боль в груди

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

боль в груди

Сообщение Мейсон » 24.04.20 12:27

осознавший писал(а):
24.04.20 08:11
Спал ночь перерывами по 2-3 часа. Мысли лезут в голову о ней постоянно, проецирую внутренний диалог с ней...
Автор, непроизвольные мысли - это и есть Ваша основная проблема.
Посмотрите мое видео о том, как справиться с навязчивыми мыслями. Если уже видели, пересмотрите еще раз.

В этом видео есть конкретные приемы для работы с непроизвольными мыслями и внутренними диалогами.

Если Вам самому не получится справиться с руминациями, то придется обращаться к специалисту. Препараты работают только во время их применения. По окончании прима препаратов все возвращается к прежнему состоянию.

Кроме этого Вы сами знаете, что у Вас есть определенные проблемы, с которыми необходимо работать.

С ув. и пр.



За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

боль в груди

Сообщение За спиной » 24.04.20 12:43

Заберите себе ребенка. Официально. Это достаточно просто. Ваша бывшая игроманка - если проигрывала на ставках даже свадебные деньги. Реализация замысла такова - говорите медленно и коротко, что готовы выкупить у нее ее отказ от родительских прав за 200 тыс.руб. И не слушаете помои, которые польются, основное сделано - она услышала о деньгах. Она их возьмет, потому что игроманка. Далее идете и узнаете процедуру отказа одного из родителей от своих прав на ребенка. 10 дней максимум, она придет за деньгами. Даете ей только после оформления всех доков и не раньше 100 тыс. Говорите, что если не хочет, пусть не берет. Все, ребенок ваш. Подстрахуйтесь распиской, что за 200 тыс.она готова отказаться от прав на своего ребенка. Юридической силы не имеет, но будет что показать ребенку, друзьям, ее родственникам, когда она поднимет шум.

Подумайте только, действительно ли справитесь с сыном? Бывшую списывайте со счетов, она к нормальной жизни не вернется, дальше у нее только треш и харкор. Игромания это в нынешних условиях приговор.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

боль в груди

Сообщение Белый кит » 24.04.20 13:36

осознавший,
Ты умом понимаешь, что твое бабо - дрянь, что у нее, если я правильно понял, васек. Что она тебя кидала, шантажирует? Что от такого человека нужно держаться подальше, как от уличных мошенников?
Или ты до сих пор считаешь что онанитакая?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
За спиной, совет годный. И вердикт по игроманке тоже. Только, я так понял, у автора еще пельмень испорченный на голове по уши. Он роднулю вернуть хочет :facepalm:

Аватара пользователя
осознавший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.04.20 23:40
Пол: М

боль в груди

Сообщение осознавший » 24.04.20 13:55

За спиной писал(а):
24.04.20 12:43
Подумайте только, действительно ли справитесь с сыном?
Думаю об этом часто. Дурак я что удалил смс об угрозе жизни малыша. Это было весомое доказательство, момент упущен. И как доказать её игроманию в суде. Есть фото в какой помойке живёт малыш, этого мало будет. Комуналку не платит, долги огромные.
Её дочь живёт с дедом, малыш с ней. У деда был инфаркт на почве бухла. Прописали пить пожизненно таблетки, он не пьёт, только водкой заливается- это всё видит ребёнок. По последним слухам у него левая рука отказала. Здохнет скоро. И тогда моя бж сядет в лужу с 2 детьми. Даже если она не знает от кого первый ребёнок, то второй точно мой. Ей не вариант отказываться от прав, алики способ выжить.

Буду дальше вести здоровый образ жизни, развиваться. бж рано или поздно скатится вниз по социальной лестнице. Она уже подкидывала малыша мне под дверь и убегала.
Малыш вырастит и увидит кто есть папа, кто есть мама
Последний раз редактировалось осознавший 24.04.20 14:03, всего редактировалось 2 раза.

Cietoks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.18 09:48
Пол: М

боль в груди

Сообщение Cietoks » 24.04.20 14:00

осознавший писал(а):
24.04.20 13:55
Малыш вырастит и увидит кто есть папа, кто есть мама
Папка тряпка, мама прошаренная мразь, выберет мать.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

боль в груди

Сообщение Stalker50 » 24.04.20 14:02

осознавший писал(а):
23.04.20 20:31
бывает просыпаюсь, начинаю говорить себе "я тебя отпустил, я больше не нуждаюсь в тебе" засыпаю дальше
вот тут у меня сомнения возникли. Очень уж бодро ты выздоравливать начал.
осознавший писал(а):
24.04.20 08:11
Ломка страшная, кумарит жёстко, чувствую её запах, нет аппетита, нервяк, выворачивает изнутри, нарастает тревога, внутри всё трясётся, чувство вины, страх, нервозность, злость, грызу ногти, губы, подавленность нарастает как снежный ком, стресс,
А тут смотрю, нееет. Все нормально. Все как у всех. Тебе уже 6 листов настрочили описаний. Состояние вышеописанное было если не у каждого тут, то через одного. Читай их темы, учи матчасть, выполняя условия санчаса и медленно отползешь в сторону от своей бомбы.

Аватара пользователя
осознавший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.04.20 23:40
Пол: М

боль в груди

Сообщение осознавший » 24.04.20 14:21

Stalker50 писал(а):
24.04.20 14:02
Читай их темы,
Читал пару тем, не понимаю для чего, все в один голос рекомендуют курить форум :roll:
Кто то выше писал что у меня "лайт-версия" а какая тема тут самая жёсткая?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

боль в груди

Сообщение Stalker50 » 24.04.20 14:30

Твоя самая жесткая. Потому что она Твоя. Задача найти похожие ноты в темах камрадов , этой грустной пьесы и экстраполировать их на Себя. Мероприятия по выходу, их поведенческие реакции и прочее. Голову пришло время включить.
осознавший писал(а):
24.04.20 13:55
бж рано или поздно скатится вниз по социальной лестнице.
И брось ты уже прогнозировать те вещи, которыми ты абсолютно не управляешь. Да, ты так себя успокаиваешь , какая она тварь конченная и как ее еще нахлобучило будущем за это, но это все деструктивно для тебя. Займись собою. Нет их больше в твоей жизни.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

боль в груди

Сообщение Newman » 24.04.20 14:33

осознавший писал(а):
24.04.20 14:21
Читал пару тем, не понимаю для чего, все в один голос рекомендуют курить форум
Кто то выше писал что у меня "лайт-версия" а какая тема тут самая жёсткая?
Дядя Петя, ты дурак? © Читай все, найдешь похожую. Вроде взрослый.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

боль в груди

Сообщение Stalker50 » 24.04.20 14:42

осознавший писал(а):
24.04.20 08:11
Во мне 2 человека борются
И что бы не было иллюзий. Решив дальше продолжать авторскую методику своего санчаса один из них победит, а второй поедет в больничку, т.к. эта херь с качелями может продолжаться месяцами и годами. Учти. В войне с самим собою победивших нет, есть ток жмурики в итоге.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

боль в груди

Сообщение Сиржант » 24.04.20 14:59

осознавший писал(а):
24.04.20 08:11
Есть маленькая надежда на то что измены не было, на иголочке, на самой тонкой леске, на волосинке думаю что она нитакая
Вот это выдержка. Автор очень упертый. Хуже меня.

Отправлено спустя 52 секунды:
Поднимающийся, прав по ходу. В морг.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

боль в груди

Сообщение Stalker50 » 24.04.20 15:03

Сиржант писал(а):
24.04.20 15:00
прав по ходу. В морг
По ходу еще не утонул до конца. Когда кислород у дна кончится полностью, мож очнется. АБФ может отработать как спасательный круг, а нет. Ну тогда в морг поедет.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

боль в груди

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 24.04.20 15:12

Сиржант писал(а):
24.04.20 15:00
Автор очень упертый.
да лох он, абассать его, да и всё.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

боль в груди

Сообщение Newman » 24.04.20 15:14

Сиржант писал(а):
24.04.20 15:00
Хуже меня
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

боль в груди

Сообщение Stalker50 » 24.04.20 15:17

Vitaly_Smirnoff писал(а):
24.04.20 15:12
да лох он, абассать его, да и всё
Решил помочь его РСП хе забить Аленя на мясо? :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

боль в груди

Сообщение Newman » 24.04.20 15:21

Автору советов накидали от и до. Ни@я не хочет. Сопли и слюни вытерли. Нащупай 🎈 и всплывай!

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

боль в груди

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 24.04.20 15:36

Stalker50 писал(а):
24.04.20 15:17
Решил помочь его РСП хе забить Аленя на мясо?
да. Добить, чтоб не мучался.

Аватара пользователя
осознавший
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.04.20 23:40
Пол: М

боль в груди

Сообщение осознавший » 24.04.20 15:55

Newman писал(а):
24.04.20 15:21
Автору советов накидали от и до. Ни@я не хочет. Сопли и слюни вытерли. Нащупай и всплывай!
Перечитал всё ещё раз, соблюдаю все рекомендации :!:
спасибо Вам!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

боль в груди

Сообщение Newman » 24.04.20 15:57

И не бухай!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

боль в груди

Сообщение Поднимающийся » 24.04.20 16:31

Сиржант писал(а):
24.04.20 15:00
Вот это выдержка. Автор очень упертый. Хуже меня.
Поднимающийся, прав по ходу. В морг.
Он не упертый. Он упоротый.

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

боль в груди

Сообщение За спиной » 24.04.20 16:50

осознавший писал(а):
24.04.20 13:55
Дурак я что удалил смс об угрозе жизни малыша.
Не переживайте, такое доказательство еще много-много раз в сложившейся ситуации добыть достаточно просто. Ждете очередного обострения у бывшей и провоцируете ее вопросом, типа, я помню, как ты угрожала жизни ребенка. И наслаждайтесь новым потом г...а или, в нашем случае, доказательств.
осознавший писал(а):
24.04.20 13:55
Ей не вариант отказываться от прав, алики способ выжить.
Она откажется,если предложите крупную для нее сумму. Она игроманка, там нет логики здорового человека. Ради денег сделает все.
Cietoks писал(а):
24.04.20 14:00
мама прошаренная мразь
Она не прошаренная, она игроманка. И Васьки, как вы тут называете любовников, будут всегда, потому что это быстрые деньги на прокорм себя и детей и на игру. Только уровень Васьков будет все более помоечным.
осознавший писал(а):
24.04.20 13:55
Она уже подкидывала малыша мне под дверь и убегала.
Сразу вызывать полицию и ювеналку, можно просто опеку. И фиксировать. Несколько хороших подтвердженных фактов, запрос на ее кредитную историю, думаю, там Ад и Израиль, сколько долгов, пару визитов по месту жительства с опекой и можно идти в суд. Ее лишат принудительно родительских прав. Но это бесплатный долгий путь. Проще купить отказ. Сумму по ситуации указывайте.

И еще - не надейтесь, что сын вырастет, все поймет и придет к вам сам. Это еще большой вопрос кто с такой мамой из него получится. Полуголодный, с помоечными отчимами, нервной мамой в поисках очередной дозы на ставки, коллекторы, пьяный дед, не развивающийся, согласно возрасту, ребенок, которого бьют, одевают в обноски и не по сезону. Дальше школа - всегда двоечник, изгой в классе среди детей из нормальных семей,, потом попытки достать денег, чтобы хотя бы поесть. Понятно, как будет их добывать. Видимо, учет в детской комнате.

А потом вы считаете, что выросший в такой ситуации мальчик придет к вам и "и все поймет"?

Этот ребенок - ваш крест. Вы его или несете, или нет. Без иллюзий, что будет все для вас просто и с пониманием, что он без вас погибнет.

Странно читать, что у вас какие-то надежды на воссоединение с бывшей. Это конченный человек. Она сделает все, что добыть денег - возьмет кредит, придет шантажировать вас, обманет вас, обворует. Вы понимаете, что это зомби, а не человек? С ней нет будущего - только утянет на дно.

Я понимаю, что мое женское мнение тут не приветствуется. Но не смогла не сказать - вы взрослый мальчик, пришло время взрослых решений. Или забирать ребенка жестко и дать понять, что больше денег с вас она не получит ни копейки, или жить, забыв о сыне. Точнее, забив на него, потому что есть понимание, что он живет в аду.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

боль в груди

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 24.04.20 17:42

За спиной, привет, очень грамотно рассуждаешь, чувствуется ум и образованность. Скинь фото пuзды в личку, пожалуйста

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

боль в груди

Сообщение arturius057 » 24.04.20 18:03

"Дочь сложная не воспитанная. Повидавшая много ухажёров матери. Мелкая гнида постоянно пакостит."- последние четыре слова-ты еще сам нежно махни рукой и скажи:"Фу пративная."

"Она из семью пьющих родителей. В квартире грязно. Знаю что по пьянке мать отца ткнула ножом в ногу."-не плохо стартуешь.
"Я воспитывался матерью, прошивка соответствующая, отца никогда не видел. Дома чистота. Мать не пьющая."

"Познакомились на работе. Она сразу взяла меня в оборот, флирт, общение, звонки, смс, уделяла внимание.
Как выяснилось была она в отношениях, мне до последнего не говорила. Когда она рассталась с парнем, я начал за ней ухлёстывать, она морозиться, мол надо отойти от прежних отношений. Я забил и уехал на море...

Мооореее, Моорее, как там дальше у уважаемого Антонова?

"Общение продолжалось... находясь на море и развлекаясь с другими дамами, каждый день общался со своей рсп."-мачо.
"Она писала много обещающие смс, я залипал. По приезду с моря, привёз ей магнитик) общение, смс, флирт, картинки, фотки. Залипаю всё сильнее."- про магнитик стеб канеш, издевается.

"Как выяснилось она уже с другим. Узнал об этом от коллег по работе. Потом сам увидел. При этом продолжая общаться со мной.
Оборвал общение. Могли весь день на работе молчать. После работы приходила к моему подъезду, писала что ждёт на лавке и я выходил. Выяснял отношения, зачем держишь меня на коротком поводке, а сама с другим. И так много раз. Бегал к ней как тузик. Играла мной."-сюжет пишет.

"Оборвал общение. Могли весь день на работе молчать. После работы приходила к моему подъезду, писала что ждёт на лавке и я выходил. Выяснял отношения, зачем держишь меня на коротком поводке, а сама с другим. И так много раз. Бегал к ней как тузик. - На это у меня нет ответа. У меня такого не было, стерпеть такого я бы не смог, в моей ситуации я даже не знал, лох куйли.

"Плакалась мне какой он плохой, не помогает ей, гуляет и т.д. Я ведь не такой, я хороший, всегда выслушаю, помогу. Иногда просила у меня финансы, я давал, она возвращала."

Дружище, ну не может быть таких чистых, как ты себя выставляешь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

боль в груди

Сообщение Pacan4ik » 24.04.20 18:25

Сиржант писал(а):
24.04.20 15:00
Поднимающийся, прав по ходу. В морг.
+1
Клиника ,либо искусный троллинг.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

боль в груди

Сообщение Newman » 24.04.20 18:35

Pacan4ik писал(а):
24.04.20 18:25
Клиника ,либо искусный троллинг.
🤔

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adne, Корсар и 13 гостей