Что у бывшей на уме?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Lecra955
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.21 02:00
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Lecra955 » 05.03.21 03:06

Всем привет. Встречался с девушкой 5 лет. Год жили вместе . Было всякое. В последнее время были ссоры на пустом месте. В отношениях я был лидером всегда . Девушка просто была рядом и мотивировала. Я делал все, в любой ситуации находил выход и всегда были деньги. Единственное, да, я не романтик , возможно мало дарил подарков . Ну вообщем после последней ссоры она ушла к маме , пару дней была у нее , потом узнал, что она гуляет с подругой и в компании к ней подкатывал парень. Мы встретились через пару дней выяснить, что происходит как быть дальше. Я же знал все о том парне и меня волновало их резкое общение . ( можете не писать, что они были уже знакомы. Нет, они познакомились через эту же подругу). Поговорили. Сказала, мне надо время подумать. Стало все сразу понятно... Ночью написала , давай возьмем паузу , я не знаю что хочу. Ты все делал за меня, и я не знаю теперь , что я могу сама , что я вообще умею. Я на эмоциях поехал к ней . Но она не вышла ко мне. Вышла мама, сказала "я не хочу вмешиваться в ваши отношения , но вижу, что ты ее обидел чем-то". И тут я вспомнил , что пару месяцев была ссора и я обозвал ее . Она меня сразу не простила, за грубое слово в ее адрес . Но прошло пару дней и все было нормально. Может быть это не может простить... Общем я подарил ей цветы спустя день, подарил ей золотые сережки ( давно хотела их). Подарок приняла , но сказала:"я не хочу встречаться с тобой" на что я ответил " я хочу жить дальше с тобой, я вижу нас в будущем и это какая-то глупая ситуация получается " . Спросил , что за парень тот и общается ли с ним . Она ответила "Да, он мне пишет , но он совсем другой, не как ты , он мне не нравится ." На следующий день я уехал в другой город . Через неделю , друзья сообщили, что они стали встречаться ... Я написал ей :" Мол, это правда ?" , ответ был "да, но мы просто хорошо общаемся не более ." Бред какой-то подумал я и перестал ей отвечать на сообщения , хотя писала она частенько . Если отвечал , то только по делу и сухо. Спустя три месяца , вернулся ч в свой город и увиделся с ней случайно . Она при разговоре просто прятала глаза . Спустя еще месяц она написала " можешь помочь с работой ? Мне очень нужны деньги и маме на лечение и себе "(постоянные проблемы с гормонами были у нее ). Я ответил на смс ее "сказал, что могу устроить в хорошую фирму в Москве . Она согласилась . И вот она оставила своего нового мч и уехала ко мне в Москву. Не видится с новым мч уже месяца 3. Работаем вместе сейчас . Общаться начали хорошо. Уделяю ей время , вместе ходили гулять . То на картинг, то на конях катались , также по трц гуляли да и просто по городу. Общем захотел ее вернуть. Когда приехала она сказала " Я не хочу к тебе возвращаться " . Когда вот прошло месяца 2 . То уже и целует меня при встрече , то обнимет , флиртует . Но еще есть девушка с работы которой я нравлюсь и мы с ней довольно хорошо общаемся . Так вот , бывшая просто с ума сходит когда видит нас вместе за чашечкой кофе на улице . Ревнует , многие заметили . При этом написала мне в соц.сети " Я не ревную, я хочу чтобы ты был счастлив" . Я ж такой "окей" . И получается и с новенькой девушкой общаюсь на работе и иногда с бывшей , но бывшая постоянно упоминает мне " зачем ты ко мне пришел, у тебя уже другая есть" Ничего не пойму . Вчера вот вышел с работы, бывшая подбежала , взяла за руку , попросила провести ее . Провел домой. И еще , на работе может тоже подойти обнять, поцеловать , но заметил, то что это происходит как вроде бы специально , чтобы это видела та новая девушка. Все бы ничего, но на работе бывшая забыла однажды телефон. ( пароль не меняла на блокировки ) . Зашел почитать в телеграмм переписки. Да, знаю. Некрасиво. Увидел, что пишет своему новому мч , что люблю тебя и все такое . Но при этом своей подруге пишет, что не может меня забыть , я столько сделал для нее, и не знает , что делать уже как месяцев 5. Вот такая ерунда. Что мне подскажите ? Я все равно люблю ее , сейчас вроде и с ее стороны есть знаки, с 23 февраля поздравила. Пару раз сама гулять звала, когда гуляем за руку берет. Частанько оговаривается " Зая, солнце ..." а потом такая "ой, прости" . Так же бывает говорит " ты у меня такой прикольный , смешной, классный " . Но при этом она же пишет и тому мч , который от нас за три девять земель. И да, новый мч, знает , что мы общаемся, что работать я ее устроил на эту фирму и он же сам ее отпустил в Москву ко мне ... Сам не поехал, ибо как сказал бывшая " у него же там работа ..." . Думаю ну да " ты получаешь тут 120к рублей, а твой мч получает 30 в провинциальном городке. И не мог кинуть работу и уехать с тобой и помочь во всех бедах твоих ? " Бред какой-то.

А, забыл. Была еще ситуация когда выходили с работы она поцеловала в щечку потом в шею. Обняла и не отпускает . Я ничего не понял ... Что это было... Повернулся к ней " сказал, перестань, зачем ? Хочешь отвезу домой тебя ? " Она кивнула . Когда подвез ее то она обняла меня и опять поцеловала . А я не железный . Тоже поцеловал ее в шею, укусил за ушко. Ну , знаю, что ее заводит . Она растаяла, было видно. Но я остановился и сказал :" ладно, мне нужно ехать." Вот такая ситуация . Может Она просто хочет секса ? Но какой секс , она частенько говорит мне " у меня нет чувств к тебе " При этом как это нет, если заводится с под оборота так сказать, предлагает погулять или же ревнует меня.

К стате , пока мы вот в Москве вместе . Тот новый мч , показывает ее маме какой он заботливый . То с работы заберет маму то отвезет куда ей надо. то вот было др сестры мамы, так приехал с огромным букетом . Весь такой хороший из себя. Ну, да. Я такого не делал, буду честен . Но на сколько я знаю, новым мч увлекается травой очень крепко, да и вообще как мне сказал знакомый мой " Если ты не знал, там вся семья связанная с черными делами " . Так, что этот новый мч , показывает , что он такой хороший , в уши льет красиво, но по факту таким не является .

Что посоветуете в этой ситуации ? Как быть? Что хочет на самом деле девушка ? Зачем скрывает чувства ко мне ? И еще , зная ее когда были мы вместе и все было хорошо, то никогда не с кем не общалась и не флиртовала . Уж тем более с бывшими. А тут вот так. Как мне вернуть ее ? Не могу полюбить другую, даже вот та новая девушка на работе. И фигура красивая, не глупая. Но не то. Скучаю на самом деле по своей глупышке. Может быть надо было просто раньше предложение сделать, она скорей всего ждала, а я сам не знаю почему тянул с этим. Думал , ну живем и живем вместе , все хорошо же.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение a-b80299 » 05.03.21 03:20

Вброс :trololo:

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение VeeYou » 05.03.21 04:20

Круто фантазируешь, ТС. Займись делом лучше, книгу напиши там мб

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Ya Reactor » 05.03.21 05:08

Обычная тема. Ты уже не ее мужчина, ее мужчина тот тип, от него течет. А с тебя выжимает всё что ещё можно выжать. Любить она тебя уже НИКОГДА не будет. В природном смысле, ты уже отработанный генетический материал, ей нужен следующий. К твоему набору генов её природа уже не вернется.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Odinokiy_Borodach » 05.03.21 06:20

Стойкое очучение, что писал школьник.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Парень с Байкала » 05.03.21 07:34

Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
поцеловал ее в шею, укусил за ушко.
, присунуть на полфёдора надо в таком случае

Холодцов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.02.21 13:32
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Холодцов » 05.03.21 07:40

Она внаглую обманывает своего парня с тобой. Ты отработанеый материал, ресурс в настоящее время. Для отношений не пригодна. Можно конечно и присунуть, да только ты залипнешь на ней снова.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ты не вывезешь. Нужны железные яйца, чтоб её просто трахать. А ты залипнешь, и дальше будет только хуже

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Drager » 05.03.21 07:56

Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
Она ответила "Да, он мне пишет , но он совсем другой, не как ты
Всё, приехал на этом моменте.
Новый мч, новые гены, природа такая, ничего не поделаешь.
А яйца она тебе умело крутит, не отпускает далеко.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Синхрофазатрон » 05.03.21 08:10

Одна вода. Ситуация ни о чём. Ушла к другому? Скатертью дорога!!! Зачем её возвращать? Как говорится, умерла так умерла. Хочешь рогов в перспективе? А они будут.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Вася Рогов » 05.03.21 08:54

Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
Что хочет на самом деле девушка ?
коня, у которого из очей пламя пышет а из ноздрей дым столбом.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Синхрофазатрон » 05.03.21 09:00

Что хочет на самом деле девушка? Х... до кишок и денег мешок :D Они сами не знают чего хотят! Природа у них такая. Хотят жить спокойно, чтобы мужик рядом был, как поёт Пугачёва в идиотской песне, "чтобнипилникурилицветывсегдадарил, всюзарплатуотдавал" и прочая бредятина. Никогда ты женщине не угодишь. Будешь пахать ка лошадь, будешь плохой, что дома не бываешь. Будешь дома с ней, всё равно будешь плохой, что мало зарабатываешь. У них мужчина виноват во всём, априори.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение karlis akulov » 05.03.21 09:07

Сопли какие то. ТСа явно имеют и используют. "Не могу полюбить другую" "Может быть надо было просто раньше предложение сделать". "Скучаю на самом деле по своей глупышке." Тьфуу мля.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Синхрофазатрон » 05.03.21 09:10

karlis akulov писал(а):
05.03.21 09:07
Тьфуу мля.
абсолютно согласен! а девушка это видит и пользуется! пиз...страдалец блин!!! :D

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение karlis akulov » 05.03.21 09:13

Синхрофазатрон писал(а):
05.03.21 09:10
абсолютно согласен! а девушка это видит и пользуется! пиз...страдалец блин!!!
Тут попахивает, кольцом с брюликом, с приподанием на одно колено. :D

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Синхрофазатрон » 05.03.21 09:17

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! (С) А.С. Пушкин

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Пшёлты » 05.03.21 09:18

Как такая куйня
Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
В отношениях я был лидером всегда
сочетается с этим мимими:
Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
Тоже поцеловал ее в шею, укусил за ушко.
? :facepalm:
Вброс, баба пишет.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение BosoyNikanor » 05.03.21 09:27

Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
Ты все делал за меня, и я не знаю теперь , что я могу сама , что я вообще умею.
Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
ты получаешь тут 120к рублей
Автор, ее работу тоже за нее делаешь?

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 05.03.21 10:58

Фу-фу-фу, как мне єто развидеть?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Ybivashka » 05.03.21 11:23

автор это 100% твоя судьба 1001 розу продай почку и купи кольцо с брюликом и в закс!!!

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Синхрофазатрон » 05.03.21 12:08

потом шуба идёт в списке хотелок!!!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Шелдон Планктон » 05.03.21 14:18

Фантазия у авторШИ не богатая. АвторША напиши трилогию "звезда в шоке" "бодание двух аленей" "возвращение пи3дализа". :trololo:

Аватара пользователя
Кастомная Прошивка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.01.21 12:34
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Кастомная Прошивка » 05.03.21 15:03

+1 пи*дострадальческий вброс.
Авторка,какие цели преследуешь такими вбросами,не ясно.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Папаша Ульяши » 06.03.21 18:54

Как меня эти нынешние туповатые бородатые детишки утомили))

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Что у бывшей на уме?

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 06.03.21 22:08

Какая то театр Куколд

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Что у бывшей на уме?

Сообщение Паладин » 06.03.21 22:19

Lecra955 писал(а):
05.03.21 03:06
Тоже поцеловал ее в шею, укусил за ушко.
В следующий раз поставь ее на колени и обоссы. Только делай это до того, как отвезешь домой, пусть топает обоссаная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kuzma73 и 22 гостя