Жена хочет второго ребенка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение свежаяаленина » 04.12.20 00:38

milala писал(а):
30.11.20 21:38
Автор, мне БМ сказал что "передумал" и "нам наверное сейчас не время" на второго ребенка, хотя на берегу договаривались на двух. Ну да, обстоятельства изменились, с работой все поменялось, я без работы дома 7 лет была на тот момент, и он один работающий.
Ну и результат я думаю очевиден, т.к он БМ.
Скажите честно жене свое решение, не тяните, мой БМ дотянул до моих 37 лет, а потом это "не время", не могу простить, позже слышала его разговор с его матерью по телефону - обсуждали "куда она под 40 лет денется, да ещё и с ребенком-инвалидом на руках"
Прямо как моя бгж рассуждаешь. Т.е. имея уже 1 ребенка инвалида, ты решила давить бм на второго, абсолютно не просчитывая финансовые вопросы и последствия оставления уже рожденного ребенка без отца. Получив отказ - слила мужа. Блеа*ь, таких идиоток надо стерилизовать.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Driver » 04.12.20 00:39

fedea писал(а):
04.12.20 00:20
А до кого тебе, блеать? Сильно занятый сраным флудом, что на флуд флудом не можешь ответить? Дурная... А ты часом не pidор? Я тебе в рот все равно не дам.


Где? И что, ты кому объяснил? Он у тебя объяснение попросил, за твои короткие сраные высеры, вместо этого, ты привел цитату другого мембера, к этому вопросу ни к селу ни к городу.

50 козлиных тупых ничтожным постов, зато оно sука, супер крутую автарку влепило :D
У меня вопрос к администрации. Ведь очевидно, что это чмо не впервые здесь. И цель не помощь или созидание. Сначала оно на камрада имя пользователя фекалии лило, теперь, не получив по морде от модеров, продолжает всю эту похабщину.
Может уже пора подобных пассажиров банить за явный и очевидный диструктив и флейм?
Не способны модерировать. Так я уважаемому админу Lelik, готов предложить свою кандидатуру. И подобных персонажей здесь не будет ровно как нисколько.

fedea
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.20 14:24
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение fedea » 04.12.20 00:50

Driver писал(а):
04.12.20 00:39
У меня вопрос к администрации. Ведь очевидно, что это чмо не впервые здесь. И цель не помощь или созидание. Сначала оно на камрада имя пользователя фекалии лило, теперь, не получив по морде от модеров, продолжает всю эту похабщину.
Может уже пора подобных пассажиров банить за явный и очевидный диструктив и флейм?
Не способны модерировать. Так я уважаемому админу Lelik, готов предложить свою кандидатуру. И подобных персонажей здесь не будет ровно как нисколько.
А ты в первой? Че, ты женщина легкого поведения как старая шлюха, к которой говорят давай в анал? - Почему вы мальчики, мне такое говорите?
Кому ты хочешь предложить кандидатуру? Лелику? Смешно.

Само отправляло топикстрартера в морг, само туда пойдешь. -.....))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Panzerbear » 04.12.20 01:41

fedea писал(а):
04.12.20 00:50
А ты в первой? Че, ты женщина легкого поведения как старая шлюха, к которой говорят давай в анал? - Почему вы мальчики, мне такое говорите?
Кому ты хочешь предложить кандидатуру? Лелику? Смешно.

Само отправляло топикстрартера в морг, само туда пойдешь. -)..)
 ! Сообщение из: Panzerbear
ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
forever 116
Марта Скрыль 13
trol8788q 7
username878 5
derf 2
forver2
Многовато...

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение milala » 04.12.20 08:27

свежаяаленина писал(а):
04.12.20 00:38
Прямо как моя бгж рассуждаешь. Т.е. имея уже 1 ребенка инвалида, ты решила давить бм на второго, абсолютно не просчитывая финансовые вопросы и последствия оставления уже рожденного ребенка без отца. Получив отказ - слила мужа. Блеа*ь, таких идиоток надо стерилизовать.
Можно и как вы рассуждать, у БМ от первого брака сын есть. У меня кроме инвалидной коляски ничего. Финансовые вопросы были посчитаны, жильем обеспеспечены, в кредиты не влезали. Им и его матерью был сделан вывод - у него сын есть, у нее здоровый внук, а мне роль сиделки - "крест ведь надо свой нести до конца". Так я и несу, не жалуюсь, но с рождением у меня здорового ребенка моя жизнь сильно поменялась, появились силы, желание, мотивация заниматься старшей, не так страшно стало что после меня она останется совсем одна.
Ну вам видать виднее что правильно.
Сразу бы сказал что ему ближе чайлдфри - совсем другой расклад

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Инори » 04.12.20 08:44

Давайте рассказывайте как здорово старперам «дете заделать». Где ваши мозги? Вам ЧСВ совсем разум замутил? У нас огромное количество подростков которые ненавидят своих отцов-дедушек, стесняются их. Только вчера ситуация, папаше 73 года, сыну 13, дедушка уже в петлю лезит, развалина, сын его презирает, творит черное, мать всего 52 года, но она прямо старушка уже и жалеет, что была такой дурой. Из практики достану Вам много примеров.
Блин, мужики, нравиться Вам скакать с молодухой, но не делайте детей под @раку лет. Пожалейте этих мальчиков и девочек. Это малыши радуются, подростки ненавидят.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Фантом » 04.12.20 08:58

Извините, но назад не запихнешь.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Driver » 04.12.20 09:12

Инори писал(а):
04.12.20 08:44
Давайте рассказывайте как здорово старперам «дете заделать». Где ваши мозги? Вам ЧСВ совсем разум замутил? У нас огромное количество подростков которые ненавидят своих отцов-дедушек, стесняются их. Только вчера ситуация, папаше 73 года, сыну 13, дедушка уже в петлю лезит, развалина, сын его презирает, творит черное, мать всего 52 года, но она прямо старушка уже и жалеет, что была такой дурой. Из практики достану Вам много примеров.
Блин, мужики, нравиться Вам скакать с молодухой, но не делайте детей под @раку лет. Пожалейте этих мальчиков и девочек. Это малыши радуются, подростки ненавидят.
Ненавидят родителей, за то, что те не вписываются в их жизнь? :facepalm:
Да уж, потреблядское общество пробивает очередное дно -^- :facepalm:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение АнклБоб » 04.12.20 11:53

Инори писал(а):
04.12.20 08:44
У нас огромное количество подростков которые ненавидят своих отцов-дедушек, стесняются их. Только вчера ситуация, папаше 73 года, сыну 13, дедушка уже в петлю лезит, развалина, сын его презирает, творит черное, мать всего 52 года, но она прямо старушка уже и жалеет, что была такой дурой. Из практики достану Вам много примеров.
Пардон, из какой "практики"?
Вы что, служите в полиции, инспектором по делам несовершеннолетних?
Поясните, плз, что за "практика".

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение basharovN » 04.12.20 13:02

Driver писал(а):
04.12.20 09:12
Ненавидят родителей, за то, что те не вписываются в их жизнь? :facepalm:
Да уж, потреблядское общество пробивает очередное дно -^- :facepalm:
Это вопрос не возраста, а воспитания. А дедушкой можно быть и в 40. Полно таких, которые к тому же по образу жизни и мышлению застряли в 90-х

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение свежаяаленина » 04.12.20 14:04

milala писал(а):
04.12.20 08:27
Можно и как вы рассуждать, у БМ от первого брака сын есть. У меня кроме инвалидной коляски ничего. Финансовые вопросы были посчитаны, жильем обеспеспечены, в кредиты не влезали. Им и его матерью был сделан вывод - у него сын есть, у нее здоровый внук, а мне роль сиделки - "крест ведь надо свой нести до конца". Так я и несу, не жалуюсь, но с рождением у меня здорового ребенка моя жизнь сильно поменялась, появились силы, желание, мотивация заниматься старшей, не так страшно стало что после меня она останется совсем одна.
Ну вам видать виднее что правильно.
Сразу бы сказал что ему ближе чайлдфри - совсем другой расклад
Ну т.е. как я и писал выше, думали вы только о себе и о своих фантазиях. Где есть гарантия, что "после вас" ваша дочь останется "не одна"? Вы на годовалого сына вешаете его сестру инвалида или на отчима, котрому приемная дочь и в х*й не сдалась? Так-то сын женится и у него будет своя семья, свои дети, а тут еще за сестрой инвалидом присматривать придется - добрая мама. Его жена будет очень рада. Хотел бы я на вляпавшегося второго мужа взглянуть. Вообще, это каким пиzданутым на голову надо быть, чтобы связать себя с рс1п да еще и на 5 лет старше. Это как он не котировался среди других ожп, что он на тебя "залип", а вы еще от него ребенка родили. Мама дорогая...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Pilot » 04.12.20 14:50

Инори писал(а):
04.12.20 08:44
У нас огромное количество подростков которые ненавидят своих отцов-дедушек, стесняются их
Эмоциональное заявление не более. И молодых родителей есть дети что ненавидят и средних и старых.
Равно как и любят дети то же разных родителей. Конечно делать надо всё вовремя, только вот временные рамки сейчас сильно расширены.
Несчастными делает детей не возраст родителей а их(родителей) долбоипизм.

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение milala » 04.12.20 17:43

свежаяаленина писал(а):
04.12.20 14:04
Это как он не котировался среди других ожп, что он на тебя "залип", а вы еще от него ребенка родили. Мама дорогая...
Вы не поверите, скоро ещё один ребенок будет.
Муж со мной на берегу договаривался что ему нужно двух, я конечно тоже может больше и не стала - как у автора возраст уже не тот, но обещание выполняю - иначе и правда зачем связываться с ОЖП которая не отвечает за слова.
А по поводу повешать на младшего и его семью старшую сестру - то я не про то что ее дохаживать, а тупо не дать загнуться одной дома - хоть до дома инвалидов довезти, возможно навещать - ну и это вопрос воспитания уже.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Driver » 04.12.20 19:25

milala писал(а):
04.12.20 17:43
иначе и правда зачем связываться с ОЖП которая не отвечает за слова.
Вообще-то, всем надо отвечать за свои слова. Иначе такой человек всегда и во все времена и не зря называется песдаболом.
Для непонимающих объясню, что слово ты даёшь прежде всего себе, а не кому-то. Поэтому когда его не держишь, то обманываешь прежде всего себя. Тому подтверждение е целый букет неприятностей (внутренних) от неуверенности, до желания "чтобниктонетрогал".
Но есть ещё один нюанс. Так как баба не человек, то ей это ни к чему.

Ps а по детям, то предложу посмотреть мега крутой фильм "Рестлер" с Микки Рурком. Там есть ответы и на вопросы автора и на всех остальных.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение зюма » 04.12.20 19:36

Инори писал(а):
04.12.20 08:44
У нас огромное количество подростков которые ненавидят своих отцов-дедушек, стесняются их.
Дайте статистику

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
milala писал(а):
04.12.20 17:43
Вы не поверите, скоро ещё один ребенок будет.

А по поводу повешать на младшего и его семью старшую сестру - то я не про то что ее дохаживать, а тупо не дать загнуться одной дома - хоть до дома инвалидов довезти, возможно навещать - ну и это вопрос воспитания уже.
Хоть до дома инвалидов довезти.

ТУПО не дать загнуться одной дома.

Возможно навещать.

^sad^

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
milala писал(а):
04.12.20 17:43
Вы не поверите, скоро ещё один ребенок будет.
Исходя из ваших пикселей - верю. Только рожать, только хардкор. фу

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение ИмяПользователя » 04.12.20 22:13

Pilot писал(а):
04.12.20 14:50
Эмоциональное заявление не более.
Согласен. Им подросткам просто покую с кем они живут. С папой или с васей. Главное, чтобы нос в табаке был ;)

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Driver » 04.12.20 22:26

ИмяПользователя, я сам пессимист, но ты прям адовый :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение ИмяПользователя » 04.12.20 22:34

Driver писал(а):
04.12.20 22:26
ИмяПользователя, я сам пессимист, но ты прям адовый :)
Ты даже представить себе не сможешь каким оптимистом был раньше :lol:

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Driver » 04.12.20 22:39

ИмяПользователя писал(а):
04.12.20 22:34
Ты даже представить себе не сможешь каким оптимистом был раньше :lol:
Да чо там представлять, сам оттуда :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Кармен » 05.12.20 01:55

свежаяаленина писал(а):
04.12.20 00:38
Т.е. имея уже 1 ребенка инвалида, ты решила давить бм на второго, абсолютно не просчитывая финансовые вопросы и последствия оставления уже рожденного ребенка без отца. Получив отказ - слила мужа. Блеа*ь, таких идиоток надо стерилизовать.
Ой-ей-ей какой ужос.Женщина с ребенком инвалидом посмела бросить негодного М и еще выйти замуж и рожать детей.
Кошмар кокой.А должна была засунуть язык в жопу и терпеть пока не сдохнет)))

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение зюма » 05.12.20 02:07

Кармен писал(а):
05.12.20 01:55
Ой-ей-ей какой ужос.Женщина с ребенком инвалидом посмела бросить негодного М и еще выйти замуж и рожать детей.
Кошмар кокой.А должна была засунуть язык в жопу и терпеть пока не сдохнет)))
Да, это ужас, не надо таким размножаться. Старших детей заставляет следить за инвалидом, рожденным от другого папы.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение Fraktall » 05.12.20 03:05

зюма, не старших, а младших :mrgreen: Я тоже куею от таких слов "там всё от воспитания будет зависеть". У других детей воспитание будет - кружки-секции-репетиторы, друзья-приятели по полной программе, а у этих от мамы с бывшем аленем только и осталось приданного, что сестра-инвалид :facepalm: Им бы заниматься своим образованием да своих детей растить, ан нет, мама велела за сестрой приглядеть (еще бы мама спросила у младших детей - нужна она им вообще, сестра-то, которую они даже не просили рожать)
И да, чего ж там за новый муж такой, что согласился не просто подобрать рсп-ху, а еще и с прицепом-инвалидом, на рынке невест вообще никак не котируется что ли, полный инфантил или чего? :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
basharovN писал(а):
02.12.20 20:41
С женой познакомился в спортзале. А это важно?
Родители ее меня, мягко говоря, недолюбливают. Со мной ведут себя вежливо и корректно, подчеркнуто назвают на вы. А дочери промывают мозги по полной, рассказывая, что алименщик- самое дно, мезальянс, и так как я старый пердун, то скоро она будет выносить утки, мерять сахар и давление. Ну и прочее по этой теме
Как же вы с женой таким макаром десять лет-то прожили, при таких вводных-то? :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Вопрос большой, 10 лет назад девочке было 20 с копейками, ее избраннику под сороковник, и до нее только спустя 10 лет допетрило, что ее супруг - старпёр и алиментщик? А в 20 лет мозгов совсем не было?

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение milala » 05.12.20 05:53

Fraktall писал(а):
05.12.20 03:16
зюма, не старших, а младших :mrgreen: Я тоже куею от таких слов "там всё от воспитания будет зависеть". У других детей воспитание будет - кружки-секции-репетиторы, друзья-приятели по полной программе, а у этих от мамы с бывшем аленем только и осталось приданного, что сестра-инвалид :facepalm: Им бы заниматься своим образованием да своих детей растить, ан нет, мама велела за сестрой приглядеть (еще бы мама спросила у младших детей - нужна она им вообще, сестра-то, которую они даже не просили рожать)
Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Да у всех будут кружки-секции, младшие просто более самостоятельные будут. По сыну уже видно. Прикольно вы рассуждаете - нафига нам братья, сестры, не просили рожать, стрёмно дохаживать - интересная мораль.



А автору темы - все уже сказали - жена хочет ребенка - она не отступит. Она ещё молода, и ваши доводы для нее не доводы.
На АБФ многие хорохорятся - жену надо молодую, для ОМП 40 лет не возраст, ОМП РСП не бывают - у автора все сошлось, а счастья нет.

Кто в семье за предохранение отвечает? Если жена - не повезло, если вы - шансы есть остановиться на одном, но это не точно

И ещё вопрос к автору - а если жилье не пришлось бы расширять - ваша позиция бы изменилась? Или нет категорически и пеленки-крики по ночам вам не нужны категорически?

Отправлено спустя 53 секунды:
Блин, криво процетировалось

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение basharovN » 06.12.20 17:05

Fraktall писал(а):
05.12.20 03:16
зюма, не старших, а младших :mrgreen: Я тоже куею от таких слов "там всё от воспитания будет зависеть". У других детей воспитание будет - кружки-секции-репетиторы, друзья-приятели по полной программе, а у этих от мамы с бывшем аленем только и осталось приданного, что сестра-инвалид :facepalm: Им бы заниматься своим образованием да своих детей растить, ан нет, мама велела за сестрой приглядеть (еще бы мама спросила у младших детей - нужна она им вообще, сестра-то, которую они даже не просили рожать)
И да, чего ж там за новый муж такой, что согласился не просто подобрать рсп-ху, а еще и с прицепом-инвалидом, на рынке невест вообще никак не котируется что ли, полный инфантил или чего? :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:

Как же вы с женой таким макаром десять лет-то прожили, при таких вводных-то? :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Вопрос большой, 10 лет назад девочке было 20 с копейками, ее избраннику под сороковник, и до нее только спустя 10 лет допетрило, что ее супруг - старпёр и алиментщик? А в 20 лет мозгов совсем не было?
В 20 лет как правило мозгов и опыта нет ни у кого. 10 лет назад у меня внешность, здоровие и деньги были в порядке, поэтому считал, что жена нужна молодая.
От родителей жена всегда отбрехивась, типа это ее жизнь, она их ввслушает и сделает по своему. Из серии - назло маме уши отморожу

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
milala писал(а):
05.12.20 05:54
Это все по совокупности. Не хочется и писков младенца и финансово напрягаться. Тем более перспективы работы уж очень туманные. С рождением ребенка можно скатиться в нищенское днище. Понятно, что никто с голоду не умрет, но я уже действительно староват для подобных отрицательных жизненных перемен

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Re: Жена хочет второго ребенка

Сообщение АнклБоб » 06.12.20 17:51

basharovN писал(а):
06.12.20 17:09
Не хочется и писков младенца и финансово напрягаться. Тем более перспективы работы уж очень туманные. С рождением ребенка можно скатиться в нищенское днище. Понятно, что никто с голоду не умрет, но я уже действительно староват для подобных отрицательных жизненных перемен
Автор, тебе тут многие поддакивают, какой ты маладес и красаучег, и что ты все правильно делаешь.
Однако, по-сути, ты тиотку кинул, когда взамушш ее брал.
Она ж изначально озвучивала, что двоих детей хочет от тебя, а возможно и троих?

Ты согласился.
А сейчас что изменилось, - стоять у тебя перестал?
Или ты оказался в тяжелой немощи (болячки какие-то выявились)?

Если болезнь какая-то, и соответствующая немощь, - то это как-то объяснимо.
А все остальное, - твое личное гуано, иначе не скажешь.
Дети, - основной результат семейного партнерства.

По сути дела, ты ща тиотку кинул.
Ты уж три года ей голову морочишь (с тех пор, как она завела речь о втором ребенке).
И непонятна твоя история с дочерью от первого брака: почему ты "втайне" начал платить за обучение в ВУЗе?

Мутный ты какой-то, автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Inzhir, ksaksa и 22 гостя