Помогите решиться. Не наделав косяков

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Форест
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.11.20 09:25
Пол: М

Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Форест » 21.11.20 10:03

Привет уважаемый форум. Давно курю форум. И на самом деле точно знаю как правильно поступить. Но нужна ваша поддержка.
Мне 34 года. Жена моя одногодка. Знакомы ещё со школьной скамьи. Встречались с 10 класса. На последнем курсе института отгуляли свадьбу. Дили не тужили. Всякое бывало. Но всегда знал что помиримся так как любим друг друга. Нажили троих деток. Две девчонки и пацан. Жена говорит что хотела только одного ребёнка, а остальных для меня рожала. И всегда мне это в упрёк ставит. После третих родов она пошла себя в порядок приводить. Вот тут и начались проблемы. Она стала хорошеть. Мужики стали обращать на неё внимание. И я почувствовал, что все летит в пропасть. Я как бы терял контроль над ситуацией. Устроил разбор полетов. Она в слезах вымолила прощение и жили дальше. Но я уже стал не собой. Я стал жить как на пороховой бочке. Все время ждал подставу с ее стороны.
Вот в таком аде, где она красавица вся во внимании, а я муж который постоянно подозревает.
Она полностью потеряла интерес к семье. Она перестала заботится о детях. Перестала убирать. Дома страх творился. Дети не ухоженные. Она перестала общаться со всеми своими и моими родственниками. Вычеркнула из жизни всех наших старых друзей. У неё были только новые друзья с ее работы(забыл сказать, она стала работать фитнес тренером в том спортзале).
Денег она не зарабатывает особо. Есть что-то, но ей даже на себя не хватит. Я зарабатываю хорошо.
Вот посмотрел я на всю эту историю, которая длилась два года и понял что все говорит о наличии Васька.
Почитав форум решил действовать. При очередном скандале я заставил ее собрать вещи и увалить из моей жизни. Детей я оставил себе. Она пошла к своим родителям. Я подумал что дело сделано и включил Санчас. На второй день мне становилось лучше. Дети тоже переживали нормально. Но тут на третий день появляется она. Вся в слезах. Извинения все дела. Я пользуясь ситуацией раскручиваю ее по полной на откровения. И она признаётся мне в измене. Именно с тем Васькой о котором я ей говорил все два года. И первый раз был именно тогда, когда у меня появились первые подозрения. Так что парни, если есть подозрение это вы не накручиваете себя, а так оно и есть.
Угадайте что было дальше?!!!
А дальше полный трэш!!! В меня забегает стадо оленей. Я решил прощать. Она на коленях просит прощение. Раскаивается. А я лох верю. Впускаю ее в дом.
Она поехала извинятся перед моими родителями. Потом говорит хочу все рассказать жене этого Васька ( она тоже там работает).
На следующий день я смотрю в инсту жены, а там продолжает красоваться фото Васька с ней. Я спрашиваю а не ох..да ли ты. Говорит это часть моей жизни. Бла бла бла. И тут я понял что я лох. Она страдает что ушла с любимой работы, скучает за Васькой. Ходит вся грустная. Но хочет сохранить семью. У меня ступор. Говорю уходи. Говорит не уйду больше от детей.
Короче у меня ступор.
Сразу извиняюсь за сумбур. Подробностей ещё куча. Постараюсь в следующий раз расписать.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 10:14

автор, ты чего хочешь? на что решиться?

семьи у тебя нет
бабо вкусила куйца и не хочет/не может к васе свалить, так как ты зарабатываешь, а вася ее только поёбывал
поэтому и приперлась в слезах, ибо, скорее всего, он её накуй послал
грустная она от того, что ты ей всё обломал
жила в своё удовольствие: ты кормишь, вася пялит, а теперь её накуй и там, и здесь сбрили
и поняла она, что никому не нужна, кроме как поебацца
хотя, при каждом удобном случае, её, в память о былом, будут лупить во все ТО
короче, завязывай
лучше куевый конец, чем бесконечная куета
полимеры в тень
РРС
через полгода как новый будешь)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Паладин » 21.11.20 11:03

Когда стадо Аленей в тебя вбегало они тебя затоптали или трахнули? Детям сколько? Ты понимаешь, что твои дочери видят это? Если уж ты впустил ее в свой дом, то делать она должна только то, что ты скажешь, не согласна - вали накуй. Ты сдохнуть хочешь или жить и детей поднимать?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Re:
simcity писал(а):
21.11.20 10:14
автор, ты чего хочешь? на что решиться?
РРС
через полгода как новый будешь)
Не будет. Он полжизни с ней (с его слов). Тут очень длительный санчас нужен, ибо школьные чувства очень сильны. Ему другую цель надо, найти он ее не может, и судя по посту, не очень хочет.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение KilgoreTrout » 21.11.20 11:16

Ну дык, ты как бы сам виноват в том, что пустил её обратно! Очень рекомендую сейчас документировать все её признания, сделать скрин-шоты инстаграмов и пр дребедени и готовиться к разводу. И необходимо огласить что с жильем, полимерами и пр.
Форест писал(а):
21.11.20 10:03
скучает за Васькой
Дружок, ты ИЗ Украины?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 21.11.20 11:19

Семьи у тебя уже нет, это надо понять и осмыслить. Простишь измену - упадешь в глазах бабы ниже унитаза, а твоя самооценка будет еще ниже. У тебя только 1 выход - договариваться о расходе и решать с активами и детьми. Береги свое здоровье, нервы. Готовься к переменам. 34 года - молодой еще, вырулишь.

Форест
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.11.20 09:25
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Форест » 21.11.20 11:23

KilgoreTrout писал(а):
21.11.20 11:16
Ну дык, ты как бы сам виноват в том, что пустил её обратно! Очень рекомендую сейчас документировать все её признания, сделать скрин-шоты инстаграмов и пр дребедени и готовиться к разводу. И необходимо огласить что с жильем, полимерами и пр.

Дружок, ты ИЗ Украины?
Я из Украины. Надеюсь это не проблема?
С полимерами не все так просто. Жил как олень. Бизнес спрятан. Такие сейчас условия. Прятал не от жены, а от государства. А вот все что нажил все на ней!!! Так воспитан. Если живу с человеком, то доверяю. Олень другими словами.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение KilgoreTrout » 21.11.20 11:36

Форест писал(а):
21.11.20 11:23
Я из Украины. Надеюсь это не проблема?
С полимерами не все так просто. Жил как олень. Бизнес спрятан. Такие сейчас условия. Прятал не от жены, а от государства. А вот все что нажил все на ней!!! Так воспитан. Если живу с человеком, то доверяю. Олень другими словами.
Абсолютно никакой проблемы, брат, просто использование предлога ЗА резануло, но у вас это нормально.
По полимерам: ты имеешь ввиду, что все нажитое было во время брака? Сходи для начала к любому юристу, а лучше не к одному. Первая консультация будет стоить копейки, а зачастую бесплатно.
Надеюсь, ты сам уже понимаешь, что жизни с этой теткой уже не будет, предстоит война по поводу детей и полимеров. И ты должен начать приготовления уже сейчас, пока не оказался на улице с голой задницей!

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Mufasa » 21.11.20 11:47

За щкварник вытащи ее накуй на площадку.
Думает он, сомневается.
Та подруга со школы, давно умерла, с тобой живет тело общедоступной женщины.
Она не жить пришла, а срать тебе на голову.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 11:51

Паладин писал(а):
21.11.20 11:05
Не будет. Он полжизни с ней (с его слов). Тут очень длительный санчас нужен, ибо школьные чувства очень сильны. Ему другую цель надо, найти он ее не может, и судя по посту, не очень хочет.
камрад, согласен, но, имхо это реально
да и не только в длительности санчаса дело, а в его интенсивности
но тут новые вводные подъехали..
Форест писал(а):
21.11.20 11:23
С полимерами не все так просто. Жил как олень. Бизнес спрятан. Такие сейчас условия. Прятал не от жены, а от государства. А вот все что нажил все на ней!!! Так воспитан. Если живу с человеком, то доверяю. Олень другими словами.
автор, скажи бабо, что разрешаешь ей остаться при условии, что она всё дарит твоим родителям
придумай че-нить, типа, для бизнеса так надо
подготовь все документы и вези её к нотариусу. чтоб не имела возможности всё обдумать/понять
желательно, чтобы она прям после истерики с "мольбами и преклонением колен" была

а потом РРС. никакой пощады предателю
всё забрать, всё отжать
да, она хочет сохранить семью
точно так же хочет, как и тогда, когда подставляла дырки ваське и насасывала его куй за обе щеки, думая, вероятно, чем вечером кормить тебя и детей, и как провести с вами отличные семейные выходные
семью бляддина проебалла и зло должно понести наказание

ты ничего не вернешь и "как прежде" уже никогда не будет
оставишь её в своей жизни - наступишь на те же грабли
только тогда тебе будет не 30+, а 50+, если доживешь, конечно, с такими головняками

либо сбреешь паскуду, переживешь это гамно и будешь окуенно жить, заниматься собой, поднимать детей и поеббывать множество окуенных молодых ОЖП
тебе решать, автор
Последний раз редактировалось simcity 21.11.20 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Просто_чувак
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.11.20 09:57
Пол: М

Re:

Сообщение Просто_чувак » 21.11.20 12:15

simcity писал(а):
21.11.20 10:14
через полгода как новый будешь)
Единственная строка со смайликом. Я долго думал как после всего этого можно быть как новым. Пришел к выводу, что никак. Так что все это ирония. Из фарша мясо не сделать. Даже если он ее выгонит, новой он не найдет "нитакой". Потому что их нет.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 12:21

Просто_чувак писал(а):
21.11.20 12:15
Единственная строка со смайликом. Я долго думал как после всего этого можно быть как новым. Пришел к выводу, что никак. Так что все это ирония. Из фарша мясо не сделать. Даже если он ее выгонит, новой он не найдет "нитакой". Потому что их нет.
«думал» - ключевое слово
ты думал и никуя не делал
то, что ты не смог, остался на прежнем уровне или скатился в УГ - твои проблемы и ни о чем мне не говорит
я лично и множество камрадов не то что стали, как новые, а стали куда более сильными

а причём тут «нитакая»?
тут об авторе речь, а не пёздах, страдалец😀

Просто_чувак
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.11.20 09:57
Пол: М

Re:

Сообщение Просто_чувак » 21.11.20 12:33

simcity писал(а):
21.11.20 12:21
я лично и множество камрадов
И чего же лично ты добился? Несгибаемый ты наш. Есть "быть" а есть "казаться". Не перепутай.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Jackson » 21.11.20 12:48

Просто_чувак писал(а):
21.11.20 12:15
Так что все это ирония. Из фарша мясо не сделать. Даже если он ее выгонит, новой он не найдет "нитакой". Потому что их нет.
Ну почему не найдет, найдет, если будет искать, баб на свете полно, есть и "не такие".
Сложнее остаться одному с тремя детьми(да, интересно было бы узнать их возраст) и обезопасить жилье от этой мадам.
Я бы, пока, в квартиру её не пускал
Пусть живет у своих родителей
И....
Развод
Вывод совместной квартиры из возможного распила

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Shogun » 21.11.20 12:49

Форест..незря же такой никнейм, беги.

Просто_чувак
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.11.20 09:57
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Просто_чувак » 21.11.20 13:00

Jackson писал(а):
21.11.20 12:48
найдет, если будет искать, баб на свете полно, есть и "не такие".
баб действительно много и они разные. Но вот прям чтобы "не такие" мне пока не встречались. Я имею ввиду, чтобы была красивая, здоровая и верная)) Хотя бы.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Каблук » 21.11.20 13:18

Давно куришь и до такого довёл. Сейчас очень важно не наломать дров и все хорошо продумать, а это :
1. Оставить бабу с голой джопой. (Это обязательно)

Прикинься Оленем, мол продам квартиру и куплю нам замок, а тебе розовый Кадиллак как у мамы Элвиса мать его Пресли. Когда хата и все полимеры будут проданы и деньги будут в безопасности, прыгаешь в воздух как Жанклод Вандам и пробиваешь тете вертушку, со словами шла вон из моей жизни. Далее СанЧас, любовь к себе и мысль, что правильно все сделал

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Не беги прям ща разводиться, пока не выведешь все полимеры из под удара. Тетя должна думать, что тебя обманула и все у неё хорошо

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Jackson » 21.11.20 13:23

Просто_чувак писал(а):
21.11.20 13:00
баб действительно много и они разные. Но вот прям чтобы "не такие" мне пока не встречались. Я имею ввиду, чтобы была красивая, здоровая и верная)) Хотя бы.
Бывают, всё как Вы описали, мне встречались, только лет через 10, ближе к 35годам, становятся обычными бабами...
Всё, с временем портится, и хорошие бабы тоже))

Просто_чувак
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.11.20 09:57
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Просто_чувак » 21.11.20 13:28

Jackson, все так и есть. Они интересны пока не испорченные. А испорченных даром за амбаром вагон и тележка.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 13:31

Просто_чувак писал(а):
21.11.20 12:33
И чего же лично ты добился? Несгибаемый ты наш. Есть "быть" а есть "казаться". Не перепутай.
ох, епать :lol:
а кто спрашивает-то и с какой целью, любопытный ты мой?))
и кто эти "мы", за кого ты тут говоришь "несгибаемый наш"?

ты научись, для начала, за себя вещать - это раз
сам обозначься, предоставь пруфы, а потом уже советы раздавай - это два
а то ходят тут ноунеймы ака пистострадальцы и жизни меня учат :lol:
Просто_чувак писал(а):
21.11.20 13:00
баб действительно много и они разные. Но вот прям чтобы "не такие" мне пока не встречались. Я имею ввиду, чтобы была красивая, здоровая и верная)) Хотя бы.
:facepalm:
и не встретятся, пока ты баб от женщин отличать не научишься

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Красный кактус » 21.11.20 13:49

Форест писал(а):
21.11.20 10:03
Она поехала извинятся перед моими родителями. Потом говорит хочу все рассказать жене этого Васька ( она тоже там работает).
На следующий день я смотрю в инсту жены, а там продолжает красоваться фото Васька с ней. Я спрашиваю а не ох..да ли ты. Говорит это часть моей жизни. Бла бла бла.
Как по мне - так вброс.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение ПроСтоЖека » 21.11.20 13:55

Автор как может бабо быть красивой после 3 прицепов? Я в акуи)) Фу пля, гони эту шмару из своей жизни. Помойку епанную.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Leha_a89 » 21.11.20 14:55

Паладин писал(а):
21.11.20 11:05
Если уж ты впустил ее в свой дом, то делать она должна только то, что ты скажешь, не согласна - вали накуй. Ты сдохнуть хочешь или жить и детей поднимать?
Аминь! Вот покумекай автор, над этим, раз уж впустил в дом...

А так 3 детей, норм, главное чтоб они твои были, а не Васины...

Насчёт их оставлять себе... Подумай тристо раз, воскресный папа - добрый и любимый папа, не орёт, в угол не ставит, а любит и подарочки дарит.

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Я был на природе не давно фитнес туре, так вот там два тренера перли женатую бабу с тремя детьми. Зашёл я в её инсту она там мужа целует, деток обнимает. Отпустил её муженек в фитнес тур в горы...

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Ambassador » 21.11.20 15:59

Форест писал(а):
21.11.20 10:03
Я пользуясь ситуацией раскручиваю ее по полной на откровения. И она признаётся мне в измене.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Каблук писал(а):
21.11.20 13:21
Прикинься Оленем, мол продам квартиру и куплю нам замок, а тебе розовый Кадиллак как у мамы Элвиса мать его Пресли.
Не беги прям ща разводиться, пока не выведешь все полимеры из под удара. Тетя должна думать, что тебя обманула и все у неё хорошо
Автор, один раз у вас получилось уже четко по Богомолову, почему бы второй раз не попробовать?
Потом, когда опомнится, могут быть ненужные сложности

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Так ситуация 3,14здец, конечно, неприятная.
Форест, по полимерам много на кону?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение Leha_a89 » 21.11.20 18:31

Форест и какова вероятность, что тема твоя не уйдёт в небытие...? Ты сам то что решил?

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Помогите решиться. Не наделав косяков

Сообщение gygybo » 21.11.20 18:42

Самый звиздец, что рассказала. Это точно всё. Типа как "Губы шепчут останься, глаза кричат - пошел на х.й".

"Да, да, я плохая. Сколько у меня попыток осталось?"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей