Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Наученный » 27.12.20 20:51

Демократия с бабой- путь в никуда. Терминами АБФ это называется РГМ (Равноправие Головного Мозга). Если страдаешь этой куйней, получишь от бабы с вероятностью 100% инверсию доминирования и слив.
Ты и только ты должен указывать макаке куда и когда ей двигаться, контролировать её, в то же время давая ей видимость «свободы». Тогда возможно все будет ок, но это не точно. Ты должен быть всегда готов, что баба может беспричинно сломаться в любой момент.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Sovsemkukuks » 27.12.20 21:02

Ровесники мы с тобой хорошо не однополчане.
Забей на неё! Вся жизнь впереди, заимись собои, есть планы же, хотя бы купить хату. По весу вроде норм, я 1.86 вес 76 кг правда в нужных местах. 10 этаж считаи пентхаус каждый день пешком поднимаюсь лифт работает, в прошлом спортзал и бассейн (карантин будь она неладна). Скинуть лет 10 на вид оказалось проще чем думал, парикмахер у которои стригусь предложила тонировку волос (седину), подстригся и сделал, дома жена не узнала . в планах много чего.
Девчёнки 20+ лет интерес имеют но тут сыграл контраст с ровесниками. Если честно немного обиды, злости, и желание отомстить играют роль мотиватора если выходят за рамки то не стоит.
Хочешь понять "подругу" это хорошо, как поимёшь отпиши мы тебя на нобелевку выдвенем!
Последний раз редактировалось Sovsemkukuks 27.12.20 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение The_Karel » 27.12.20 21:03

shineone76 писал(а):
27.12.20 20:47
Верил ей, как себе! Очень обидно
Ничего. Оклемаешься. Разберешься.
И будешь потом с ухмылочкой на макак и аленей поглядывать.

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 27.12.20 21:10

Карел Спасибо!

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Спасибо парни! Я двадцать лет бреюсь налысо) до этого носил длинные волосы, гасил кантри в барах и работал в журналистике после музилы и универа. Поступил так, после видоса Джо Сатриани, когда он увидел поредевшие волосы в одно из утр, просто взял бритву и закрыл этот вопрос. Я сделал также

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Благодаря ожп в моей жизни, напрочь забыл, всё, к чему стремился всегда! Хотя, проехал часть мира, сижу сейчас и дую в губную гармошку. Мечтал чуть о другом, но, именно сейчас моя жизнь четко направила меня на ВЕЛИКИЙ АБФ. Как то так

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Gendalf » 27.12.20 22:06

И запомни на будущее - захсы обходить стороной! Чтоб с тобой не случилось, какой пельмень на голову не натянул - в захс ни ногой! Вот прям вдолби в себя это убеждение, захс - зло.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
shineone76 писал(а):
27.12.20 21:31
Благодаря ожп в моей жизни, напрочь забыл, всё, к чему стремился всегда! Хотя, проехал часть мира, сижу сейчас и дую в губную гармошку. Мечтал чуть о другом, но, именно сейчас моя жизнь четко направила меня на ВЕЛИКИЙ АБФ. Как то так
Вот как раз и наступил момент, выкинуть все дырки между ног из головы и вернуться в русло стремления и достижения своих целей. На первом месте у тебя должны быть твои интересы, а интересы дырок на 1001 месте, ВСЕГДА!

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 27.12.20 22:31

Спасибо Гендолф! Знаю! Я феерически когда то пробежался с энтузиазмом по целому полю граблей и, к сожалению мало, что понял! Я не склонен грызть кактус и плакать при этом, но, в этом плане, туговато доходит! Сам удивлен с себя

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Моя ошибка номер один то, что я очень идеализирую, сам себе рисую невероятные картины, верю в них, а когда, случается невероятная разница с реальностью - говорю: как нах..й?! И сам страдаю! Именно этот момент всегда играет со мной злую шутку. Всегда

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Tanatos » 27.12.20 22:45

Автор, а какую такую роковую роль сыграла ее дочка? Ружье повесил, а выстрелить забыл.

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 27.12.20 22:51

Кстати парни, может есть кто из Киева?! Поговорить в реальной жизни и познакомиться?! Я один здесь! Мой друг, Комрад из Казахстана, созваниваемся каждый день с ним, он очень помог мне в критический период, но мы встретиться не сможем именно этой зимой!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Танатос, ее дочь выполнила роль "тещи" и посодействовала развалу! Я с таким впервые столкнулся!

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Он с АБФ, в курсе всего! Отпишется в моей теме, я уверен!)

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 39 секунд:
Там, по поводу дочери, я ж повелся на демку, зная, что тещи нет! Есть отец адекватный (которого в хер не ставят, как выяснилось!) Парадом рулит дочь! Как бы смешно это не звучало!)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Gendalf » 28.12.20 00:30

shineone76 писал(а):
27.12.20 22:37
Моя ошибка номер один то, что я очень идеализирую, сам себе рисую невероятные картины, верю в них, а когда, случается невероятная разница с реальностью - говорю: как нах..й?! И сам страдаю! Именно этот момент всегда играет со мной злую шутку. Всегда
Важно то, что ты это понимаешь. Ты можешь наступать на грабли, но ты это будешь делать осознанно, зная последствия своих действий - вот, что важно.
Ты теперь понимаешь, что залипнув на какую-нибудь дырку, ты обрекаешь себя в будущем на страдания (что с тобой и произошло).

Еще важно: иметь самоуважение, не терпеть от дырок неуважение и пренебрежение к себе. При любом признаке проявления неуважения или пренебрежения - дырку нужно слать накуй и навсегда, причем если ты при этом находишься в залипоне, то будешь страдать какое-то время :D
Также, жить на территории дырок тоже нельзя ни при каких обстоятельствах!

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 28.12.20 01:29

Гендолф Спасибо! Пересматриваю свои приоритеты каждый час и день! Я уже устал от качелей! Мое тело изменилось от турника, сознание тоже! Я худой повар, но, что то случилось, то, что я не могу описать словами! Я не герой, но делаю, что могу каждый день, мне очень больно до сих пор... очень!

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
В первый месяц я не мог лечь в постель вообще! Просто приходил с работы ночью, пил два бокала вина, чтобы не трусило, ложился на пол в одежде, дремал некоторое время, поднимался и шёл на кухню! Зомби, с кругами под глазами, начал курить жестко, не курил четыре года! Накрыло по всем фронтам! Хз шо это было! Как то получилось пережить! Душ принимал на работе, дома не мог вообще быть! Сменил хату по итогу! Она ж меня ещё оставила с кредитами совместными!) На меня которые! До марта выплачу! Просто в тот миг, я просто как ребенок оказался! Я не ожидал реально!

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение алексей-164 » 28.12.20 04:10

А вот ещё был случай.
Наша студентка вышла замуж и уехала жить в Африку (хз, наверное думала, что Африка в голландщине)
В том племени оказалось так: если женщина скандалит, то - не нужно ее бить, ругаться с ней итп. Но можно её кому нибудь подарить.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Мейсон » 28.12.20 12:50

shineone76 писал(а):
27.12.20 14:58
С тех пор ни ответа, ни привета, уже пол года! Меня кроет до сих пор, не отпускает!
Автор, напишите пожалуйста, в чем это выражается? Как пытаетесь с этим справиться?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Волчара шерстяной » 28.12.20 13:42

The_Karel писал(а):
27.12.20 19:57
Здесь ВСЕ контуженные :D
Не все. Я - нет !-^

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
Наученный писал(а):
27.12.20 20:51
Демократия с бабой- путь в никуда. Терминами АБФ это называется РГМ (Равноправие Головного Мозга). Если страдаешь этой куйней, получишь от бабы с вероятностью 100% инверсию доминирования и слив.
Ты и только ты должен указывать макаке куда и когда ей двигаться, контролировать её, в то же время давая ей видимость «свободы». Тогда возможно все будет ок, но это не точно. Ты должен быть всегда готов, что баба может беспричинно сломаться в любой момент.
Золотые слова ! Всегда должны быть четкие инструкции по плану "Б". И когда баба знает, что они есть и ты их применишь - хрен она куда будет смотреть. А дал слабину - всё, пиши - пропало. У меня демка уже 14 лет крутится, потому что знает...

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 29.12.20 18:19

Мейсон здравствуйте! Форумчанам привет и с наступающим новым годом!
Я не мог закрыть гельштат из за резкости в ситуации и жёсткой недосказанности! Я не ожидал, что на полу слове возможно вот так всё завершить с её стороны! Я не сделал ничего больше вообще! Удалил всё, что смог и всех на адреналине на следующее утро, когда понял, что я в ЧС! Но, как так возможно! Я чувствовал ее искренность, заботу и прочую хрень (как я уже понимаю!)! Это игра?! Гениальная роль онанетакая?! За час до произошедшего, в мыслях не было, что в миг всё абсолютно не так станет!
Справляюсь с этим сложновато) режим весь изменил, работу, одежду, маршруты в городе! Хотя, мы туризмом занимались, всё облазили, объездили и обходили пешком вместе! Жёстко якорило меня сильно! Переякорил ряд мест! В остальной ряд мест, пока стрёмно ещё быть! Справлюсь!
Работа оч много занимала времени! Помогло! Сегодня закрыли мой рестик, я завтра в вольном плавании! Реалии Киева, кто в курсе, поймет меня!
Всё хорошо! Выберусь! Не в первый раз) Меня очень держит эта внутренняя несогласованность, которая случилась! Всё же было хорошо! Во всяком случае, я так видел! Как подобное возможно?! Как?! Спать со мной, кушать, путешествовать, гулять, целовать, быть всегда, а потом вот так поступить, как будто и не было ничего и никогда в миг один

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Я алень целую портянку планов совместных расписал на пять лет вперёд! Часть из которых согласовали с её отцом, просто касалось всех "нас", как я думал) всё хорошо, всем всё нравится, улыбки, признания в любви без конца и края, а потом вот такой поворот резко!
Я возможно, просто не заметил момент, когда я стал иначе восприниматься?! Если честно, вообще не понял, что это было в моей жизни?!...

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ужас в том, что, если она так играла роль, всего лишь ради покупки мною квартиры) Покупка квартиры, по сравнению с ее игрой, это, как машинку ребенку купить, чтобы не капризничал) ее жизнь со мной была намного убедительнее!...как мне видилось и чувствовалось

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Я к тому, что видел её вклад в нас постоянно! Я даже тормозил иногда сам, чтобы она больше вложилась - больше ценила! Не перебарщивал! Она реально вкладывалась наравне со мной иногда больше иногда я, думал держу динамический баланс

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Старпёр » 29.12.20 18:58

shineone76 писал(а):
29.12.20 18:46

Как подобное возможно?! Как?! Спать со мной, кушать, путешествовать, гулять, целовать, быть всегда, а потом вот так поступить, как будто и не было ничего и никогда в миг один
Держись, земляк! Это качели, на них все катались, твоя теперь очередь.

А на заглавный вопрос лови:

„Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.“
(Чарльз Буковски, "Женщины")

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 29.12.20 19:11

Спасибо Старпер! Переписал в блокнот! Я собераю цитаты реальные, после перезагрузки! Как была фраза, которую мне скинул мой друг, я чуть тату с ней не сделал ( хотя у меня много, по кантри и рок-н-роллу из молодости): never always betrayal

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Always remember betrayal....точнее! Сорри

Отправлено спустя 51 секунду:
Первая грубовато по Фрейду)

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Держусь, куда я денусь! Прогулки неизменные в парке каждое утро, турник, новый год, который встречу с АБФ и с друзьями с АБФ! Маме ещё позвоню! Это ли не счастье 2021

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Ol Romanoff » 29.12.20 19:27

shineone76 писал(а):
27.12.20 14:58
РСП, дочь взрослая
какой ужас однако

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
shineone76 писал(а):
27.12.20 14:58
Хлопнул дверью, сказал: успокойся, вечером поговорим и ушел на работу!
Вечером пришел в пустую от ее вещей квартиру! На адреналине сразу удалил все фото, общие видосы и все контакты! Первый месяц не помню, как ходил на работу! Накрыло жестко очень!
а прикинь если б вместо "поговорим" прозвучало "чтоб к вечеру исчезла отсюда", насколько другими глазами на все щас смотрел ) )

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 29.12.20 19:35

Хотел прокатиться в другой город, во Львов, но, сегодня обстоятельства изменились

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Оф Романофф мощно! Но, в тот миг, я совершенно так не думал! Я уже залип на неё и она это чувствовала! Во время, когда я мог так говорить, она была шелковая и ей хватало просто увидеть мой взгляд и всё! Через где то два года, я включил демократию! С этого момента всё пошло по наклонной

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Я заметил давно, но не получается определить этот переломный момент у меня с ожп! Всегда, всё начинается с сильной позиции, всё и на все похер! Но, случается миг, после которого я, с какого-то перепугу, начинаю резко менять своё мнение и ценить белый шум ожп! Именно здесь начало конца! Я, вроде бы, в курсе этого, но, этот миг всё одно наступает для меня! Через пару лет слив! Ах, как так случилось?!...это вечный мой вопрос на сей день

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Я имею в виду, через пару лет слив, после этого момента! В браках я был долго в предыдущих! Это третий Гб короткострельный, но принцип тот же

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение ensous » 29.12.20 21:14

shineone76 писал(а):
29.12.20 19:55
Именно здесь начало конца! Я, вроде бы, в курсе этого, но, этот миг всё одно наступает для меня! Через пару лет слив! Ах, как так случилось?!...это вечный мой вопрос на сей день
Как только ты , дружище, хотя бы на мгновение испугался потерять бабу. С этой точки и начинай отсчёт.
Она вцепится в твой страх зубами и будет развивать успех.
Это же так хорошо. Любые свои решения и хотелки продавливать через шантаж.И упиваться своей властью.
И тогда , когда ты по капле теряешь своё самоуважение, у неё растёт презрение к тебе.
Результат тебе известен.

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 29.12.20 21:36

Да!!!! Известен!!!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Старпёр » 29.12.20 21:39

shineone76 писал(а):
29.12.20 19:55
я включил демократию! С этого момента всё пошло по наклонной
Приведу пост камрада Comdir в старых темах:

"Да хрен его знает как можно жить.

Я свою БЖ 11 лет в йух не ставил, была идеальной женой все 11 лет, бегала за мной и текла как Ниагара. Деньги, нищета - пох.
В итоге мне "добрые люди" объяснили, что я веду себя неправильно, нада мякше. Пошел к семейному психоолуху (баба), объяснила мне, как нужно проявлять свою лубофь.

Результат - инверсия доминирования - василий.

Зверьки они. На секунду дашь усомниться, в том, что хищник - сожрут. Дискавери - мать его"

shineone76
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.20 20:16
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение shineone76 » 29.12.20 21:44

Вроде бы и злость есть уже, какое то отторжение! Иду из парка, сделал 12:16:16:12 16 на турнике, а слезы текут немного! Что я сделал не так?! Короче, побежал лучше домой! Представьте эта реакция через шесть месяцев! Капец! Делаю, что могу, каждый день

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Старпер именно! У моей мамы есть здесь подруга, 76 лет ей психуолог потомственный! Ненавидит меня всей душой своей, я, просто троллю ее под настроение) хотя, лубит и маму и мне диферамбы отбивает иногда) пыталась типо втереть мне, что нужно с букетом забег сделать и что неудачник, если ожп апракинула) больно воспринял, но, откровенно ей рассказал, что же меня беспокоит! Вы удивитесь - ни слова не услышала, обвинила меня, что я нихера не въехал и с ожп нужно с кольцом подороже! Нищеброду с ожп не место!) Я ОПЕШИЛ!))

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Моя мама живёт 25 лет в другой стране! Мы только созваниваемся, виделись 04 раза! Если возникнет вопрос о частом использовании слова мама! Скажу сразу, скучаю, не спорю! Хочу видеть и обнять! Нет такой возможности сейчас, конечно будет

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ссорились постоянно конечно с мамой! Но так, как она меня любит и любила всегда, никогда не одна ожп не стоит и рядом! Отвечаю! Не смотря на разногласия! Пожалуйста, обнимите своих мам Комрады! Это Важно!!!

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Парадокс, что именно мама моя сделала меня аленем! Но, я вынужден разрешить этот вопрос иначе! Путь Дао Ба не мой путь! (Путь сладких граблей!) Хз короче, читаю, изучаю, делаю и делюсь с вами! Как то так

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кстати термин Дао Ба не мой!!! Это Итсгоне!!! Apachi сейчас читает, поймет меня! Парни, исправьте, если я что то нарушил!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение Старпёр » 29.12.20 22:19

shineone76 , что за поток мыслеформ? С таким настроением Вы слона не продадите :D
Не надо мозгожвачки, посмотрите видео Мейсона, там доходчиво всё разложено по полочкам.
Такое впечатление, что Вам надо в зал. На бокс сходить. Может голову прочистят :D
На крайняк, на Троещину в полночь, без сигарет. Тоже прочистят. Не только в голову, но и кошелек. :D
Друзья/товарищи ОМП есть? Холостяки, не окольцованные? Только без синьки, а так, по взрослому поговорить. Вам надо мужская компания.
ПыСы: пишите свои сообщения кратко, добивайте счетчик до 30, откроется возможность писать в ЛС. Черкнете потом.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение SergeyL » 30.12.20 02:55

shineone76 писал(а):
28.12.20 00:00
Кстати парни, может есть кто из Киева?! Поговорить в реальной жизни и познакомиться?! Я один здесь!
Написал в личку. Набивай 30 постов, чтоб ответить, ну или в телегу добавляйся, если есть.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Старпёр писал(а):
29.12.20 22:19
На крайняк, на Троещину в полночь, без сигарет. Тоже прочистят. Не только в голову, но и кошелек. :D
Троещина - это институт благородных девиц. Только ДВРЗ, только хардкор :D

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Re: Умудрился полюбить обезьяну с гранатой

Сообщение nmozzg » 30.12.20 08:55

Еще один чмошны васек

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, exciter9, Клаусмикимаус, Пончик и 19 гостей