Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение a-b80299 » 14.12.20 09:33

Чувствовалаженщиной писал(а):
14.12.20 07:54
Главный вопрос:
Кто убирает говно раскиданное по всей квартире???

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Если бы мне приходилось ежедневно оттирать хату от говна я бы прибила давно попугая или выпустила его на мороз полетать. Вот накуя бы мне это надо было бы оттирать все от говна? Вы в себе вообще? Там еще перья летят. Ложишься на подушку головой- а там говно, на волосы налипло,приходишь на работу и тебе говорят- у вас на затылке говно, моешь голову в туалете. Или отвернулся, садишься кушать ешь ешь а там на дне говно плавает.
Это пи.пец вы больные люди,я бы на месте вашей жены давно свалила из этого дурдома-говнодома
Блть, там не корова летает, а птичка с воробья размером. Сколь там говна с него будет то? На ферму бы тебя поросячью, чтоб по колено того самого было, отходов хрюшиных.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Чувствовалаженщиной » 14.12.20 09:38

a-b80299 писал(а):
14.12.20 09:33
Блть, там не корова летает, а птичка с воробья размером. Сколь там говна с него будет то? На ферму бы тебя поросячью, чтоб по колено того самого было, отходов хрюшиных.
Да какая разница большие кучи или маленькие, когда они везде ,это ненормально. Если они сами это все убирают, не вопрос, но когда это должен делать человек которому накуй этот попугайчик не сдался, то понятно его возмущение

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
У нас на балконе маленькие воробейчики залетают, постоянно серут столько что весь пол в крапинку. Птицы серут ПОСТОЯННО, а не терпят как собака, 2 раза в день ходить

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение a-b80299 » 14.12.20 10:06

Он один а не стая серет. Но при детях грозить прибить их домашнее животное, забив предыдущее, это такое себе. И очень сильно характеризует гражданку как истеричку. Сегодня животные, завтра муш и дети под раздачу пойдут.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Кот- пилот » 14.12.20 10:09

Хатуль Мадан писал(а):
13.12.20 12:48
Да. Сразу кот, потом попугай, а за ними и автор. И его счастье будет, если не вперед ногами. :facepalm:
Это точно. Но какая-же мразь, а? Кошарика ногами до смерти запи3дить! :facepalm:
Удавил бы собственноручно такую.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 14.12.20 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение ASUS » 14.12.20 10:11

a-b80299 писал(а):
14.12.20 09:33
Блть, там не корова летает, а птичка с воробья размером. Сколь там говна с него будет то? На ферму бы тебя поросячью, чтоб по колено того самого было, отходов хрюшиных.
Чувствовалаженщиной писал(а):
14.12.20 09:39
У нас на балконе маленькие воробейчики залетают, постоянно серут столько что весь пол в крапинку. Птицы серут ПОСТОЯННО, а не терпят как собака, 2 раза в день ходить
Так она итак в свинарнике живёт. Ещё и нищебродка, даже балкон остеклить не может :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кот- пилот писал(а):
14.12.20 10:09
Это точно. Но какая-же мразь, а? Кошарика ногами до смерти запи3дить! :facepalm:
Удавил бы собственноручно такую.
Есличто, подсоблю :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.20 10:25

Кот- пилот писал(а):
14.12.20 10:09
Это точно. Но какая-же мразь, а? Кошарика ногами до смерти запи3дить! :facepalm:
Удавил бы собственноручно такую.
Думаю, все Древние Коты форума будут за. :!:

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение a-b80299 » 14.12.20 10:37

Я не кот, но сочуствующий есливчо

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21686
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Panzerbear » 14.12.20 10:49

Чувствовалаженщиной писал(а):
14.12.20 07:54
Главный вопрос:
Кто убирает говно раскиданное по всей квартире???

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Если бы мне приходилось ежедневно оттирать хату от говна я бы прибила давно попугая или выпустила его на мороз полетать. Вот накуя бы мне это надо было бы оттирать все от говна? Вы в себе вообще? Там еще перья летят. Ложишься на подушку головой- а там говно, на волосы налипло,приходишь на работу и тебе говорят- у вас на затылке говно, моешь голову в туалете. Или отвернулся, садишься кушать ешь ешь а там на дне говно плавает.
Это пи.пец вы больные люди,я бы на месте вашей жены давно свалила из этого дурдома-говнодома
А вот в приют сдать животину не вариант? Только свернуть шею или на мороз? Ну , тогда не удивляйтесь, если после этого вы"полетаете". "Мы тут все-летаем"(с)

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Чувствовалаженщиной » 14.12.20 11:08

Panzerbear писал(а):
14.12.20 10:49
А вот в приют сдать животину не вариант? Только свернуть шею или на мороз? Ну , тогда не удивляйтесь, если после этого вы"полетаете". "Мы тут все-летаем"(с)
Если попугайчик важнее жены то да, пусть его жена полетает, а он детей без матери будет сам воспитывать, зато с кошечками и попугайчиками. Понабирут животных в дома а сами хотят чтоб кто то другой за их игрушечками ухаживал да говно подтирал

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Pilot » 14.12.20 11:10

angel4ever писал(а):
13.12.20 12:24
Жена устраивает скандалы из-за попугая.
когда у нас был кот она его ногой буцала, что тот отлетал на 2 метра
У тебя ненормальная жена и случилось с ней это не вчера.
Даже если для неё и есть предположим какая то проблема с животными, то совершенно очевидно, что решать их надо не изуверским для животин способами.
Если ты в доме хозяин, то объясни ей правила, если хозяин она то правила тебе расскажет она, что похоже и происходит.
Твой случай к сожалению запущен, ситуация развивалась видимо годами.
Совместное проживание с йопнутой бабой несёт массу приятных сюрпризов. Готовься афтор.
Птица и кот это лишь повод. Сущность нам является, а явление существенно.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21686
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Panzerbear » 14.12.20 12:17

Чувствовалаженщиной писал(а):
14.12.20 11:08
Если попугайчик важнее жены то да, пусть его жена полетает, а он детей без матери будет сам воспитывать, зато с кошечками и попугайчиками. Понабирут животных в дома а сами хотят чтоб кто то другой за их игрушечками ухаживал да говно подтирал
Если т.н. "жена" садистка, то пусть готовися к соответствующему обращению.
И да, повторюсь, в приют сдать не вариант?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ASUS писал(а):
14.12.20 11:31
Можно уже это животное отсюда убрать?
Не надо оскорблять животных.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение fotoGRAF » 14.12.20 12:38

Panzerbear писал(а):
13.12.20 20:10
Продолжаете до акта дефекации с её стороны
зачОтный рецептик. Только шумно будет в процессе. Про кляп пунктик пропустил. С кляпом лучше :mrgreen:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21686
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Panzerbear » 14.12.20 13:00

После первого удара уже нет. Оно будет пытаться дышать.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Richie80 » 14.12.20 13:05

Я бы для начала расследовал убийтсво кота.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Лекси » 14.12.20 13:16

1) Приходите домой, когда жены нет дома. Устанавливаете камеры/диктофон. Провоцируете на ссору с обсуждением кота/попугая. Сын рядом. Сохраняете запись.
2) при следующей ссоре демонстративно достаете телефон, ждёте пока оно начнет орать и произносите: сыночка, мама опять ругается из за попугайчика? Хорошо, что у нас с тобой уже есть запись, доказывающяя отношение мамы к животным. Милая, ты знала что есть определенная статья в законе нашей чудесной родины.
Ознакомься. (*Принебрижительно*)
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Твои угрозы противоречат закону.

Есть малолетний, есть истеричка.
Вряд ли она на камеру будет избивать попугая, но прийти с заявлением "вон посмотрите как оно бесится при ребенке, ах мне страшно за его психическое состояние....у ребенка потом была два часа истерики...мне не до съёмок было".
Оно испугается и перестанет.
Бей врага его же оружием)))
"Зеркальте" все истерики. Виноватьте

"Как ты можешь, бедный сыночка, ты малодушна и жестока".

Мое личное мнение. У нас тоже дома есть собака и была кошка. Я была против животных. Мне не нравится за ними убирать. Я приносила котят домой (бедненькие/несчастные) и пристраивала их по домам. Просто круто фоткала и распространяла по соц.сетям. Я не хотела животных. Категорически. Мне не хочется усложнять себе быт. Когда я вышла замуж у нас появились кошка и собака. Собака амстав😳. И он до сих пор живёт. Кошку отдали, у дочки аллергия(подтвердили, аллерголог запретила). Я к кошке привыкла и очень плакала, когда ее отдавали. Это же маленькие друзья....

Просто, я не понимаю.
Вы живёте в СЕМЬЕ. В семье учитываются желания всех , кто в ней состоит. Муж всегда жил с животными, он их очень любит. Это его дом. А мы в нем. Всегда можно найти компромисс. Он сам с собакой гуляет (пёс самэц, бойцовый. Он меня игнорирует по своей иерархии, не слушается).
Если человек любит животных и сам ухаживает за ними ....я не вижу причины в спорах.
Приучите сына заботится о попугае. Для ребенка это полезно, это развивает ответственность, способность заботится о ком том-то.
Жену игнорируйте. Объясните, что при подобном обращение с вами примите физическую силу (она рот свой не контролирует и психологически на вас давит, а вы можете физически. Пусть боится. Естественно не при ребенке говорить об этом. Вообще ребенок не должен видеть истярящих-орущих родителей).

П.с. все кто говорит: я бы за то, что он срет и тд. Представьте , как вы реально причиняете вред животному. Получилось? Круто, вы психически больной и жестокий человек. Животные слабее, вернее и лучше большинства людей. Из обижать нельзя.
Ну кроме вашей жены тс.
Простите.

Пс2. Ну как можно своими руками кису обидеть? Нутвоюжмать.

[

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Кармен » 14.12.20 13:24

Марк Аврелий писал(а):
14.12.20 03:08
В моей квартире, не делимой, я могу хоть джуманджи устроить, если пипи3дуличкам что-то не нравиться, они знают выход где.
Естессна,это твоя хата и твои гости,правила тоже твои.
А тут семья и общий дом.

У меня есть любимый кот,я сама за ним убираю,мою тарелочки,покупаю корм,лечу и т д,домашние могут помочь естессна в этом деле.Но основной уход на мне.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Fraktall » 14.12.20 13:27

Ну какбе если кто-то не любит котов/птичек, то он и не даст их завести изначально. Здесь же типичная бабская хоботня - "я передумала". Сначала было вроде нормуль, потом заипало. Я полюбила другого васька, я разлюбила твоего кота :mrgreen:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Кармен » 14.12.20 13:27

Если бы жена реально решила избавиться от попугая,она бы не истерила с криками "отравлю" а извела бы его тихо и мирно,все бы произошло "случайно",еще и поплакала бы.
Собака,которая лает,не кусает(с)
Я думаю,ее достал срач в квартире,который никто не хочет убирать.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Fraktall писал(а):
14.12.20 13:27
Ну какбе если кто-то не любит котов/птичек, то он и не даст их завести изначально.
Нифига подобного,попугай мог попасть в семью "сюрпризом",в виде подарка на ДР ребенку,например.
И какбэ ничего не сделаешь.
Причем женщина просит хотя бы не выпускать его из клетки,чтобы он не загаживал квартиру.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15774
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.12.20 13:31

angel4ever писал(а):
13.12.20 12:24
Жена устраивает скандалы из-за попугая.
2 года у нас живет волнистый попугайчик. Мы с ребенком его очень любим. Ребенок так радуется, Наш Кеша постонно вмечсте с ней сидит за столом когда уроки делает она... попугай ребенку очень дорог. Ребенку очень нужно домашнее животнеое. Он их обожаеьт. Завели попугая
Сцуко, я в слёзы с вашего горя.

Нахер в жоппу всех эти кошек, попугаев и прочую животную срань и ссань. Разведут в квартирах помойки и ноют как бабы "заради детей". Жена уже затрахалась убирать и за вами и за вашей сраной птицей. Я бы законом запретил всё эту чухню без письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи. Уроды. Просто нет слов.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кармен писал(а):
14.12.20 13:30
Если бы жена реально решила избавиться от попугая,она бы не истерила с криками "отравлю" а извела бы его тихо и мирно,все бы произошло "случайно",еще и поплакала бы.
Собака,которая лает,не кусает(с)
Я думаю,ее достал срач в квартире,который никто не хочет убирать.
С языка сняли

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Fraktall » 14.12.20 13:35

Интересно, если бы у автора была к примеру любимая немецкая овчарка или там питбуль, баба небось не посмела бы ее пинать ногами, знала бы, что ответит. А кот и тем более попугайчик явно слабее бабы, вот баба и вымещает зло на них. Автор, делай выводы про свою жену и ее натуру.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Чувствовалаженщиной » 14.12.20 14:36

Panzerbear писал(а):
14.12.20 12:19
Если т.н. "жена" садистка, то пусть готовися к соответствующему обращению.
И да, повторюсь, в приют сдать не вариант?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:


Не надо оскорблять животных.
Конечно вариант и в приют сдать и продать, кто ж спорит.
Ах да, хватит с животными жить уже? А то у вас все животные кругом, прямо зоофилия какая-то, женщины не дают приходится животных иметь,? И после этого говорите о любви к животным? Ох времена ох нравы

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15774
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.12.20 14:53

Fraktall писал(а):
14.12.20 13:35
если бы у автора была к примеру любимая немецкая овчарка или там питбуль
Чувак со своей женой разобраться не может, куда ему заводить собаку, а тем более попугайчика.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21686
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Panzerbear » 14.12.20 15:03

Чувствовалаженщиной писал(а):
14.12.20 14:36
Конечно вариант и в приют сдать и продать, кто ж спорит.
Ах да, хватит с животными жить уже? А то у вас все животные кругом, прямо зоофилия какая-то, женщины не дают приходится животных иметь,? И после этого говорите о любви к животным? Ох времена ох нравы
Я не сравниваю ОЖП с животными. Вы не дотягиваете.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Чувствовалаженщиной » 14.12.20 15:17

Panzerbear писал(а):
14.12.20 15:03
Я не сравниваю ОЖП с животными. Вы не дотягиваете.
То есть по-вашему ожп это даже что то , что не дотягивает до животного? Ваша мама что то тоже в районе между насекомых и животных?
Неудивительно что вы один
А вот что вы модератор с такими ксенофобскими взглядами это да, удивительно

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Жена устраивает скандалы из-за попугая.

Сообщение Hizgen » 14.12.20 15:19

Встречался с ОЖПэшкой месяц в этом году, она не жалует животных, а у меня собака. Сначала негативно относилась и отмахивалась, когда собака к ней подходила погладится. Ныла постоянно, что одежда в шерсти после прихода ко мне домой. Подарил ей 3 валика для чистки одежды, больше не говнялась, приходила и даже с собакой начала взаимодействовать, пару раз сама выводила погулять. Посыл был такой, это мой дом и моя собака, хочешь быть со мной, значит примешь все что есть в моей жизни, если нет -дверь там.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василий3019, Дарсол, ИгорьА и 21 гость