Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 26.09.21 22:24

Owl писал(а):
26.09.21 22:10
имеет вероятность окончания грязью, мерзостью и ненавистью
Да ничего подобного.
Жизнь ВСЕГДА всё расставляет по своим местам.
И кто должен платить, обязательно заплатит.
Кто научился опираться на себя, тот получит спокойствие.
И в любом случае , все ситуации имеют начало, развитие и завершение.
Завершится и эта.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 26.09.21 22:25

Мерзость своего развода не хочу вспоминать. Не врач, и не лечу, в отличии от многих здесь. Нормального человека видно, или ты утверждаешь, что Автор нормален? Слаб ли я? Конечно. Как и все. Сломался? В чем? Ты ничего обо мне не знаешь и глубокомысленные заключения поставил. Родной, палата номер 6, иди ешь суп и таблетки.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Гость1000 » 26.09.21 22:36

Owl писал(а):
26.09.21 22:10
Нормально говорить и избавляться о психологических проблем через психтерпавтические методы и медикаментозное лечение
Психологические проблемы у автора были лет 6 назад. И то - толкового психолога ещё найти надо. Мог бы просто тратить время.
Сейчас он вроде в норме уже. Просто особо не радует ничего. Лишних денег и времени нет, чтоб отдохнуть и развеяться. В дзен особо не уйдешь - дети в реальность возвращают. С личной жизнью тоже так себе по понятным причинам. Чем ему психолог поможет? Самому надо радость в жизни искать.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 26.09.21 22:39

Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 11:43
Когда она горит - она реально жжот, в хорошем смысле этого слова. А когда выгорает - скатывается в УГ
Это очень хороший лидер прожекта или главный продаван. Но, обычно это ОМП.
Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 11:43
моей истерикой и идеализацией.
Упаси меня от такого. Первые обосратые труселя и дети голодные, она бы утопала на теплотрассу.
Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 11:43
И они обсуждают, как судья ходит в туалет если ей при ведении процесса приспичит
Хороший маркер. ОНО не принимает всё всерьёз. Хто оно там в гейме? Друиди или рысссцарка?
Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 11:43
И я тоже здесь писал - виноват сам,
Что потеряли, а точнее не брали контроль над ситуевиной.
Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 11:43
А потом я нашел на одном из родительских форумов её старые посты, что она не только четверых хотела, а вообще всем получившимся эмбионам хотела дать шанс. Канделябр №2
Это не серьёзно. ВК повезло с армянином, ибо 5? от него. Иначе... Ну просто раскабаневшая "яжмамка"с спиногрызами, хз от кого.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.09.21 22:39

Mari_cutie писал(а):
26.09.21 18:24
он пишет новому мужу своей БЖ как 5 лет назад он с ней задорно ахался,
Почему ты всё меняешь местами.

Я писал 6+ лет назад, когда сам был мужем, потенциальному любовнику своей жены, что у нас нормальная семья, в корой есть всё - дети, быт, секс и не надо в неё лезти своим членом.

А сейчас я написал совсем другое. Это как в ДТП попасть и письменно обсуждать условия примирения сторон, единственное, что сэкономив послал лично, а не через адвоката. Он проигнорировал - на нет и суда нет. Что в этом не нормального?

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Mari_cutie писал(а):
26.09.21 18:56
это "лезешь" . Это ее муж, это ее родители, то ИП, это их проблемы. Всё отстань от нее. Подумай о детях, ты завтра помрёшь и кому они нужны кроме Воды? Уже годы прошли, пора уже понять и простить.
Простить? А за что? БЖ ничего плохого не делала. Право на развод есть у каждого. Право оставить детей с родителем №2 есть у каждого. Мне не за что её прощать.

Но заведи на вуменсру тред - муж жил у меня в хате, ушел к другой, трёх детей оставил, всё оставил, сам хороший воскресный папа, но я ему не отдала фотоаппарат, а он вообще не платит алики три года - простить его, или пусть его судят за неуплату?

Как думаешь, что напишут на вуменсру?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Kam писал(а):
26.09.21 19:01
кому
и что сейчас
пытааешьсья объяснить?
Тред скатывается к тому, что в него приходят новые люди и заново задают одни и те же вопросы. Это конечно не интересно.

Но мы всё же можем использовать дискуссии для оттачивания формулировок. Артикуляция важна. И слово - это же одежда всех наших мыслей. Мы должны использовать слова безупречно.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 26.09.21 22:47

Panzerbear, как принято на этом ресурсе: "спасибо, не блеванул". У вас IQ , как у президента Буша-младшего. Когда подтираетесь, палец соскальзывает?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 26.09.21 22:48

Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 20:15
А меня подбамбливает от того, что вот эти вот моменты - насиловал, тошнит, противен - я их только в этом треде прочитал от Воды.
Так оно Вами рулит. До сих пор. Не поняли. и Течёт, что двоих ОМП имеет. Одного в моцг(Вы), другого на енге (Зверобрат).
Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 21:25
Но у Воды есть и другой резон. Однозначно пишет так много про тошноту и насилие, чтобы васенька почитывая, осознавал, что не просто так ему возлюбленная изменяла, а по принуждению!
Нет, это для Вас написано.
Стерегущий писал(а):
26.09.21 12:06
Погоди, ещё не вечер
Зверобрат по русски непонимай.

[
Чужой писал(а):
26.09.21 15:16
пиз дит как дышит , это про воду
 ! Сообщение из: Panzerbear
Есть пруфы? Тогда в студию.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Owl писал(а):
26.09.21 22:47
У вас IQ , как у президента Буша-младшего. Когда подтираетесь, палец соскальзывает?
До второго щелчкка(с)
А по теме?
ЗЫ. Синька зло.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.09.21 22:50

Mary41 писал(а):
26.09.21 20:08
она там хотела с детьми жить. Как сняла квартиру чтобы там с детьми жить просила с аликами подождать месяц он подал в суд ну и ей не хватило
3+ года прошло. Нет ли у взрослой дееспособной женщины, в самом трудовом возрасте и счастливой в браке, какого другого варианта оказаться вместе с родными детьми, кроме как ждать милости от урода-казла бывшего мужа?

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Куркуль писал(а):
26.09.21 21:56
Если у кого-то есть на неё выход, напишите в личку, пожалуйста.
В личку написал. Но не выход на неё, а вопрос - зачем?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 26.09.21 22:55

Забей на её мысли. Минимизируй нейронную активность о ней. Лет через пять отпустит. Или до гроба будешь мучаться. А со временем силы мозга ослабеют, и ты скатишься в даун. Полный.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 26.09.21 22:56

Owl писал(а):
26.09.21 22:47
Panzerbear, как принято на этом ресурсе: "спасибо, не блеванул". У вас IQ , как у президента Буша-младшего. Когда подтираетесь, палец соскальзывает?
Изображение

Отправлено спустя 27 секунд: Чёт вас не отпустило...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.09.21 22:57

Owl писал(а):
26.09.21 22:10
То, что я вижу в теме, имеет вероятность окончания грязью, мерзостью и ненавистью.
Окстись. У меня всё по жизни норм. Никакой грязи/мерзости. Тред, последние три года, после выхода из реанимации, использую как способ обогащения жизненного опыта. Ну, и иногда чуть-чуть развлекаюсь :)

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 27.09.21 00:22

Сомневающийсядважды писал(а):
25.09.21 20:15
Когда жили вместе, я слышал совсем другое - что она одумалась, выбрала меня и семью, про васеньку вообще забыла и давно его не любит и сама меня будила ночью, чтобы позаниматься сексом. И ладно секс, фигня какая. Ведь сидела же и заполняла сама анкеты на ипотеку, чтоб мы жили в большой и светлой хате, рядом с её работой, мило взявшись за ручки.
Panzerbear, слова ТС

Отправлено спустя 34 секунды:
Panzerbear писал(а):
26.09.21 22:50
Есть пруфы?
не читал?

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mari_cutie » 27.09.21 03:54

Mari_cutie писал(а):
26.09.21 04:48
тоже слова ТС. А пост выше он для МСР написал, так как тот по мнению автора читает.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:


Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:


Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 27.09.21 04:36

Mary41 писал(а):
26.09.21 20:08
просила с аликами подождать месяц он подал в суд ну и ей не хватило и на Алики и на квартиру она хотела дорогую квартиру в центре трое детей. Просила подождать и чтобы он продал фотик что она оставила дорогой.
Ну кредит бы взяла, лучше быть должной банку чем бм. Я бы так и сделала. Тот, кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины.
И она писала, что не забирала детей, потому что у них там школа привычная и вообще скоро мол сентябрь, чё их дёргать (короче причин не забирать детей у нее было много..., возможности она даже не рассматривала. Пихаться с новым мужиком и бухать винишко гораздо интереснее).
Стилет писал(а):
26.09.21 21:33
потом зывывют в подушку, но перед фсеми покерфейс)))
таких не знаю. Все знакомые ушедшие за новыми ощущениями живут замечательно, не рефлексируют.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Pal-SD » 27.09.21 04:55

Аффтор кмк так и не забил болт на ббж, от того вся эта тягомотина и продолжается. Мог бы лишить её родительских прав и всё. А так он всяческий пытается воздействовать на ббж, загонять в финансовый тупик и т.д. Но это тоже опасное занятие, загнанное в угол животное в какой то момент может стать очень опасным. Кукуха у всех персонажей уже поехала, а вот куда эта кукуха приедет - большой вопрос.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 27.09.21 05:33

Miss Marple писал(а):
27.09.21 04:36
Все знакомые ушедшие за новыми ощущениями живут замечательно, не рефлексируют.
бухаешьь с ними и они рассказывают как им офигенно стало?))

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 27.09.21 06:08

Стилет, нет, не бухаю. Просто вижу, что люди прекрасно выглядят: здоровый и привлекательный внешний вид, хорошее расположение духа, увеличение дохода, путешествия, рост круга увлечений. Люди неподдельно довольны жизнью и сделанным выбором.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 27.09.21 10:35

Miss Marple писал(а):
27.09.21 06:08
Стилет, нет, не бухаю. Просто вижу, что люди прекрасно выглядят: здоровый и привлекательный внешний вид, хорошее расположение духа, увеличение дохода, путешествия, рост круга увлечений. Люди неподдельно довольны жизнью и сделанным выбором.
так это же героиня данного треда - Бон Аква.
Она так же нормально выглядит, с духом вообще все фантастично, если перед судом с адвокатом разговаривать о том как судья в туалет ходит, путешествий море - правда в лимитах денег, но деньги ее (Воду) же не интересуют - не все меркантильные женщины же, увлечений так же не сосчитать. Такая же довольная жизнью и сделанным выбором!


или я не прав???

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
я конечно понимаю, что с милым и в шалаше - рай! ;)

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Owl писал(а):
27.09.21 00:19
Хотя с 2013 года тут. Мне насрать на твои умозаключения. Я сюда захожу, вспоминая, как тяжко было, и как меня надрючивали делать то, что мою жизнь ещё хуже сделало.
Owl, подожди, не горячись. Хоть ты и с 2013 года, но это ничего не значит. Ну и что, что с 2013, я судя по записи вообще юнец, а читал форум еще раньше чем 2013 год.
твоя проблема как раз в том, о чем аксакалы того времени твердили миллион раз - мнения есть разные и надо сесть и принять тот совет, который будет для тебя лучше в плане дальнейшей жизни, а не тот, который ты хочешь услышать! это первое. Второе - ты говоришь, что сделана твоя жизнь хуже, чем была, ОК, а где повествование всей этой жизни, если до сих пор на форуме? Смотришь, отписывался по поводу поступков и все было откорректировано тобой же самим гораздо ранее.

Ну часто в темах женщину сравнивают с машиной! А у машины что только не ломается и причин может быть много. Поломалась у тебя коробка в женщине, сам ты не знаешь как ее включить, слушал советы про МКПП, а у тебя она оказалась АКПП)))

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 27.09.21 12:45

Ладно. Не о мне речь. Я свое сам перевариваю. Автор зациклился на своей Воде. Я его понимаю, сам через такое проходил. Не помню, здесь говорилось, может Док РАД: отходняк занимает полсрока брака. Меня отпустило через 7 лет. Ну и БЖ с кошкой на радугу ушла. Так и Сомневающийся-уйди в закат и тебя отпустит в своё время. С мозгоправом быстрее будет. Детям меньше ущерба нанесете.
ensous, хорош подбирать.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
И БЖ жалко, и кошку :(

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.09.21 13:04

Owl писал(а):
27.09.21 12:52
И БЖ жалко, и кошку
Надеюсь, кошку больше? :)

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 27.09.21 13:48

Miss Marple писал(а):
27.09.21 06:08
рост круга увлечений.
Miss Marple, а каким образом ты это видишь?
вот если человек рыбу решил начать ловить. Ну ок, сначала в пруду местном, потом решил спининг решил купить и на речку собрался, потом решил на камчатку в горной реке половить, потом на яхте в открытом море - ведь это тоже рост круга увлечений! Но это одно, да и вряд ли тебе было бы это интересно, если ты сама не фанат рыбалки.
А есть другой "рост круга увлечений" - в позапрошлом месяце увлекалась тетка рыбалкой, в прошлом вдруг решила покорить Эверест, в этом понять смысл мироздания и пожить в монастыре, а в следующем уехать покорять Пекин и стать бизнессвумен, то это не рост круга увлечений, а скинатние куска фекалий по просторам мирового океана...И что-то мне подсказывает именно такие "успешные" тебя и окружают :lol:

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Такая же успешная и Вода. Сегодня она рожает троих через эко, а завтра круг увлечений у нее поменялся и пофиг на этих трех детей. Вчера она была бизнессвумен, а сегодня можно просто водяру пить и не ездить на работу и быть счастливой. Круг интересов меняется и она всегда счастлива ;)

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 27.09.21 14:39

Стилет писал(а):
27.09.21 13:54
И что-то мне подсказывает именно такие "успешные" тебя и окружают
Видишь ли, каждый смотрит со своего полу, да? У меня нет среди знакомых женщин, упорхнувших из семей за бабочками. Зато таких мужчин много. И вижу я, что с новыми жёнами они прифрантились, помолодели, разбогатели. Вчера в гараже ковырились, а сегодня по Парижу выгуливают кралю свою, или в племени массаи проводят ритуал зачатия гениального ребёнка. А мож яхту купили и с неё с подводным ружьём ныряют за форелью. Или там на латинские танцы записались с красавицей женой и выплясывают самбо белого мотылька.
К чему это я?! А к тому, что никто не "завывает в подушку" и "покерфейс не делает".
Последний раз редактировалось Miss Marple 27.09.21 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 27.09.21 14:40

 ! Сообщение из: Panzerbear
Owl, ensous, обмен любезностями в личке.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.09.21 15:02

Miss Marple писал(а):
27.09.21 14:39
У меня нет среди знакомых женщин, упорхнувших из семей за бабочками.
Ну вот не надо!

Женщина уходит из семьи не за бабочками, а от постылого, тошнотворного мужа! А если в это время появляются бабочки - это просто так совпало :)

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Miss Marple » 27.09.21 15:07

Сомневающийсядважды, не как показала практика, сначала куколки, потом бабочки, потом почему то муж тошнотворный. Люблю анекдот про так бошка болит и тошнит, что мы вчера ели. Так 5 бутылок водки и конфету. А плять так это конфета была просрочена.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 40 гостей