на водку себе и колбасу. И я годами спала по 4 часа в день максимум. Тебе просто нравилось что можно кидать понты про то, какая у тебя жена фитоняшка работящая, несмотря на троих детей. А теперь приходиться перестроиться и кидать понты по поводу того, как ты у этой же БЖ все полимеры отжал.
нах
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Финансово на шее ты у меня никогда не сидел. Ничего ты у меня не вымогал никогда, водки и колбасы тебе и правда достаточно. А то что я там горгонзолу хотела и маникюр - ты прав, мои проблемы. А оставшиеся свои деньги грамотно тратил. Меня это очень долго в тебе привлекало.
Сидел на шее это не в смысле просил еды. Кровопийцей ты стал, когда решил, что это очень удобно, когда ты делаешь только то что ты хочешь, а баба, ну что баба... Пусть будет просто рада, что у тебя есть член.
пох
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Вот в этом кстати ваше принципиальное отличие. Тебя и моего любимого мужа. Он вообще надо мною с плеткой не стоит, это для него унизительно. Но я знаю, что он меня терпит только до тех пор, пока ему это противно не станет. И как только станет противно, то даже если любить не перестанет, то просто уйдет. Знаешь, это куда лучше дисциплинирует, чем ежедневный вынос мозга.
пох
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Он тратит свои деньги как хочет. А мои догли это мои деньги. Твоими стараниями у меня нету работы по специальности. А еще знаешь, регулярное поливание говном меня и вранье про меня дает большой минус к морали.
Если ты хочешь чтобы я содержала своих детей сама как раньше - перестань меня мочить. От моего мужа ты ничего не добьешься. Даже денег. Уголовку когда вкатаешь - еще меньше шансов на деньги будет.
пох
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Ты бы лучше собой рулил... Ой блин, про мужиков на бентли выше же разобрались
нах
BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Ты в любой момент можешь сказать что претензий ко мне не имеешь. Потому что дети половину времени со мной. Ты блин сам это подтвердил даже в своих показаниях! Мне угловку сейчас делают не потому что я на детей забила, а потому что решение суда не исполняю. И когда они со мной ты не несешь никаких затрат по их содержанию. А со мной они выходные/каникулы/больничные (ок, летние каникулы не считаем, тогда они в лагере, причем твоими усилиями, спасибо).
С учетом всего этого и того, что ВСЕ совместно нажитое имущество за 10 лет осталось у тебя - чего тебе от меня надо то? Ты если любишь детей, то понимаешь, что как бы тебе не было это неприятно, но я их мать? Которая их любит, которые любят ее, которая пусть и со сторонней помощью их содержит - это реально блин в твоих интересах меня унижать? Очнись.
Денег тебе не будет. А забота о детях будет. Хрен с ним с совместно нажитым имуществом, не доверяешь мне - пусть останется тебе. Я верю что ты отдашь его детям по справедливости и не парюсь. Тебе что еще нужно?
Мадам, вы не думайте, что я вам мщу. Я не мщу. Да и мстить-то мне не за что. Каждая многодетная россиянка имеет право полюбить молодого иностранца из соседней тёплой страны.

Но вы мадам уже получили алкогольно-старческую деменцию с инфантилизмом хроническим. Рабочих дней пять, а летних месяцев три. И если вы в прошлые выходные впервые трёх прицепов на одну ночь привезли в гости к ашоту, а на вторую ночь у бабушки оставили и там их кормили супом - то это не значит, что вы несёте расходы на детей.

Вы вообще потеряли связь с реальностью и не понимаете сколько на детей уходит денег. Я вчера заплатил за УЗИ 1400, за анализы 3000 и за лекарство 500. И это повезло, что врач был бесплатный и половина анализов тоже бесплатно. А позавчера купил сыну сменку за 1300, а девочкам колготок на 1500.

Поэтому вы на вумесру предложите дамам алименты не получающим написать фальшивую бумагу в суд, что якобы воскресные папы им наличными и имуществом отдали и претензий у них нет. И почитайте, что вам ответят.

Так вот. Я вам мстить не собираюсь. Но и позволить, чтобы вы нарожав детей, в крутецкой дублёнке водку хлестали и тунеядствовали - я не могу. Если бы я был олигархом, я бы может вам и простил. Но увы, денег реально мало.

Поэтому, или вы сейчас считаете сколько у вас долгов передо мной, на дату суда, например на 30 января. Берёте у "любимого мужа" карточку и жмёте на сайте приставов желтенькую кнопочку "оплатить". И тут же получаете от меня ходатайство о примирении сторон. С 1 февраля устраиваетесь на работу, например кассиршей в Ашане, будете работать с любимыми вами карточками, плюс мелкая моторика вам нужна. Избавляетесь от вредных привычек, счастливо живёте, помогаете поднимать детей - достаточно важные цели чтобы жизнь не загубить.

Не хотите платить алименты - забираете детей, меня роль воскресного папы вполне устраивает, дети подросли, за их безопасность я теперь не волнуюсь, да вы вроде и выпивать стали поменьше, плюс ашот, он парень хороший, своих у него не будет, пусть хотя бы моих порастит.

Я вам плачу алименты, но понятно, как вы сказали как-то мне - баш на баш, но разумеется строго в рамках закона.

Не хотите так. Значит будет по-вашему - вы придёте на суд в крутецкой дублёнке, отлично там выступите, я в вас верю, у дознавателя вы уже выступили неплохо, что он и адвокат по назначению офигевали. Получите вместо снисхождения сразу исправительные работы. И вместо зарплаты кассирши Ашана я буду получать алименты с зарплаты работника ЖКХ. Будете уклоняться от исправительных работ - заедете на тюрьму. Вам пойдёт на пользу побыть в закрытом помещении без водки. Отрезвеете, поправите здоровье, чувства возлюбленного проверите, как он вас будет греть с воли. Ведь как говорят менты - вовремя посадили был бы жив!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 18.12.19 13:54

Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 13:48
Мадам, вы не думайте, что я вам мщу...…..
Пять с плюсом.
И, кстати, сюда эта плиать пишет на 60% для ашотки, он читает наверняка.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 18.12.19 14:48

Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 13:48
от всех моих эмбрионов отказалась и на донорство их сдала.
Хуясе, только своих продлил...
Но как она одна смогла отказаться, договор же на двоих и нужно согласие обоих?
А два подсаживать недавно стали-технологии выросли вместе с лекарствами.
Это раньше много сажали на авось.
У нас тож второго деука съела.
Никто не знает почему так происходит, но эмбрион ожп злее омп. :)
Вероятно природе проще бабу сделать, хуле, и пися меньше и мозгов нет. :D
В принципе криох мог бы оставить для другой сурки, если ещё дети нужны, ибо от трех от одной бабы это размножение.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 13:48
вы придёте на суд в крутецкой дублёнке, отлично там выступите, я в вас верю
А чо, суды не отапливаются теперь?
Прям с трибуны и в дублёнке речуху будет толкать?ыыы
Жесть какая :)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.12.19 15:27

craft писал(а):
18.12.19 14:51
Но как она одна смогла отказаться, договор же на двоих и нужно согласие обоих?
У меня пятеро детей, 50 лет, алиментов не платит дама, куда мне ещё эмбрионы для сурмамы? :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 18.12.19 16:15

Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 15:27
У меня пятеро детей, 50 лет
И чо?
Ему 62 года, хочет 50 детей! :)

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mumuka » 18.12.19 18:53

Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 13:48
Вы вообще потеряли связь с реальностью и не понимаете сколько на детей уходит денег. Я вчера заплатил за УЗИ 1400, за анализы 3000 и за лекарство 500. И это повезло, что врач был бесплатный и половина анализов тоже бесплатно. А позавчера купил сыну сменку за 1300, а девочкам колготок на 1500.

Бабское нытьё
Кто оплачивал все это первым двум детям?

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 18.12.19 19:12

Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 13:48
Мадам, вы не думайте, что я вам мщу. Я не мщу.
Красаучик! Четко все расписал))

Аватара пользователя
Ребел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.19 17:10
Откуда: EU
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ребел » 18.12.19 19:52

Зануда писал(а):
09.03.15 13:08

... Ибо желаешь ее мандой обладать безраздельно - и другие варианты не рассматриваешь. А речь идет о трех детях. Так что вы друг друга стоите...
А какие другие варианты, делить её манду с, пускай даже виртуальным, задротом? Виртуально делить, получается.
Я не из ехидства спрашиваю, у самого сейчас схожая ситуация, но не такая лайтовая, больше трэша. Это ж в башке постоянно сидит и грызёт, грызёт...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лео Гетс » 18.12.19 20:34

Ребел,
Ты ща отвечал на пост от марта 2015
Пили свою тему, там и советов спрашивай

ensous
посвященный
Сообщения: 10105
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 18.12.19 20:44

BonAqua писал(а):
17.12.19 22:17
Начала я "делать карьеру" с того что в декрете работала в саппорте. Сначала детей покормлю, они более менее заснут, потом к компу на тикеты отвечать.
:D
У меня знакомая близнецов родила.
Мужик ейный не помогал практически. Деньгу зашибал. Машины гонял из неметчины.Ага.
Так вот. Спустя три года она сказала.
- Я ПЕРВЫЙ ГОД ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ.
А тут глянь. Люди карьеру херачат походя. :D

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 19.12.19 01:52

Сомневающийсядважды писал(а):
18.12.19 13:48
А как вася стал любимым, так от всех моих эмбрионов отказалась и на донорство их сдала. И наплевала на то, что столько лет оплачивала криохранение в самой дорогой клинике.

Я когда выл от измены, я тогда был готов на всё и тоже предложил ей ещё детей родить, типа, она же так хотела. Ёптить, и бровью не повела - нафиг от Бабы Зины дети нужны. Выбросила эмбрионы в один день.
Так где противоречие? До того, как верила что с тобой можно будет вместе жить я рожала и оплачивала хранение крио. Когда поняла что сил больше нет - отдала на донорство оставшихся. Чтобы и у них был шанс. И кстати неплохой, дети у нас здоровые получились (это учитывается), фенотип популярный. Я ж с эмбриологом из той клиники познакомилась и часто неформально общалась. Она говорит, что шанс что возьмут на донорство почти 100%. Лучше бы самой конечно, но что делать что я тоже не миллионер.
Мадам, вы не думайте, что я вам мщу. Я не мщу.
Ладно на форуме пацанам врешь. Но себе то хоть в глубине души надеюсь не врешь?
Вы вообще потеряли связь с реальностью и не понимаете сколько на детей уходит денег. Я вчера заплатил за УЗИ 1400, за анализы 3000 и за лекарство 500. И это повезло, что врач был бесплатный и половина анализов тоже бесплатно. А позавчера купил сыну сменку за 1300, а девочкам колготок на 1500.
Очень хорошо понимаю, сколько денег уходит на детей) Они ж на больничных со мной, забыл?
Поэтому вы на вумесру предложите дамам алименты не получающим написать фальшивую бумагу в суд, что якобы воскресные папы им наличными и имуществом отдали и претензий у них нет. И почитайте, что вам ответят.
Меня звезданутые дуры еще больше чем разъяренные дураки бесят. Я и тут только с тобой общаюсь (почти). Ну не верится просто, что ты дурак. Ну блин, может ошибаюсь, но я же до сих пор помню тебя прежнего.
Если бы я был олигархом, я бы может вам и простил. Но увы, денег реально мало.
Ты делаешь все, чтобы их было еще меньше.
Поэтому, или вы сейчас считаете сколько у вас долгов передо мной, на дату суда, например на 30 января. Берёте у "любимого мужа" карточку и жмёте на сайте приставов желтенькую кнопочку "оплатить".
Этого не будет. Он не будет тебе денег переводить, после всего того, что ты сделал мне. И я не буду. Последствия понятны, но принципиально нет.
Избавляетесь от вредных привычек, счастливо живёте, помогаете поднимать детей - достаточно важные цели чтобы жизнь не загубить.
Я без твоей "помощи" куда быстрее избавлюсь от вредных привычек. Детей я итак поднимаю. Просто сама, а не переводя деньги тебе на блядей. Кстати хинт - если денег сильно не хватает, то можешь в ванной подрочить, за один раз 3000 руб экономия.
Не хотите платить алименты - забираете детей, меня роль воскресного папы вполне устраивает, дети подросли, за их безопасность я теперь не волнуюсь
Смотри, давай так:
1. Браке мы с тобой купили сначала одну квартиру, потом ее продали и купили другую. Которая сейчас полностью оформлена на тебя, а я за истечением срока давности не имею на нее право по суду. Потом ты там ремонт сделал еще (с использованием средств, которое государство перечисляло на мою карту, а я просто отдала ее тебе и сообщила пинкод).

2. Я говорила с детьми о том, чтобы забрать их. Они говорят что рады были бы жить со мной, но у них в школе друзья, тусовки, они не хотят менять школу. Согласись, им итак достаточно досталось, сейчас не стоит им школу менять.

3. Ты выгоняешь квартирантов из нашей квартиры (которая рядом со школой) и там живу я с детьми. Обещаю потом не бегать за тобой по судам за алиментами, в общении с детьми не ограничивать. По деньгам: пока они с тобой ты сам на них деньги тратишь (на лекарства, ништяки, подарки и досуг, ну то есть все как сейчас делаю я).

Альтернатива: оставляем все как сейчас. Ты продолжаешь долбать меня судами и голосить по форумам как тебе тяжело, что БЖ тебя не просто бросила, но еще (твоими молитвами Богу) стала уголовницей. Через год кстати меня еще и в тюрьму отправят, то есть ты совсем один с детьми останешься. Уже по настоящему, а не как сейчас.


И да, ты же хороший отец. Любящий. И тут было месяц назад твое сообщение, как ты переживаешь, что тебе то уже полтос, а дети маленькие. Как они без тебя если что. Так вот, если ты уебешься на мотоцикле, то у них останусь только я. Лучше детдома?
Кажется им лучше остаться без детдома и с мамой без уголовки чем с мамой в тюрьме.
И ты знаешь, ты можешь легко договориться со своей совестью. Потому что во-первых ее нет. А во-вторых напиши просто правду прокурору. Что я только тебе лично на карту денег не перевожу, а расходы по содержанию детей есть в полной мере, когда дети находятся со мной.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 19.12.19 02:20

BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
но еще (твоими молитвами Богу) стала уголовницей.
Вообще-то это не молитвами Б-гу, а УК РФ

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
Что я только тебе лично на карту денег не перевожу
А почему ты не хочешь выполнять решение суда?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
там живу я с детьми.
И с Ашотом?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
расходы по содержанию детей есть в полной мере, когда дети находятся со мной.
Докажи это прокурору в рамках процесса (откуда, кстати, средства на содержание детей))

ensous
посвященный
Сообщения: 10105
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 19.12.19 07:26

BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
Я говорила с детьми о том, чтобы забрать их. Они говорят что рады были бы жить со мной
А Ашота куда денешь ?
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
Обещаю
:D
Когда то ты не пить обещала. :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.12.19 10:52

Всё конечно классика жанра. Читайте все и верьте мне, что дама не врёт и не притворяется - это так реально женские мозги устроены:
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
До того, как верила что с тобой можно будет вместе жить я рожала и оплачивала хранение крио. Когда поняла что сил больше нет - отдала на донорство оставшихся.
Текла от мужика - родные эмбрионы, мои будущие дети, всем дам шанс, всех попробую родить, а пока не могу буду криохранение оплачивать.

Потекла от другого, сил терпеть прежнего нет - "давай досвиданья", родные эмбрионы.

BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
после всего того, что ты сделал мне. И я не буду. Последствия понятны, но принципиально нет.

Вот что я сделал ей? Ровно как и десятки миллионов женщин в нашей стране подал на алименты. Причём не врал, не давал взяток, не использовал никакого админресурса. Причём сначала отказался от возбуждения исполнительного производства и вместо приставов отнёс документы в бухгалтерию на работу сам. На суде первым делом предложил мировое соглашение, с условиями ровно такими же и меньшими чем положено по закону, как ранее были достигнуты при устной договорённости. Никаких кабальных ТДС не навязывал, получил в решении суда всё строго по закону - процент от з/п.
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
если денег сильно не хватает, то можешь в ванной подрочить, за один раз 3000 руб экономия.
Но нет, уже больше года прошло, а пукан полыхает так, что зарево регулярно озаряет многомиллионный город.

BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
напиши просто правду прокурору. Что я только тебе лично на карту денег не перевожу, а расходы по содержанию детей есть в полной мере, когда дети находятся со мной.
Я бы даже если и захотел, то не смог бы это подтвердить. Потому что я не вижу от вас никаких новых вещей у детей, подарков детям, покупки игрушек, оплаты секций/кружков. Может это всё у вас там остаётся, я не могу тут ничего сказать. Но уверен, что ваша любовь к безналичным расчётам и сохранение чеков, смогут это подтвердить всенепременно и без моих заявлений.

SergoL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.05.18 01:06
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение SergoL » 19.12.19 11:09

Сомневающийсядважды писал(а):
19.12.19 10:52
оплаты секций/кружков
Во-во. У самого трое, так это самая значительная часть затрат. Спортивные секции, английский, логопед, художка и проч - почти сотня набегает на троих. Если на выходных кормить и кой-какие игрушки покупать - неужели БонАква считает что это равный вклад в детей :facepalm:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 19.12.19 11:25

Сомневающийсядважды писал(а):
19.12.19 10:52
Но нет, уже больше года прошло, а пукан полыхает так, что зарево регулярно озаряет многомиллионный город.
красиво написал) образно! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Google [Bot], Gus Panikovsky и 19 гостей