Отсудил сына у РСП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 30.12.19 08:52

Импортный аналог писал(а):
29.12.19 21:54
Ты уже 4 месяца пишешь про свою БЖ и ее высокую (для тебя) значимость.
Привет. Да, ты прав, значимость высокая. И я бы рад её посадить, вот только чувства у меня к ней глубокие, как бы смешно это не выглядело сейчас. Отсанчасится толком не получается. Максимум 3 недели. Я искренне верю, что меня когда нибудь отпустит. И всё станет ровно..
Импортный аналог писал(а):
29.12.19 21:54
Ты как-то с другими ОЖП общаешься
Общаюсь. Только на СЗ в возрасте 30+ почти все РСП, принцеждалки, или не годные. Три ОЖП слисись мгновенно узнав что я живу с сыном.
Импортный аналог писал(а):
29.12.19 21:54
Вплоть до ухода на съемную
Неее. Не дождётся. Только настоящие мужчины уходят с трусами и носками оставляя БЖ и детям все движимое и недвижимое. А я ж не настоящий. Потому распил я уже начал. Очень дорогой иск прилетит ей в январе. Вот там война начнётся.
А может и договоримся ©

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение local-ghost » 30.12.19 09:46

Соберись половая тряпка! Ты пример для сына! И по твоему шаблону у него будет или нормальная жизнь или писец! Тебя с говном смешали , а ты все нюни передней со слюнями и жалостью к себе. Яйца найди! Все ещё надеешься за комбек, давно нужно пережить, и Понять, твоя семья это твой сын! И ты за него в ответе!

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 30.12.19 10:33

local-ghost,
Привет. Ты знаешь, я тебе больше скажу, я конченный алень, понимаешь, законченный. В наменацию алень года я буду в пятёрке лидеров.

А в остальном, ты конечно прав. Но комбека я не жду и тем более не надеюсь.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Импортный аналог » 31.12.19 19:46

Astra1977 писал(а):
30.12.19 08:52
Общаюсь. Только на СЗ в возрасте 30+ почти все РСП, принцеждалки, или не годные. Три ОЖП слисись мгновенно узнав что я живу с сыном.
Твоя задача - почувствовать себе мужчиной. Который интересен другим женщинам.

Прокачай себя самогипнозом: я - нормальный мужик, я - крутой электрик, у меня своя квартира, нормальная зарплата - чтоб принцеждалки не занижали самооценку.

Исходи из этого, пробуй общаться не планируя "серьезных" отношений.
Чем тебе плохо для этого РСП?

Зачем чужой бабе на первом свидании знать с сыном ты живешь, или как-то ещё?
Выработай легенду, продумай, много инфо не давай.
Например:
Полгода назад развелись, БЖ живет недалеко, сын часто у меня.
БЖ сейчас болеет / уехала к маме в деревню. Эту неделю сын у меня. Фсё!!!

Для свиданий, конечно, продумай как: или когда сын у БЖ на выходные, или приглашай мать/сестру/няню на 1-2 дня, соседке надежной оставлять - и вперед!!!

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 20 секунд:
Вдогонку совет из соседней темы, слово-в-слово как для тебя написано:
Gendalf писал(а):
31.12.19 15:40
У тебя пиздострадальчество через край лезет, прям фонтанирует. Вознёс пи3ду до небес и страдаешь - как же было хорошо, другой такой не найду.
Соберись, ты как размазня сейчас.
Тебе никто не советует искать новую бабу для отношений, тебе сейчас отношения противопоказаны.

Смотри на бап только через призму "выеп бы/не выеп бы" (встанет на неё куй или не встанет), а не на то - потреблять это или не потреблять, СДС это или нет. Главное переключить свой мозг.
Познакомься с бабой, оценивая только секспривлекательность, приведи её к себе и трахни во всех позах, после выставь её за дверь и почеши пузо - как же жизнь прекрасна.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 31.12.19 22:15

Импортный аналог,

Спасибо дружище. С наступающим тебя и всех комрадов.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 31.12.19 23:56

Импортный аналог писал(а):
31.12.19 21:54
Чем тебе плохо для этого РСП?
На РСП он не залипнит? Это такая трясина может и затянуть)

Astra1977,
С новым годом!)

Бука_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.03.15 15:45
Откуда: Ленинград
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Бука_ » 11.01.20 22:15

Astra1977 писал(а):
20.12.19 19:30
В понедельник был суд. Решение суда первой инстанции по ОМЖР не отменили.
Блин, дружище, прочитал "отменили" и аж сердце екнуло.
Три раза перечитал, неее, пока все в порядке.
Astra1977 писал(а):
20.12.19 19:30
Суд вынес решение направить всех на судебно психиатрическую экспертизу. И мнея и БЖ и сына. А так же пройти тест детско родительских отношений. Услуга платная и дорогая.
Вот тут ты подготовься.
Ребенку 4,5 года, это очень опасный возраст для ОМЖ на стороне отца. Сложно сказать чем руководствовался суд, назначив дополнительную экспертизу, не знаю белорусского законодательства. Но в России многие суды применяют ООН-овскую Декларацию прав ребенка 1959 года, так как Россия - (пока еще) член Совета Европы, соответственно, общепринятые принципы и ратифицированные конвенции ООН тоже являются источником права. И ср.ать всем что Конвенция рекомендательная и ср.ать что не ратифицирована Россией и ср.ать что она даже самим ООН отменена, так как была временной и вместо нее принята постоянная Конвенция прав ребенка в 1990 году... Гадость в Декларации в 6-го Принципе, согласно которому: «… a child of tender years shall not, save in exceptional circumstances, be separated from his mother.». То есть, "ребенок в нежном возрасте" не может быть разлучен со своей матерью при отсутствии исключительных обстоятельств. "нежный возраст" - это 4 года (включительно), некоторые толкуют как 7 лет, там в определении возраста вообще дебри, уходящие корнями терминологии в постановления британского парламента 19-го века. Упрется в России первая инстанция в этот ср.аный 6-й принцип, оставит только лишь на нем одном малыша бабомрази и не прошибить потом ни апелляцию ни кассацию.
Надеюсь, у тебя есть юрист и он понимает что делает.

Далее, назначили "дополнительное обследование".
Это называется комплексная психолого-психиатрическая или психолого-педагогическая экспертиза в зависимости от поставленных вопросов.
Там будут куча тестов как для взрослых, так и для детей, часть выполнять вместе, часть отдельно.
Пообщайся с психологом как следует заранее, подготовься.
У тебя сын маленький, там нюансы есть, которые могут сыграть не так как надо.
Например, ребенка попросят выбрать цвета для мамы, папы, себя. Нарисуют стол и попросят рассказать кого он куда посадит за столом. Лесенку, кого на какую ступеньку. Кто из близких людей поставит тебя на какую ступеньку. Всякие цветные кружочки-треугольники, смысл которых вам с сыном будет неясен. Но по этим тестам комиссия психологов, педагогов и/или психиатров напишет заключение к кому привязан ребенок и с кем ему следует остаться с научно-медицинской точки зрения. Заключения опеки, свидетели, обстоятельства дела для психологов никакого значения иметь не будут, они будут руководствоваться своими тестами. И вот если в сомневающуюся апелляцию придет заключение экспертизы с подписью 3-4-5 врачей, психологов и педагогов о том, что ребенку следует остаться с матерью, последствия могут быть ... не хочу накаркать.
Далее, что следует отметить, у ребенка в 4,5 года психика и настроение нестабильны. Тем более, на фоне разрыва родителей, разлуки с братом. Если на экспертизу ребенок придет с отцом, маленький ребенок неконтролируемо из-за фактора "соскучился по маме" будет выставлять ее в более выгодном свете. Если у него хорошие отношения с братом и брат тоже для младшего важен, он сам не осознавая будет в некоторых тестах тянуться к матери, потому что там еще и брат есть. Имеет значение настроение сына, твое настроение, там кирдык сколько факторов. В его возрасте все очень нежно и ненадежно. Я бы к экспертизе готовился как к последнему бою, быть может, самому важному. Там не будет субъектной оценки, не будет опеки и свидетелей, будут кружочки, цифры и треугольники. А грамотный местный психолог сможет тебя натаскать по тестам, которые применяются в ваших краях. Они плюс-минус на постсоветском пространстве одинаковые, но могут быть местечковые особенности. Можно подготовиться самому, подготовить сына. Мягко, нежно. Создать ассоциацию мамы с темными цветами, например, с черным или хотя бы темно-синим. Подобрать цвета для себя и сына, соответствующие согласованной с психологом модели семьи. За столом чтобы не сын во главе стола сидел как бы ты его не любил, а ты сам, а сын на самом близком к тебе месте и так далее по каждому возможному тесту. По анамнезу, опять же, пробежаться тоже хорошо бы. Не знаю что там было в армии, но, судя по тому, что ты поплыл от упоминания этих фактов в суде, любой эксперт-психиатр тебя на запчасти разберет и если будет надо, легко выпишет заключение о твоей неспособности самостоятельно воспитывать ребенка. Не пугаю, пойми правильно. Но результаты грамотной подготовки подэкспертных детей и родителей видел :)
По твоим описаниям, по-пацански, ты кремень, но колбасит тебя жутко. А бабы такие тесты легче обычно проходят.
Такой экспертизой можно как вытащить почти безнадежное дело, так и завалить почти выигранное.
И учти, что БЖ или ее адвокат тоже могут "готовиться" к тестам.
Сам только не пытайся по самоучителям.
Если психолога нет, то лучше вообще никак, просто создай сыну самый счастливый месяц в его жизни.

Удачи тебе.
Мы одногодки с тобой, у меня три сына, в страшном сне не представить чтобы хоть одного у меня забрали.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Нормальную тебе сейчас точно искать не надо, пока старые дрожжи не перебродят, все равно ничего не выйдет. ДАже если найдешь нормальную, только испортишь. А для еб.ли РСП очень даже годятся. Как правило, они сами ведутся на мужика с ребенком.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 13.01.20 12:25

Бука_,
Спасибо дружище за понимание, поддержку и дельные советы.

Так же огромное спасибо всем, кто помогает мне, отписываясь в теме.

Сегодня завёз в суд иск на распил квартиры. Госпошлина две моих зарплаты. В суде я уже как постаялец. С иском все ок, госпошлину оплатил, иск приняли. Сказали через две недели назначат дату суда.

Приехал домой, и сук@ меня что-то понесло. Вспомнил как строили эту квартиру, как сложно она долась. А тут распил. Я умом понимаю, что это жизненная необходимость, ибо на теплотрассу с носкамитрусами я не собираюсь. Но тем не менее, раскачался сегодня на этом моменте. БЖ не в курсе моих подвижек на счёт распила, потому картизол ей в помощь.

В остальном все хорошо. Выплываю потихоньку.

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение cem22 » 29.01.20 04:40

Паровозник писал(а):
20.10.19 21:29
Это такая практика, разработанная основателем секты саентологов Хаббардом.
Это просто опечатка была)
Что я имел ввиду уже не помню)

Я у свое время просто к неврологу по платному пошел и прокапался
Витамины ...

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 29.01.20 12:02

cem22,
Не совсем понимаю про какую опечатку ты говоришь и что ты там забыл.

И, честно говоря, я слабо себе представляю, какими витаминами можно купировать состояние острого стресса. Понятно что группы В, и то, нужно пить лошадиными дозами, чтобы получить теропевтический эффект.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Жорж » 29.01.20 13:40

Astra1977 писал(а):
29.01.20 12:02
какими витаминами можно купировать состояние острого стресса
EBC очень подходит)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DyrogonovPetya » 29.01.20 22:36

Не надо ребенка к экспертизе готовить. Моя бж готовила готовила, эксперт все считала и в заключении отметила - на детей было оказанно влияние.

Просто будь хорошим отцом.

По поводу слива из за сына. Они не из за него сливаются, а из за того, что ты размазан.
Тут уж ни кто не соберет тебя, кроме тебя.

Представь, что твоя бж этот типа башня такая в поле. Отовсюду тебе ее видно, ни чего ее не заслоняет. А другие бабы - это деревья.

Вот идешь ты по полю, от башни. Оглянулся - вот она. Страшная, там тебя пытали. Тут дерево попалось. Одно, другое и в лес зашел.

За стволами башню не видно. Чем дальше в чащу, тем надежней скрыта башня. И забыл уже о ней.

В общем - кто то заслонить ее должен.

А ребенок не помеха. И два не помеха. По себе знаю. Если будет интересно как завалить бабцу на первом свидании - отвечу в личке.

Хотя, суета с ними дело десятое. Куда интереснее не зависить от баб и делом увлекаться.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 13.02.20 15:03

Всем привет, комрады. Давно не отписывался в теме. Продолжается моя война за сына. Как я писал ранее, БЖ в апелляции ставит под сомнение мою адекватность и вменяемость. Наконец то суд назначил дату проведения амбулаторной комплексной психолого-психиатрической экспертизы. По моему сливу уже почти год прошёл, и я уже далеко не тот какой был год назад. Но всё равно опасаюсь, что что-то может пойти не так. Потому вопрос, есть ли у кого опыт прохождения подобных экспертиз? Отпишитесть пожалуйста.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 08.05.20 01:20

Мужчины, прошу помощи и поддержки. Спустя год войны с БЖ она всё таки выиграла апелляционной суд. У меня сегодня сучество забрала сына. Мне сложно описать вам, что со мной сейчас происходит. Сказать что я просто лезу на стену это ничего не сказать. Мой Адвакат напрау с опекой бились в суде до последнего. И нас просто засудили . Как результат отменили решение суда первой инстанции и вынесли новое решение определить место жительства ребенка с матерью. Хочется взять автомат и всех расстрелять.. Просто дичь, жесть и долбаная судебная система.

Дима Lazarus отпишись пожалуйста в лс.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Midfield » 08.05.20 02:46

Камрад, даже не знаю что в таких случаях и говорить то...
Я как раз на санчасе был, когда ты тему завёл...так за тебя радовался,
без маленькой дочки остался, возраста твоего сына примерно.
Крепись, не сдавайся, бой ты может и проиграл, но войну - нет.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Stalker50 » 08.05.20 03:23

Astra1977 писал(а):
08.05.20 01:20
Хочется взять автомат и всех расстрелять
У тебя сейчас состояние не приведи кому Бог. По теме, ща стандартная схема у тебя не пройдет из разряда новопассит , афобазол и спорт до синих кругов, качнешь еще трени ровками кортизола в кучу и мотор начнет сбоить или еще какая нить гадость соматическая вылезет.
Не знаю канешн, тебе виднее, но на роднуле ты еще так торчишь, что слышно за 100 км.
Я прочитав про все твои изучения нлп и работу с психтерами сказал бы что тебе нужен психиатр и щадащая фарма. Тебе скоро силы понадобятся для последующей борьбы за Малого, а тебя самого хоть выхаживай.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 08.05.20 07:01

Astra1977, Вить,привет.Есть решение суда? Скинь скан в личку.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Белый кит » 08.05.20 08:14

Astra1977, держись!
К сожалению, наверное, 90-95% камрадов остались без детей. М.б. сыновья сами сбегут от бжихи, когда вырастут. М.б. ты насобираешь кучу доказательств, что она синячит и бьет детей - акты с опеки, побои с больнички. М.б. когда киндеру будет 10, ты выиграешь омжр, т.к. его мнение тоже должно будет учитываться. А может они все пойдут характером в бжиху и захотят остаться с ней - это их право.
Не падай духом. Мы тут все такие.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Lazarus » 09.05.20 08:37

Там не всё так плохо и безнадежно.Решение суда предвзятое и одностороннее.Выходов, как минимум,два.
Всё нормально,Вить.Делай,что должен.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DyrogonovPetya » 09.05.20 09:15

Astra1977,

Да фигня все. Моя в третий раз на апелляцию подает.

6 мая должно было заседание быть. Я позвонил в обл. Суд. Сказали будет. Прорвался сквозь кардоны карантинные, приехал - отложили до неизвестных времен.

И я спокойно бы встретил известие, что бж выиграла.

Она упрямая как танк и будет заваливат суды исками каждый месяц. Рано или поздно детей настроит и переманит. Девченки. К мамке тянутся.

А я своей жизью занят. Машину новую купил, ремонт доделал.

На охоту за утками хорошо помотался.

Вчера с рыбалки замечательной вернулся.

Баба возле меня трется, обеды на работу носит, обнимашками затискала.

Дети? А что дети? Поцентов 70 времени у меня. У мамы накормленны, живы и ладно.

Время расставит все как надо, если тупить не будешь и на себя не махнешь. Займись собой.

Наблюдай за ситуацией. Пиши иски и протесты. Собирай компру и готовься продолжить борьбу.

Но нервы себе не жги. Просто делай что нужно.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение local-ghost » 09.05.20 21:12

Астра , возьми себя в руки , подавай кассацию , борись ! И не падай духом ! Да тяжело ! Но не все пропало!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение DyrogonovPetya » 09.05.20 23:15

Спокойно через пару месяцев или полгода новый иск подаешь и все.

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 10.05.20 00:33

Комрады, всем спасибо большое кто не проходит мимо и отписывается в теме. Мне очень важна ваша поддержка и ценен каждый совет.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Oslik » 10.05.20 23:42

Проигран бой, но не война.
Как верно пишут, как будет 10, можно правильно поставив, себе забрать, а может как Lazarus, говорит и до этого удасться все возвернуть взад. Так что не сдавайся камрад. Печаёбельно конечно, но не смертельно. У Новоселова есть видео с хорошим примером, как жинка забрала 2х сыновей, а отец их развивался дальше и свое хозяйство развивал. Сыновья выросли, посмотрели на отца как он цветет и пахнет и на свою мамку поношенную и пошли к нему. Так что вдохновляйся такими примерами тоже!

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Отсудил сына у РСП.

Сообщение Astra1977 » 15.05.20 11:10

Мужчины, подскажите пожалуйста такой вопрос, кто знает наверняка или сталкивался.

Имеет ли право новый муж моей БЖ отводить и забирать моего сына из садика? По логике вещей у его нет прав и обязанностей в отношении моего сына. Поскольку законные представители это родители, усыновители и опекуны. И взяв в жены мою БЖ никаких прав у его на моего ребёнка не возникло. В саду у заведующей другое мнение.
Она говорит, что кого мама укажет в заявлении тот и может забирать сына с сада.

Вопрос. Какая статья или нормативно-правовой акт это регулирует? Что им паказать и на что сослаться чтобы закрыть этот вопрос?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Splif77, Василий3019 и 24 гостя