Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение heel » 20.12.20 22:27

Какой к черту выбор? Магазин что ли?
Я вон дал выбор, чуть в дурку не уехал. Сейчас домой зашёл, там тишина и уют. Вижу себя в начале лета в твоих фразах
Могу сказать одно - единственный кто будет с тобой до конца жизнь это ты сам.

shimax
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.11.19 10:54
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение shimax » 20.12.20 22:28

Настало время окуительных историй :lol: :lol:

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 22:29

heel писал(а):
20.12.20 22:27
Какой к черту выбор? Магазин что ли?
Я вон дал выбор, чуть в дурку не уехал. Сейчас домой зашёл, там тишина и уют. Вижу себя в начале лета в твоих фразах
Могу сказать одно - единственный кто будет с тобой до конца жизнь это ты сам.
Нет не магазин. Просто думал об этом уже недели две. Узнал способы. Притом с капотеном и петлёй был гарантированный. Странно, что крючок сломался.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
shimax писал(а):
20.12.20 22:28
Настало время окуительных историй :lol: :lol:
Да куда уж окуительней. Рад, что кого-то это смешит. Надеюсь никогда подобного не испытаете. Особенно отходняка и последствий химического отравления, после которого не то, что галлюцинации, а стоять не можете состояние полный ....ц. Ещё и развивается желтуха из-за того, что печени и почкам задница настаёт. Только вчера пошёл на поправку ели ели. Прошла неделя уже.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение heel » 20.12.20 22:38

Не имей голову, иди к Врачу.
Там тебе таблеток дадут, что бы пока решаешь вопросы не удавился. Таблетки это костыль - не лекарство. Лепкарство более опытные скажут.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 20.12.20 22:45

heel писал(а):
20.12.20 22:38
Не имей голову, иди к Врачу.
Там тебе таблеток дадут, что бы пока решаешь вопросы не удавился. Таблетки это костыль - не лекарство. Лепкарство более опытные скажут.
Выписал уже через знакомого врача - фенибут. Вот только толку 0. Если дохрена выпить, то овощем становлюсь. А мне с работой нельзя таким зомби ходить.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильный.

Сообщение Tanatos » 20.12.20 22:45

7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:52
Да я как бы пытаюсь, понимаю головой, что хрень происходит полная. Но чувства к ней очень сильные. Недавно вот не выдержал, напился и прогул на работе был. Хотя не бухаю. На испытательном сроке на обалденной работе. Понимаю, что могу потерять эту работу, но всё кажется безразличным и не имеет смысла. Хочу вернуть и всё. Точнее надеюсь, что сделает правильный выбор. В моём понимании правильный. Никого же так не любил, а женщин у меня было не мало.
Мы тут практически все "любилинемогли" и хотели вернуть на первых порах. Ты не уникален. Только у нас за плечами годы семейной жизни, дети и совместно нажитое имущество. Так что рекомендую не идти на поводу временных эмоций, а подумать головой, послушать советы бывалых, почитать запоем форум. Да трудно, да каша в голове, да одна и та же пластинка в голове заела. Но надо. Для того и санчас - чтобы немного остудиться и подумать трезво. А вовсе не для того, чтобы расстаться/вернуть. Это просто первая медицинская помощь для умирающего. Реанимация. И никому санчас еще не принес вреда.
Так вот:
1) Просрать перспективы по работе - это очень не хорошо. Очень-очень. Так что дорожи и береги. Подзаборным алкашом ты точно никому не нужен будешь, кроме дворового пса (будет, на что поссать).
2) Слабой безвольной медузой, желающий вернуть королевишну и послушно ждущей, кого она выберет, ты тоже никому не нужен. Потому соберись и отморозься. Действуй от противного. Ты за ней бегал, что получил? Вот и работай в обратном направлении. Офигеешь.
3) Твоя "девушка", мягко говоря, деффектная. Ну как с авто. На рынке куча предложений, а ты хватаешь то, что внешне понравилось (ну и в салоне комфортно), только вот незадача - заводится плохо, глохнет, еле тянет, да еще и коррозия по кузову (фертильность твоей ненаблядной). И на рынке за эти деньги лучше предложений полно, но ты цепляешься, скулишь, орешь в лесу, как сильно ты хочешь именно эту повозку. И хрен с ним, что через неделю она совсем сломается, до нерентабельного ремонта (а то и заводиться будет только у предыдущего хозяина). Да? Тебе такое нужно? Последний шанс?
4) На основании жизненного опыта, наблюдением за окружающими, на основании опыта форумчан (а он чрезвычайно богат) я могу тебе предсказать с уверенностью 99%, что тебя ожидает, "выиграй" ты выборы. Но пока не будем об этом, просто иди на санчас и следуй инструкциям побуквенно. Никакой своевольности. Потерпи, форум с тобой, ной и ори сюда, не пугай лесных жителей.

7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:52
Она мне как бы и не говорила, что любит. У нас всё очень хорошо, развивающиеся отношения. Мечтаю от тебя ребёнка говорила. Да мы и правда пытались. Т.е. это не пустое пустословтсво было от неё.
Пустословство. Ибо поступки говорят об обратном. Согласен с предыдущими ораторами, что ты был просто отдушиной или местью после мужа. Не более.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.12.20 23:15

7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:34
Дело ещё в том, что он бесплоден, а она мечтала о детях. Уговорила его сделать ЭКО.

Притом ненавидела его просто жесть. Он ей казлил и при разводе, и потом ещё не раз. Я к нему никогда не вернусь, ненавижу и т.д. и т.п.

У неё здоровье подорвалось на том ЭКО. Но я возил её в хорошую клинику и при должном лечении дали хороший прогноз.

И один хрен от него уйдёт. Всё его говно всплывёт опять. Она поклялась, что как женщина с ним не была и до НГ хочет подумать с кем из нас ей быть.
Девочкам нравятся плохие мальчики. После плохих, конечно, хочется к хорошим, чтобы заботились, скакали вокруг, аленили. Но природа берёт своё и девочки опять уходят к плохим мальчикам.

В ближайшие лет пятьсот в природе девочек ничего не изменится. Остаётся только самому жить хорошо, и смотреть и прикалываться, как девочки с плохими мальчиками деградируют.

И что там с ЭКО? Поподробней в этом месте. Если он бесплоден, то ЭКО не делают. Или донорская сперма, или с его сперматозоидами делают Экси и насильно впихивают их в яйцеклетку. Но на такой процедуре женское здоровье не подорвёшь.

Может это у неё проблемы? Чего она к 36 не забеременела? И тем более от молодого самца? Может вереница абортов и череда ЗППП? Ты когда вокруг неё по клиникам скакал, её карту в женской консультации видел?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Injured » 20.12.20 23:24

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:26
1. Она сама его бросила и вообще видно было, что ненавидит.
Да так видно, что аж выбрать не может с кем жить).))
Алле!!!!!! Ты в своём уме??? Ненавидит она его.
Допустим 1 января она выберет тебя, ты будешь после всего этого говна и унижения жить с ней? Ах да о чем это я, ты об этом мечтаешь.
Накуй тебе бесплодная бабка? Моложе не было?
Ты пойми что попал на демку лютую, поэтому тебе показалось что ты в раю. Она всегда текла и «любила» бывшего.
Кстати тема напоминает тему Евгений76, где у бабки во дворе бывший на правах сильного самца ставил свой дрын). а Женя вопросы решал ее и сапоги застегивал. Потом был выброшен на помойку.
Ты в процессе...

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение алексей-164 » 20.12.20 23:56

7Rain7 писал(а):
20.12.20 22:45
Выписал уже через знакомого врача - фенибут. Вот только толку 0. Если дохрена выпить, то овощем становлюсь. А мне с работой нельзя таким зомби ходить.
Она хотела даже повеситься, но институт экзамены сессия

Барашка, лови кайф от количества эмоций. Когда сдохнешь - будет о чем вспомнить

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Полуолень » 21.12.20 00:04

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:44
Да я и залез. Уже когда сознание потерял, петля порвалась. Хотя никогда и мыслей подобных не было.
Ты совсем что ли окуел :facepalm:
Из за не годной ожп ,которая скачет по куям :facepalm:
Автор что в твою жизнь хорошего принесла эта ожп кроме пЫси ?
Через месяц два эта хрень в твоей голове закончиться, если будешь придерживаться санчаса.

ensous
посвященный
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение ensous » 21.12.20 00:33

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:26
1. Она сама его бросила и вообще видно было, что ненавидит.
2. Пошла. Отношения у нас отличные завязались.
3. Инициатором возврата был он. Ссыт ей в уши, что изменился и всякую херню. В итоге просто скорее всего не нашёл никого лучше.
Дружище. Это всё твои иллюзии. Ты сам их построил у себя в голове и веришь теперь в них.
Это плохо. Потому как иллюзии мешают видеть правду.
А правда она такая.
1. Она не сама бросила, а ушла под давлением из слабой позиции.
2. У вас не было никаких отношений, а просто ты слил свои ресурсы и сам оказался в слабой позиции. А бабе на тебя плевать.
3. Никаким бы инициатором её бывший не был бы, если бы она сама его не дёргала. Никто не прилетит клевать, если не рассыпать зерно.
Собственно.
Ты это видел и знал.
Но не хотел верить. Себе. А цеплялся за фантазии. Они же красивее. И заплатил за всё самоуважением.
И теперь тепе срочно надо опять это самоуважение растить. До тех пор, пока оно не скажет тебе
- Человек которому я не нужен, не нужен мне.
Уцепись за эту фразу , друг. И тянись.
Удачи тебе.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Старый конь » 21.12.20 00:45

Бл, круговорот аленей в природе, одна "девушка" :facepalm: в шоколаде.
А алени циркулируют как дерьмо по трубам.
Автор, ты долпаеп, а так как ты долпаеп, то не можешь мыслить адекватно. Поэтому, ты никогда не должен больше встречаться с этой хитрожопой лядью. Тебя, автор, поимели и рассчитывают поиметь ещё, пригодиться в хозяйстве. Ни подумать, ни Новый год, никаких решений, обсуждений, ничего. И тогда у тебя будет все хорошо. А нет так нет.
Кстати, а чего ты так уныло счёты с жизнью сводил, а мог красиво, пошёл бы и наркодиллера под школой застрелил или ещё что то полезное сделал.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А насчёт мужа и её страшная история, так эта история сплошная наепка для лоха, т. е для тебя. Правды тебе никто не скажет и не нужна она.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Sergeevich » 21.12.20 03:18

Полуолень писал(а):
20.12.20 21:00
Скажи ей чтоб разбиралась в себе , а тебе голову не ипла, и врубай игнор,уходи на санчас.
Если не будет искать пути сближения с тобой, забивай куй, ищи другую ожп,не теряй время с этой ожп.
Отношения строить бабская работа.
В смысле - ЕСЛИ ?
А если будет искать сближения, то советуешь принять роднулечку?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Полуолень » 21.12.20 05:14

Sergeevich писал(а):
21.12.20 03:18
В смысле - ЕСЛИ ?
А если будет искать сближения, то советуешь принять роднулечку?
Я советую автору пройти санчас, и на здоровую голову принять решение.
Из того что написанно видно что автор серьёзно заболел(советую автору воспринимать своё состояние как болезнь, а не любовь) и чтобы вылечиться надо пройти санчас.

По сути ситуация лайт ни детей ни делёжки имущества.
Автору желаю скорейшего выздоровления.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
ensous писал(а):
21.12.20 00:33
Дружище. Это всё твои иллюзии. Ты сам их построил у себя в голове и веришь теперь в них.
Это плохо. Потому как иллюзии мешают видеть правду.
А правда она такая.
100%

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Mister-Unknown » 21.12.20 05:45

Вешаться из-за мечущейся между ветками макаки - это полная дурь. Автор, твой случай, похоже, клинический. Никакая это не любовь, а психоз какой-то. К доктору надо бы попасть.
Ну и по теме, а зачем вообще давать ей какие-то сроки ? Что изменится после НГ? Ушла, так ушла. Заблокировать ее везде и на САНЧАС.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение exciter9 » 21.12.20 06:08

Автор, иди к врачу. Там грамотную терапию подберут.
Фенибут это вообще ни о чем, ты бы хоть аннотацию к нему прочитал.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение a-b80299 » 21.12.20 06:50

Так и будете с ее бывшим вертать друг другу этот неликвид, неспособный к воспроизводсту. Такого будущего ждешь, автор? Бабу в в чс, сам на санчас. Пистостарадания сойдут на ноль чо временем, особенно если помнешь упругие титьки и попки молоденьких дев в товарном количестве.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение КотэШредингера » 21.12.20 08:07

Санчас уже раз десять советовали, пора приступать.
И истории других пользователей читать, вдумчиво, пока закономерности не начнешь понимать. И не станет ясно, что здесь вообще одно и то же, нитаких не бывает.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Остров свободы » 21.12.20 08:17

7Rain7 писал(а):
20.12.20 22:31
Притом с капотеном и петлёй был гарантированный. Странно, что крючок сломался.
Восемь сквозных ранений в голову. Мозг не задет.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение gygybo » 21.12.20 08:25

7Rain7 писал(а):
20.12.20 21:26
1. Она сама его бросила и вообще видно было, что ненавидит.
Значит все еще любила. Просто так женщина ненавидеть не будет.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Вдуватель » 21.12.20 08:28

Остров свободы писал(а):
21.12.20 08:17
Восемь сквозных ранений в голову. Мозг не задет.
Ты что, стальной?
Да что я… вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего. С тех пор только выправка… строже.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.12.20 09:54

7Rain7 писал(а):
20.12.20 22:27
Гипоксия была сильная после петли, пришлось капельницу два раза ставить.

Сейчас если честно вообще на все наплевать.
Прикидывал, вот лежат они в койке, она отсасывает, глотает, милым обспусканным личиком к настоящему мужчине прижимается. И сразу у неё корона отрастает - крутой самец мой, а лошара какой-то в петле из-за меня дёргается. Он такой довольный - вот пойду с корешами на бухач, расскажу, как я в тёлку крутую спускаю, из-за которой лошара один повесился. А ты может именно в этот момент в петле висишь и дёргаешься в судорогах, и обоссываешься от удушья. А они вдруг так синхронно не сговариваясь друг на друга смотрят и ржать начинают - ГЫ-ГЫ-ГЫ...

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 21.12.20 11:26

Да короче все. Расклад такой. Звонил мне сейчас её бывший. Жаль, что он этого раньше не сделал. По манере общения сразу ясно, что человек ссыт. Раз 5 в разговоре мне повторял, что ссорится не хочет, приводил кучу аргументов. Ты говорю мне по факту. По факту - вернулась говорит к нему. По общению и изложению своих мыслей человек просто тупой. Но это хрен с ним. Им с этим жить. Потом написал ей - заепала иметь мозги, говори как есть - вернулась к нему? Да, я говорит не могу не попробовать. Ну и все. Ответ для меня ясен. Дальше общение с ней не имеет смысла. Ответ получен. Хоть и хреново, больно очень, но придется яйца взять как-то в кулак. Хз как на работе сидеть, хреново очень.

heel
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.12.20 10:33
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение heel » 21.12.20 11:27

Дружище я думал это мне херово...
Нахер тебе вот это ты скажи, а ты вернулась? Мы все Алени одинаковы похоже. Я все тоже голову долбал, а скажи что любишь а скажи это к скажи то.
Зачем тебе знать? Бери инструкцию опытных и тащи свою жизнь из этого вареника
И держись. Меня с мая ломало, тонны денег на семейных психологов , и сейчас бы херни начудил бы. Но почитал тут форум пару тройку дней.
Сижу в кафе, зелёный чай, купил подтяжки, с утра пробежка.
Душа поёт! Читай что тут пишут, да это больно. Голова не принимает, моя не такая и все такое. Но себя прекращай дрочить!

Вчера ехал с новой подругой, так она говорит.
Не знаю ни одной бабы что из-за мужика удавилась, а мужиков тьма так сгинула.
Думай!

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение gygybo » 21.12.20 12:28

Да что же там за баба такая золотая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], ИгорьА и 17 гостей