Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.12.19 16:15

evligor1 писал(а):
20.12.19 10:41
Взять в жены престарелую обосранную бесплодную безработную алкоголичку с энурезом и энкопрезом с тремя прицепами? Очень умный поступок!
Тут мне про васю новое знание открылось и мне кажется, что пазл сошелся.

В прошлое воскресенье три прицепа впервые в жизни все вместе к васе на одну ночь заехали. На одну ночь. Так они обычно в выходные, или у бабушки, или только один-два у васи. Это к вопросу, как БЖ обширно на детей тратится.

Я приехал забирать, поднялся на этаж, а в квартиру понятно не захожу, видеть БЖ желания ноль. Дети медленно одеваются и я думаю дай вспомню старое, наведу быстрый шмон. И пока дети копаются в прихожей осматриваю приквартиную площадку.

У БЖихи был прихват, она любила гулять по историческому центру, как она выше писала и попивать водочку. Но так как люди смотрят косо, она покупала бутылочку водички, переливала туда водку и шла такая цветущая - идёт девушка по красивому городу и мелкими глоточками попивает водичку. Садится в метро, там попивает, приходит ко мне домой, допивает остаточки, а бутылочку, понятно, где-нибудь на лестнице оставляет.

Я сначала не врубался, мало ли кто бутылку из под воды выкинул. А потом стал проверять - откручивать крышку и нюхать.

И вот в прошлое воскресенье, через минуту незамысловатого поиска, открываю электрический щиток на лестнице и что я там вижу - пустую бутылочку лимонада. Откручиваю пробочку - и вот он такой знакомый запах!

Ага, думаю, роднуля не изменяет своим привычкам! Здоровый консерватизм, так сказать.

Открываю соседний щиток, а там бутылочка 1,25 л. Опаньки, неужели роднуля так объёмы повысила?! Сразу захотелось позавидовать - я так выпивать уже не могу!

И только я собрался открутить пробочку нюхнуть, гляжу, а в бочку бутылочки отверстие, в простонародии именуемое дырочкой. Прожженное сигаретой отверстие. Только гашик из таких бутылочек покуривают.

И бутылочка-то не просто разок использована, а прокурена ого-го!

Видимо у нас на севере, прохладно и водка всегда охлаждённая, а поэтому вкусная. А на юге, там где подошвы от мороза не трескаются, водка тёплая и поэтому пьётся без удовольствия. А вот целебный ганджубас растёт прекрасно и очень красиво.

Возить траву, надо много места. Покупать здесь дорого, да и хорошую фиг найдёшь. А вот гашик всегда занимает места мало, а как затянешься - запах родины душу греет.

Может, конечно, это пенсионеры из соседней квартиры так развлекаются, или какие гопники регулярно с улицы пыхать приходят и так заботливо прибор прячут. Не хочу на роднулю наводить напраслину.

Но чувствует моё сердце, что встретились два одиночества - одна с бутылочкой и второй с бутылочкой, но только с немного иным наполнением. И понятно, почему они друг над другом с плётками не стоят, мозги не выносят и всё разрешают.

У меня сначала мелькнула мысль, что может ментов знакомых натравить, чтобы обыск сделали. Там явно гашика больше 2 граммов будет, не будет же он возить из родного аула по несколько плюх, а это сразу СИЗО. Но думаю - нет, пусть бог выдаст людям всё, что им положено сполна. Поэтому воздержался. Пусть люди насладятся сполна.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Тюльпан писал(а):
20.12.19 15:54
И в том, что БЖ бухает, тоже ты! :facepalm:
Так это она и не скрывает. Она же писала: бухала потому что противно было жить с Бабой Зиной. А сейчас видимо бухает от радости, что живёт с "любимым мужем с сильными руками".

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Nosorog » 20.12.19 16:59

Камрады, чо туд?
Бжиха автора жгёт цирковые номера?
На тему подписываться?
Поп-корн покупать? :lol:

Аватара пользователя
Ребел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.19 17:10
Откуда: EU
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ребел » 20.12.19 18:41

Поднимающийся писал(а):
09.11.17 19:08
Для меня в сухом остатке это:
- У баб нет мозгов подобных мужским;
- У баб нет ни стыда, ни совести;
- У них отсутствует чувство ответственности и вины;
- Им незнакомо чувство благодарности и верности;
- К ним нельзя относиться серьезно;
- Им НИКОГДА нельзя верить и доверять, лживее бабы нет ничего на свете;
- От них всегда нужно ждать подлости;
- Их бесполезно прощать. Нельзя.
Фсе.
Фуууухх...
Почему я раньше на АБФ не попал? Аленил, плакал, постоянно задавал себе вопросы "Ну за что так со мной?, почему она такая? Ну все ж вокруг вроде нормальные, а эта сссссука так предаёт, врёт бессовестно, ни стыда ни благодарности никакой и никогда, ну что за в направлении мужского полового органа???"... Носил и наверное ношу в себе ненависть до сих пор, а теперь вот сам себя вытаскиваю из всего этого гавна, просто читаю тут совеы другим. И Новосёлова конечно.
А эта выжимка - прямо дополнить нечего. Ну разве что:
- Все бабы жадные и меркантильные твари, которым всегда и всего мало;
- Все бабы, ВСЕ, без исключения - пиздливые ящики, постоянно обсирающие друг друга (да и вообще всех) за глаза.

В общем, скопирую, распечатаю и повешу список на стену перед собой, для постоянного освежения памяти.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Nosorog » 20.12.19 18:58

Ребел писал(а):
20.12.19 18:41
Все бабы, ВСЕ, без исключения - пиздливые ящики, постоянно обсирающие друг друга (да и вообще всех) за глаза.
Вот соглашусь! 100%

Аватара пользователя
Ребел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.19 17:10
Откуда: EU
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ребел » 20.12.19 18:59

[/quote]... харе себя грузить всякой шнягой типа любви к бабе, которая тебя в йух не ставит. Сними мандатру с головы, она тебе не только смотреть, дышать мешает... [/quote]

МАНДАТРУ

Дико ржал, ей-Богу спасибо, ещё один шажок в верном направлении по восприятию моего мира.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 20.12.19 19:01

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 16:18
И понятно, почему они друг над другом с плётками не стоят, мозги не выносят и всё разрешают.
Зачем тогда они бутылочки друг от друга прячут? Или это от детей прячут? Не боишься ли ты оставлять детей с такими альтернативно одарёнными "личностями"?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Nosorog » 20.12.19 19:08

Тюльпан,
Зюма,
планокуры, в целом - неагрессивные.
Ганджа и гаш расслабляют и улыбают.
Алкоголики куда опаснее.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 20.12.19 19:33

Nosorog писал(а):
20.12.19 19:08
Ганджа и гаш расслабляют и улыбают.
Алкоголики куда опаснее.
Ничего не знаю про планокуров, про алкоголиков знаю.
Но разве такой союз не опасен сам по себе? для окружающих? мб она скоро начнёт курить, а он бухать? (холодно же ему здесь)) А вместе веселее :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Nosorog » 20.12.19 19:39

Тюльпан писал(а):
20.12.19 19:33
Но разве такой союз не опасен сам по себе? для окружающих?
Не опасен.
Ну если она начнёт курить, то и неплохо.)
Ганджа и гаш расслабляют даже после алко.
Так что просто-тихо мирно сопьются.)

Аватара пользователя
Ребел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.19 17:10
Откуда: EU
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ребел » 20.12.19 19:47

kubanoid писал(а):
25.11.17 16:15
Однозначно пришел для себя к выводу что бабо не человек... Движимая низменными инстинктами и пороками, готовая предать и просрать, в угоду гормональным выбросам от "голоса в интернете"...
И при этом ВСЕГДА найдёт себе оправдание, обвиняя всех кроме себя и переворачивая всё не то что с ног на голову, а прямо мехом внутрь.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 20.12.19 23:10

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 15:45
Узнать бы, кто виноват в разрушении семьи. И в том, что дети пережили. И ещё переживут. Думаю, что - я!
Дружище, не стоит мучаться в сомнениях по прошлому. И задавать себе вопросы имеющие многовариативные ответы.
Быть может через какое то время ты поймёшь , что Ашот спас тебя и твоих детей. Невольно , но реально.
Ты же не знаешь, что было бы дальше, не уйди твоя бж. Не брось она детей. Останься с она с вами ,продолжая скатываться по наклонной.
Как бы всё шло? Чем бы всё завершилось?
Но точно ни чем хорошим.
Потому как стало ей скучно и тесно. А душа требовала.
Адская смесь. Взрывоопасная.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 20.12.19 23:36

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 16:18
У БЖихи был прихват, она любила гулять по историческому центру, как она выше писала и попивать водочку.
Только сучество выше описывая смысл прогулки, стыдливо опустило момент подбуха, назвав свою любовь пройтись пешочком и посмотреть красоты исторические, тупо любовью к ЗОЖ да еще тебя припустить не упустила шанс) НУ правильно, ты то не любитель бухать на ходу разглядывая исторические достопримечательности. А ей эт необходимо, как закусь идет)

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение dzift » 21.12.19 08:07

Тюльпан писал(а):
20.12.19 15:54
Узнать бы, кто виноват в разрушении семьи. И в том, что дети пережили. И ещё переживут. Думаю, что - я
И в том, что БЖ бухает, тоже ты!
И ашот из-за тебя уехал из родного аула!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.12.19 10:25

Тюльпан писал(а):
20.12.19 19:01
Зачем тогда они бутылочки друг от друга прячут? Или это от детей прячут? Не боишься ли ты оставлять детей с такими альтернативно одарёнными "личностями"?
Да фиг их разберёшь. Дома не хотят курить, на балконе холодно курить, при детях не хотят курить, она от него прячется, он от неё прячется.

Оставлять конечно опасаюсь, поэтому и стараюсь быть в курсе. У детей выясняю, что на этикетках бутылочек написано, сам по сторонам посматриваю и т.д.

Но время-то идёт. Дети подрастают. Когда я выхожу из лифта и с лестницы слышу визг из квартиры - она в вырубоне полном, а дети трясут её и орут - мама умерла, мама умерла. Времена эти прошли, дети выросли и всё уже понимают.

И во мне нет совсем вот этого, что здесь про баб пишут - прятать детей, не давать общения, отключать детские телефоны, вымогать деньги за общение с детьми и т.д. Не платит алименты - сам справлюсь. Берёт иногда детей - спасибо хоть за это. Плюс детям наука.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
BonAqua писал(а):
20.12.19 08:08
Строго для детей квартиру сняла. Она двухъярусная еще была, знаешь как их от этого плющило?
Плющило детей от семьи полной. Как они рисовали всегда - пузатый папа, стройная мама и двое детей одинаковых, а третий мелкий, и все за руки держатся. Что-то рисунков этих дизайнерских студий, которые под блядюжники сдаются, я у детей не видел ни разу. И я был ради тебя готов во всём измениться. Только член не мог сладким сделать как у ашота. Но ты всё разрушила. Только ты. И ашот твой в чужую семью влез. Теперь наслаждайтесь результатами.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Nosorog писал(а):
20.12.19 19:39
Не опасен.
Ну если она начнёт курить, то и неплохо.)
Ганджа и гаш расслабляют даже после алко.
+1

Но анаша мозги сушит. Не удивлюсь, если её изменившийся стиль письма - это результат деградации мозга от конопли.

С умом у неё явно хуже стало. Она боится развиртуализации, но использовала при регистрации здесь ник, как у неё на других форумах. Кому не лень, может легко погуглить по нику и почитать, как она писала десять лет назад. Как говорится - картина в динамике.

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 21.12.19 11:03

Господи, ты в своем уме?

Не, если ты просто ещё раз меня облить помоями хочешь, то найс трай, вопросов нет.
Но если ты вправду так думаешь, то становится уже страшно с тобой детей оставлять, а не наоборот. У тебя с каждым днём чердак все больше и больше течет.

Давай так: если ты и правда считаешь что у нас тут кто-то употребляет, то вызывайте ментов с облавой на наркопритон. А если они откажутся ехать, то если ты очень попросишь, то для твоего спокойствия (и за твой счёт) я и муж сдадим любые анализы на любые вещества. Ну это если у тебя и правда сердце не на месте.

В любом другом случае - не понятно, как ты так алкоголикам и наркоманам любимых детей отдаешь. Хорош пиздеть короче и манипулировать

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Nosorog » 21.12.19 11:08

То есть, ты просто алкоголичка, без наркоты? :)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.12.19 11:10

BonAqua писал(а):
21.12.19 11:03
страшно с тобой детей оставлять, а не наоборот. У тебя с каждым днём чердак все больше и больше течет.


Забирайте себе - никаких проблем.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Nosorog » 21.12.19 11:26

Сомневающийсядважды,
мда.
не смотрел всю твою тему,
но косяк твой явный вижу.
Один, но крупный - нельзя бабу за человека считать.
Вообще никогда.
Это не заканчивается ничем хорошим.
Сказано же - говорящая матка на ножках.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И твои болячки - 100% психосоматика.

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 21.12.19 11:32

Сомневающийсядважды писал(а):
21.12.19 11:10


Забирайте себе - никаких проблем.
Да мы (алкоголики и наркоманы) изи забрали бы детей. Но так как я не человек, а баба, то я хочу учесть интересы детей. А они не хотят менять школу.
Сама я снимать сейчас квартиру рядом со школой не могу (твоими молитвами). Так что один вариант - я живу в той квартире, что мы купили во время гражданского сожительства.
Готов?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.12.19 13:38

BonAqua писал(а):
21.12.19 11:32
Сама я снимать сейчас квартиру рядом со школой не могу (твоими молитвами).
Вариант, отправить здорового тридцатилетнего мужа с сильными руками на работу, самой трудоустроиться, сдать свою квартиру со свежим ремонтом, к которой отношения не имеете но полтора года там живёте и ремонты делаете, и на все эти деньги снять квартиру в интересах родных детей - не рассматривается?
BonAqua писал(а):
21.12.19 11:32
Так что один вариант - я живу в той квартире, что мы купили во время гражданского сожительства.
Готов?
Вы же тред читали, я всё описывал. Квартира разделена на две. И не гипрочными перегородками, а нормальными стенами и железными дверьми, построены два санузла, две кухни. Чтобы вернуть всё в зад надо стены сносить, санузлы/кухни переделывать. После делать ремонт заново. Это пара месяцев и тысяч 300-400 денег, а то и больше. Давайте деньги вперёд, я выселю жильца по-человечеки без спешки и всё сделаю. Скакать самому первому, а вы меня потом обманите, я не буду.

Там сейчас однушка 31 метр свободна. Поедете в пятером на 31 метр? Я её сдаю примерно как вы мне не платите алименты по 1/2 от среднего по стране.

Заезжайте хоть завтра.

И по аликам мы квиты, в смысле, что мои алики вам - это моя оплата аренды. Как вы любите - баш на баш. Свою нынешнюю сдаёте - получаете те же деньги обратно.

Я забираю исполнительный лист и отказываюсь от аликов себе - вам ничего больше не начисляют. Возвращаете мне долг по начисленному ранее - я выхожу в суд с примирением сторон. Вам закрывают все исполнительные производства. Вы не судимая и без исполнительных производств. Сразу устроитесь на нормальную работу и долг любимому мужу быстро вернёте. Вы же его не обманите, я в вас верю!

Если будете жить с детьми по-человечески и в интересах детей, и не наплевав на их образование и здоровье - про меня и слышать не будете. И разумеется, чтоб не чинили препятствия по моему общению с детьми. Как я вам сейчас - баш на баш.

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 21.12.19 18:12

Сомневающийсядважды писал(а):
21.12.19 13:38
Вариант, отправить здорового тридцатилетнего мужа с сильными руками на работу, самой трудоустроиться, сдать свою квартиру со свежим ремонтом, к которой отношения не имеете но полтора года там живёте и ремонты делаете, и на все эти деньги снять квартиру в интересах родных детей - не рассматривается?
Вариант не рассматривается. Я, увы, другими людьми рулить не умею(.
Вы же тред читали, я всё описывал. Квартира разделена на две. И не гипрочными перегородками, а нормальными стенами и железными дверьми, построены два санузла, две кухни. Чтобы вернуть всё в зад надо стены сносить, санузлы/кухни переделывать. После делать ремонт заново. Это пара месяцев и тысяч 300-400 денег, а то и больше. Давайте деньги вперёд, я выселю жильца по-человечеки без спешки и всё сделаю. Скакать самому первому, а вы меня потом обманите, я не буду.
Покажи квартиру детям. Если им ок - то ок. Жить будем вчетвером, а не впятером. Я сомневаюсь то что и им это зайдет, вчетвером жить на 31 метре. Там стол для уроков то есть вообще? Спальные места (у нас все таки дети разного пола и им не мало лет). Но если им ок - я готова. Сама с мужем буду видеться на выходных.
Там сейчас однушка 31 метр свободна. Поедете в пятером на 31 метр? Я её сдаю примерно как вы мне не платите алименты по 1/2 от среднего по стране.
. Какой же ты атлант!) Прям как тут пишешь, слово в слово!

"- Я увеличил доход в два раза за год!" (Я сделал ремонт в совместно купленной квартире на деньги, которые снимал с карты БЖ и теперь ее сдаю, получаю с этого доход и вою на форуме, какая же БЖ сука)

Мне еще нравится фраза "Увеличил в два раза свой доход". В два раза это с 40 до 80, да? За счет аренды. Ну нереальный орел!))
Я забираю исполнительный лист и отказываюсь от аликов себе - вам ничего больше не начисляют. Возвращаете мне долг по начисленному ранее - я выхожу в суд с примирением сторон. Вам закрывают все исполнительные производства. Вы не судимая и без исполнительных производств. Сразу устроитесь на нормальную работу и долг любимому мужу быстро вернёте. Вы же его не обманите, я в вас верю!
Нету у меня никакого долга перед тобой. Про деньги моего муже вообще забудь. Ты и моими то деньгами не можешь распоряжаться, а уж его деньгами тем более. Исходи из того что есть у меня.

Если будете жить с детьми по-человечески и в интересах детей, и не наплевав на их образование и здоровье - про меня и слышать не будете. И разумеется, чтоб не чинили препятствия по моему общению с детьми. Как я вам сейчас - баш на баш.
Вот уж чего 100% не будет, так это ограничения в общении с детьми, к этому никаких предпосылок. Они тебя искренне любят.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
И да, с долгом тебе я не смогу на работу устроиться. Ты его в любом случае не получишь, только меня глубже утопишь. Но если признаешь в суде тот факт, что пока дети были не с тобой на них тратили деньги (одежда, лекарства, досуг) и тебя это устраивает - то я смогу опять устроиться на работу.
Иначе - ты на самом деле получишь то, о чем тут страдаешь. Ты останешься один с тремя детьми. Я уеду в колонию поселение, мои родители уже старые, а твоей маме 86?
Останешься один с тремя детьми. Которые тебя возненавидят.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.12.19 18:34

BonAqua, ок, значит не договорились - оставляем всё как есть.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Для камрадов пояснение, к тому, как мозг женский устроен:
BonAqua писал(а):
21.12.19 18:21
"- Я увеличил доход в два раза за год!" (Я сделал ремонт в совместно купленной квартире на деньги, которые снимал с карты БЖ и теперь ее сдаю, получаю с этого доход и вою на форуме, какая же БЖ сука)

Мне еще нравится фраза "Увеличил в два раза свой доход". В два раза это с 40 до 80, да? За счет аренды. Ну нереальный орел!))


Квартира не "совместно купленная" а куплена мною, на мои деньги, после расторжения брака, но в тот период, когда БЖ любила ашота, но да, проживали совместно и пытались сохранить семью. Вернее я пытался. А она тошнилась от Бабы Зины.

С карточки БЖ я снимал деньги которые выдаются многодетным - земельный капитал 320 тысяч. Да, тогда все эти выплаты приходили к БЖ на карточку. Сейчас, понятно, всё переоформил на себя. На ремонт было потрачено тысяч 700. Плюс сама стоимость квартиры. Полагаю, что если я живу с детьми, кинутый на алименты, то чего бы мне не потратить на ремонт сдаваемой квартиры многодетный земельный капитал. А теперь БЖ от этого факта разрывает.

Доход, да - увеличил до 80. Но я и не писал, что алигарх-спецназовец. Да и БЖ подтверждает, что руки у меня слабые - в спецназовцы не возьмут. И сколько я могу себе позволить работать, живя с тремя маленькими детьми?

Но только кто мне это выговаривает? Кто?! Человек в крутецкой дублёнке :)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Альпиноид » 21.12.19 20:47

В интересное время живем.
В интернетах живем, в интернетах знакомимся и даже после разводов имущество делим в них родимых.
Осталось научиться в онлайне детей строгать и будущим супругам можно будет вообще не встречаться.
Эх, заживем!

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 21.12.19 21:58

BonAqua писал(а):
21.12.19 18:21
Но если признаешь в суде тот факт, что пока дети были не с тобой на них тратили деньги (одежда, лекарства, досуг)
Ещё раз - а почему ты не можешь в суде доказать (чеками итд), что ты тратишься на детей?

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 21.12.19 22:14

Тюльпан писал(а):
21.12.19 21:58
Ещё раз - а почему ты не можешь в суде доказать (чеками итд), что ты тратишься на детей?
Могу. Но мне даже не надо с чеками доказывать, бм сам в своих показаниях это подтверждает и с этим не спорит.
Просто до тех пор, пока он не скажет что эти траты засчитываются в пользу алиментов (то есть по сути денег, которые я должна ЕМУ отдавать на содержание детей, а вместо этого трачу их на детей сама) это все по закону считается моими добровольными на детей тратами. А ему я все равно должна. И уголовка у меня будет не за то, что я детей бросила, а за то что решение предыдущего суда не исполняю. Такой закон вот. БМ злоупотребляет правом с гордо поднятой головой. И хвастается этим на сайте антивумен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиш, Nightrain, ВолосыНазад69 и 12 гостей