Думал умнее всех,а оказался олень.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
SergeyL
любитель

Сообщение SergeyL » 15.09.20 23:39

Зашел в тему спустя неделю с лишним, вижу, все то же самое: розовые сопли, слюни, страдания, просмотр ее фоток в сс, вперемешку с какой-то псевдомотивацией в стиле "надо сделать", "я могу", "я молодец" и т.д.? Да нихрена ты не можешь, яиц у тебя нет. Любой может ныть, творить херню, быть в помутнении, забухать. Но не 2 ж недели беспрерывного нытья "мнееее плоооохоооо". Тебе говорят лечение, проверенное десятками тысяч людей (а по факту - больше, ибо тот же санчас я себе интуитивно устраивал еще будучи студентом, когда западал на бабу и понимал, что мне с ней не светит) - ты его принципиально херишь. Какого черта тебе надо? Чтоб тебя все жалели и жопу тальком посыпали? Я сюда пришел в аккурат в момент, когда бж сказала люблюдругова, у меня тоже были адские деньки, тоже не понимал, как дальше быть и как она могла. Но почему мне хватило воли и яиц к ней никаким боком не подходить, ни разу(!) не заходить не ее страницу, не камбечить, не сбухаться, до усрачки заниматься в спортзале и все это переварить. Думаешь, мне было легко? Так у меня еще лайт, тут народ вообще из пропасти вылазил. А ты сопли жуешь уже 2 недели и даже не собираешься из говна вылазить.
Пы.Сы. пару дней назад пили пиво с корешем, он рассказал историю. Его сотруднику жона наставила рога, развод, распил, манипуляция детьми. Чувак забухал и сыграл в ящик, в каких-то 38 лет. Нашли через неделю после смерти в лужах блевотни. Если будешь дальше ныть и заниматься херней - повторишь влегкую, оно тебе надо? -^-

seabeck
любитель

Сообщение seabeck » 16.09.20 06:18

vprosenko писал(а):
15.09.20 16:06
посмотреть на похожие ситуации своим объективным взглядом человека
Хорошо , кстати сказано.
Но объективность и субъективность, применительно себя, это достаточно размытые понятия. Человек, находясь в определённых обстоятельствах, вполне может считать своё понимание ситуации объективной. Хотя, если ситуация меняется, а отношение к ней остаётся прежним, можно принять для себя объективность её восприятия. Это как маркёр своего отношения к жизни, получается.

dima79
бывалый

Сообщение dima79 » 16.09.20 07:16

SergeyL писал(а):
15.09.20 23:39
жона наставила рога, развод, распил, манипуляция детьми
вот же ж мрази

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 07:27

Доброе утро всем.смог один день без соплёй.сегодня встал и опять паника,качнуло.

Отправлено спустя 26 минут 28 секунд:
Я почему то все делаю на автомате.постоянно всплывает она,ее разговоры,мысли о ней.попытки понять почему так поступила и за что.
Как вы убивали надежду,убивали память,панику что все,конец.

Лео Гетс
посвященный

Сообщение Лео Гетс » 16.09.20 08:20

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 07:53
почему так поступила и за что.
Бляяя

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 09:45

Ответ потому что.вот и все.
Как в том стихе:
Нет,ты мне теперь не дорогая
Милые такими не бывают
Сердце от тоски оберегая
Зубы сжав их молча забывают.

Отправлено спустя 49 минут 55 секунд:
Да все будет нормально.Жду взрыва в себе.

vprosenko
бывалый

Сообщение vprosenko » 16.09.20 11:06

seabeck писал(а):
16.09.20 06:18
Хорошо , кстати сказано.
Но объективность и субъективность, применительно себя, это достаточно размытые понятия. Человек, находясь в определённых обстоятельствах, вполне может считать своё понимание ситуации объективной. Хотя, если ситуация меняется, а отношение к ней остаётся прежним, можно принять для себя объективность её восприятия. Это как маркёр своего отношения к жизни, получается.
в том то вся и суть, что я не нахожусь в ситуации, в которых находятся большинство

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 07:53
Я почему то все делаю на автомате.постоянно всплывает она,ее разговоры,мысли о ней.попытки понять почему так поступила и за что.
Как вы убивали надежду,убивали память,панику что все,конец.
действительно, почему. Может, ты пытаешься в чём-то обмануть себя?

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 12:04

Наверное пытаюсь обмануть.Это все из-за того,что один раз возвращалась.Подсознание ждёт,что все так же повторится.Блин,пздц,правда.я как буд то жду.нужно было тогда перетерпеть и не возвращаться.что теперь делать?как из под сознания убрать эту надежду,что все как раньше повторится.гребаная психология.

seabeck
любитель

Сообщение seabeck » 16.09.20 12:24

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 10:35
Нет,ты мне теперь не дорогая
Милые такими не бывают
Ты ещё Асадова сюда запости :facepalm:

Займи себя, хоть чем нибудь.
Но точно, не чтением и не цитированием таких стишков. Под музыку Раммштайна или Металлики.

Такое ощущение, что ты читать не умеешь, а только писать можешь. Ничего другого здесь тебе не насоветуют, и методику ты уже знаешь. Действуй. Если хочешь других советов - попробуй вумен сру или есть ресурс под названием нелюбитру(меня там почти сразу забанили :D ). Можешь заговоры на отворот приворот попрактиковать :lol:

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 12:51

Не,я ни как её бывший по бабкам лазить.вообще это не мужская позиция.Да,все уже написали.Все равно время.Хоть ты лазий на сс,хоть не лазий,просто смириться и отпустить. Каким же нужно быть сильным человеком.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Да как занять,руки опускаются.вчера на ночь на велосипеде покатался,так хоть уснул быстрее.пол часа поворочался всего лишь.

Отправлено спустя 20 минут 27 секунд:
Это все как страшный сон.Как буд то ни со мной было.
И я вроде стараюсь бежать от всех этих мыслей,воспоминаний,вопросов,а они возвращаются.

vprosenko
бывалый

Сообщение vprosenko » 16.09.20 13:54

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 12:04
Наверное пытаюсь обмануть.Это все из-за того,что один раз возвращалась.Подсознание ждёт,что все так же повторится.Блин,пздц,правда.я как буд то жду.нужно было тогда перетерпеть и не возвращаться.что теперь делать?как из под сознания убрать эту надежду,что все как раньше повторится.гребаная психология.
Странно (для меня, по крайней мере) другое. Я никогда не "залипал" на тех, для кого я был не самый лучший. Мои похожие переживания все были связаны со случаями, когда я лично что-то ломал/не развивал/отшивал, а потом понимал, что просрал. И описанное тобой вспоминается мне, когда я пытался прикрутить несуществующие "недостатки", которых по факту не было. Это как страх посмотреть на реальность как она есть, страх увидеть то, что ты сам пытаешься переложить ответственность за свои действия (в моём случае бездействие). Может, и у тебя так? Она действительно такая плять, как ты описал? Или ты что-то недоговариваешь?

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 14:01

Я описал правду и дословно,смысл мне врать и прикручивать,как ты говоришь.я же пытаюсь вылечиться,а не сожаление получить.именно страх осознать какой она стала,не такой как пол годаназад,страх что ничего не изменить и она ни поменяется,страх что так поступала со мной.а ответственность я ни в коем случае ни перекладывать,я сам выбрал негодую,раскрылась как цветок,сам виноват,но от этого ни легче.поэтому доя меня это и есть страшный сон.что я не могу исправить свою ошибку.страшно,что я завис.3 недели прошло,а я на месте стою.

vprosenko
бывалый

Сообщение vprosenko » 16.09.20 14:14

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 14:01
не такой как пол годаназад
какой она была полгода назад?
Paradoks2020 писал(а):
я сам выбрал негодую,раскрылась как цветок,сам виноват
Paradoks2020 писал(а):
что я не могу исправить свою ошибку.
Почему??? В чём трагедия? Попробуй объяснить. Почему не можешь исправить ошибку, что ты потерял сейчас?
Парень, тут что-то другое. Ты не можешь исправить какую-то другую ошибку. Мне твои эмоции близки, я их помню. Но я тогда реально потерял годную и реально не мог исправить ошибку. Я реально тогда напорол дров. И я даже эмоционально не помню тех, кто меня предавал и чувствовал как облегчение, когда они уходили.
Может, она не пилять и твой мозг отказывается признать что-то, чтобы не было ещё больнее?

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 14:34

Да пол года назад она мне в рот заглядывал и слушалась всего и вся.
Ошибку в том,что не нужно было камбэка год назад.в этом моя ошибка.
Я потерял предателя,я это понимаю,осознаю,хоть у меня такого никогда не было,мне от этого легче.
Но мне нехватает той её,которой была пол года назад.
Ни предателя.Как буд то я в прошлое верю.я не знаю как это назвать.
Как я много здесь читаю,пишут что они всегда такими были,просто под розовыми очками мы этого не видим.
Я когда спокойно рассуждаю о ее поступках ко мне,о ее потреблядстве,во мне просыпается злость,самоуважение и я понимаю и даже рад,что ушла.По сути ничего не потерял,уважения 0,заботы 0,дырку только,если разумно судить,и деньги в никуда,хоть не большие,но все же.но потом как качает в другую сторону,то караул.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
А предательство в жизни на работе,других людей,я наоборот,легко,с улыбкой.даже подстегивает меня к движению.

Отправлено спустя 54 минуты 6 секунд:
Сижу и в мысли приходит одна вещь.я как будто о мёртвом человеке разговариваю,как буд то ее нет.
А потом опять херня в голову,она замуж,родит и опять страшно.что за херня в голове.что пить блин,кроме яда.

Наученный

Сообщение Наученный » 16.09.20 15:46

seabeck писал(а):
16.09.20 12:24
Можешь заговоры на отворот приворот попрактиковать
Автор, плюсуюсь, думаю здесь только высшие силы помогут. Беги к бабке, глядишь отшепчет

Ипи других баб нон стопом, найдётся новая каралевишна, раз уж без залипалова никак. Теория вероятности в действии
Последний раз редактировалось Наученный 16.09.20 15:52, всего редактировалось 1 раз.

seabeck
любитель

Сообщение seabeck » 16.09.20 15:48

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 14:47
А предательство в жизни на работе,других людей,я наоборот,легко,с улыбкой.даже
Вот тебе "повезло" в жизни. Тебя постоянно предавали?
Расскажи хотя бы ещё о двух предательствах.
Кстати, в последний раз тебя не предавали. Ты просто разрешил себя использовать после кембэка. Я не вижу в этом никакого предательства. Сейчас ты пытаешься предать сам себя.
Купи "Афобазол", и рыбий жир с валерьянкой и пустырником. Попей. И хватит уже думать об этом! Ты сам себя загоняешь туда, откуда можешь не выбраться. Ты уже взрослый и в самом расцвете лет и сил.
Прочти "Тонкое искусство пофигизма".
Велик помогает, если ездить компанией. Найди группу в ВК, по любому у вас кто-нибудь организует совместные покатушки. Чтобы ушататься на веле, нужно овердох@я накатать, либо недолго, но очень быстро. Я уверен, что твоя физуха тебе этого пока не позволяет.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
И хватит уже ныть. Неделю назад тебя здесь все понимали и даже сочувствовали местами, давая советы.
Сейчас это выглядит убого. И главное, ты продолжаешь ничего не делать для выздоровления и постоянно ищешь то, что можно бы было изменить в прошлом. А прошлое не изменить. Да и не нужно его менять.

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 15:59

Я перед великом ещё в зал ходил.
На работе предательство, как так называемый товарищ увел у меня бригаду людей,поговорив их.увел по тихому,мне потом сами люди сказали.
На деньги кидали по работе,нормально воспринимал,это мой риск был.
Так даже если я принял камбэк,то она ни предала?мда,остатки мозга взрываются.
Впринципе да,принял камбэк будь готов,но это не снимает ответственности с предателя.
Я просто теперь понимаю,к чему ведет возврат и каковы его последствия.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вчера начал пить афобазол,сегодня рыбий жир и витамины.
Да,ты прав.Нытье,аж самому уже противно.

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Скажите,камрады,вы своих БЖ забывали с позиции ненависти или же просто забывали и отпускали?
Я не хочу чтобы ненависть меня потом разъедала.
В чем я предаю себя?

Злая Печенька
любитель

Сообщение Злая Печенька » 16.09.20 16:21

Paradoks2020 писал(а):
03.09.20 11:27
не понимаю где взять силы на его выполнение,если я на дне
не думать ни о чем , не анализировать ,просто берешь и делаешь , без сил
Так закалялась сталь

seabeck
любитель

Сообщение seabeck » 16.09.20 16:33

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 16:14
Да,ты прав.Нытье,аж самому уже противно
Я читаю твою тему с самого начала. И уже забыл подробности.
Короче ты жил с бабой, она ушла к бывшему, потом вернулась к тебе, ты принял, вломил в неё 600тыр, она ушла обратно к бывшему.
Я правильно запомнил?
У вас нет совместного имущества и детей.
Это если без эмоций.
Всё произошло за 2 года.

В чём проблема то? Тебе чуть за 30. Чего ты паришься? Живи дальше. Свечку поставь, что отделался лёгким испугом

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 16:39

Прошло 3,5 недели.меня до сих пор качает.это нормально или все,писда?

Trent

Сообщение Trent » 16.09.20 17:08

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 16:39
качает.это нормально
После ухода бж не помню первый месяц, вот обсолюьно,так что то делал, на работу ходил, на стены лез и выл. Сейчас то понимаю что было со мной, а тогда членово было и ничего не понимал
У всех по разному, меня отпускать стало спустя пол года, а так пол года персонального ада и да слушай что тебе комрады советуют быстрее выпловишь

Умножитель
старейшина

Сообщение Умножитель » 16.09.20 17:31

Paradoks2020 писал(а):
Прошло 3,5 недели
Доктор, я выпил вашу таблетку в обед, а к ужину все еще не выздоровел ! Вы шарлатан, доктор ! :D

Дружище, вы еще из срока санчаса не вышли, а санчас - это минимум миниморум, что уж говорить о полном выздоровлении, да и везде, в каждой теме на АБФ, у всех без исключения камрадов, обязательно присутствуют эмоциональные качели. Это нормально. Это обязательный элемент выхода из гнусной ситуации. Без этого просто не бывает. Первый месяц - это вообще период, когда нужно интенсивно доболеть, допереживать, дострадать, почистить эмоции. А там и легче станет, и голова лучше думать начнет, и сил прибавится.

vprosenko
бывалый

Сообщение vprosenko » 16.09.20 20:43

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 15:41
Да пол года назад она мне в рот заглядывал и слушалась всего и вся.
ещё раз убедился в своих догадках, что человек, заглядывающий в рот другому и пытающийся угодить - подсознательно хочет уйти с этих отношений.
Paradoks2020 писал(а):
Ошибку в том,что не нужно было камбэка год назад.в этом моя ошибка.
ну ты год прожил, тебе было с ней хорошо? Если да, то в чём трагедия? Если нет, то проблема куда глубже.
Paradoks2020 писал(а):
По сути ничего не потерял,уважения 0,заботы 0
и полгода назад тоже самое чувствовал?
Paradoks2020 писал(а):
Так даже если я принял камбэк,то она ни предала?мда,остатки мозга взрываются.
Впринципе да,принял камбэк будь готов,но это не снимает ответственности с предателя.
Я просто теперь понимаю,к чему ведет возврат и каковы его последствия.
сам уход говорит о том, что ты человеку, скорее всего, если и будешь нужен, то только как временная передышка. Мне кажется, большинство тут путают причину и следствие (как и с прощением. Не баба не может простить прощения своей измены, для бабы ты просто не герой её романа и вряд ли им будешь)
Paradoks2020 писал(а):
Скажите,камрады,вы своих БЖ забывали с позиции ненависти или же просто забывали и отпускали?
Я не хочу чтобы ненависть меня потом разъедала.
пока есть ненависть - ты не забудешь. И вообще, эта ненависть - это какие-то глубокие обиды на женский пол в целом. Заметь, к посторонним людям, кинувших тебя на деньги, ты такой гаммы эмоций не испытываешь
Paradoks2020 писал(а):
Прошло 3,5 недели.меня до сих пор качает.это нормально или все,писда?
Может и годами. И, повторюсь, дело не в ней! Она только катализатор! Зависит от глубины травм детства, наверное.

Paradoks2020
любитель

Сообщение Paradoks2020 » 16.09.20 20:57

У меня нет обид на женский пол.никаких.
Боядь,спасибо личному кабинету мтс,расковырял рану ещё сильней.наверное убираю остатки гноя.

vprosenko
бывалый

Сообщение vprosenko » 16.09.20 21:02

Paradoks2020 писал(а):
16.09.20 20:57
У меня нет обид на женский пол.никаких.
тогда бы воспринимал подобное легко

Ответить