просто жизнь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 10.07.20 22:03

Павл69 писал(а):
10.07.20 21:49
А вот для этого и надо тест ДНК сделать. Если платить не хочешь за чужого ребёнка 14 лет. Любить можешь и чужого и детдомовского, а содержать только своего.
тест буду делать завтра,вопрос не в том что не хочу,я не хочу платить дважды ,один раз за то что я его обеспечиваю,и второй ей в виде алиментов

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 10.07.20 22:20

Ну вот, правильно мыслишь.

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 10.07.20 23:31

Завтра буду думать как обойти это.есть люди .надо привлекать

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 10.07.20 23:35

k svobode писал(а):
10.07.20 23:31
Завтра буду думать как обойти это.есть люди .надо привлекать
надо. больше.точек...

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 11.07.20 21:01

Ну надо больше - будет больше. Коли просят. Нашёл к чему прицепиться. Человек и так дошёл до точки. Поддержки ждёт хоть от кого-нибудь.
Автор, чего там с ДНК ? Когда результат ?

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 11.07.20 21:32

Сегодня сдал анализ ДНК.результат от недели до полторы.как то долго блин

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
16 суд по кликам.в понедельник постараюсь встретится с одним человеком по этому поводу.

Отправлено спустя 3 часа 1 минуту 18 секунд:
Отличный день.ребенок .брат с семьёй.сестра с семьёй.весь день в аквапарке.и никто не совершает половой акт мозг.просто сказка.давно так душевно не отдыхал

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Nosorog » 12.07.20 03:07

k svobode писал(а):
12.07.20 00:34
результат от недели до полторы.как то долго блин
Это нормально.
Вот если бы быстрее обещали - тогда подозрительно.

Отправлено спустя 36 секунд:
k svobode писал(а):
12.07.20 00:34
16 суд по аликам.
Только уводить доходы в тень. Иных вариантов нет.

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 12.07.20 09:18

Nosorog писал(а):
12.07.20 03:07
Только уводить доходы в тень. Иных вариантов нет.
Вот с этим все отлично.хочет алики.думает это ей чем то поможет?как же она ошибается.насколько надо быть тупой.и не понимать что теперь я могу платить по факту только их .и официально утверждать что долг перед ребенком выполнен.еще и упрекать что она херова содержит ребенка

Отправлено спустя 23 часа 10 минут 25 секунд:
Утро доброе. Развитие истории идёт как по сценарию.баба работает методично.скрыто .нагло.в промежутках брызжит ядом.теща перешла полностью на сторону своей блядо дочери.и я стал "злом" в чистом виде. Пока все предсказуемо и как по нотам."моя не такая.у моей есть мозг.и здравый смысл" увы как и у многих не работает.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Само напрягает ждать ответ по ДНК.если раньше сомнений небыло .то сейчас .. Большое волнение что не моя дочь. внешне .) моя копия))) как это банально не звучит

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 13.07.20 22:49

Отчего ж банально. Обыкновенно звучит. Вполне понимаемо. Хотя в подобной ситуации , наверно было бы проще воевать, если окажется не твоя. Да твоя, я думаю. Жаль, только маленькая совсем. Самый возраст нежный от 2 до 5. Если гадина её от тебя отморозит, забудет она тебя. После развода польёт ей говно в уши про папу. Факт известный. Новые папы замелькают в глазах ребёнка, пример дочуре нехороший.
Не оставляй , автор, дочку на произвол охреневшей суке. Борись до последнего. Ты тему Боцмана читал ? Позитив и негатив ? Не унывай, вырулишь.

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 14.07.20 21:07

Павл69 писал(а):
13.07.20 22:49
Отчего ж банально. Обыкновенно звучит. Вполне понимаемо. Хотя в подобной ситуации , наверно было бы проще воевать, если окажется не твоя. Да твоя, я думаю. Жаль, только маленькая совсем. Самый возраст нежный от 2 до 5. Если гадина её от тебя отморозит, забудет она тебя. После развода польёт ей говно в уши про папу. Факт известный. Новые папы замелькают в глазах ребёнка, пример дочуре нехороший.
Не оставляй , автор, дочку на произвол охреневшей суке. Борись до последнего. Ты тему Боцмана читал ? Позитив и негатив ? Не унывай, вырулишь.
Спасибо за поддержку ,дочь думаю что моя (очень в это верю),уже пытается отморозить,но пока не удачно ,я понимаю что после развода придется съехать (разъехаться) и тогда у нее шансы возрастут,она сама росла без отца родного,говорит что никогда не будет мешать общаться (но это только бабьи слова),когда дойдет до имущества она пойдет на все ,но я тоже готовлюсь ,есть что ей противопоставить .так же подготовил большую папку компромата ,буду собирать судебные дела ,буду давить этим ,что если будет мешать ,на 18 лет дочь увидит полную картину случившегося .понимаю что это не вернет мне в итоге годы не проведенные с дочкой, но возможно поймет и примет в сознательной жизни (но это самый край) а так еще долгая война ,и отступать не собираюсь

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
но отец ее вроде как бухал,и как итог не сильно сражался, смирился или просто решил что ему проще построить новую жизнь, от чего они разошлись с тещей не знаю (говорит что бил) но это ее версия ,а его жаль не знаю, думаю тоже интересно было бы услышать

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 14.07.20 21:21

k svobode писал(а):
14.07.20 21:10
сама росла без отца родного,говорит что никогда не будет мешать общаться (но это только бабьи слова)
Ха-ха . Моя один в один то же говорила.
k svobode писал(а):
14.07.20 21:10
его жаль не знаю, думаю тоже интересно было бы услышать
А разыскать его очень сложно ? Было бы интересно услышать его мнение. Как всё-таки жаль, что про АБФ и Новосёлова узнаём уже, когда петух жареный клюнет, а не до ЗБ.
k svobode писал(а):
14.07.20 21:10
еще долгая война ,и отступать не собираюсь
Вот и молодец, отрадно слышать.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
16-го суд. Доходы в тень увести не удалось ?

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 14.07.20 22:09

Павл69 писал(а):
14.07.20 21:23
16-го суд. Доходы в тень увести не удалось ?
все норм ,они и были то почти в тени ,первые алики будут вполне нормальные ,а дальше минимально возможные

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Павл69 писал(а):
14.07.20 21:23
А разыскать его очень сложно ? Было бы интересно услышать его мнение
да если задаться целью то можно, думаю даже сделать так

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 14.07.20 22:27

k svobode писал(а):
14.07.20 22:10
да если задаться целью то можно, думаю даже сделать так
Тёща то же небось из бабьей ямы.

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 14.07.20 22:45

Павл69 писал(а):
14.07.20 21:23
А разыскать его очень сложно ?
нашел его сына в вк ,думаю надо ли ворошить мужику жизнь, он то с ними ни какой контакт не держит ,живет себе своей жизнью,нах мне в нее лезть,по факту мне это ничего не даст

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 14.07.20 23:09

k svobode писал(а):
14.07.20 22:45
,по факту мне это ничего не даст
Очень может быть. Он может помочь понять врага, так сказать, ведь его дочь (твой теперешний враг), воспитанная без его участия имеет характер его прошлого врага, тебе это может помочь в предстоящих дряблах. Ведь с ним бились тем же оружием и способами, которым теперь будут биться с тобой. Кое что можно было бы предусмотрительно нейтрализовать на старте событий.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
k svobode писал(а):
14.07.20 22:45
нашел его сына
А вот об этом тебе тоже надо бы подумать. Ну на предстоящую перспективу. Один ребёнок - не ахти какой жизненный результат . 33 года всего. Да и сына надо бы, род продолжить. Только уж без ЗАГСов как нибудь желательно. Жизнь продолжается, парень, унывать некогда.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
k svobode писал(а):
14.07.20 22:45
мужику жизнь,
А ты не мужик ? У тебя не жизнь ? За спрос денег не берут.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Он живёт то далеко ? То же в Беларусии ?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Alenko » 15.07.20 03:11

От б.у. отмороз, от ребенка тоже отмороз на месяцок, два. Ни копейки денег. На всякие смс "тебе похер на ребенка" забиваешь болт не реагируешь. Отжимайся, подтягивайся приседай, бегай, упарывайся физически. Почему так говорю? У самого дочери 4 года. И да она тебя не забудет за месяц, за два. Сам подумай это мы там за детей переживаем, а со стороны ребенка посмотри. Он в игрушки играет, телек смотрит или гуляет. а нет рядом папы ну и нет. Я когда игнорил б.у. (БЖиху) и в плане дочери, так она сама мне ребенка привезла на работу со словами "совершай половой акт с ней сам". Я тут же в отпуск ушёл на месяц. ОМЖР будет с бабой это как к бабке не ходи. А порядок общения с ребенком определят, но это не значит что именно в это время только можно приходить. Нужно себе в бошку вдолбить, что ребенок твой и это всего лишь решение суда. Но это не значит, что ты не можешь ребенка забирать в другое время. Выводи всё барахло из под удара, а б.ушку посылай нахер везде. Путь восстановления долог и болезнен. И понять надо, что "да я ошибся, ошибся с выбором бабы". Сделать выводы. Пересмотреть себя. Сделать пересборку и жить дальше счастливо.

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 15.07.20 12:40

Павл69 писал(а):
14.07.20 23:20
Очень может быть. Он может помочь понять врага, так сказать, ведь его дочь (твой теперешний враг), воспитанная без его участия имеет характер его прошлого врага, тебе это может помочь в предстоящих дряблах. Ведь с ним бились тем же оружием и способами, которым теперь будут биться с тобой. Кое что можно было бы предусмотрительно нейтрализовать на старте событий
это было 25лет назад ,да и бился он вроде не долго
Павл69 писал(а):
14.07.20 23:20
А вот об этом тебе тоже надо бы подумать. Ну на предстоящую перспективу. Один ребёнок - не ахти какой жизненный результат . 33 года всего. Да и сына надо бы, род продолжить. Только уж без ЗАГСов как нибудь желательно. Жизнь продолжается, парень, унывать некогда.
не унываю,но есть война сдесь и сейчас , а там видно будет,то что я в ЗАГС не ногой это уже точно
Павл69 писал(а):
14.07.20 23:20
Он живёт то далеко ? То же в Беларусии ?
да ,живет в рб ,не особо далеко 200 км примерно

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Alenko писал(а):
15.07.20 03:11
От б.у. отмороз, от ребенка тоже отмороз на месяцок, два. Ни копейки денег. На всякие смс "тебе похер на ребенка" забиваешь болт не реагируешь. Отжимайся, подтягивайся приседай, бегай, упарывайся физически. Почему так говорю? У самого дочери 4 года. И да она тебя не забудет за месяц, за два. Сам подумай это мы там за детей переживаем, а со стороны ребенка посмотри. Он в игрушки играет, телек смотрит или гуляет. а нет рядом папы ну и нет. Я когда игнорил б.у. (БЖиху) и в плане дочери, так она сама мне ребенка привезла на работу со словами "совершай половой акт с ней сам". Я тут же в отпуск ушёл на месяц. ОМЖР будет с бабой это как к бабке не ходи. А порядок общения с ребенком определят, но это не значит что именно в это время только можно приходить. Нужно себе в бошку вдолбить, что ребенок твой и это всего лишь решение суда. Но это не значит, что ты не можешь ребенка забирать в другое время. Выводи всё барахло из под удара, а б.ушку посылай нахер везде. Путь восстановления долог и болезнен. И понять надо, что "да я ошибся, ошибся с выбором бабы". Сделать выводы. Пересмотреть себя. Сделать пересборку и жить дальше счастливо.
ребенок как писал выше тянется ко мне,ей со мной интерестно,как сложиться судьба раздела квартиры еще вопрос !поэтому .морально может и проще отморозится, с точки зрения практики это упустить позиции ,завтра суд по аликам ,скорее всего проиграю,но какие доводы будут у жены ,и какие у меня ,это после может сказаться на дальнейших судах. тем более она сейчас уже пытается выставить что я ее бью ,пытаюсь решать вопрос через участкового ,много вопросов и мало ответов еще ,но оборону держать надо по всем фронтам ,если просто съехать .то бой проигран .это признать что все ,я сдался и ушел ,

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Павл69 » 15.07.20 22:40

k svobode писал(а):
15.07.20 12:48
если просто съехать .то бой проигран .это признать что все ,я сдался и ушел ,
Вот пусть меня здесь поругают, но с этим согласен. Ребёнок, конечно, за 2-3 месяца отца не забудет, но что лярва за это время учудить может - предположить страшно. В глазах ребёнка - кто ушёл - тот и предатель. По себе знаю, мои родители развелись, когда мне 11 лет было, но ситуация совсем иная: никаких обоюдных измен не было, просто отец пил, семья его вообще тяготила, да и дети тоже.
Если совсем невыносимо станет, сказать дочке, что в командировку уезжаешь и таки съехать. Но лярва может сразу, как только закроется за папой дверь, присесть к дочке, обнять её и сказать: "папа врёт, он нас бросил, тебя не любит, но я тебя буду любить всегда и никогда не брошу." И будет дуть ей в уши это каждый день.
Моя мне года 3, почти уже 4 назад заявила : когда ты от нас уйдёшь. Прошивка у неё такая, сама из БЯ. Меня покачало недели 2 -3, берлогу стал себе обустраивать в своём недострое, а потом подумал так же вот как и ты : а чой то я должен делать что мадам пожелала ? Спросил мнение детей по этому вопросу ( она то до такого не додумалась ), и не стал никуда съезжать. Чуть что: " не нравится - сама сваливай ". Ничего - живёт, терпит моё присутствие. И дети растут с папой ( сын тоже ко мне тянулся всегда, ему ещё 3 года было, он уже, чуть какой кипишь, сразу вопил: "папа, я с тобой". Неделю назад ему уже 11 исполнилось, а это многое. Дочь, правда, всё к маме тянется, хотя она её и игнорит часто да и руку поднять может запросто.
Но у меня ситуация в корне иная : жильё моё, да и измен никаких не было обоюдно. И на развод подал я.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

просто жизнь

Сообщение Aviator » 16.07.20 02:16

k svobode писал(а):
14.07.20 21:10
говорит что бил
пилбилнеуделялвнимания
Это классика бабо-русского словаря.
У твоих ББЖ и ББТ, как и у всего бабья, завод по их производству один, только год выпуска разный.

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 16.07.20 08:49

новые вводные ,сегодня суд по аликам,вчера узнал что написала заявление в милицию ,что бил,написал объяснение ,менты уроды ,пытался мент сам писать ,подводя что я бил и на нес,слегка поругались ,и в итоге писал все сам своей рукой ,следующие мои действия такие !!!! зафиксировать переписку в вайбере нотариусам ,там много интерестного,мысли о самоубийстве ,о неновисти ко всем ,и то что кричит на меня и ребенка.в общем подводить буду под псих экспертизу , а так ментам в открытую сказала что пишет заяву так как хочет чтоб я свалил.а тем без разницы!с законами сражаться законно сложно .херова сам не снял все царапины на теле тогда ,а когда узнал о заяве ,царапин то уже и нет(((

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вчера когда укладывал спать,пришла ж и стала уговаривать чтоб дочь пошла к ней в комнату спать, не знаю на основании чего но дочь выдала "я не пойду, мне нужна другая мама" , с чего вдруг она так ,не понял ,пытался выяснить ,сказала мама не красивая ,а ж думает что это я ее настроил, и прям ядом брызжет.ездила к ваську чинить машину с дочерью ,ну падла ,ребенка зачем тянуть ?не пойму этих блядей

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Добряк » 16.07.20 08:55

k svobode писал(а):
16.07.20 08:52
написала заявление в милицию ,что бил
k svobode писал(а):
16.07.20 08:52
херова сам не снял все царапины на теле
Жалко, что тебе никто не посоветовал сразу зафиксировать телесные повреждения и написать заявление.
Да?

k svobode
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.07.20 14:22
Откуда: РБ
Пол: М

просто жизнь

Сообщение k svobode » 16.07.20 09:13

Добряк писал(а):
16.07.20 08:55
Жалко, что тебе никто не посоветовал сразу зафиксировать телесные повреждения и написать заявление.
Да?
было желание ,но повелся на бабо,так как она в глаза участковаму сцала,что она да никогда так не сделает,и написали оба пояснение что все ок, претензий не имеем.а в 2 ночи втихоря дернула снимать побои ,я и не знал об этом ,спал

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Добряк » 16.07.20 09:31

k svobode писал(а):
16.07.20 09:13
повелся на бабо,так как она в глаза участковаму сцала
Тогда понятно, все.
Роднулька же!
Бабы, вообще, отличаются честностью и благородством поступков.
Особенно те, которые плядуют.
Их словам, конечно же, можно верить.
Тебе здесь сразу написали, что делать.
Учти, она сделала лишь первый шаг.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

просто жизнь

Сообщение Poznau_dzen » 16.07.20 14:05

k svobode писал(а):
16.07.20 08:52
зафиксировать переписку в вайбере нотариусам ,там много интерестного,мысли о самоубийстве ,о неновисти ко всем ,и то что кричит на меня и ребенка.
смысла нет. Никакие переписки в вайбере и пр. вацапах, включая даже нотариальное заверенные, в суде к рассмотрению не обязательны. Даже могут быть не приняты во внимание предоставленными любой из сторон. Не больше, чем скриншоты, тобой сохранённые, потом распечатанные и предоставленные суду. Вот, если суд сочтёт подобную переписку важным и необходимым обстоятельством при рассмотрении дела и запросит переписку у оператора ... А такой запрос в ущерб бабе бабосудом маловероятен.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

просто жизнь

Сообщение embrion » 16.07.20 15:05

Добряк писал(а):
16.07.20 08:55
Жалко, что тебе никто не посоветовал сразу зафиксировать телесные повреждения и написать заявление.
Да?
Да жалко, но зато автор убедился что ему тут правильно советуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, Yandex [Bot], Киноман, Моряк и 13 гостей