Взяли на пузо , как поступить ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Зануда » 16.09.21 21:54

Dabus писал(а):
16.09.21 20:45
Если полномочия принять решение рожать/не рожать полностью принадлежат женщине, то её же должна быть и ответственность за это.
Не канает. Вынашивание эмбриона и роды - это механические процессы. Они не делают тетку автоматически хозяйкой родившегося ребенка, не так ли ? Она рожает самостоятельное существо вне ее юрисдикции - помимо функции опеки. Да, аборт она сделать может, но до определенного срока. Когда ребенок родился или плод дорос до критичного срока - все, ее власть над жизнью и смертью заканчивается. Начинается сплошная ответственность и никаких особых прав, кроме права на финансовые ништяки от государства. Каковые разделяются, если имеется официальный отец и совместное с ним хозяйство. Так что степень ответственности - вопрос спорный. Я таки склонен считать справедливым разделение 50-50. Допустил зачатие, не уговорил на аборт - будь добр нести последствия. Мы не в детском саду.
По теме автора. Автор, ты страстно жаждешь справедливости в ситуации между тобой и теткой. Это явственный признак РГМ. Если ты нормальный ОМП, твоя задача зафиксировать убытки и двигаться дальше. Как-то:
1. Купить тест на беременность и заставить на него пописать при тебе.
2. Заявить первейшим требованием ДНК-тест после родов.
3. Поставить тетке условия, при которых ты согласен рассматривать перспективу ваших дальнейших отношений. Жестко следить за их выполнением. Это труд, и ты должен быть к этому готов.
4. Рассмотреть вопрос переезда на ее жилплощадь на время беременности и после рождения ребенка. Если что-то пойдет не так - просто берешь и валишь в зокат, и тетка должна это четко понимать.
Если твои условия принимаются - при хорошем раскладе ты получишь правильно построенную тетку и понянчить своего писдюка хотя бы на какое-то время. Ну и продлить гены, куда без этого :idea:
Если что то пойдет не так - ну, дело житейское. Будешь воскресным папой или там папой 30 числа каждого месяца. Так тоже можно, и трагедии тут никакой. Не стоит так уж ответственно относиться к вопросу размножения, право слово. Ты дашь жизнь человеческому существу, это само по себе неплохо. А уж как сложится его судьба - ты на это мало повлияешь, все в руках господа. Хоть даже живи ты с теткой счастливо до конца дней. Писдюк - он всегда сам по себе.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 16.09.21 22:20

Зануда писал(а):
16.09.21 21:54
Они не делают тетку автоматически хозяйкой родившегося ребенка
А кто говорит про хозяйствование? Речь про само появление на свет. И не про уже родившегося ребёнка, а именно про то, допускать ли это событие или нет.
Вопрос по срокам аборта - это вопрос временно́го окна, в которое можно принять решение. Отсутствие принятия решения в этот период - тоже решение. Не вижу никаких противоречий.
Зануда писал(а):
16.09.21 21:54
от государства
и от партнёра, который не хотел ребёнка.
Зануда писал(а):
16.09.21 21:54
не уговорил
А вот это как раз не канает. Ибо недетерминированно. Ну т.е. нет алгоритма, которому нужно следовать, чтобы гарантированно "уговорить", но за "не уговорил" предлагается нести ответственность.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Зануда » 16.09.21 22:25

Dabus писал(а):
16.09.21 22:20
А кто говорит про хозяйствование? Речь про само появление на свет. И не про уже родившегося ребёнка, а именно про то, допускать ли это событие или нет.
Ну, хорошо. В каком виде ты предполагаешь ответственность тетки ? Если смотреть по сути, это ответственность для инкубатора, который решает - выполнять или нет свою природную функцию. Типа если родила - должна что ? И кому ? :)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 16.09.21 22:27

Зануда писал(а):
16.09.21 21:54
зафиксировать убытки и двигаться дальше
А вот с этим категорически согласен. Первые два пункта, что дальше расписаны - не вызывают вопросов, остальные - вызывают, но возможно после озвучивания первых двух они сами собой отпадут.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Зануда » 16.09.21 22:30

Dabus писал(а):
16.09.21 22:20
и от партнёра, который не хотел ребёнка.
Кто не хочет ребенка - тот и предохраняется. Логично, не ?
Dabus писал(а):
16.09.21 22:20
А вот это как раз не канает. Ибо недетерминированно.
Ну так некуй совать без резины, коль не надетерминировал. Мне вот как-то удалось не стать многодетным папашей, хотя все шансы были. А за те пару случаев, когда облажался - за один уже расплатился, за другой еще 8 лет платить. Но как по мне - недорого. От меня сейчас родителям профит немалый, может когда и мне от пейсдюков будет. Мона считать это рискованной, но инвестицией. ;)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 16.09.21 22:31

Зануда писал(а):
16.09.21 22:25
Типа если родила - должна что ? И кому
Так тому, кого родила же? :) А "что" - заботиться, в рамках закона как минимум (если никаких других причин для этого она найти не может или не хочет).

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Зануда писал(а):
16.09.21 22:30
Кто не хочет ребенка - тот и предохраняется
Ни один способ предохранения не даёт 100% защиты. Но речь о том, что если ОМП озвучил своё нежелание иметь ребёнка, то уже ОЖП решает, "давать" ему с такими вводными или нет. И если решила "давать" - взяла на себя риск последствий.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Br1k_Top » 16.09.21 22:35

Зануда, не тиолка должна когда родила, а ей ниху9 никто не должен. Я приводил пример с 7-ю исками от бл9ди на установление отцовства. Это продолжение и поощрение бл9дства ящитаю.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 16.09.21 22:36

Зануда писал(а):
16.09.21 22:30
Мона считать это рискованной, но инвестицией.
Мы уже, кажется, с тобой обсуждали эту тему однажды :) Моя позиция, что ребёнок ничего не должен родителям, это они ему должны. Но если любить и правильно воспитывать, дети позаботятся потом о тебе, и не потому что "должны".

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Зануда » 16.09.21 22:49

Dabus писал(а):
16.09.21 22:33
А "что" - заботиться, в рамках закона как минимум (если никаких других причин для этого она найти не может или не хочет).
О ком заботиться то ? Об отце ребенка ? :lol: О писдюке все тетки заботятся по умолчанию, если только уж совсем не конченные. А конченных ни к чему не обяжешь. Давай серьезно. Ответственность может быть по отношению к тому, что можно измерить и потом эту меру отследить и определить иную меру - за нарушение. Все остальное блабла.
Dabus писал(а):
16.09.21 22:33
Ни один способ предохранения не даёт 100% защиты.
През дает 99%. ППА - примерно столько же, на практике, если трезвый трахаешься. Про спермики, которые могут в смазке проскользнуть, я не оч верю, ибо шляпа. Есть эякуляция - есть они, нет - нет. А то начинается...
Br1k_Top писал(а):
16.09.21 22:35
а ей ниху9 никто не должен.
А ей никто и не должен, алики назначаются писдюкам, как и маткапы и пособия. Кто ими распоряжается - вопрос отдельный.
Dabus писал(а):
16.09.21 22:36
Но если любить и правильно воспитывать, дети позаботятся потом о тебе, и не потому что "должны".
Не понимаю - чего плохого ты видишь в слове "долг". Как по мне - это столп нормального социума. Мало ли кому что нравится или хочется, всегда должен быть долг.

Аватара пользователя
Крестовый Поход
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.01.21 21:10
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Крестовый Поход » 16.09.21 22:59

Вангую.

Ой , не ссы Парниша. Веды-хуеды - на куй надо. Эта ОЖП с трешкой вы МСк и зарплатой в 100 рэ найдет по-бырому Папо для Дитя , если умнее табуретки и не страшнее стола моего рабочего стола. Ребзя безотцовщиной вряд ли вырастит. Дочь - на балет. Сына - на хоккей. Они отдадут.

А ты будешь и дальше бабцов сношать. У всех свой профит.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 16.09.21 23:07

Зануда писал(а):
16.09.21 22:49
О писдюке все тетки заботятся по умолчанию
Забота - это широкое понятие. Оно включает в себя и зарабатывание денег, например. ОЖП, которая рожает, наплевав на мнение партнёра, должна быть готова к тому, чтобы тащить всё это самой. А то знаем мы эти зайки-лужайки.
Зануда писал(а):
16.09.21 22:49
Ответственность может быть по отношению к тому, что можно измерить и потом эту меру отследить
Так а что проще, чем отследить факт рождения ребёнка? Если ты про то, как зафиксировать отношение к этому ОМП - то да, тут можно обсуждать. Я не предлагаю запрашивать нотариальное согласие, конечно :) Но презумпция согласия тоже выглядит как-то так себе, с учётом того, сколько у нас безотцовщины... Или я тебя не понял, и ты о чём-то другом?
Зануда писал(а):
16.09.21 22:49
През дает 99%
Тебе накидать как тётки собирали оттуда все что нужно и впрыскивали в себя шприцом, или сам нагуглишь? И это не единственный способ. Наипать с таблетками - за милую душу.
Зануда писал(а):
16.09.21 22:49
Не понимаю - чего плохого ты видишь в слове "долг".
Да, вот не люблю я это слово. И смысл его тоже не очень люблю. Нам всё время долбят про какой-то мифический долг - то родителям, то родине, то партии и правительству, то природе, то ещё кому-нибудь :) Ну т.е. я должен соблюдать закон - это я должен делать из-за социума. Могу быть должен самому себе - соблюдать мораль, не быть скотом и т.п. Опять же, я должен своим детям - они не просили их рожать. Но на этом, пожалуй, и всё, остальное кому я должен - я всем прощаю :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Зануда » 16.09.21 23:19

Dabus писал(а):
16.09.21 23:07
Или я тебя не понял, и ты о чём-то другом?
Я о том, что нельзя нагрузить тетку ничем за сам факт того, что она дала ребенку родиться. Просто по определению. Если бы это был тумблер - типа выключила - и не родилось. Дело другое. А так она рискует жизнью и здоровьем как в случае родов, так и в случае аборта. Ты предлагаешь обременить ее решение законодательно. Ты как себе формулировку представляешь, ы ? :) Я человек сугубо практичный и принимаю только конкретное решение. Чтобы не как в анекдоте про сову-стратега.
Dabus писал(а):
16.09.21 23:07
Тебе накидать как тётки собирали оттуда все что нужно и впрыскивали в себя шприцом, или сам нагуглишь? И это не единственный способ. Наипать с таблетками - за милую душу.
Да, за милую. Но при этом ты точно знаешь, что тебя наипали. А у афтыря оттого и моральные терзания, что - не уверен. Ибо рыльце в пушку.
Dabus писал(а):
16.09.21 23:07
Да, вот не люблю я это слово. И смысл его тоже не очень люблю.
И я не люблю. Но это же вовсе не про любовь. ;) Мало кому хотелось умирать в окопах в 41-45. Но умирали. Их поддерживало понимание, что в этом их долг перед Родиной, семьей и предками. И в Афгане, и пацан, которого турки сбили не так давно... Хз, для меня это якорь для того, чтобы не стать жрущим, пьющим и трахающимся животным. Других-то стимулов, чтобы им не становиться, особо нету.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 16.09.21 23:48

Зануда писал(а):
16.09.21 23:19
А так она рискует жизнью и здоровьем как в случае родов, так и в случае аборта.
В случае грамотно проведённого медикаментозного аборта риск минимален. На всякий случай - я не предлагаю одной и той же тётке постоянно беременеть и постоянно медикаментозно прерывать беременность, это в Кащенко.
Зануда писал(а):
16.09.21 23:19
Ты предлагаешь обременить ее решение законодательно.
Не совсем так, я предлагаю соблюдать принцип, по которому полномочия и ответственность идут неразрывно друг с другом. Не хочешь нести ответственность - не имеешь полномочий. Хочешь полномочия - в нагрузку идёт ответственность. Это логично и внутренне непротиворечиво. Я не предлагал обременять решение тётки законодательно, я предлагал снабдить дядьку возможностью влиять на это решение, если не физически (что, собственно, и невозможно), то экономически. Как облечь это в юридическую формулировку - вопрос к профильным специалистам. 450 лучших из них мы будем выбирать в ближайшие три дня :trololo: Ты же ездишь на машине, не будучи в состоянии починить коробку (а иногда даже и не зная, как она работает), но при этом понимая, что буксировать на "паркинге" нельзя?
Не по теме
Зануда писал(а):
16.09.21 23:19
Мало кому хотелось умирать в окопах в 41-45. Но умирали. Их поддерживало понимание, что в этом их долг перед Родиной, семьей и предками.
У меня дед - инвалид войны, потерял ногу в Финскую кампанию. Он очень не любил рассказывать про войну. Но кое-что всё же рассказывал. Так вот, из тех окопов, в которых он воевал, никогда не слышно было криков "За Родину!", "За Сталина!". Матом - слышно было. А вот этот весь пафос - сказки из фильмов. По его словам, настоящими героями там были только медики, которые вытаскивали раненых. А всё остальное - это кровь, грязь и смерть, в которой нет никакого смысла. В жизни - есть, в смерти - нет. Это его слова, за что купил, как говорится.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Фоllowf » 17.09.21 00:14

Dabus писал(а):
16.09.21 23:48
Так вот, из тех окопов, в которых он воевал, никогда не слышно было криков "За Родину!", "За Сталина!". Матом - слышно было.
Не по теме
В финскую, может, и не кричали. В Великую Отечественную зато точно кричали - неверующие могут даже посмотреть видео живых свидетелей, благо, что "Ютуб" постучался почти в каждый дом.
Вообще, интересный ход мыслей. Почему вы не пробуете рассуждать так: финны при пилении империи оттяпали куски земли, воспользовавшись Гражданской войной, но отдавать их добровольно не захотели. Союз набрал силу и с целью вернуть прифронтовой буфер на случай нападения фашистской Германии и дружественной ей фашизированной Финляндии предъявил "господам" бело-финнам ультиматум, после чего была объявлена война. Так вот вы думаете, что финны бежали вперёд с криками "За Суоми! За Маннергейма!"? Если и бежали, то смысла в этом было не больше, чем в попытке Гитлера провести блицкриг в несколько месяцев. По итогу советские люди свою задачу выполнили, и смысл её оправдался тем, что во время ВОВ удалось занять важные позиционные точки при обороне Ленинграда.

Вообще, весьма спорная мысль подвергать сомнению то, что в оборонительной войне 41-45 наши предки шли умирать за Родину, приводя в пример Финскую кампанию, у которой тактические и стратегические задачи были иными (наступальными).

Да и вообще, флуд. Прошу прощения.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Зануда » 17.09.21 00:19

Dabus писал(а):
16.09.21 23:48
я предлагал снабдить дядьку возможностью влиять на это решение, если не физически (что, собственно, и невозможно), то экономически.
Нене. Мы тут вступаем в плоскость государственных вопросов. Государству глубоко покуй на ваши с теткой нюансы. Ему надо, чтобы кормили писдюка его родители. А не оно, государство. Все законодательные нормы в рамках этого посыла. Ничего личного, как говорится :)
Dabus писал(а):
16.09.21 23:48
По его словам, настоящими героями там были только медики, которые вытаскивали раненых.
Ну а накуй они вытаскивали ? Можно было б и отсидеться. Но - не отсиживались, потому что долг. Который ты так не любишь.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 17.09.21 01:28

Не по теме
Фоllowf писал(а):
17.09.21 00:14
приводя в пример Финскую кампанию, у которой тактические и стратегические задачи были иными (наступальными).
Ты говоришь про Зимнюю войну (1939-1940), я имел в виду советско-финский фронт (1941-1944). Но это не меняет дела: солдат выполняет приказ, не спрашивая, какие там стратегические или тактические задачи, наступательные или оборонительные. Рядовым в окопах политруки всё разъясняли как надо. Или ты думаешь, им говорили "готовьтесь парни, ща мы пойдем хапнем чуток землицы у убогого чухонца"?
Зануда писал(а):
17.09.21 00:19
Но - не отсиживались, потому что долг. Который ты так не любишь.
Но не перед абстрактной "родиной". Перед собой как врачом и перед раненым (и, в последствие, пациентом). Опять же, это со слов деда. Сам бы не хотел проверять, так оно или нет. Один знакомый (прошел первую чеченскую) говорил, что весь пафос улетучивается за первые 30 секунд после того, как увидел кишки своего сослуживца на соседнем заборе. Но чё-то мы куда-то в сторону ушли, не будем дальше.
Зануда писал(а):
17.09.21 00:19
Мы тут вступаем в плоскость государственных вопросов. Государству глубоко покуй на ваши с теткой нюансы.
Ну как, это ж государство тратит деньги налогоплательщиков свои деньги на содержание детских домов, например, и т.п. Ну и вообще, мы ж рассуждаем о том, как хорошо было бы, а не как есть сейчас.

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 17.09.21 01:29

Классный у вас диалог камрады . Мои переживания , это лишь о том , что меня , по человечески , между мной и ожп , поднаебали. Опустим философию на тему совал не совал ( давайте считать , что гандон порвался, это равносильно по сути как таковой). Так вот , инцидент случился у нас обоих , но допустим её он порадовал , а меня огорчил . Так её радость , ляжет на меня бременем , на всю оставшуюся жизнь и я на это никак в итоге не могу повлиять . Да, я идеалист в какой то мере , в таких вопросах лучше никак , чем через жопу . Об этом своей ожп и говорил, пока была возможность, что то изменить . А вариант вместе пожить, это как бы, прогнуться к плинтусу , в наклоне со спущенными штанами и дать с собой делать , то что она захочет . Если человек пошёл на подобные шаги уже , то моя ценность там и ценность семьи, явно не в приоритете. Так зачем тратить нервы , время ,ресурсы в заведомо проигрышной игре ? Облегчить ей бремя несения ответственности за собственные поступки? То есть поаленить? Заради чего?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Dabus » 17.09.21 01:49

ИванИваныч писал(а):
17.09.21 01:29
Так её радость , ляжет на меня бременем , на всю оставшуюся жизнь и я на это никак в итоге не могу повлиять
Я выше писал:
Dabus писал(а):
07.09.21 14:54
в имеющейся (да, несовершенной) системе права и "моральных ценностей" та практика, согласно которой решение об аборте принимает несущая для своего здоровья бОльшие риски женщина, выглядит как минимум логически непротиворечиво.
Однако это не отменяет того, что она же, обладая эксклюзивным правом принятия такого решения, должна нести эксклюзивную же ответственность в случае, если решила рожать наплевав на мнение мужчины. Да, есть проблема поздних сроков, но она тоже не односторонняя: вполне могу представить вариант, когда ОЖП специально решила затянуть с тем, чтобы козырять аргументом про последствия хирургического аборта.
ИванИваныч писал(а):
17.09.21 01:29
А вариант вместе пожить, это как бы, прогнуться к плинтусу , в наклоне со спущенными штанами и дать с собой делать , то что она захочет . Если человек пошёл на подобные шаги уже , то моя ценность там и ценность семьи, явно не в приоритете
Да. "Стерпится-слюбится" - не работает.

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 17.09.21 01:54

Dabus писал(а):
17.09.21 01:49
Да. "Стерпится-слюбится" - не работает
Поработает, пока удобно ей будет, а потом я расслаболюсь и нож в спину :)
Странно конечно как такую невесту не оприхрдовали в нерезиновой до такого возраста. Мне она значимость свою вначале знакомства поднимала историями, как не вставляющие её дядьки при деньгах , не интересуют , даже ради удобства . Оказывается она меня ждала , принца замкадного :) а я своего счастья не осознаю, тут вот уже все средства и знаки судьбы в ход идут , а я все упираюсь

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Полуолень » 17.09.21 01:59

ИванИваныч писал(а):
17.09.21 01:29
давайте считать , что гандон порвался
Нет автор это подмена фактов, в тётю спускал лично ты неоднократно.
А теперь ты напираешь на то какая плохая ожп, обманула тебя.
У тебя два варианта,либо пробовать жить с ней и возможно получиться счастливая семья.
Либо выгнать её и платить алики.(этот варик доступен и после попытки семьи)
Остальное всё лирика.

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 17.09.21 02:07

Полуолень писал(а):
17.09.21 01:59
Нет автор это подмена фактов, в тётю спускал лично ты неоднократно
Ох , это по сути вопрос коллегиальной ответственности, при прочих равных . Есть данные , что она идёт лесом и признана негодность неоднократно. половой акт без насилия , по согласию . Так какая разница сливал , гандон , таблетки , наебка , святой дух или ещё что либо . Смысл тереть это ? Я не говорю что она в залете виновата , мы оба виноваты (ещё не известно при каких обстоятельствах она забеременила) а вы все об одном и том же. Право , расширьте границы и поймёте больше , чем далдонить одно и то же.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Полуолень » 17.09.21 02:23

ИванИваныч писал(а):
17.09.21 02:07
в залете виновата , мы оба виноваты
Я вообщем то виноватыми вас не считаю, ничего плохого вы не сделали.
Тут уже не о вас речь, а о ребёнке.
То что ты задумал сделать аборт, вот это реально очень плохо.

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение ИванИваныч » 17.09.21 02:28

То есть , если у ожп выкидыш , то надо похороны устраивать ? Траур ? Где то могилу делать ? Ухаживать за ней ? Я конечно ерничаю, но если вы об убийстве , то думаю при выкидыше делать озвученное мной , вполне оправдано

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение Miss Marple » 17.09.21 04:52

Полуолень писал(а):
17.09.21 01:59
А теперь ты напираешь на то какая плохая ожп, обманула тебя
Ну как по мне то да, обманула. М сказал детей не хочу. Что Ж должна сделать, чтобы не допустить необоюдно желаемого ребенка - прибегать к контрацепции. Понятно, что всякие там таблетки, спирали, уколы и прочее допустим плохо влияют на теткино здоровье, но есть презики. Сказать не хочешь ок, одевай презерватив. А вот если мужик скажет: ой нет, это как в противогазе нюхать цветы, и будет склонять к ППА или календарному, вот тут пусть несет ответственность родительскую в случае чего.
Так что да, не настаивать на презервативе, давать по календарному методу или ППА, и говорить М, что да, да, да я тоже детей не хочу, это обман мужика или самообман (или хитрость).

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Взяли на пузо , как поступить ?

Сообщение nataliak » 17.09.21 10:11

ИванИваныч, скажите, пожалуйста, кто из вас предложил использовать календарный метод вместо презерватива?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
ИванИваныч писал(а):
17.09.21 02:28
если у ожп выкидыш , то надо похороны устраивать
Ритуалы такие не приняты. Но ОЖП у которых был выкидыш, переживают. Иногда и через 40-50 лет говорят об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Киноман и 17 гостей