Подарок на новый 2021 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Gidraer » 03.01.21 15:31

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:28
Причем о каком желании спарится́ реч если она в другом городе , если только до переезда было, а переписка тому подтверждение
Не тупи. Желание выиипать, или отдаться никак не зависит от расстояния между физическими телами. Зависит только возможность это реализовать

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 15:32

reddish писал(а):
03.01.21 15:28
Какие-то странные приколы и маленькие радости у тетенек под 30 лет.
Не пойми кто семилетней давности просит фото сисек, и она его тут же скидывает не задумываясь.
Автор, она у вас в полиции аттестованная? Звание имеет?
Если да, то как медкомиссию прошла, у нее же с головой нехорошо, похоже.
Правильно оратор выше сказал, если бы в постели застукал все равно это я не так понял, и это прикол.надо же что сказать вот и говорит. Ясен член что переписка логические и стилестичечки не соответствует ее словам , о том что она единственная за 7 лет, ну это бред просто.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Gidraer » 03.01.21 15:33

Штормит тебя сильно? Если да, клей других Ж - попускать будет помаленьку

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение reddish » 03.01.21 15:34

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:30
Не она экономистом сидела , гражданский работник. У всех ментов с головой беда я тебе так скажу. Причем никогда подозрений небыло , часто телефон проверял
Ну, может, терла все старательно до этого, а потом по пьяни расслабилась.
Хотя мне вообще неясно, как можно в своем уме хоть в какую соцсеть и хоть в какую переписку фото голышом захреначить.
А будучи замужем вообще дикость.
Как-то не представляю себе такие "приколы" двух людей, женатых не друг на друге.

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 15:35

Gidraer писал(а):
03.01.21 15:33
Штормит тебя сильно? Если да, клей других Ж - попускать будет помаленьку
Да какие бабы , я не ем 3 дня , с ребенком дома 3х летним. Ребенок тоже на стрессе не ест. У меня сильна поддержка есть в лице мои родных мать отец брат , но я пока молчу не говорю им, они в том городе остались.

Отправлено спустя 44 секунды:
reddish писал(а):
03.01.21 15:34
Ну, может, терла все старательно до этого, а потом по пьяни расслабилась.
Хотя мне вообще неясно, как можно в своем уме хоть в какую соцсеть и хоть в какую переписку фото голышом захреначить.
А будучи замужем вообще дикость.
Как-то не представляю себе такие "приколы" двух людей, женатых не друг на друге.
Вот именно это какой уровень доверия должен быть

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение reddish » 03.01.21 15:37

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:32
Правильно оратор выше сказал, если бы в постели застукал все равно это я не так понял, и это прикол.надо же что сказать вот и говорит. Ясен член что переписка логические и стилестичечки не соответствует ее словам , о том что она единственная за 7 лет, ну это бред просто.
Да, не соответствует.
Поэтому надо из этого всего как-то аккуратно выбираться.
Это она сейчас кается и выкручивается, а как первый шок пройдет, и станет ясно, что вы всерьез настроены на развод, нервы начнет трепать по полной программе.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Gidraer » 03.01.21 15:38

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:36
Да какие бабы , я не ем 3 дня , с ребенком дома 3х летним. Ребенок тоже на стрессе не ест. У меня сильна поддержка есть в лице мои родных мать отец брат , но я пока молчу не говорю им, они в том городе остались.

Отправлено спустя 44 секунды:

Вот именно это какой уровень доверия должен быть
Тупанул, да она ж в лазарете. А взять отпуск и с киндером к родным в другой город? Надо бы! А то сейчас инсульт схватишь и чо?

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение reddish » 03.01.21 15:39

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:36
Да какие бабы , я не ем 3 дня , с ребенком дома 3х летним. Ребенок тоже на стрессе не ест.
Оу, еще и ребенок на стрессе...Займитесь им тогда вплотную. Прогулки, вкусняшки, хоть в пиццерию сгоняйте или в мячик поиграйте. Не дай бог, ему это все аукнется.

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 15:39

reddish писал(а):
03.01.21 15:37
Да, не соответствует.
Поэтому надо из этого всего как-то аккуратно выбираться.
Это она сейчас кается и выкручивается, а как первый шок пройдет, и станет ясно, что вы всерьез настроены на развод, нервы начнет трепать по полной программе.
Я сказала ей совершала половой акт ? Нет ! На полиграф сядешь ? Да без проблем. Говорю да в направлении мужского полового органа не садись и так не нужна такая предательница. Причем надо отдать ей должное реально хорошая жена была , то ли прикидывались так хорошо Толи хз, нарадыватся не мог ей.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:39
Я сказала ей совершала половой акт ? Нет ! На полиграф сядешь ? Да без проблем. Говорю не надо и так не нужна такая предательница того что было достаточно. Причем надо отдать ей должное реально хорошая жена была, всегда по уму все делала , никогда не давала повода , то ли прикидывались так хорошо Толи хз, нарадыватся не мог ей.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сына люблю , красавчик такой , ладно хоть есть уверенность что сын мой (((

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение reddish » 03.01.21 15:44

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:41
Я сказала ей совершала половой акт ? Нет ! На полиграф сядешь ? Да без проблем. Говорю да в направлении мужского полового органа не садись и так не нужна такая предательница. Причем надо отдать ей должное реально хорошая жена была , то ли прикидывались так хорошо Толи хз, нарадыватся не мог ей.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Она сейчас будет все что угодно говорить, лишь бы вас успокоить.
Если вам интересно, спросите, почему она, как добропорядочная жена и верная мать считает возможным отправлять посторонним мужчинам такие фото.
Ответ про приколы тут не проканает, это позор для себя и оскорбление собственного супруга.
Ну а можете и не спрашивать, и так все примерно ясно.
Кстати, чего-то она так долго в больничке лежит? Сотряс или нос сломан?

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 15:47

reddish писал(а):
03.01.21 15:44
Она сейчас будет все что угодно говорить, лишь бы вас успокоить.
Если вам интересно, спросите, почему она, как добропорядочная жена и верная мать считает возможным отправлять посторонним мужчинам такие фото.
Ответ про приколы тут не проканает, это позор для себя и оскорбление собственного супруга.
Ну а можете и не спрашивать, и так все примерно ясно.
Кстати, чего-то она так долго в больничке лежит? Сотряс или нос сломан?
Говорит дура пьяная , ну даже если пьяная баба она не скинет сиськи после 2 смс с ее слов , хоть бы привет ей написал спустя 7 лет. Нос целый , там с глазом беда , отек , веко подшили , переносица рассечение между бровей, сказали 10 дней минимум , видон у нее реально страшный . Чисто за это жалко , нахер так лупанул, щас бы с чистой совестью на легке попускал ее.

Отправлено спустя 35 секунд:
reddish писал(а):
03.01.21 15:44
Она сейчас будет все что угодно говорить, лишь бы вас успокоить.
Если вам интересно, спросите, почему она, как добропорядочная жена и верная мать считает возможным отправлять посторонним мужчинам такие фото.
Ответ про приколы тут не проканает, это позор для себя и оскорбление собственного супруга.
Ну а можете и не спрашивать, и так все примерно ясно.
Кстати, чего-то она так долго в больничке лежит? Сотряс или нос сломан?
Сотряс тоже есть , подзатыльники видать мощные были

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Gidraer » 03.01.21 15:51

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:42
ладно хоть есть уверенность что сын мой (((
Тест ДНК ?

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 15:52

Gidraer писал(а):
03.01.21 15:51
Тест ДНК ?
В отпуске были, по времени там все четко, плюс я прямо умышленно зачал

reddish
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение reddish » 03.01.21 15:55

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 15:48
Говорит дура пьяная , ну даже если пьяная баба она не скинет сиськи после 2 смс с ее слов , хоть бы привет ей написал спустя 7 лет. Нос целый , там с глазом беда , отек , веко подшили , переносица рассечение между бровей, сказали 10 дней минимум , видон у нее реально страшный . Чисто за это жалко , нахер так лупанул, щас бы с чистой совестью на легке попускал ее. Сотряс тоже есть , подзатыльники видать мощные были
Ну уж, что сделано, то сделано.
Н-да, начинать беседу после семилетнего необщения фразой "покажи сиськи" вообще нелогично.
Вы говорите, там еще потертые сообщения были?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение The_Karel » 03.01.21 15:55

Gidraer писал(а):
03.01.21 15:26
Ну и умничка. Теперь только готовиться к разводу и распилу. Может оно и не было ничего между ними , кроме желания спариться. Но ты уже озвучил свою позицию телефоном в иплет, и отступать нельзя.
Камрад! Ты сам в эти пиксели веришь?
Сейчас ему Санчас нужен. Он в охуении находится.
Я себя прекрасно помню в таком состоянии.
116 - это частное обвинение. Практика показывает, что ни мужского полового органа не будет по этой статье.
Самое интересное начнется, когда блядина поймет, что спалилась и не видать ей ни уасиного мужского полового органа, ни квартирки от аленя.
Дай Бог терпения и разума автору.
По по поводу слива жене уаси. Считаю это необходимым.
Люди системы думают, что они выше и умнее всех. Надо спускать их на грешную землю.
Там весь отдел об отношениях знал не один год и хихикал, кроме автора.
Что же теперь уасю радости свободной любви с любимкой лишать?
Ты думаешь он не знал на что идет? Не те это люди в системе. Он знает, что ему все сойдет с рук и уссывается от происходящего.

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 15:58

reddish писал(а):
03.01.21 15:55
Ну уж, что сделано, то сделано.
Н-да, начинать беседу после семилетнего необщения фразой "покажи сиськи" вообще нелогично.
Вы говорите, там еще потертые сообщения были?
Да я давно заходил в инсту, этот член поздравлял ее с 3х летием сына. Сейчас этой переписки нет , вывод стрирада , но и без этого понятно что она стирала , не сразу же она сиськи написала , он ей пишет ты самая лучшая , ясень хрен до этого фото было выслано , он пишет что она лучшая , и просит бонусом сиськи

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение SergeyL » 03.01.21 16:09

Дерьмовая ситуация. У меня было что-то похожее, тоже ворковала с сотрудником-простодрухом, правда, без интимных фоток, чисто общалась. Спалил, сказал, чтоб шла нахрен, так она чуть ли не на коленях умоляла простить, ничего не было, все поняла, больше с ним никакого общения, блаблабла. Ну я простил (на тот момент 99%, что действительно ничего не было, она на то время еще мною в какой-то мере дорожила). Год была шелковой, потом все-равно упетляла к тому ваську, "лублю его, он единственный меня понимает, с ним так легко и т.д.". Так что даже если до сегодняшнего дня траха не было - верняково будет потом (с этим ментом, или с кем-то другим - неважно), у шлюхи уже не ты на первом месте. Баба, которая уважает своего мужчину, не общается с другими мужиками втайне от мужа, и уж тем более, с любым интимным подтекстом. Сейчас-то она тебе что угодно с перепугу наобещает, она явно не готова прям сейчас разводиться. Но слово бабы можешь смело умножить на ноль, как успокоится - один фиг все будет, только с худшими для тебя последствиями, потому что она подготовится во всех смыслах (и насчет полимеров, и насчет другой ветки). Так что закрывай проект, доверия к ней у тебя уже никогда не будет, а без доверия нет смысла продолжать.

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 16:12

Братва так стыдно даже рассказать некому, хорошо что сюда можно написать, хочется брату старшему сказать он очень опытный человек , но стремно, т.к ещё сам не знаю как жизнь повернется , упс люблю ее с одной стороны, сердце оправдывает и готово посадить на полиграф и если не совершала половой акт простить, списать на пьяный гон, мозг говорит ты чё олень в себя приди, об тебя ноги вытерли, новедь она была хорошей женой что по Пьяне написала захотелось острых ощущений романтикам , нет я гордый такая помойка не нужна, но сын ? Семья подумай ? Новую жизнь начинать ? Ведь так все хорошо было, она же всегда была поддержкой твоей , никогда не подводила , может ошиблась переоценит, а может я кукоолд в её глазах и просто снабжения упс я с ума схожу

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение The_Karel » 03.01.21 16:17

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 16:12
Братва так стыдно даже рассказать некому, хорошо что сюда можно написать
Пиши здесь.
Приходи в себя.
Тебе НЕОБХОДИМ Санчас.

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 16:18

The_Karel писал(а):
03.01.21 16:17
Пиши здесь.
Приходи в себя.
Тебе НЕОБХОДИМ Санчас.
Санчас это что ? Спать ? Малой на руках ещё неделю минимум. Брату стоит сказать ?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение The_Karel » 03.01.21 16:20

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 16:18
Санчас это что ? Спать ? Малой на руках ещё неделю минимум. Брату стоит сказать ?
viewtopic.php?f=59&t=71805

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение SergeyL » 03.01.21 16:20

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 16:12
Братва так стыдно даже рассказать некому, хорошо что сюда можно написать, хочется брату старшему сказать он очень опытный человек , но стремно, т.к ещё сам не знаю как жизнь повернется , упс люблю ее с одной стороны, сердце оправдывает и готово посадить на полиграф и если не совершала половой акт простить, списать на пьяный гон, мозг говорит ты чё олень в себя приди, об тебя ноги вытерли, новедь она была хорошей женой что по Пьяне написала захотелось острых ощущений романтикам , нет я гордый такая помойка не нужна, но сын ? Семья подумай ? Новую жизнь начинать ? Ведь так все хорошо было, она же всегда была поддержкой твоей , никогда не подводила , может ошиблась переоценит, а может я кукоолд в её глазах и просто снабжения упс я с ума схожу
Повторяю еще раз: возможно, пися в писю еще не было, поэтому и полиграф пройдет. Но ты уже слит в голове, и любые "начнем с чистого листа" - это временное явление. У тебя нет к ней доверия, а у нее нет к тебе уважения. Какая тут нахрен семья?

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение The_Karel » 03.01.21 16:24

Dimasio22 писал(а):
03.01.21 16:12
хочется брату старшему сказать он очень опытный человек , но стремно, т.к ещё сам не знаю как жизнь повернется
Даже самые родные и опытные люди на поверку оказываются кончеными аленями.
Таких процентов 80. Они хорошие, родные, но алени.
Их система такими сделала. Прошивка такая.
Здесь ты получишь реальных советов из реальной жизни.

Dimasio22
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03.01.21 12:22
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение Dimasio22 » 03.01.21 16:25

SergeyL писал(а):
03.01.21 16:20
Повторяю еще раз: возможно, пися в писю еще не было, поэтому и полиграф пройдет. Но ты уже слит в голове, и любые "начнем с чистого листа" - это временное явление. У тебя нет к ней доверия, а у нее нет к тебе уважения. Какая тут нахрен семья?
[/quote
Согласен полность. Тут 2 ваши весов не совершала половой акт но предала реально сильно пьяные были / семья ребенок , и столько пройденного пути , на котором она себя хорошо показала ,

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Подарок на новый 2021 год

Сообщение The_Karel » 03.01.21 16:30

Автор!
Заканчивай Живой Журнал)
НЕ ВЗДУМАЙ БУХАТЬ!
Почитай или посмотри Санчас и вот это
viewtopic.php?p=3716682#p3716682
и вот это
viewtopic.php?f=9&t=60184
Последний раз редактировалось The_Karel 03.01.21 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Декстер и 13 гостей