Ваши достижения после развода?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.08.21 12:24

Благородный Кот писал(а):
10.08.21 12:00
Хобби.
Ясно, какое хобби было такое и осталось. Нового что???

Кстати, в тырнетах пишут, что у того, что вы проектируете - команда разработчиков из студентов и преподавателей на базе одного известного учебного учреждения. Тоже не оч понятно, почему вы об этом пишете в своем лчноим и единственном лице.

Благородный Кот
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Благородный Кот » 10.08.21 14:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.08.21 12:24
какое хобби было такое и осталось
Это хобби было до. Потом, было не до этого))
Ненастоящий сварщик писал(а):
10.08.21 12:24
Нового что???
Привел здоровье в порядок, стабилизировал финансы, - это все стандартно, - все как у всех...
Ненастоящий сварщик писал(а):
10.08.21 12:24
в тырнетах пишут, что у того, что вы проектируете - команда разработчиков из студентов и преподавателей на базе одного известного учебного учреждения. Тоже не оч понятно, почему вы об этом пишете в своем лчноим и единственном лице.
Я к той машине не имею никакого отношения. Более того, "Крым" построен на отечественной агрегатной базе, с поперечным расположением двигателя перед задней осью (среднемоторная компоновка). У меня подход иной: продольное расположение двигателя ЗА задней осью (из дорожных машин с такой компоновкой остался только Порше 911. Среднемоторных - пруд пруди), и импортных комплектующих я не чураюсь.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Рыскач » 06.09.21 14:42

Прикольная тема черкану я и пару строк.
После развода прошел 1 год и 1 месяц.
1. Самым большим своим достижением считаю то что начал критически относиться ко всему, так как раньше чрезмерно был доверчив.
По отношению к бж возникает лишь один вопрос- как? как я вообще мог с такой связаться? сейчас даже по телефону хоть что-то по ребенку обсудить вообще не выходит. Сначала идет куча манипуляций и толкьо включи в игнор, пока реально припрет, только тогда с бж можно что-то решить по ребенку. Зато теперь ее манипуляции видны как на ладони, такие примитивные и предсказуемые. как я мог на них вестись раньше...
2. Финансов стало лучше, доход увеличил, при том что стал работать меньше. Появилась задумка над сменой сферы деятельности. За год закрыл все долги, обновил всю технику себе и дочери, обзавёлся Хондой Зумер.
3. Стал следить за здоровьем, прошел несколько медкомиссии, пропил витамины.
4. Сделал за последние пол года на даче больше чем за все время жизни с бж. Через месяц примерно, планирую переезжать туда на постоянное жительство. Как раз сдам на права и возьму недорогую машинку дабы наработать практику езды, а через пару лет уже что-то получше.
5. С ребенком отношения отличные. Живет у меня неделю через неделю и большую часть лета была у меня. бж она мешает, так что со временем думаю будет она у меня постоянно. Кошка таким же образом теперь снова моя и я ее уже никому не отдам))
6. Начал учить английский и программирование. Всегда хотелось но времени не было.


Осталось конечно еще ряд нерешенных проблем, к примеру на спорт позабыл капитально, ударившись в туризм и отдых. Зато отлично отдохнул, теперь чувствую в себе силы двигаться дальше, и уже понимаю что конкретно и для чего мне нужно от спортзала.
Понимаю сколько я сделал за последний год на постоянные отношалки вообще не тянет. Лишняя трата времени, сил, финансов только на бабу под боком, когда я только начал набирать обороты смысла не вижу. Пока вполне устраивают встречи по интересам, а при попытках мозговыносов замена на следующую.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.21 14:50

Рыскач писал(а):
06.09.21 14:42
черкану я и пару строк
Привет братан, очень рад за тебя!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ваши достижения после развода?

Сообщение Хатуль Мадан » 06.09.21 14:57

Рыскач, мда. Долго запрягал, зато щас развил сверхзвуковую скорость. 8-)

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ramallah » 30.09.21 15:38

Где-то в этой теме прочитал, что человек погрузился в некое компульсивное поведение - в его разновидность, т.е. решил побывать во всех районах Москвы. Что-же.., москвоведение и ходокианство, прекрасные способы сберечь себя от стресса, но , примерно, на этом же "поприще" меня недавно настиг какой-то очень неприятный "трип". У меня есть увлечение-хобби, связанное с моделями авто, и транспортными игрушками, и я решил ,для своего ресурса в сети, переснять здания всех бывших заводов, что когда-то производили их-игрушки, в Москве. "Кругозор", "Прогресс", "Огонёк" (вроде, работает ещё) и т.д.. Я понимал, что практического смысла в этом нет. Все фото можно найти в сети, наверное, но НАДО было себя чем-то занять, чтобы не "сходить с ума". Да.., сейчас я в отношениях снова, и снова, можно сказать, что и нет, т.к. вернулась предкрайняя (не люблю слово "последняя"), и я не чувствую никакой психоэмоциональной связи в этих отношениях. Да.., мне лучше, чем одному - НАМНОГО, но я понимаю, что мы оба пользуемся не друг-другом, а ситуацией, что тоже , по-сути, путь в "некуда".. Так-вот, приезжаю я к проходной бывшего "Прогресса", было полез за фотоаппаратом, и чувствую, что внутри, как-будто, лопнул какой-то пузырь из слёз, и они хлынули рекой на асфальт. Я так рыдал, как буд-то, не приведи Бог, троих похоронил. После того, как истерика прекратилась, я сел, достал термос с горячим чаем и , смотря в осеннее небо, стал думать, почему так со мной произошло, только что?..
1) И понял, что вся эта реакция моя от беспомощности - я НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮ об этой жизни, о нашем мире, и никто, из тех, кого я встречал на своём жизненном пути, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Да, ситуативно, можно знать, как подступиться к каким-то шестерёнкам в метафизическом мире, временно, что-то обрести - зажить, что называется, качественно, но "Т-1000" из "Терминатор-2" , не стать сейчас, а значит, "Дамоклов Меч", нависает постоянно.
2) Само существование в этом мире предательства, ещё с доисторических времён.
Вот, два основных момента..
А.. гулять, конечно. всё-равно, надо.. Обязательно.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vahtang » 30.09.21 17:30

После развода, через 2 месяца я встретил свою любовь, с которой сейчас после 9 лет отношений проблемы)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.09.21 17:35

Vahtang писал(а):
30.09.21 17:30
после 9 лет отношений проблемы
И как их решил?

Стилет
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Стилет » 30.09.21 17:35

Vahtang, с которой? хмммм, а почему не "у которой"? :(

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Vahtang » 30.09.21 18:37

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.09.21 17:35
И как их решил?
Никак пока, есть отдельная тема)

Торговец бамбуком
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.22 22:06
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Торговец бамбуком » 06.01.22 20:54

У меня тоже всё в гору поперло, получил права, гоняю(на одной ноге :lol: ), уход с головой в работу дал свои плоды зп выросла, с нового года повышение в должности, да и вообще как ни странно чувствую себя более целостным, чем раньше :-D

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение 05 литра для души » 06.01.22 22:52

Ну что тоже что ли отпишусь. Мне 38 лет, виюне после 9 лет брака, гулял, занимался собой, сношался с молоденькими ожп, но внутри просто пустота, 0 эмоций, мне ни хорошо, ни плохо - просто никак, просыпался и засыпал с этим чувством. Со стороны выглядел счастливым, весёлым, активным. И ооооо чудо, ко мне в сентябре подкатила красавица, с хорошей фигурой и мозгами 40 летняя дама. В итоге благодаря абф, иначе бы сожрала и выплюнула, оказалась проженная куртизанка и лютая стерва, которая питается мужиками. И у меня появилась цели и интерес, посмотреть на её поступки и поведения, проецировать на неё маркеры и в итоге маркеры просто пылали красным цветом, мне стало интересно узнать придел наглости таких женщин и выбрав момент, на её ДР я ушёл. То что это для неё был удар по самолюбию и неожиданность, это не пустяки. Она активизировались и не могла быть в роли проигравший, сделал вид, что она меня добилась, и начал дальше наблюдать, и следующий месяц вплоть до нг, она самореализовывалась думая, что привязала и унижала меня, и перед новым годом, я ей сказал, что о ней думаю, по её словам, поступкам и, то что я знаю, что она спала в богатым дядечкой за ништяки, натыкал её ложишь и ушёл. Прочитав, от неё, что :"Поздравляю, ты ушёл красиво. Победителем. Удачи"
А смысл в том, зачем я это писал???? Она меня расшатала, вывела из анабиоза, я как будто бы проснулся ото сна и почувствовал краски вокруг. Она оказалась для меня лекарством, той самой горькой и невкусной пелюлей, которая лечит.

ensous
посвященный
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение ensous » 06.01.22 23:13

05 литра для души писал(а):
06.01.22 22:52
Она оказалась для меня лекарством, той самой горькой и невкусной пелюлей, которая лечит
Не лекарство это.
А наркотик. Ты подпитал своё самолюбие унижением другого человека.
И ничего более.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение 05 литра для души » 06.01.22 23:22

Ну можно, и интерпретировать так, это игра слов. Главное, что, что я ожил. Наркотик вызывает зависимость, а я больше такого не хочу. Но для меня это безценный опыт. На счёт унижения, оно было хитро сплетено у меня в голове, а вот её пренебрежение, манипуляции были открыты и в действиях и фразах.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Shurikъ » 06.01.22 23:56

05 литра для души писал(а):
06.01.22 23:22
Наркотик вызывает зависимость, а я больше такого не хочу.
От пиздазависимости очень важно избавиться. Это реальное достижение.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение 05 литра для души » 07.01.22 00:10

Да тут 90% пользователя не на пельмень заепали, а на образ нарисованный у себя в голове, что она ни такая, идеальная семья, любовь до гроба и святость своей половинки. Образ который мы сами создаём и ставим целью жизни.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение kenar » 07.01.22 09:29

05 литра для души писал(а):
06.01.22 22:52
лютая стерва, которая питается мужиками.
вот как то не стыкуется вот это с этим:
05 литра для души писал(а):
06.01.22 22:52
"Поздравляю, ты ушёл красиво. Победителем. Удачи"
я бы на твоём месте не расслаблялся. :!:
подобные организмы любят последнее слово за собой оставлять. :--f
животное будет мстить 99.9%.
так что сам понимаешь. ;)

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Alenko » 11.01.22 08:42

Прошло 1.5 года.
Получил права, занялся своей физухой. На сегодняшний день в свои 36 это 17 подтягиваний, 60 отжиманий. Дома висит груша и турник с брусьями. Дома тишина и покой. Это самое главное. Если раньше во время житья в браке я сидел в играх, то теперь мне игры не нужны. На работе повысил квалификацию в двух направлениях. В том числе и по информационной безопасности. То, что платят по ИБ идёт на алименты БЖ. Зарплата белая. Дочь вижу когда хочу. Васёк живёт уже 1.5 года с БЖ. Ему нравится жить с РС2П, это его жизнь и его выбор. Несколько месяцев хожу на рукопашный бой. Жизнь течет своим чередом.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11891
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Фантом » 11.01.22 16:36

Alenko писал(а):
11.01.22 08:42
Ему нравится жить с РС2П, это его жизнь и его выбор.
Не надолго.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Бобер123 » 13.01.22 08:02

Ну черкану что ли. Достижением не назвать конечно:
1) Каждый развод значительно увеличивает доход в разы - появляется время и желание развиваться, идеи, отсутствует вынос мозга.
2) Абсолютно тупой второй брак с моей стороны с РСП1П, который сейчас стремительно летит в жопу с переменным успехом путем "завиновачивания" меня при полном игноре с моей стороны требований оппонента, с проблесками сознания - я люблю мужа. :x
3) Обновил авто, езжу как белый человек, оформил на доверенное лицо.
4) Вижу перспективы куда двигаться и где еще и на чем можно заработать - раньше тошнил за монитором и прокрастинировал.
5) Появился партнер по бизнесу - вдвоем значительно проще и выгоднее работать, распределение обязанностей, купили офис.
6) Есть четкое осознание и модель, что делать если стремительная ЖОПА второго брака меня все-такие постигнет:
- вырастет доход ->> появится больше времени и идей для заработка без вот этих "где ты, когда придешь, почему задерживаешься, тут тяжело, почему шорты не в корзине, а рядом и т.п." = деньги я б-ть зарабатываю в Караганде. Есть такие которые просто цка молчат и занимаются своими домашними делами и ждут мужа с улыбкой, при условии что можно вообще не работать в принципе? Наверное нет. Либо с рождения надо забивать.
- построю дом только для себя одного, и сделаю там все так как хочу только я
- обновлю авто
- спортзал регулярно + бассейн
- нормально начну жрать и себе готовить ПП.
- сделаю наконец-то зубы себе
- обрежу алименты тыс. до 30 (государство обязывает)
- никогда больше не пойду в ЗАГС - воротит цка от института семьи, только ГБ и никаких детей больше - вазиэктомию сделаю :facepalm:
- за стакан не переживаю в старости, написал завещание, до состояния обосраться в кровати я не дотяну, крякну от мотора лет в 70, а может и значительно раньше.

Алень99уровня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.02.21 12:58
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Алень99уровня » 13.01.22 08:18

Алень99уровня писал(а):
19.07.21 09:41
1. Бросил пить и курить.
2. Прошел мощные скайп-сеансы с Мейсоном (научил работать с навязчивыми мыслями в голове и в принципе дал уверенности по жизни).
3. Сделал дома спорт-зал. С БЖ подтягивался на турнике ноль раз, теперь в среднем в день подтягиваюсь около 50 раз в несколько подходов. Ушел живот, второй подбородок, лишний вес и отдышка.
4. Получил лицензию и приобрел ружье, планирую стать охотником. Жду открытия сезона.
5. Наладил работу и стабильный доход.
6. Появилась девушка на 13,5 лет младше меня. Мне 36, ей 22. Не РСП, в браке не была, медсестра.
7. Практически отказался от мучного со сладким.
8. Привожу в порядок свой американский танк (с БЖ лил все деньги в ее пилотку).
9. Стал спокойным и уверенным в себе.

Что могу сказать из своего опыта. Если ты в отношениях не занимаешься собой, то они токсичны и их необходимо заканчивать. Мужик в первую очередь живет делами и нужен самому себе. Все остальное, в том числе и баба - вторичны в его жизни.

Да, забыл еще добавить, читая топик:
10. Сделал все зубы. Удалил 10 ушатанных зубов, вставил шесть имплантов, и вылечил весь кариес у оставшихся.
11. Начал менять окружение.
12. Вписался в долю одного стартапа с москвичами.
13. Учу английский язык.
14. Стал коллекционировать советские часы - наручные, карманные, настенные... И научился их обслуживать. Когда нечего делать зимними вечерами - ковыряю.

С БЖ не живу с октября месяца прошлого года.
Спустя пол года обновлюсь:
1. Распрощался с девушкой. Все таки одному жить гораздо круче, без постоянных отношений
2. Увеличил доход
3. Привел в порядок свой танк, планирую менять на другой
4. Охота зашла, покупаю вдобавок к ружью карабин
5. Посадил 8 елок вокруг дома, облагораживаю территорию. Летом выращиваю овощи, ягоды
6. Спортзалом продолжаю заниматься, выносливость растет с каждым днем
7. Вывел из игнора БЖ, встречаюсь с сыном
8. Выбираю землю в горном алтае для покупки и в дальнейшем строительства дома
9. Внутри спокойствие, умиротворение

жизнь кайф

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Petroff » 13.01.22 11:50

Бобер123 писал(а):
13.01.22 08:02
Абсолютно тупой второй брак с моей стороны с РСП1П
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Бобер123 писал(а):
13.01.22 08:02
- построю дом только для себя одного, и сделаю там все так как хочу только я
И ты сам же говоришь выше, что реализовать твою мечту тебе мешает текущий брак :)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ваши достижения после развода?

Сообщение Бобер123 » 13.01.22 21:49

Petroff - яички защемлены наглухо, дите жалко, любит папку очень, ждет. Стандарт, как у всех, кому я объясняю ) твою тему читал, треш еще тот :-D моя программа завершена = донор-банкомат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 11 гостей