После ухода жены плохо себя чувствую.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 03.05.13 09:48

Crawler писал(а): На майские поеду к родичам отмечать, если после них нифига не измениться прийдется сходить к психиатру.
Был у психолога\психиатра, рассказал ему все. Он сказал что все пройдет само, нефиг дергаться. Просто нужно время...
.
зачем он тебе нужен этот психиатр???
Поможет только время, какоето увлечение или просто физ нагрузки. По себе знаю...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 03.05.13 10:02

А походы к психиатрам нигде не фиксируются ,типа мед. карты?Потом проблем не нужных не будет?

Аватара пользователя
Jim
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09.04.13 22:06

Сообщение Jim » 03.05.13 10:09

Я бы на твоем месте, автор, радовался, что жена свалила. Она тебе нагадила и пошла гадить ваську. Это же свобода! Делай что хочешь, имей направо и налево. А жена твоя просто оказалась непригодной для семейной жизни. Восприми это как факт и не парься. В след. раз будешь повнимательнее с выбором жены.

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 04.05.13 20:43

Походы к психу не фиксируются - частная практика. Да и мало ли по какой причине я к нему пришел. :)
Сейчас в гостях - скоро уезжать, но очень не хочется. Отвлекаюсь на все 100 - колеса не пью, состояние классное. Только как просыпался с рассветом так и продолжаю.
По-поводу правильной бабы.. Пойди ж узнай, что у нее в голове на все 100%. БЖ пела песни, что "онанетакая". Вспоминаю её высказывания по поводу одной моей подруги, из-за которой развелся мужик. БЖ мне затирала, мол на чужом несчастье, счастья не построить. Оказалась права. Проипав друг-другу мозги 5 лет, сдела киндера...Разбежались подруга с этим мужчиной. А когда кто-то нарисовал будущее в розовых тонах, сама с..бла за милую душу, не сильно то и переживая... Вроде и семья была полная, и в семье была не одна. Правда мама там была папа, а папа-мама. Причем такое распределение ролей было на руку бывшему тестю..
Сейчас есть новая ОЖП, уже писал ранее. Тоже полная семья, брат женат, двое детей. Отец военный. .. С родителями не знакомила пока, с подружками тоже... Хотя любопытно познакомиться, пообщаться и посмотреть как живут и чем живут.

tdc
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.02.13 17:09

Сообщение tdc » 04.05.13 23:21

Да, знакомое состояние, именно утро, депрессия (хотя за окном такое приятное весеннее солнышко и щебет птиц, воздух...) и дурные мысли в голове, воспоминания... Меня спасает только спорт, как здесь все и пишут, если есть возможность именно утром ходить - плотный завтрак - бассейн, через день - качалка.. К обеду уже просто сумасшедший заряд энергии, тело приятно ноет, наверно становлюсь наркоманом в этом плане... Днем Работа (тут уже грузиться просто времени-сил не хватает) Правда к вечеру опять понемногу накрывать начинает (видать выброс эндорфинов прекращается), тут уже только качественный перепих поможет восстановить их кол-во либо вечерняя прогулка/пробежка, правда для себя пока выбрал просмотр кинематографа на ночь для лучшего сна (те фильмы, которые БЖ "..я такое не смотрю.."), просто вбил в поиск типа Топ-250, столько замечательных шедевров оказывается мимо меня проходили...

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 05.05.13 12:32

Сглазил. :)
Всю ночь снилась всякая куйня про БЖ. Что она вышла замуж за васька, и я там еще каким-то боком был и все это видел.
Долбанное подсознание.
Так было хорошо всю эту неделю.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 05.05.13 12:49

Crawler. Качать ещё будет какое то время, постарайся в эти моменты себя загрузить отвлечёнными заботами, работа, хобби да всё что угодно, только лижь бы выжать из головы дурные мысли.

Baran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.07.20 00:36
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Baran » 10.07.20 11:20

!-) !-) !-)
Exterminatus писал(а):
02.05.13 12:11
Братюнь, а как со спортом? меня в своё время вытащили поездки на велике по минимум 20 км в день. купи вел. может, даже закатнёмся вместе как-нибудь.
!-)

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Stalker50 » 10.07.20 12:42

Crawler писал(а):
25.04.13 16:14
Был у психолога\психиатра, рассказал ему все. Он сказал что все пройдет само, нефиг дергаться. Просто нужно время
Вот это вообще бомба, кмк.
Сильно доктор исполнил. Поди и денег еще взял :facepalm:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Petroff » 10.07.20 16:09

Crawler писал(а):
25.04.13 13:55
Это событие произошло в начале февраля, и было растянуто по времени. То она решила остаться, и несколько дней металась между васьком и мной. В итоге ушла....
Это в учебник. На самом деле БЖ решение приняла заблаговоременно. Все ее реверансы - с одной стороны, демонстрация "я пыталась сохранить отношения", с другой - немного помучить автора надеждой.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Стерегущий » 10.07.20 16:31

Один некропостер, с говорящим ником Baran, поднял тему, 7 лет спящую в пыли истории, а остальные и рады?
Вы хоть на даты смотрите!
Petroff писал(а):
10.07.20 16:09
Это в учебник.
В учебник вам занести надо, в семь лет как мертвых темах бесценные советы свои не давать.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Petroff » 11.07.20 10:09

Стерегущий писал(а):
10.07.20 16:31
В учебник вам занести надо, в семь лет как мертвых темах бесценные советы свои не давать.
Что за климактерически-нервная реакция? Ну, поднял человек старую тему - что такого-то? Старое - не значит плохое.

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Svin2000 » 18.09.20 00:23

Держись дружище. Сейчас сам нахожусь в тяжёлом стрессе и твои состоянии и подобные есть и у меня. Это пройдёт. Всё проходит и это пройдёт. Да долго и сложно снова набирать вкус к жизни. Но как писали выше не пить, гулять, смотреть фильмы которые тебе нравятся, хобби, друзья, спорт хоть по чуть начать . У меня бывает часто читаю или смотрю и понимаю, что я не фига не осознаю что смотрю ибо весь в себе в эмоциях и думках. То за прошлое за голову схватишься. А то вперёд как ребёнок будет жить без меня и тд и тп. Чтение абфа и приём афобазола если остро кроит, то и тенотен. Всё это как то притупляет боль и читая чью то историю сопериживаешь и думаешь блин поже на свою драму или ещё тяжелее и как автор находит силы, решимость всплывать. И радость берет когда грязные с..чки :--f классно наказаны бумерангом жизни и судьбы :evil: . Себе мы сами строим плахи и сами машем топором. -^- У меня было не мало отношений и всегда тяжело переживал разрывы. Но я обратил внимание, что всегда есть звоночки и маркеры в начале отношений и на первых встречах. Но просто не принимаешь их в серьёзе. Ибо думаешь больше другой головой :facepalm: пока не накроет медным тазом, ну или пыльны мешком из за угла :twisted: я уже долго читаю АБФ (относительно) и начал пробовать писать. Это помогает ещё больше. Ну а бред напишу матерные добрые комрады надеюсь поправят волшебным пинком. А кирзачем или таком уже второстепенный вопрос :roll:.

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Ol Romanoff » 18.09.20 01:10

Crawler писал(а):
25.04.13 16:14
На глухом санчасе уже третью или четвертую неделю
как правило, после 40-го дня уже полегчает.
Можно еще ради прикола сходить к бабке для отворота, пусть поскачет с бубном, иногда помогает.
Ну и самое главное, нужно понимание того, что после васька твоя женщина умерла. Что ее уже нет и никогда не будет.
Если норм выплывешь, то будет другая и лучше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.09.20 11:37

Svin2000 писал(а):
18.09.20 00:23
Держись дружище.
Ol Romanoff писал(а):
18.09.20 01:10
Можно еще ради прикола сходить к бабке для отворота, пусть поскачет с бубном, иногда помогает.
Граждане, ваши советы апиздали на 7,5 лет. :lol:
А так то
Petroff писал(а):
11.07.20 10:09
Старое - не значит плохое.
Да, согласен, но для изучения, а не запоздалых советов. :D

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Наученный » 18.09.20 15:04

Глядишь ТС отпишется, как сейчас дела
Автор, ты живой?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.09.20 18:01

Наученный писал(а):
18.09.20 15:04
Глядишь ТС отпишется, как сейчас дела
Статистика наука точная, и однозначно говорит, что нет.

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Мужик » 19.09.20 02:52

Женский пол привязывает мужиков психологически. Пускают якоря в сознание, поэтому мужики так сильно страдают. Сами они прекрасно знают всё это. Вообщем, кто предупрежден тот вооружен. Нас же учат ухаживать за женщинами. Это не ухаживания, это внедрение их образов в психику.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение kerberos » 19.09.20 19:59

Как говорят - пилотка страшная сила, не одного мужика сгубила.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Petroff » 19.09.20 21:23

Читай АБФ как можно больше. ХЗ почему, но негатив с души реально снимает круче психотерапевтов и медикаментов

Аватара пользователя
Svin2000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.01.19 17:46
Откуда: Россия
Пол: М

Re: После ухода жены плохо себя чувствую.

Сообщение Svin2000 » 16.11.20 00:12

Да. Чтение помогает. Спасибо за поддержку Хатуль Мадан тебе. Автору терпения, здоровья и скорейшего выхода из этого ада!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], виталик777 и 23 гостя