проблема с этим

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Ya Reactor » 09.08.20 01:36

ASUS,
Так автор даже не может сказать что не, не прощу. Пришел совета спрашивать. Дикость какая то.

Я б сразу в ответ кинул, че за вопросы, на новый куй потянуло, так без проблем, завтра заявление подам, мне тоже хочется новые пистенки потестировать.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

проблема с этим

Сообщение ASUS » 09.08.20 02:25

Ya Reactor писал(а):
09.08.20 01:36
автор даже не может
Кот же скинул сцылки на все его похождения. Там песдец песдецовый. Чо от такого персонажа ждать :shock:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

проблема с этим

Сообщение ASPr » 09.08.20 05:49

Вкратце по автору:
Первая жена трахалась напрополую. Вторая ходила в клубы с подругой-шалавой, но без автора, стабильно говорила про развод, но после рождения 2 ребенка вопрос был "не кинешь, если изменю?". С автором не кончает и не чувствует себя... вообще в сексе не чувствует.
Все верно, Жмурок?

Думаю все будет хорошо. Живи с ней дальше, чтобы другим аленям такая не досталась. Пожалей мужиков, и так жизнь не сахар.
Не ставь шпионы в тел, не читай переписку с подругами, тем более тест ДНК не нужен - зачем себя расстраивать? В жизни и так много огорчения.

Жмурок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02.04.14 14:52

проблема с этим

Сообщение Жмурок » 12.08.20 12:57

По первому браку.

Эмоций никаких, понял душу БЖ, простил и пошел дальше, зла и обиды нет. Но читать первую тему не хочу, кому интересно, написал там последний пост со своим видением. С БЖ не общаюсь вообще ибо вторая ревнует. БЖ вышла во второй раз замуж, родила, с мужем знакомился (он не Васек). Я заинтересован, чтобы дочь жила в нормальной хотя бы на вид семье, так что пацан извини, но глаза тебе открывать я не буду. Доча говорит, что мамин телефон брать нельзя он на пароле, который она не знает, так что...

По второму браку

Насчет клубов мне по-барабану, пускай ходит (не часто), че жену дома на привязи держать. Когда она ходила в последний раз в клуб, я кстати даже не помню, наверное год назад.

По ее угрозам о разводе во время ссор. После единственной за 5 лет истерики (в мае), поводом к которой послужило то, что я занес к БЖ домой подарок для дочери, я понял, что в момент ругани она вообще неадекватна и не понимает, что несет. Когда успокаивается оправдывается тем, что в момент ругани пытается как можно больней задеть. Меня эти угрозы разводом перестали трогать ибо, наверное привык, да и понял, что всё это пустой базар. Отвечаю ей зеркально - "давай разводиться, иди лесом". Терпеть это можно, так как происходит все реже (с мая не было ни разу).

По поводу возможных измен:
- телефон в свободном доступе всегда, проверяю ежедневно, уже просто привычка
- местоположение телефона также в свободном доступе, постоянно (когда не дома без детей) проверяю по GPS
- ездит к подруге домой с ночевкой (с начала года раза 3), один раз ездила с ночевкой на озеро, по всем выходам в свет имеются подробные фотоотчеты, зовет меня с собой, я отказываюсь - не хочу. У них там компания - жена, две подружки (назовем Б и А), муж А и ребенок А (не общий), иногда моя тоже брала детей. Волнует вот что: во время поездки на озеро муж А приставал к Б на глазах у моей жены, Б отвечала взаимностью. Потом А их спалила и устроила скандал. В итоге со слов жены А к подобным выходкам мужа привыкла, Б тоже простила, короче они там все помирились и гуляют дальше вместе. Такая вот фигня происходит.
- была единственная переписка с одноклассником, типа "ты че приехал (в наш город) и гасишься, давай соберемся", переписка не удаляется и не чистится, ибо если бы чистилась, то все равно поднялась бы наверх относительно других переписок, встречи у них до сих пор пока не состоялось.
- недавно встречалась классом, приехала поздно (часа в три), звонил с проверкой, отвечала сразу, фотоотчет есть, блин на фото человек 8 и её там обнимает какой-то х..., ну на фото одноклассницу обнять, я не вижу здесь ничего такого. Опять же фотки она эти не удаляет и не гасит от меня, че-то было бы, удалила бы наоборот все, что может вызвать подозрение, да?
- вот эти вот все вопросы типа "Ты меня простишь если изменю?", вот это вот накаляет.
- в начале отношений убила фраза "а все же друг-другу изменяют", после того как я ей сдуру взболтнул, что у меня нет ни одного знакомого, кто бы налево не ходил.
- она вообще у меня в принципе человек такой странноватый, я до сих пор не знаю, чего от нее ожидать.

я считаю, что оснований обвинять ее в измене у меня нет, основания подозревать все таки имеются... опять же не пойман - не вор, обидно выгонять человека, который может и не виноват перед тобой.

С Фразами "Ты слит", "Она уже там давно со всеми перетрахалась" я не согласен. Мысли о виртуальном трахе с другим мужиком у нее появились, но блин, вот честно, у кого их не было? а кто из Вас скажет, что у Вашей жены такой мысли не возникало? да и у кого не появятся при отсутствии сексуального удовлетворения?

Я выхода из ситуации не вижу, сижу как на бомбе замедленного действия, мне нужна помощь и совет, что конкретно делать. Виноватить ее? за что? измены же вроде как не было, за мысли ее виноватить тоже не то.

Угрожать, что заберу детей? ну не способ это сохранить семью, это только сдержать может на какое-то время, а взамен, она уже будет в тайне готовиться к борьбе за детей, пускай лучше думает, что дети с ней останутся

Заставить видимо ее идти к врачу еще раз и пускай там ее лечат от фригидности, что еще можно сделать? В своих возможностях я уверен, все всегда были довольны (тут пожалуйста без сарказма .).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

проблема с этим

Сообщение Мимо ушей » 12.08.20 13:38

Жмурок писал(а):
08.08.20 16:28
Были проблемы по женски, что-то там с паппиломой и чуть ли не раком.
Рак пи3ды?? :?
Хм. . . Любопытно. . .

Читал, изучал вопросы связанные с онкологией.
Но про "пи3датый рак", ни разу не слышал.
Слышал только про "пи3дицому", но эта опухоль в мозгу бывает, от переизбытка кальция и кортизола.

Честно говоря я никуя из темы не понял?
Что тебя беспокоит?
1) То что она хочет другого мужчину?
2) То что у неё пропала "чувствительность"?
3) Папиллома и/или Рак?
4) Что будет с детьми?
5) Что будет с Тобой?
6) Что будет с Страной?
7) Изберут ли Путина снова?

Честно говоря по названию темы подумал, что у тебя куй не стоИт. ИМХО.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Zmey » 26.08.20 23:49

Автор,я не поленился,прочитал твою тему 14 года(мда,там п@здец конечно :facepalm: ).
Как ти кстати тогда отлип?
Тебе качало шопесец ^sad^
А ти уже 5 лет женат на другой и 2 киндеров?
Не можешь без пельмешка?
Вопрос только-а нафехоа ти взял фригидную?
В чем прикол?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И да,вот нафуя ви чудаки своих баб в клуби самих пускаете?
Єт такая игра в рулетку-сможет кто то ее заинтересовать,трахнет ли,или устоит бабенка?
Тоже самое,что алкаша в алкомаркет запустить,с карточкой безлимит :facepalm:
Ну а фуле,доверие наше все :lol: :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

проблема с этим

Сообщение ASPr » 27.08.20 02:17

Zmey писал(а):
26.08.20 23:52
И да,вот нафуя ви чудаки своих баб в клуби самих пускаете?
А кто их спрашивает? Ставят перед фактом, а если вдруг взбрыкнется алень, так сразу скандалом на место поставят, ещё и за букетом метнется кабанчиком :facepalm:

nexilo-2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.05.17 20:40
Пол: М

проблема с этим

Сообщение nexilo-2 » 30.08.20 09:18

Жмурок писал(а):
12.08.20 12:57
Я выхода из ситуации не вижу, сижу как на бомбе замедленного действия, мне нужна помощь и совет, что конкретно делать. Виноватить ее? за что? измены же вроде как не было, за мысли ее виноватить тоже не то.

Угрожать, что заберу детей? ну не способ это сохранить семью, это только сдержать может на какое-то время, а взамен, она уже будет в тайне готовиться к борьбе за детей, пускай лучше думает, что дети с ней останутся

Заставить видимо ее идти к врачу еще раз и пускай там ее лечат от фригидности, что еще можно сделать? В своих возможностях я уверен, все всегда были довольны (тут пожалуйста без сарказма .).
О себе лучше расскажи - чем живешь, чем занимаешься в свободное время, увлечения, спорт, цели? Поподробнее.

Есть у меня мнение, что образ жизни тебе следует менять.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Gidraer » 30.08.20 09:37

Жмурок писал(а):
12.08.20 12:57
Насчет клубов мне по-барабану, пускай ходит (не часто), че жену дома на привязи держать.
Чел, тогда вообще не парься. Если те пофигу, что твою бабу могут отъепать в любой момент, любой привлекательный самец, если сойдутся так сказать звезды, загоняться не стоит.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Newman » 30.08.20 17:31

Gidraer писал(а):
30.08.20 09:37
сойдутся так сказать звезды,
Что сойдется? :lol:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Zmey » 30.08.20 21:01

Newman писал(а):
30.08.20 17:31
Что сойдется?
Письки сойдуться :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Сиржант » 30.08.20 21:21

Извините, шоспода. Меня не хватило даже на старттопик первой ссылки Увадаемого Хатуля.
Мне понятно, какого фига(соре за мат) так жить, как автор?
Автоп, я не знаю живы ли Ваши родители, но я бы у них поинтересовался, они Вас не на помойке ли нашли? Положительный ответ может многое Обьяснить в Вашем случае.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

проблема с этим

Сообщение Gidraer » 31.08.20 00:48

Newman писал(а):
30.08.20 17:31
Что сойдется?
От я бы не смеялся. Даст - не даст, зависит от настолько большого количества вводных, что астрология отдыхает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, golkeeper, Slava80, ИгорьА и 20 гостей