Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 20:34

Добрый вечер всем. Попал и я в такую вот ситуацию.
С девушкой встречались год. До этого она была замужем года 3. Муж её подводил, игнорировал, забивал на отношения. Честно ей говорил, что не нужна. Дело ещё в том, что он бесплоден, а она мечтала о детях. Уговорила его сделать ЭКО. Она вкладывала все силы, бабло, время. Набрала кредитов. А он член забивал. В итоге она от него и ушла. Притом ненавидела его просто жесть. Он ей казлил и при разводе, и потом ещё не раз. Я к нему никогда не вернусь, ненавижу и т.д. и т.п. Я тогда как раз развёлся с женой. С ней поставил точку правильно. Хоть у неё и был комбэк, но у меня уже полное равнодушие. Вобщем начали встречаться. Всё идеально. Секс обалденный, отношения тоже. Она мне часто говорила, что никогда о ней так никто не заботился и не ухаживал. Этот год вообще был самым лучшим в её жизни. Да мы и были счастливы. Чувствовали это друг от друга. В октябре шикарно провели мой ДР, строили планы на будущее. Хотели быть семьей. Она мечтала от меня ребёнка и мы пытались. У неё здоровье подорвалось на том ЭКО. Но я возил её в хорошую клинику и при должном лечении дали хороший прогноз. А в конце ноября вижу, что будто что-то с ней не то. Не то, чтобы охладела. Секс такой же. Но какая-то напряжённая. И бывший муж начал ей в вк в друзья набиваться. Спросил её - общаетесь. Ответила нет. Но чувствовал, что врёт. В итоге в 20 числах расстались. Я тогда плотно погулял с другом. Она типа обиделась и хочет для себя всё решить. Потом вернулась в конце ноября. Пробыли неделю вместе и свалила. Опять шикарный секс. Но вижу, что-то не то. Тут то я и начал догадываться обо всём. Встретились 12 декабря и поговорили. Она сказала - муж бывший хочет вернуться. В подробности не вдавалась. Я ей - как же так, после всего, что он сделал, как предал. Что ты его ненавидела. А у нас всё было так шикарно. Она ревела - у меня к тебе очень сильные чувства, ты мне родной, у нас всё было так классно. Я говорит сука, предательница, а ты меня так любишь, так заботишься. Короче чувство вины у неё сильное. Я говорит его просто очень сильно любила, должна для себя понять и прочую бабскую херню. Я то прекрасно понимаю, что вернувшись к нему, она наступит на те же грабли. По крайней мере так думаю. И один хрен от него уйдёт. Всё его говно всплывёт опять. Она поклялась, что как женщина с ним не была и до НГ хочет подумать с кем из нас ей быть. Понятное дело, что меня это бесит, вымораживает, злит. Но очень её полюбил. Даже скорее так - полюбил так, как никогда никого не любил. Сейчас всё катится в . Пытаюсь как-то отвлечься, читаю, работаю. Но нифига порой не выходит. Все мысли в голове о ней пульсируют. Как так, у нас же было всё идеально и классно. С пятницы написал ей в ВК - всё, мне не нужна женщина, которая не определилась. Решай всё раз и навсегда и ставь точку в тех отношениях, или нас не будет. Как ты и просила, даю тебе время до НГ и не буду мешать делать выбор. Буквально в этот же вечер она мне написала - Мог бы заказать для моего племянника НЛО на пульте с АЛИ. Вспомнила, которое я заказывал сыну пол года назад. Перечислила мне деньги на карту. Я и заказал. Общаюсь вежливо и холодно. Она знает, что был на днях в одном ресторане на отдыхе. Вчера начала расспрашивать - что там было и как. Что за девушка оставила у меня на странице комментарий и что он значит. Ну и честно написала - когда ты начал отдаляться, то ей всё больше интересно, что у меня происходит в жизни. Отвечал холодно и кратко. Сегодня вот днём не выдержал, сам вышел на контакт - типа как здоровье и т.д. Она заболела. Начала интересоваться моим. Сказала - что вот в такой ситуации, когда она меня почти бросила, то хочет знать, что у меня происходит в жизни. Сказал ей резко - Тань, почти не бывает. Я тебя любил не почти. Почти отношений тоже не бывает. Отдыхай, выздоравливай, решай до нового года, а там поговорим. Этот же её бывший муж вьётся сейчас вокруг неё, ссыт ей в уши, что изменился и т.д. Короче старается изо всех сил. Ну тут и ясно - девушка красивая, умная, с хорошим доходом. Походу сейчас из-за его этих действий нифига и не видит, что вернётся к такому же человеку. И в следующем году опять начнёт наступать на те же грабли. А я с ума схожу, люблю её очень, злюсь, обида, но хочу вернуть. Точнее пока что ещё не потерять. И не знаю, что делать. Иногда полное отчаяние охватывает, хоть вой в окно. Да выл уже в лесу от боли. Пока стараюсь её избегать и не писать сам. Но вижу порой, как она иногда прощупывает почву своими сообщениями.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильный.

Сообщение Tanatos » 20.12.20 20:43

Автор, "девушка", когда любит, ни о каких бывших (да и действующих) мужьях не думает. Бабочки в животе и нектар в голове. Чуешь, к чему я? Ты и сам понимаешь, что нахрен тебе эти "дуэли" не нужны. Ушла, так ушла. И да, все там у них было, потому и начались у нее неопределёнки. Просто сейчас ты на эмоциях, потом, когда поостынешь, ужаснешься, что позволял проворачивать с тобой такое. Отморозься, режь по живому, пока не случился перитонит. Собери яйки в кулак. Мой тебе совет. Иди на санчас.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Вдуватель » 20.12.20 20:45

Нах тебе эта курица нужна?

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильный.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 20:46

Tanatos писал(а):
20.12.20 20:43
Автор, "девушка", когда любит, ни о каких бывших (да и действующих) мужьях не думает. Бабочки в животе и нектар в голове. Чуешь, к чему я? Ты и сам понимаешь, что нахрен тебе эти "дуэли" не нужны. Ушла, так ушла. И да, все там у них было, потому и начались у нее неопределёнки. Просто сейчас ты на эмоциях, потом, когда поостынешь, ужаснешься, что позволял проворачивать с тобой такое. Отморозься, режь по живому, пока не случился перитонит. Собери яйки в кулак. Мой тебе совет.
Да я как бы пытаюсь, понимаю головой, что хрень происходит полная. Но чувства к ней очень сильные. Недавно вот не выдержал, напился и прогул на работе был. Хотя не бухаю. На испытательном сроке на обалденной работе. Понимаю, что могу потерять эту работу, но всё кажется безразличным и не имеет смысла. Хочу вернуть и всё. Точнее надеюсь, что сделает правильный выбор. В моём понимании правильный. Никого же так не любил, а женщин у меня было не мало.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Tanatos писал(а):
20.12.20 20:43
Автор, "девушка", когда любит, ни о каких бывших (да и действующих) мужьях не думает. Бабочки в животе и нектар в голове. Чуешь, к чему я? Ты и сам понимаешь, что нахрен тебе эти "дуэли" не нужны. Ушла, так ушла. И да, все там у них было, потому и начались у нее неопределёнки. Просто сейчас ты на эмоциях, потом, когда поостынешь, ужаснешься, что позволял проворачивать с тобой такое. Отморозься, режь по живому, пока не случился перитонит. Собери яйки в кулак. Мой тебе совет. Иди на санчас.
Она мне как бы и не говорила, что любит. У нас всё очень хорошо, развивающиеся отношения. Мечтаю от тебя ребёнка говорила. Да мы и правда пытались. Т.е. это не пустое пустословтсво было от неё.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Tanatos писал(а):
20.12.20 20:43
Автор, "девушка", когда любит, ни о каких бывших (да и действующих) мужьях не думает. Бабочки в животе и нектар в голове. Чуешь, к чему я? Ты и сам понимаешь, что нахрен тебе эти "дуэли" не нужны. Ушла, так ушла. И да, все там у них было, потому и начались у нее неопределёнки. Просто сейчас ты на эмоциях, потом, когда поостынешь, ужаснешься, что позволял проворачивать с тобой такое. Отморозься, режь по живому, пока не случился перитонит. Собери яйки в кулак. Мой тебе совет. Иди на санчас.
Иди на санчас - это что? Зарегистрировался просто только недавно сегодня. Всё нашёл. Посижу почитаю.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Полуолень » 20.12.20 20:55

viewtopic.php?p=97689#p97689
Это санчас.
Ожп тебя использовала как эмоциональный ресурс, чтобы бывшего забыть.
Похоже любви к тебе нет, но алень ты весьма удобный, придерживает тебя просто как сапасной аэродром.
Последний раз редактировалось Полуолень 20.12.20 20:58, всего редактировалось 1 раз.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 20:57

Полуолень писал(а):
20.12.20 20:55
viewtopic.php?p=97689#p97689
Это санчас.
Ожп тебя использовала как эмоциональный ресурс, чтобы бывшего забыть.
Да я начинаю уже это понимать. Она даже ему сказала, что не смогла бы справится с их разрывом, если бы не появился я. Самое странное, что какого хрена она сейчас по мне начинает скучать? Да и опять наступит с ним на одни и те же грабли.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Полуолень » 20.12.20 21:00

7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:57
Да я начинаю уже это понимать. Она даже ему сказала, что не смогла бы справится с их разрывом, если бы не появился я. Самое странное, что какого хрена она сейчас по мне начинает скучать? Да и опять наступит с ним на одни и те же грабли.
Скажи ей чтоб разбиралась в себе , а тебе голову не ипла, и врубай игнор,уходи на санчас.
Если не будет искать пути сближения с тобой, забивай куй, ищи другую ожп,не теряй время с этой ожп.
Отношения строить бабская работа.
Последний раз редактировалось Полуолень 20.12.20 21:03, всего редактировалось 1 раз.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 21:03

Полуолень писал(а):
20.12.20 21:00
Скажи ей чтоб разбиралась в себе , а тебе голову не ипла, и врубай игнор,уходи на санчас.
Честно говоря, похоже я это и сделал как-то интуитивно. Так ей сегодня и сказал - Я тебе сказал - мне не нужна женщина, которая не определилась. Мешать не буду. Думаю тут уже нечего обсуждать. Ты отдыхай и решай свои вопросы, выздоравливай. У тебя есть время до НГ. Там поговорим. А у самого прям всё разрывается внутри.

Вот только после этого она переодически пишет - как дела и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Полуолень писал(а):
20.12.20 21:00
Скажи ей чтоб разбиралась в себе , а тебе голову не ипла, и врубай игнор,уходи на санчас.
Если не будет искать пути сближения с тобой, забивай куй, ищи другую ожп,не теряй время с этой ожп.
Отношения строить бабская работа.
Да в том то и дело, что если она решит вернуться. Или поймёт, что на те же грабли наступила и захочет быть со мной. Очень люблю её, но хз как смогу потом доверять.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Полуолень » 20.12.20 21:07

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:03
- как дела и т.д.
Это пинги, ничего не отвечай, пока не извиниться в диалог не вступай.
Они сами себе то не доверяют :D а ты доверять :facepalm:
Последний раз редактировалось Полуолень 20.12.20 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 21:08

7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:57
Да я начинаю уже это понимать. Она даже ему сказала, что не смогла бы справится с их разрывом, если бы не появился я. Самое странное, что какого хрена она сейчас по мне начинает скучать? Да и опять наступит с ним на одни и те же грабли.
В данной ситуации ты заплатка (тебя использовали,как эмоциональный тампон).
Уася ее ипет. Но ветка не готова.
Если вернешься, то через недельку тебя сольют В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Тебе будет раз в десять хуже,чем сейчас.
Если хочешь с минимумом потерь отскочить: уходи на Санчас.
И выполняй его строго! Не бухай!

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 21:12

The_Karel писал(а):
20.12.20 21:08
В данной ситуации ты заплатка (тебя использовали,как эмоциональный тампон).
Уася ее ипет. Но ветка не готова.
Если вернешься, то через недельку тебя сольют В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Тебе будет раз в десять хуже,чем сейчас.
Если хочешь с минимумом потерь отскочить: уходи на Санчас.
И выполняй его строго! Не бухай!
Отбухал уже пару дней. Сейчас даже желания нет. Спасибо, сел читать что это и с чем едят.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Полуолень писал(а):
20.12.20 21:07
Это пинги, ничего не отвечай, пока не извиниться в диалог не вступай.
Бабе доверять :facepalm:
Да я уже сам чувствую, что веры ей нет. Понимаю, что предала. Голова говорит одно, а сердце другое. И так накатывает порой, что полный пздц. Начал сейчас читать санчас. Спасибо.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 21:14

7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:34
Набрала кредитов. А он член забивал. В итоге она от него и ушла. Притом ненавидела его просто жесть. Он ей казлил и при разводе, и потом ещё не раз. Я к нему никогда не вернусь, ненавижу и т.д. и т.п.
Это звоночек и писдешь. Про тебя будут поносить еще хуже.
А то, что ты залип сразу после развода называется дрожжи.
Читай и просвещайся.
Диагноз твой ясен, как грядущее наступление Нового года.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение алексей-164 » 20.12.20 21:23

Не парься, так бывает.
Ты помог гражданке смикшировать трудный период жизни, она тебе за это - секс и "спасибо".

Хрень вообще какая то, Санта барбара
1. Бывший муж ее к тебе отпустил на осеменение,
2. Она пошла
3. Он ее обратно принял и ещё к кому то отправит

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 21:25

The_Karel писал(а):
20.12.20 21:14
Это звоночек и писдешь. Про тебя будут поносить еще хуже.
А то, что ты залип сразу после развода называется дрожжи.
Читай и просвещайся.
Диагноз твой ясен, как грядущее наступление Нового года.
После её развода, не моего. Я давно развёлся, отношения нормальные и на бывшую жену мне всё равно. Инициатором был я.

shimax
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.11.19 10:54
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение shimax » 20.12.20 21:25

Я свою тему не пилил (алень ленивый), но ситуация на твою похожая. 5 лет бжик мне ипал моск таким же макаром, бегая периодически на случку с бывшим, который ее на оси вертел во всех смыслах. Сказать, что итог печален для всех участников этого шоу (включая сына) - не сказать ничего. Тебе еще повезло, что не опузатил шлёндру, хотя так старался.

Беги, глупец (с)

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 21:26

алексей-164 писал(а):
20.12.20 21:23
Не парься, так бывает.
Ты помог гражданке смикшировать трудный период жизни, она тебе за это - секс и "спасибо".

Хрень вообще какая то, Санта барбара
1. Бывший муж ее к тебе отпустил на осеменение,
2. Она пошла
3. Он ее обратно принял и ещё к кому то отправит
1. Она сама его бросила и вообще видно было, что ненавидит.
2. Пошла. Отношения у нас отличные завязались.
3. Инициатором возврата был он. Ссыт ей в уши, что изменился и всякую херню. В итоге просто скорее всего не нашёл никого лучше.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Вдуватель » 20.12.20 21:28

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:05
Так ей сегодня и сказал - Я тебе сказал - мне не нужна женщина, которая не определилась.
Это системная ошибка всех ОМП. Бабы не способны делать выбор самостоятельно. Точнее выбор осмысленный. Они руководствуются эмоциями, которые зависят от количества женских гормонов, меняющееся каждые 5 минут. Поэтому бабы всегда ждут решений со стороны мужчины. Это прописная истина, которая лежит на поверхности, и которую тщательно скрывают от социума

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 21:29

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:25
После её развода, не моего.
Ну, у нее были дрожжи. Какая разница. Итог был предрешен.
Не закончив старые отношения = начались новые и пришел писде№.
Так бывает. Часто.
Ты ее не осеменил случаем? А то может там такие планы были, что тебе и не снилось.
И сколько лет участникам этой мыльной оперы?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
shimax писал(а):
20.12.20 21:25
Я свою тему не пилил (алень ленивый), но ситуация на твою похожая. 5 лет бжик мне ипал моск таким же макаром, бегая Тебе еще повезло, что не опузатил шлёндру, хотя так старался.
Беги, глупец (с)
Не факт. Спермодоноры всегда в цене.
Может она время подгадывает тест сделать.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 21:41

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:36
Да я в голове и хотел бы её послать. Но вот сердце нихрена не даёт. Не могу сам пока поставить точку. Боль слишком свежая.
Все сопли сюда. Хочешь выплыть: слушай и исполняй дословно, что скажут здесь камрады.
Готов?

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 21:44

The_Karel писал(а):
20.12.20 21:41
Все сопли сюда. Хочешь выплыть: слушай и исполняй дословно, что скажут здесь камрады.
Готов?
Готов, соплей уже не осталось. Просто пустота какая-то сильная в душе второй день. Засел дома один. Стараюсь отвлечься, смотреть всякую хрень на ютьюбе. Завтра ещё тяжелый день на работе. Стараюсь гнать её из головы, но постоянно возвращается. Да и сам знаю, что вот такое эмоциональное затишье у меня на 1-2 дня. А потом опять нахлынет по полной, что хоть в петлю лезь. Да я и залез. Уже когда сознание потерял, петля порвалась. Хотя никогда и мыслей подобных не было.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение The_Karel » 20.12.20 21:50

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:44
Уже когда сознание потерял, петля порвалась. Хотя никогда и мыслей подобных не было.
Але? ТЫ это... Давай-ка заканчивай.
Ув. Мейсон!!! Или другие врачеватели!!!!
Помогите камраду!
Чего делать то? Это же писдец, как серьезно.
Мне кажется тебе одной словесной помощи будет мало. Похоже нужна тебе более серьезная артиллерия.
Никуда не пропадай! Помогут!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Старпёр » 20.12.20 22:08

Автор, Санчас уже рекомендовали. Выполнять до запятой. Без исключений.
А по ситуации сейчас - Защемление яиц называется твой диагноз, погугли для интересу. Попустит.
Ты лучше сыном своим займись, а не этой неопределившейся бабой. И меньше слушай таких вот жертв-страдалиц про БМ (пил,бил, вниманияниудилял и т.д.). Про тебя она подружайкам ровно то же расскажет.
И бросай это гиблое дело - играть в Спасателя. Хреново закончишь

shimax
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.11.19 10:54
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение shimax » 20.12.20 22:11

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:44
А потом опять нахлынет по полной, что хоть в петлю лезь. Да я и залез. Уже когда сознание потерял, петля порвалась. Хотя никогда и мыслей подобных не было.
Под синькой был? Если так то завязывай. Хуже синьки на кортизол ничего не бывает. Лучше корвалола какого-нить бахни.

Автор, это тупо гормоны. Разыгрались у тебя они вот таким образом. Бывает. Нужно время шторм переждать. Активная физнагрузка + в работу с головой укоротит срок качки.

Чего 36-летняя то? Смотри на 22-28 - у тебя с такими как раз более-менее равнозначный запас "молодости". 36-летняя через пяток лет уже почти старухой будет, в отличие от тебя.

Охотник31
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.01.20 23:46
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Охотник31 » 20.12.20 22:12

В петлю он лез, дать бы тебе по шее.
Занятий других нет более интересных, чем из-за шлюпки удавиться? Лучше детям маленьким, раком которые болеют помоги!
Тьфу мля!

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 22:20

shimax писал(а):
20.12.20 22:11
Под синькой был? Если так то завязывай. Хуже синьки на кортизол ничего не бывает. Лучше корвалола какого-нить бахни.

Автор, это тупо гормоны. Разыгрались у тебя они вот таким образом. Бывает. Нужно время шторм переждать. Активная физнагрузка + в работу с головой укоротит срок качки.

Чего 36-летняя то? Смотри на 22-28 - у тебя с такими как раз более-менее равнозначный запас "молодости". 36-летняя через пяток лет уже почти старухой будет, в отличие от тебя.
Нет, не под синькой. Да даже 3 дня к этому готовился и обдумывал все. Все делал спокойно и по расчету. Просто повезло, что крючек слабый был. Не выдержал. Слабость была жуткая. Две недели до этого есть не мог. Только воду пил. Гипоксия была сильная после петли, пришлось капельницу два раза ставить. Ну и из-за того, что я перестраховался. Чтобы было проще, добавил тогда смертельную дозу капотена. Потом, когда крючек не выдержал, залезть второй раз не смог. Промыл желудок и сделал капельницы. Не хотел остаться инвалидом и обузой. Сейчас если честно вообще на все наплевать.
Последний раз редактировалось 7Rain7 20.12.20 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sidor88ruSS, ВолосыНазад69 и 11 гостей