Отношение с бывшей, как быть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Denys_ltc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.20 07:29
Пол: М

Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Denys_ltc » 19.12.20 18:28

Общем расстался с девушкой месяца 2 назад. По ее инициативе . Мол я ее не ценю (где-то она права) , не уважаю , устала от отношений и т.д Ну общем нашла повод. Были 5 лет вместе. После расставания через 2 дня стала дружить с одним парнем, который утешал ее от расставания ну и через пару недель они якобы вместе. Я конечно сразу бегал за ней чтобы вернуть, но сказала чувств нет и все. Не общались недели 3-4. Потом стали общаться опять. Но я первый написал. Нас многое связывает. И цели в жизни и семьи наши дружат до сих пор. Я все это время тоже не прервал общение с семьей ее так как друг другу всегда помогали , так и осталось это все. Так же работали с ней за границей вместе. Общем стали общаться, сразу было видно по сообщениям , что отвечает без эмоций . Спустя время уже и смайлики есть. Общение стало лучше . В один день я сорвался и поехал к ней , подарил цветочки . Она впустила в дом, мы мило болтали часа 4 . Обо всем и не о чем. Сразу обнять ее хотел не далась, говорит "эй,мы расстались " но после все таки я ее обнимал и она не прям чтобы была против. И так длится уже несколько дней. В один день я выхожу с ней с дома и как раз приезжает этот ее "парень" а мы стояли обнявшись. Он мне вообще ничего не сказал, но как оказалось высказал ей все. Так же когда появилось общение то подумали , а почему бы нам опять не уехать за границу на несколько месяцев . Она с подругой , я с другом . Но работа одна и жить будем в одном доме. Ее "парень" не хочет с ней ехать. Сказал ей , что и тут нормально ему.

Общем я все таки хочу вернуть ее .Возможно ли будет это сделать с такой ситуацией ? Когда якобы говорит нет чувств , при этом всегда открывает мне двери , сидим болтаем по много часов и разрешает обнимать ее. Хочу чтобы ее "парень" окончательно подгорел из-за того , что мы вместе поедем. Там же я смогу ее пригласить и в кафе , и кино , и каток и многое другое. Могут ли у нее чувства появится снова если красиво ухаживать ? Может поймет , что я ее очень сильно люблю, и я меняюсь . Был ряд комплексов , которые сейчас убираю в себе и получается неплохо. Она при расставании их вспомнила мне...

Или же есть вариант, что она просто использует меня. Хочет чтобы я как в старые добрые времена все устроил ей и на этом все.
Может лучше оставить ее у разбитого корыта , денег у нее уже почти нет. Работы тут, дома, тоже нет. Новый парень с зарплатой около 200$ . И явно не будет ее содержать ... да и он ее младше на два года. Несерьезный совсем . Только она этого не видит.
Хоть и вся семья ее, не может понять почему она выбрала его спустя столько лет отношений.
И у меня есть пару квартир, авто свое , образование . И цели огромные к которым иду и потихоньку все получается . А у нового "парня" образования нет, после школы пошел работать грузчиком ... Машина отца, живет с родителями. Общем ничего нет и перспектив тоже.
Понятно у нас и ссоры были в последний год , где-то недопонимание , где-то были и запреты с обоих сторон. А с этим "парнем" она сказала :"Мне легко с ним, он меня во всем понимает , нет проблем никаких " . А откуда они могут быть если у них не было ситуаций таких и быта. Просто гуляют и все.

Поэтому как поступить лучше чтобы вернуть ее? Или же перестать общаться просто и уехать самому за границу ?

P.S. Мне 25 , девушке 21 . И этому "парню" малолетке 19.

Gagarinec
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.17 15:40
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Gagarinec » 19.12.20 18:54

Слила раз - сольёт ещё, но будет больнее.

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Burdock » 19.12.20 19:24

Нахрена тебе лядь в твои 25? 18-ти летних вообще нет в твоем городе?))

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Afonya » 19.12.20 19:52

Зачем тебе предатель?
Пройдет год и она опять найдет более понимающего.
Оно тебе надо?
Предавший раз - предаст не единожды.

Сейчас ты как тряпка. Бегаешь за ней, следишь, разговариваешь, выясняешь.
Тебе самому не противно?
Она сосет у своего парня, а ты обниматься к ней лезешь.
Одумайся, наконец.

Тебе прямая дорога на санчас.
Забудь макаку, которая проипала 5 лет отношений на грузчика.
Вокруг много девушек.
Более стройных, более красивых и с сиськами побольше чем у бывшей.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Джагатай » 19.12.20 20:07

Ну и нах создавать вторую тему?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Павл69 » 19.12.20 23:04

Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
И у меня есть пару квартир, авто свое , образование . И цели огромные к которым иду и потихоньку все получается . А у нового "парня" образования нет, после школы пошел работать грузчиком ... Машина отца, живет с родителями. Общем ничего нет и перспектив тоже.
Ну и почему ты за ней бегаешь., а не наоборот ? Она дура ? Зачем тебе дура ? Да ещё и б/у-шная.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
В 25 - пара квартир ? Авто своё ? Образование ? Щоб уси так жили.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение МАК_СИМ » 20.12.20 00:05

ай какой пистастрадалец!!!!

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение алексей-164 » 20.12.20 00:18

Зачем ему 18-летняя? Этой всегда будет 16.
Если не заводить детей и совместно нажитого, то можно пользоваться, раз так хочется.
То, что она трахается с новым пареньком - раз не отвращает, то - надо бы прислушаться к своему внутреннему голосу.
Совратить глупого 19-летнего паренька, при содействии подруги, - может это твое щастье?

Аватара пользователя
Roland2644
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.12.20 01:24
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Roland2644 » 20.12.20 02:06

С таким позиционированием как у тебя, ничего не выйдет.

По поводу парня и почему немного подпускает к себе. На это есть две причины: либо парень наскучил (здесь свои механизмы), либо она его уже начинает потихоньку прогибать (и он ей становится не интересен).

Открою тебе страшную тайну - этот парень не появился у нее спустя какое-то количество времени после вашего расставания, он уже был, когда вы фактически еще поддерживали отношения. И да, не нужно его принижать и унижать, этим только показываешь свою проигрышную позицию. Он здесь не при чем, здесь ТЫ провалил БАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ (либо еще один вариант, но это секрет) - вини себя.

Твой план не то что обречен на крах, а изначально нежизнеспособен. Здесь необходимо действовать иначе с точностью да наоборот.

План по возврату:

- Работа с собственными эмоциями
- Разработка плана дистанцирования
- Разработка плана игнора
- Изучение информации о механизмах работы женской "любви"
- План действий во время игнора
- Разработка плана выхода девушки из игнора (долговременная перспектива)

Все это очень индивидуально и по нескольким абзацам твоего текста выводы сделать весьма проблематично. Если есть вопросы, пиши в личку, здесь вряд ли отвечу, так как пишу для повышения собственного практического опыта в данной сфере.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
алексей-164 писал(а):
20.12.20 00:18
Зачем ему 18-летняя? Этой всегда будет 16.
Если не заводить детей и совместно нажитого, то можно пользоваться, раз так хочется.
То, что она трахается с новым пареньком - раз не отвращает, то - надо бы прислушаться к своему внутреннему голосу.
Совратить глупого 19-летнего паренька, при содействии подруги, - может это твое щастье?
Причем тут возраст вообще к поведению?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Ambassador » 20.12.20 03:14

Павл69 писал(а):
19.12.20 23:06
В 25 - пара квартир ? Авто своё ? Образование ? Щоб уси так жили.
Чёт загоняет, похоже, парнишка... Якобы закомплексованный такой альфач.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Автор рассуждает по теме с таким видом, будто решает, киношку посидеть дома посмотреть или со школьным приятелем встретиться пива попить.
Думаю, вброс

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Сиржант » 20.12.20 19:04

Автор врет как дышит.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Вдуватель » 20.12.20 19:11

Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
Поэтому как поступить лучше чтобы вернуть ее?
Тебе заняться не чем, что ли? Или ты просто долбоёп?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Gendalf » 21.12.20 15:26

Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
Общем я все таки хочу вернуть ее
что я прочейтал? :facepalm: исповедь аленя-возвращальщика :facepalm:

ты не в том разделе форума написал свою аленью писульку.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Pilot » 21.12.20 15:32

Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
После расставания через 2 дня стала дружить с одним парнем
Она стала дружить с ним ещё до расставания, причём озорно и задорно.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
Общем я все таки хочу вернуть ее .Возможно ли будет это сделать с такой ситуацией ?
Конечно возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
И у меня есть пару квартир
Вот одну и подари любимой, как настоящий мужчина, чё жмотиться то и любимая на веки твоя

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Denys_ltc писал(а):
19.12.20 18:28
Просто гуляют и все.
:facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Отношение с бывшей, как быть

Сообщение Сиржант » 21.12.20 21:18

Вбросер выдохся уже в старттопике.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 28 гостей