Исповедь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Исповедь

Сообщение Ol Romanoff » 25.05.20 02:22

аффтарь, чаще ходи на корпопативы, найдешь новую

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Исповедь

Сообщение KilgoreTrout » 25.05.20 12:48

shroom,
А нормальные бабы с тобой - совсем никак?..

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Исповедь

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.05.20 10:17

кул стори из ряда "йух (снова) стоит - галава ниработает"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.20 19:36

ненастоящиймущщина писал(а): ↑
26.05.20 10:17
"йух (снова) стоит - галава ниработает"
Так йух это тож голова, тока нижняя. :lol:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Исповедь

Сообщение saltlake » 26.05.20 20:46

Вот почему у ОМП +200 :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Исповедь

Сообщение ASPr » 26.05.20 21:15

Пока весна не закончилось и обострение не спал, нужно быстрее допилить историю.
Автор, ты недалеко от своей бж1 ушёл. Тоже очень странный. В гороскоп, порчу веришь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Исповедь

Сообщение Хатуль Мадан » 26.05.20 22:16

saltlake писал(а): ↑
26.05.20 20:46
Вот почему у ОМП +200
Смех смехом, но иногда такое бывает. В реале. И тогда это совсем не смешно. :evil:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Исповедь

Сообщение saltlake » 26.05.20 22:24

Но ведь недаром есть пословица "одна голова хорошо, а две лучше" :D
Бывает очень не смешно, а даже наоборот, согласна.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Исповедь

Сообщение Паладин » 26.05.20 23:57

shroom писал(а): ↑
24.05.20 02:22
Хотя я ей уже и руку и сердце и печень предлагал.
В золотые цитаты.

Жду продолжения. Срать после таких историй легче.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Исповедь

Сообщение Просто шел мимо » 27.05.20 01:56

shroom писал(а): ↑
24.05.20 02:22
Не смог спасти, она с ним не разводилась, ради меня, как я её не просил. Говорила убьет нас, когда я был молодым, сейчас я склонен этому верить, потому что и сидел он, как оказалось, за поножовщину. И из детства, которое я практически не помню, воспоминание, как мы с мамой сидим в комнате, а он пытается нас пьяный сжечь, ковер поджигал.
Типичное поведение высопримативной самки человека жалеющей буйного недоумка по Новоселову.
Где она ... вернее от кого она еще таких эмоций испытала бы и такую драму?
Был бы обычный добрый без вредных привычек мужчина развелась тока в путь.

shroom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.11.19 07:42
Пол: М

Исповедь

Сообщение shroom » 06.06.20 00:17

Спасибо ребят, за шиворот набросали. Всё у меня нормально, на самом деле, уже второй год, я в теме высказаться хотел, советов попросить, на случай пиздеца, историю подробно рассказать, чтобы мои ошибки не повторили.
Кратко отпишусь, подробно желания расписывать как и что было уже нет (из-за, как бы сказала молодёжь, токсичности), хотя история про её семью такая, что в учебники пиши, про бабскую "логику".
Кто бы что не говорил - Васяткой я не был и никого не отбивал. Что-то началось только после полного ухода её от бывшего. Я ещё раньше этого события расстался с БЖ. Корпоратив был как триггер, мы там даже и не общались почти, просто переглядывались. Женщина застрадала по бывшему спустя 3 месяца, была зависимость(гуглить созависимость) жесткая, не могла его забыть, втайне с ним встречалась и еблась полгода, чтобы "заслужить" его любовь. Я почти сразу узнал об этом, общение прекратил. Потом была у психотерапевтов, в т.ч. прям в психушке, предлагали лечь, отказалась, но назначали препараты. Начали общаться снова. Были попытки общения с бывшим снова - пресекал. Перестала. Потом оказалось беременна, я на отличной работе с большой белой зп, поженились за месяц до родов, взяли ипотеку. За неё плачу я, мне один черт платить: что съемная, что ипотека, свою взять не могу из-за испорченной кредитной истории (этот вопрос решаю). Сын мой, делал тест.
Вопросов к форуму следующий:
Как подготовиться к её возможному съёбу и сохранить сына с собой. Психика у неё не стабильна, может снова начать творить жесть. Морально к этому готов и мне в общем то всё равно на её движения, кроме сына и нашего с ним благополучия. Пока посылов к этому нет, но, само собой, червяк сомнения остался на всю жизнь.


Во многом всё так, как некоторые говорят, но некоторые потроллить пришли, это ожидаемо, отвечу одному.
Просто_чел писал(а): ↑
24.05.20 08:39
Ну почему? Там дело то в маман. В уходящий поезд в последний вагон в прыжке запрыгнуть заради "абы радить". Ваще пофиг от кого. Норкоман, алконафт, бандит - пофиг. Впрыгнула, родила. Корчила из себя жертву. Достаточно успешно, раз выросло сыно с неуемной прытью спасать. То ж пофиг от чего и от кого спасать. Думать - не, тут мамо не дала этого. А вот корчить жертву - этт то ж передалось. Сначала спасательствовать. Потом корчить жертву и пейсать "Исповедя". И то ж, зазырь, неуемная тяга размножится. Мичта у ниво такая, дитев он хочет. Нашел депрессивное ебо-бо, с сквозняком в голове. Ни он , ни она дитям дать шо не могут, это ж наследственное - находить для размножения негодное. Но размножыццо надо. А нипалучилос. И у него на 17-30 стало в штанах. А мамино воспетание давит. А во, следующее ебо-бо в поиске на корпоративе. И, бинго. Два в одном: она отмороженная, с генофондом маргинальным, да ышшло и лядь, которую надо спасти! БИрёёёёём!
Накуй так жить ?
Судить людей хорошо умеешь, мама в последний вагон запрыгнула, ага. Ну не зная человека, совершенно смешно такое говорить. Давай я о твоей матери скажу, что она на первый попавшийся поезд прыгнула, а потом поехала с пересадками. Ну это бред, судить незнакомого человека по истории. Меня суди, мать мою не трогай. Да жертва, да спасала, да привила мне эту линию поведения. Хорошего, тем не менее, тоже много мне сделала. Обстоятельства ты знаешь? Девяностые помнишь? Куда уходить в конце 90-ых, когда никого из родственников в городе нет, когда зп платят через полгода? Как уйти в начале нулевых, когда отец уже неадекват, и просто найдёт и хер знает что сделает? У тебя с родителями всё хорошо было? Повезло тебе с ними? Я рад за тебя, честно, надеюсь я для своего сына тоже буду хорошим отцом. А он, надеюсь, не будет таким чудаком как ты.
Я свои ошибки знаю и пытаюсь их исправлять и дальше жить. А не сублимировать свою энергию на форумах в виде своих "остроумных" комментариев. Ты присунь своего мини_чела сходи, или поработай, хватит на форуме сидеть, диванный воин. Удафком не отпускает, любитель насрать в камментах?
Ты бы на бабских форумах хорошо зашёл бы со своим экспертным мнением, там такие же двинутые декретницы сидят и соревнуются в своей бабской мудрости, какой титькой лучше кормить - правой или левой.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
И по поводу того, что я АБФ справа налево читал, уважаемый Мейсон. Первый брак, спасибо АБФ, я осознал себя и свои ошибки. Там, слава богу, не оленил. Во втором, да, прокололся, оленил, ещё до брака. Не стоило принимать негодную женщину. Тут полный олень, загнался, поверил, простил, оправдал себе "ну это же бывший от которого она в зависимости была", разговаривал с психотерапевтом по телефону, она рассказала про её проблемы, решил, не знаю сейчас зачем, взвалить это на себя. Видел её семью, знал про неё всю грязь, бежать надо было, но щелкнуло, я смогу. Ну смог, вроде как, а сейчас не понимаю зачем, если можно было без такого бэкграунда найти, ну и червь сомнений опять же на всю жизнь.

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Кеша писал(а): ↑
24.05.20 03:05

Идейный. :D
Так и есть, без василиуса, пару лет назад проанализировав свою прошлую жизнь пришёл к пониманию, что все мои сколько-нибудь серьёзные отношения были именно спасательскими, кроме первых там я девушку себя спасать заставлял своим поведением.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ASPr писал(а): ↑
26.05.20 21:15
Пока весна не закончилось и обострение не спал, нужно быстрее допилить историю.
Автор, ты недалеко от своей бж1 ушёл. Тоже очень странный. В гороскоп, порчу веришь?
конечно, на тебя уже навёл, как себя ощущаешь? :D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
KilgoreTrout писал(а): ↑
25.05.20 12:48
shroom,
А нормальные бабы с тобой - совсем никак?..
нет конечно, они же меня не интересовали, я об этом и отписался, только тех кого нужно "спасать". но все красивые и худые, слава богу спасал не от жира.

Отправлено спустя 46 секунд:
KilgoreTrout писал(а): ↑
25.05.20 12:48
shroom,
А нормальные бабы с тобой - совсем никак?..
нет конечно, они же меня не интересовали, я об этом и отписался, только тех кого нужно "спасать". но все красивые и худые, слава богу спасал не от жира.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
В итоге суммируя ответы - историю не дослушав повелись как бабки на шоу малахова на наживку перед рекламой, чтобы посидеть, пообсуждать. Ну и обсудили как бабульки. Не вникая, не послушав вторую часть, не сходив посрать во время рекламы, наложив кучу здесь.
Спасибо ко всем кто попытался хотя бы отнестись беспристрастно и серьезно.
Местные петросяны пусть дальше наслаждаются своим остроумием надрачивая друг на друга. Я давно уже заметил, люди как правило на форум приходят, им помогают, как правило люди в таком же состоянии помогают другим, и уходят после решенной проблемы. А местные клоуны прибегают со своими шутеечками, счётчик сообщений набивают, самоутверждаются за счёт новоприбывших, лет 10 этой хернёй занимаются. Ничтожества.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Исповедь

Сообщение Stalker50 » 06.06.20 01:32

Ты бухой чтоль? Тя чо так таращит то?
Эти "ничтожества" куче людей ЖИЗНЬ спасли.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Исповедь

Сообщение ASPr » 06.06.20 01:55

shroom писал(а): ↑
06.06.20 01:07
Местные петросяны пусть дальше наслаждаются своим остроумием надрачивая друг на друга. Я давно уже заметил, люди как правило на форум приходят, им помогают, как правило люди в таком же состоянии помогают другим, и уходят после решенной проблемы. А местные клоуны прибегают со своими шутеечками, счётчик сообщений набивают, самоутверждаются за счёт новоприбывших, лет 10 этой хернёй занимаются. Ничтожества
А ещё тут есть те, кто приходит на форум, чтобы получить угодный им ответ и у них не хило так пригорает, когда их самовосприятие не разделяют.

Аватара пользователя
Ивар Бескостный
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31.05.20 19:37
Пол: М

Исповедь

Сообщение Ивар Бескостный » 06.06.20 02:00

shroom,

Друг ты мой ситный, ты меньше бухай, больше читай. Особенно прикрепленные темы. И на советы тебе, не обижайся, а лучше прочти внимательно.

И какую ты помощь хочешь найти ? Чтоб тебе сказали то, что ты хочешь услышать ?
Петросяны, не петросяны, никто тебя с ними спорить не заставляет. Ты пришел сюда с проблемой, или с потребностью всеобщего одобрения ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Исповедь

Сообщение Просто_чел » 06.06.20 02:08

shroom писал(а): ↑
06.06.20 01:07
Ну не зная человека, совершенно смешно
Ну посмейся. Поди в цирк пришел. Отвечать каждому маминому сыну по поводу "не зная человека" я уже заколебался. И сегодня уже тоже было. Вы ж все одинаковые и вас легионы. И фразы всё те же. И посему необязательно мне пробовать какашку на вкус, чтобы сказать, что это какашка. Но нет, меня ж постоянно призывают - не смей говорить, что это какашка, не попробовав.
Уж увольте. Называю вещи своими именами, вне зависимости оттого, нравится это кому-то или нет .

Отправлено спустя 54 секунды:
shroom писал(а): ↑
06.06.20 01:07
Ты бы на бабских форумах хорошо зашёл бы со своим экспертным мнением
Видать знаток этих форумов ? Увы, не могу с тобой в этом тягаться.

Отправлено спустя 38 минут 28 секунд:
shroom писал(а): ↑
06.06.20 01:07
самоутверждаются за счёт
Ну ты ж 5 лет форум читаешь. Поди про самоутверждение то ж читал. И знаешь уже, куда посылаю после употребления этого слова?
Или нужно каждому лично объяснять про самоутверждение? Никаких лет не хватит выгонять из голов эту бабскую ересь.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Исповедь

Сообщение Белый кит » 06.06.20 10:13

shroom,
Камрады по делу говорят. Тут не вуменсру, старейшины циничны, т.к. это, как на приеме у врача. Это тебе кажется, что твоя ситуация уникальна, ты ни в чем не виноват и бла-бла-бла. А у людей это 1000ный случай.

Ежели по делу - насобирай все-все справки и выписки от психиатров на жену и сныкай в укромном месте или у надежных родственников. Может, пригодится при омжр. Это будет аргумент.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Исповедь

Сообщение Паладин » 06.06.20 11:08

Обиделся, видимо, что огурцов в жопу напихали? А ты чего ждал? Что тебе денег скинут и пожалеют? Так за этим ты к маме, она тебе и кашку сварит, и стопочку нальет. Ты какой-то странный: всем советуешь не давать тебе советы и тут же, двумя строчками ниже, САМ делаешь выводы о народе. Так поступают или психи, или идиоты.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Исповедь

Сообщение hose » 08.06.20 08:29

Навеяло
"Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул.. А почему ты? Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял! Да она меня Вольдемаром называла!
Вот кроме смеха- если сейчас психотерапевту позвоню и спрошу про кого нибудь, представившись родственником, мне тоже расскажут?
Как то путано две части, да и не исповедь, а просто повествование. Действовать. Вляпался, осознал, исправил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Siberia911, Мейсон и 37 гостей