Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Вдуватель » 22.12.20 08:12

Денис Ярош писал(а):
22.12.20 07:25
до середины дочитал еле еле, как будто баба слезливая писала
Так здесь все истории пишет один и тот же человек

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение КотэШредингера » 22.12.20 08:17

Хрень.
Пришло 10 сообщений, отвечать, не отвечать?
Не читать, бл!
Ключи от хаты у нее, зачем? Замки под замену, телефон вычистить. Для начала.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Мейсон » 22.12.20 08:23

7Rain7 писал(а):
21.12.20 19:15
Да, не устраивает.
Автор, я просил Вас написать список Ваших навязчивых мыслей.

С ув. и пр.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 22.12.20 09:32

Мейсон писал(а):
22.12.20 08:23
Автор, я просил Вас написать список Ваших навязчивых мыслей.

С ув. и пр.
Да нету сейчас навязчивых мыслей. Вообще пустота и всё. Сегодня иду в спортзал. Восстановить всё на работе, общаться с сыном.
Она сейчас мне названивает постоянно, встретиться хочет, пишет. Была мысль вернуть. Но она всё больше угасает.
Вообще сейчас ушёл в санчас и всё. Спорт, книги, работа, хобби. Плохо что выходных скоро НГ много. Буду думать, чем себя загрузить.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Mister-Unknown » 22.12.20 09:43

Автор, эта ОЖП негодна и нет никакого смысла корежить свою жизнь из-за нее. Не нужно с ней общаться, отвечать на ее сообщения и звонки. Совсем. Лучше ее полностью везде заблокировать. Синими буквами тебе написали, что делать. Ну и о камбэке, он тебя просто обнулит, гони эту мысль из своей головы, она на 100% иррациональна.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Мейсон » 22.12.20 13:58

7Rain7 писал(а):
22.12.20 09:32
Да нету сейчас навязчивых мыслей.
Пишите, если будут сложности или вопросы.

С ув. и пр.

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение reddish » 22.12.20 16:11

Автор, ну неужели вам все-все не очевидно?
Дама ваша хочет и на елку влезть, и, пардон, ягодицы не ободрать.
Если прямо, не иносказательно - мужа она любит, а вас как ресурс терять ну никак не хочется, уж больно вы "нажористый" такой ресурс.
Чем раньше соскочите, тем лучше для вас. Пока вы на хорошем таком занозистом крючке, потому что ее якобы интерес невольно дает вам надежду.
А мужа своего бывшего она любит, увы. Причем я не удивлюсь даже, если он даже на треть не такой козел, как она вам вещает, а там все совсем наоборот.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 22.12.20 16:51

reddish писал(а):
22.12.20 16:11
Автор, ну неужели вам все-все не очевидно?
Дама ваша хочет и на елку влезть, и, пардон, ягодицы не ободрать.
Если прямо, не иносказательно - мужа она любит, а вас как ресурс терять ну никак не хочется, уж больно вы "нажористый" такой ресурс.
Чем раньше соскочите, тем лучше для вас. Пока вы на хорошем таком занозистом крючке, потому что ее якобы интерес невольно дает вам надежду.
А мужа своего бывшего она любит, увы. Причем я не удивлюсь даже, если он даже на треть не такой козел, как она вам вещает, а там все совсем наоборот.
Если снять розовые очки, то скорее всего так и есть. Со мной ей было классно, комфортно, удобно. Забота, внимание и прочие радости. С крючка я не слез, спорить не буду, т.к. чувства к ней сильные. Никуда от них так быстро не денешься. Да и она активизировалась после того, как начал санчас. Полностью её игнорирую. Пишет частенько сразу во все мессенджеры. Вчера звонила раз 10 подряд, сегодня утром. Игнорирую. Да вчера уже предлагала встретиться перед НГ. Ничего не ответил. Формулировки - я дура, и т.д. я там не увидел. Как и цели встречи. Убедить себя в чём-то, забрать ещё сил у меня. Ну уж нет. Выдрал её из своей жизни. Больно. Сегодня под вечер вот нахлынула тоска жуткая. После работы домой и сразу в тренажёрный. Давно не занимался после травмы - надо восстанавливаться. Потом почитаю и спать. Ну а насчёт козёл бывший у неё или нет - по сути дела никак не меняет. Знаю точно о некоторых событиях в её жизни с ним. То, как он себя вёл - это по скотски. Хотя сейчас уже пофигу. Главное результат. А результат для меня пока хреновый. Займусь собой, восстановлю силы, а там посмотрим. Сейчас какая-то злость накатывает. Может быть вообще поиздеваюсь. Поймёт сейчас, что в одну реку два раза, обожгётся с ним. Ждать этого не буду и не собираюсь. Если дойдёт до комбэка ко мне, то поиздеваюсь и брошу. Возьму свою часть энергии, что отдал. Так что всё будет хорошо. Главное делать.

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение reddish » 22.12.20 17:07

7Rain7 писал(а):
22.12.20 16:51
Если дойдёт до комбэка ко мне, то поиздеваюсь и брошу. Возьму свою часть энергии, что отдал. Так что всё будет хорошо. Главное делать.
Нельзя, уважаемый автор. Нельзя категорически.
Сами снова залипнете и в дураках в итоге окажетесь.
Поверьте мне, я была точно в такой же ситуации, что и вы.
Была жилеткой у мужика, который не мог забыть свою жену, хотя ненавидел ее, и изменяла она ему и так далее, ну вы и сами теперь знаете, что в таких случаях плетут.
Таблеткой вы были, таблеткой будете снова, ваша значимость никогда не повысится.
Единственное, что вам поможет - лютый-прелютый игнор.
Полный.
Мамзель в ЧС везде, где можно, начнет искать встречи - слать к хренам.
Вам сейчас вообще нельзя иначе.
Ну ваша попытка суицида - уж простите, подлость. Каково было бы вашему сыну знать, что отец вздернулся из-за посторонней тети.
Включайте уже голову. В 36 давно пора.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 22.12.20 17:33

reddish писал(а):
22.12.20 17:07
Нельзя, уважаемый автор. Нельзя категорически.
Сами снова залипнете и в дураках в итоге окажетесь.
Поверьте мне, я была точно в такой же ситуации, что и вы.
Была жилеткой у мужика, который не мог забыть свою жену, хотя ненавидел ее, и изменяла она ему и так далее, ну вы и сами теперь знаете, что в таких случаях плетут.
Таблеткой вы были, таблеткой будете снова, ваша значимость никогда не повысится.
Единственное, что вам поможет - лютый-прелютый игнор.
Полный.
Мамзель в ЧС везде, где можно, начнет искать встречи - слать к хренам.
Вам сейчас вообще нельзя иначе.
Ну ваша попытка суицида - уж простите, подлость. Каково было бы вашему сыну знать, что отец вздернулся из-за посторонней тети.
Включайте уже голову. В 36 давно пора.
Дак вот именно, что всегда была на месте. Никогда подобной фигни не было, а отношений было не мало. А тут накрыло по полной. Сейчас уже сам с себя удивляюсь на самом деле. Вижу много ошибок и косяков. Стараюсь себя как бы абстрагировать от всей этой ситуации и смотреть со стороны. А может уже и приходит осознание - что всё, это конец данной истории.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Ace Ventura » 22.12.20 17:51

Читать тебе больше надо, писать меньше. Начни с Семейной консультации, желательно с давних тем. Или Битву Полов. Новоселова, Виталиса, Мемуары Омеги, уже нашёл?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Сиржант » 22.12.20 18:01

Мне автор не кажется реальным. Как и его санчас с прочитыванием ста сообщений в день от ббж.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение КотэШредингера » 22.12.20 18:07

Ну ну, мечите советов побольше, хороших и разных.
А ТС пока будет считать, в каких мессенджерах сколько сообщений, и количество пропущенных звонков от любимки.

А в черный список внести и записную книжку вычистить, эт ну никак. Санчас же, куле.

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение reddish » 22.12.20 18:09

7Rain7 писал(а):
22.12.20 17:33
Дак вот именно, что всегда была на месте. Никогда подобной фигни не было, а отношений было не мало. А тут накрыло по полной. Сейчас уже сам с себя удивляюсь на самом деле. Вижу много ошибок и косяков. Стараюсь себя как бы абстрагировать от всей этой ситуации и смотреть со стороны. А может уже и приходит осознание - что всё, это конец данной истории.
Я вам больше скажу - если успешно продолжите санчас, вам через некоторое время станет самому за себя стыдно. И самому перед собой будет стыдно.
Да так стыдно, что будете готовы себя прошлого забыть и никогда не вспоминать.
Особенно за вот этот ваш пробный уход из жизни - а за него еще и перед сыном будет очень-преочень стыдно.
А через стыд начнется окончательное выздоровление.
Но если вы йобалу с этой вашей Таней продолжите - вы так и будете "земляным червяком" еще долго.
Вот и решайте, что вам важнее.
Тем более, что и вы эту самую Таню ни фига не любите. Это иначе называется.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 22.12.20 19:25

reddish писал(а):
22.12.20 18:09
Я вам больше скажу - если успешно продолжите санчас, вам через некоторое время станет самому за себя стыдно. И самому перед собой будет стыдно.
Да так стыдно, что будете готовы себя прошлого забыть и никогда не вспоминать.
Особенно за вот этот ваш пробный уход из жизни - а за него еще и перед сыном будет очень-преочень стыдно.
А через стыд начнется окончательное выздоровление.
Но если вы йобалу с этой вашей Таней продолжите - вы так и будете "земляным червяком" еще долго.
Вот и решайте, что вам важнее.
Тем более, что и вы эту самую Таню ни фига не любите. Это иначе называется.
Вот только сегодня накрыло, просто полный пздц. Даже сердце заболело и ком в горле. Старался чем-нибудь заняться, нифига не выходит. Сделал домашние дела, но боль такая, что орать охото. Готовлю пока ужин, читаю всякое, стараюсь отвлечься. А в голове всплывают воспоминания, что у нас было хорошего и как. С ней у меня связаны некоторые самые счастливые воспоминания в жизни. И больно пздц. Вертится мысль - за что плять. Все было так хорошо, весело. Мы были счастливы. Реально заботились друг о друге. И нарисовался обратно этот э ... проти-иивный .... Хочется его грохнуть нахрен и пофиг на всё. Чуть было не сорвался к ней и не позвонил, сдержался. В сердце пульсируют боль, а в голове - терпи. Мать попросил заехать в аптеку, взять один антидепрессант. Через врача знакомого рецепт достал на него. Иначе чёт я не вывезу боюсь.

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение reddish » 22.12.20 19:32

7Rain7 писал(а):
22.12.20 19:25
Вот только сегодня накрыло, просто полный пздц. Даже сердце заболело и ком в горле. Старался чем-нибудь заняться, нифига не выходит. Сделал домашние дела, но боль такая, что орать охото. Готовлю пока ужин, читаю всякое, стараюсь отвлечься. А в голове всплывают воспоминания, что у нас было хорошего и как. С ней у меня связаны некоторые самые счастливые воспоминания в жизни. И больно пздц. Вертится мысль - за что плять. Все было так хорошо, весело. Мы были счастливы. Реально заботились друг о друге. И нарисовался обратно этот э ... проти-иивный . Хочется его грохнуть нахрен и пофиг на всё. Чуть было не сорвался к ней и не позвонил, сдержался. В сердце пульсируют боль, а в голове - терпи. Мать попросил заехать в аптеку, взять один антидепрессант. Через врача знакомого рецепт достал на него. Иначе чёт я не вывезу боюсь.
1) Она с вами счастлива не была.
2) Реально она о вас не заботилась.
3) В чем виноват ее бывший муж? Он такой же пострадавший, как и вы.
4) Где ваш сын?

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение gygybo » 22.12.20 19:42

У тебя нет причин испытывать такие страдания. Нет никакой опасности, ничего страшного не произошло, никто не умер.

Nativer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.12.20 05:06
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Nativer » 22.12.20 19:48

7Rain7 писал(а):
22.12.20 19:25
Вот только сегодня накрыло, просто полный пздц
,
Иначе чёт я не вывезу боюсь.
Вам нужно переключиться на что-то другое. Кардинально другое. Чтобы даже времени подумать о ней не было.
Чем сильнее ломка, тем активнее, адреналинистее надо занятие.
Идите с парашютом прыгните, или на параплане. Квест с друзьями пройдите. На лыжах поучитесь, на коньках... Много же разных экстремальных видов спорта.
Себя травить нельзя ни в коем случае.
Один мой друг говорит: "Никогда не жалей о том, что ты делал, если тебе было хорошо".
Да, вам было хорошо когда-то. Но это время прошло. Пришло время перемен, и их надо принять и достойно пережить.
В какой-то момент вам настолько осточертеет думать обо всем этом, что другое занятие, которое вам по душе, вы воспримете как спасательный круг.

Время вылечит всё. Держитесь, это испытание, которое надо пройти.

Потом останется только холодная голова, злость за потерянное по её вине здоровье и много свежих мыслей. А пока что санчас прописан. Хотите выздороветь - делайте что врач говорил.

Удачи

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Tanatos » 22.12.20 23:05

Tanatos писал(а):
21.12.20 23:34
Автор, ты крюк в потолок ввинчивал и химию принимал для чего? Чтобы что? Чтобы осознала, кого, бл...дь, потеряла? Чтобы показать, как ей без тебя хреново? Или тупо "Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен мир, где мы с тобой друг другу не нужны"? Чего добиться-то хотел?
Автор, ответь на вопросы

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение reddish » 22.12.20 23:14

И да, автор. Какие-то у вас странные были отношения, вызывающие много вопросов.
1) Зачем вы начали "пытаться делать детей", если были мало знакомы и даже не женаты?
2) Если вы от нее ни разу не слышали признаний в любви, то чего ждали вообще? Тетки существа эмоциональные, если бы прям так горела, как вы описываете, сто раз бы уже сказала. Надумали вы все.
3) Не напрягло "ненавижу-ненавижу" в адрес бывшего мужа? Вообще когда все равно, бывших никак не вспоминают, ни дурным словом, ни хорошим.
4) Она одновременно спала с вами двумя, и вас тоже ничего не расстроило? Прям совсем-совсем?
5) С чего это вам стал звонить БМ с такими разговорами? Не ваша ли мамзель его накрутила, желая устроить аленьи бои? Кому это по своей воле вообще может в голову прийти?

Да и это "э...проти-иивный" прямо по глазам полоснуло и кого-то очень сильно напомнило.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Вдуватель » 22.12.20 23:20

7Rain7 писал(а):
22.12.20 19:25
Вот только сегодня накрыло, просто полный пздц. Даже сердце заболело и ком в горле
Помню, в детстве такой же хе...нёй страдал. Эх, было время!..

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Ol Romanoff » 23.12.20 01:04

Полуолень писал(а):
20.12.20 20:55
Ожп тебя использовала как эмоциональный ресурс, чтобы бывшего забыть.
не "забыть", а "вернуть".
Она прекрасно знала, что бывший никогда не смирится с тем, что она может быть счастлива еще с кем-то.
Вот она и работала над этим.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:57
Она даже ему сказала, что не смогла бы справится с их разрывом, если бы не появился я.
а если бы не появился ты, то появился бы кто-то другой. )

Отправлено спустя 55 секунд:
7Rain7 писал(а):
20.12.20 20:57
Самое странное, что какого хрена она сейчас по мне начинает скучать?
муженек опять начал ее козлить и бабца ностальгирует за "уделял-ценил"

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
The_Karel писал(а):
20.12.20 21:08
Уася ее ипет. Но ветка не готова.
ваще-то уася здесь топикстартер

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение SergeyL » 23.12.20 03:23

Мдя. Не надо быть Вангой, чтоб предугадать следуюшие события: ТС сейчас сделает вид, что проходит санчас (параллельно читая весь спам от нее и думая, что ей на него не пофиг). Баба со своим ненаглядным разойдется через пару месяцев (максимум - год), ибо мы все знаем, что камбек ни к чему хорошему не приводит, причины, по которым они разошлись в первый раз, никуда не делись, и там будет еще одна порция пилбилниудилял, как только бабочки к БМу чуток сдохнут. Далее баба вспоминает про жилетку, вся в соплях прибегает в ТС, рассказывает про то, какая она дура и как она заблуждалась, что ушла от такого аленя настоящего мущщины. Аффтар расплывается, принимает обратно (у него ж уникальный случай и онанитакая) и все, финита ля комедия. В лучшем случае, сам пошлет через какое-то время, в худшем - поймает инсульт.
Да, чтоб такого сценария не было, ты должен понять, что все, поезд ушел, она - чужой человек и даже мыслей о ее возвращении быть не должно. Это сейчас сложно принять, но ты обязан. Хотя бы по причине гордости и самоуважения.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Ol Romanoff писал(а):
23.12.20 01:07
ваще-то уася здесь топикстартер
Да тут васи особо нет (никто в браке рога никому не ставил, как я понимаю). Есть только обычная гормональная наркоманка, альфа-колхозник и пестострадалец, которым эта наркоманка временно заткнула дырку, дальше мечтая о своем мачо. Потому что мачо ей дает эмоции, а ТС - всего лишь правильная и скучная жилетка. Обычно бабы таким говорят "ты отличный парень, почти как брат, но давай будем друзьями", просто ТСу еще и доступ к пелотке достался. Как правильно заметила ОЖП в этой теме, баба испытывает ненависть только к тому, по кому до сих пор течет, иначе б ей было пофиг. У меня одна такая знакомая была: год или даже больше затирала про ненависть, чтоб с радостью потом камбекнуться к "ненавистному" БМу, стоило ему пальцем щелкнуть. Ну я это мигом считал, поэтому ее всерьез даже не воспринимал. А вот ТС залип по самые помидоры.

7Rain7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20.12.20 19:53
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение 7Rain7 » 23.12.20 08:03

Nativer писал(а):
22.12.20 19:48
Вам нужно переключиться на что-то другое. Кардинально другое. Чтобы даже времени подумать о ней не было.
Чем сильнее ломка, тем активнее, адреналинистее надо занятие.
Идите с парашютом прыгните, или на параплане. Квест с друзьями пройдите. На лыжах поучитесь, на коньках... Много же разных экстремальных видов спорта.
Себя травить нельзя ни в коем случае.
Один мой друг говорит: "Никогда не жалей о том, что ты делал, если тебе было хорошо".
Да, вам было хорошо когда-то. Но это время прошло. Пришло время перемен, и их надо принять и достойно пережить.
В какой-то момент вам настолько осточертеет думать обо всем этом, что другое занятие, которое вам по душе, вы воспримете как спасательный круг.

Время вылечит всё. Держитесь, это испытание, которое надо пройти.

Потом останется только холодная голова, злость за потерянное по её вине здоровье и много свежих мыслей. А пока что санчас прописан. Хотите выздороветь - делайте что врач говорил.

Удачи
Вернулся в спортзал, читаю любимую книгу. Записался на выходные к тату мастеру. Девочке))). Правда ей лет 18-20. Предложила делать тату у неё дома, т.к. проект я выбрал очень большой и сложный. Давно хотел сделать на предплечье и спине. Будут две разные татуировки. Где-то слышал, что физическая боль вытесняет моральную. Ну вот и посмотрим.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Tanatos писал(а):
22.12.20 23:05
Автор, ответь на вопросы
Хотел добиться именно конца. Ничего не показывать. Т.к. делал это тихо. Мать узнала только из-за того, что я потом был в тяжелейшем отравлении, когда она зашла. И на шее след сильный.

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
SergeyL писал(а):
23.12.20 03:32
Мдя. Не надо быть Вангой, чтоб предугадать следуюшие события: ТС сейчас сделает вид, что проходит санчас (параллельно читая весь спам от нее и думая, что ей на него не пофиг). Баба со своим ненаглядным разойдется через пару месяцев (максимум - год), ибо мы все знаем, что камбек ни к чему хорошему не приводит, причины, по которым они разошлись в первый раз, никуда не делись, и там будет еще одна порция пилбилниудилял, как только бабочки к БМу чуток сдохнут. Далее баба вспоминает про жилетку, вся в соплях прибегает в ТС, рассказывает про то, какая она дура и как она заблуждалась, что ушла от такого аленя настоящего мущщины. Аффтар расплывается, принимает обратно (у него ж уникальный случай и онанитакая) и все, финита ля комедия. В лучшем случае, сам пошлет через какое-то время, в худшем - поймает инсульт.
Да, чтоб такого сценария не было, ты должен понять, что все, поезд ушел, она - чужой человек и даже мыслей о ее возвращении быть не должно. Это сейчас сложно принять, но ты обязан. Хотя бы по причине гордости и самоуважения.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:

Да тут васи особо нет (никто в браке рога никому не ставил, как я понимаю). Есть только обычная гормональная наркоманка, альфа-колхозник и пестострадалец, которым эта наркоманка временно заткнула дырку, дальше мечтая о своем мачо. Потому что мачо ей дает эмоции, а ТС - всего лишь правильная и скучная жилетка. Обычно бабы таким говорят "ты отличный парень, почти как брат, но давай будем друзьями", просто ТСу еще и доступ к пелотке достался. Как правильно заметила ОЖП в этой теме, баба испытывает ненависть только к тому, по кому до сих пор течет, иначе б ей было пофиг. У меня одна такая знакомая была: год или даже больше затирала про ненависть, чтоб с радостью потом камбекнуться к "ненавистному" БМу, стоило ему пальцем щелкнуть. Ну я это мигом считал, поэтому ее всерьез даже не воспринимал. А вот ТС залип по самые помидоры.
К себе я её больше не пущу. Чем больше кручу всю эту историю у себя в голове, чем больше думаю об этом со стороны, то тем больше понимаю, что я всегда был прав, когда никогда не прощал придателей (ни баб, ни друзей). Никогда не возвращал отношения. Даже с бывшей женой, когда она просилась обратно после дофига лет вместе. Трахнул пару раз и забыл. Сам знаю, что комбэков не бывает счастливых. И прекрасно понимаю, что нихрена я ей верить уже не смогу. Отношений таких уже не будут. А отношения на костылях мне не всрались ни разу. Уйдёт от него - дело её. Будет бегать за мной - мне наплевать. Пусть страдает, мне сейчас тоже не сахар. ПРЕДАТЕЛЕЙ Я НЕ ПРОЩАЮ НИКОГДА. Она звонит мне сейчас иногда, пишет и т.д. Удаляю всё сразу нахрен. Не читаю ничего от неё. В ВК не захожу вообще с момента начала САНЧАСА. И не планирую весь санчас. Удалил все её фотографии, вещи вывез в загородный дом и закинул в тёмную комнату. Не будет меня там до весны. Чтобы вообще ничего не напоминало. А в голове стараюсь как можно быстрее стереть и её голос, и внешность. Чтобы быстрее отпадало всё то, что с ней связывало. Сегодня вот спортзал опять. Форму восстанавливать. Похудел сильно на этих нервах. Да чуть себя не потерял. Собрался во время. Возможно эта попытка с суицидом как раз и дала мне понять, что вообще никто в жизни не стоит твоей жизни. Может разве что дети. Я не скажу, что я излечился и т.д. Да, я её люблю, скучаю и все сопли вместе взятые, но работаю над собой. Больно, ну и хрен с ним. В спортзале тоже больно, зато результат потом себя радует.
Обычно бабы таким говорят "ты отличный парень, почти как брат, но давай будем друзьями" .)) Вот тут ты сильно не прав. Обычно как раз всё по другому было. Не знаю, чем она меня так зацепила и расшатала.

ПС: От души благодарю тех, кто действительно старается помочь, а не тешить своё ЧСВ за счёт боли и слабости другого человека. Все на этом месте были. Или будут.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Ушла к бывшему мужу. Чувства к ней очень сильны.

Сообщение Мейсон » 23.12.20 08:28

7Rain7 писал(а):
22.12.20 19:25
в голове всплывают воспоминания, что у нас было хорошего и как. С ней у меня связаны некоторые самые счастливые воспоминания в жизни. И больно пздц. Вертится мысль - за что плять. Все было так хорошо, весело. Мы были счастливы. Реально заботились друг о друге.
Автор, вот это и есть навязчивые мысли. Кроме негатива они ничего не дают Вам.

Зачем Вы все это вспоминаете? Вам что, от этого лучше становится? Или Вы понять что-то хотите?

Ваше "терпи" это тоже неправильно. Не нужно терпеть. Нужно отвлекаться, переключать внимание на другое. Не можете справиться с мыслями - идите на пробежку.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sergio che, zinehus, Малой86, Нукактакто и 13 гостей