Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяПользователя
старейшина

Re: Бабья яма - лютое зло и лучше ее обходить, но я вляпался.

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.20 02:14

Делай что хочешь. Мне покую.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
вылезаю из ямы писал(а):
22.11.20 01:44
А про юридическую часть - я спокоен.
Расписка от бжика об отсутствии претензий по алиментам к юридической части никак не относится в твоём случае.
Твой знакомый пристав над тобой постебался.
Приставу главное, чтобы не было задолженности по алиментам, на остальное ему покуй.
Расписка никак не подтверждает отсутствие задолженности, если есть исполнительное производство.
Ты можешь брать с бжика расписку за 3 рубля, а остальные 4 рубля скрывать.

Даже если бжик будет недовольна размером алиментов, приставу будет покую, если твои доходы для пристава прозрачные и всё уплочено по его ведомости.

Если у тебя чёрная зарплата, то ты обязан платить 25% от среднероссийской: 11666 рублей на январь.

вылезаю из ямы
бывалый

Сообщение вылезаю из ямы » 22.11.20 02:33

Имя Пользователя , скажу , наверное , последнее на сегодня.
1. БЖ полностью устраивает сумма алиментов.
2. ДОХ. кто что обязан. На то , что Положено - на то ...наложено.
Но Главное - читай пункт Первый. Проблемы не нужны не ей , не мне. Худой мир лучше доброй ссоры. У нее только мама , случись что - придет ко мне - Она это знает и Признает , как факт ( Я ей даже это говорил ) , поэтому в салупу лезть не в ее интересах.
А мне ? Я осознаю , что детей почти на 100 % потерял , но заплачу за это хотя бы Минимальными алиментами. А через несколько лет - будет день и будет пища...

ИмяПользователя
старейшина

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.20 02:40

вылезаю из ямы писал(а):
22.11.20 02:33
Проблемы не нужны не ей , не мне. Худой мир лучше доброй ссоры. У нее только мама , случись что - придет ко мне -
Если ты платишь меньше, чем положено по закону, то бжику достаточно жалобу написать приставу.
Он произведёт расчёт, проверит твои доходы, рассчитает задолженность и ипанет сверху пеню.
Дальше у тебя арестуют имущество. Отберут права и запретят выезд за бугор.

А так да, живи дальше во влажных розовых мечтах, что роднуличка к тебе вернётся. И что такую каку она тебе не сделает.

П. С. Это ты думаешь, что у неё только мапа.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 22.11.20 02:43, всего редактировалось 1 раз.

вылезаю из ямы
бывалый

Сообщение вылезаю из ямы » 22.11.20 02:42

Ох , епт. :=/ :=/ :facepalm: :facepalm: :? :? :? Какая роднулечка ??!! :facepalm: :facepalm: :=/ Речь была про детей !!!
Все. Я спать.
Почитай тему сначала , а потом захочешь - пиши.

ИмяПользователя
старейшина

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.20 02:51

вылезаю из ямы писал(а):
23.01.20 14:13
Этого общения нет почти 1,5 года ( за исключением нескольких встреч с детьми) - с момента, когда послал бж с ее комбэком , послал в мягкой форме, но убедительно.
Не ипи себе мозг иллюзиями.
Полтора года достаточно для того, чтобы ты стал детям никем: воскресным клоуном банкоматом, папа-лётчик на северном полюсе.

Если у бабы в башке нет понимания, что она лишила детей отца и она сама не стремится жить и растить детей в семье - это уже не твои дети.

В прочем, никто не мешает тебе набивать свои собственные шишки.

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Если бы твоя бывшая жена реально раскаялась и осознала какую куйню она сотворила, она бы и без алиментов давала тебе общаться с детьми.
Отдавала бы их тебе.

У бабы ничего не изменилось. Она манипулирует.

KingSize
любитель

Сообщение KingSize » 22.11.20 03:11

ИмяПользователя писал(а):
22.11.20 03:02
Не ипи себе мозг иллюзиями.
Полтора года достаточно для того, чтобы ты стал детям никем: воскресным клоуном банкоматом, папа-лётчик на северном полюсе.

Если у бабы в башке нет понимания, что она лишила детей отца и она сама не стремится жить и растить детей в семье - это уже не твои дети.
Об этом ему уже несколько страниц пишут, но не в коня корм. У аленя никак не спадут розовые очки :facepalm:
Эта собака способна только гавкать. И то только в интернете, в реале бы уже давно еплоподрихтовали этому клоуну.
ИмяПользователя писал(а):
22.11.20 03:02
Если бы твоя бывшая жена реально раскаялась и осознала какую куйню она сотворила, она бы и без алиментов давала тебе общаться с детьми.
Отдавала бы их тебе.

У бабы ничего не изменилось. Она манипулирует.
Только аленю этого не понять. Он же хАзяен своей темы :facepalm: а не своей жизни :lol: Подкаблук и в Африне лох.

вылезаю из ямы
бывалый

Сообщение вылезаю из ямы » 22.11.20 14:50

Имя Пользователя , а мне никто не препятствует общению - хочешь бери. И так уже давно. Только мне самому - это не нужно , потому как быть именно "воскресным или двухразовым ( хоть 3-ех разовым ) в неделю клоуном" - прогулочной нянькой итп - Мне Самому это не в перлось Никуда и ни зачем.
Манипулировать - пытается согласен , но на это мной кладется большой и толстый х. ( если по году их не вижу и не слышу ) , поэтому про
"иллюзии и мозгоеплю " - это не по адресу , это - не ко мне.
А вопрос про ДР ребенка и встал потому только , что это как - не просто д.р , а первая круглая дата , первый юбилей. Вот и все. У кого есть дети - тот поймет меня. Опять же - "батька думает" :roll: :) и ничего еще не решил с этим д.р. , поскольку время позволяет.
Больше переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Но мнения адекватных форумчан по вопросу детей , в целом , и Д.Р. , в частности, выслушаю с интересом.
Камраду Амбассадору - моя благодарность за отклик и пост по теме.

Ответить