Благодарю всех, за существование данного ресурса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Aviator » 19.10.21 09:48

Влад82 писал(а):
15.10.21 21:49
Сам подал на себя на алименты
Расскажи как самому на себя подать на алименты?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 19.10.21 10:11

Aviator писал(а):
19.10.21 09:48
Расскажи как самому на себя подать на алименты?
Вернуться к началу
Не тупи родимый. У меня ащущение, что большинство заходит на форум "посрать" комментами даже не включив голову.
Идешь в суд и подаешь два заявления - первыое: прошу развести в связи с тем-то и тем-то. Второе - прошу рассчитать алименты исходя дяействующего за-вав из ______ (меня) на двих детей дата рождения и полные данные в связи с бракоразводным процессом. И у меня было три заявы. Третья - содержание супруги по достижению ребенком трех лет (там буквально 4 месяца надо было выплачивать).
Все.

И пока твоя нетакуська опешила - до вступление в силу решения суда о разводе. Вынимаешь что необходимо.

Учитывая, что выше в треде апсолютные специалисты во всем - от уровня моей квалифы, до половой принадлежности - прекращаю общение с идиотами. Ибо вас подлечить не мешало бы. Из адыкватных видать Чуви только да с балкан Марк Аврелий - остальные кукушку отпустили на все четыре стороны 8-)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Поднимающийся » 19.10.21 12:48

Влад82 писал(а):
15.10.21 21:49
Жизнь продолжается. Мне кажется надо потратить отведенное мне время на все то, на что в свое время я забил ради семьи - там целый список от увидеть Мачу-Пикчу до прыжков с парашутом.
Спасибо вам еще раз!
Всем говорю - иди и живи, и тебе говорю то же. Иди и живи. Сбросил паразита - предателя - молодец.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение lpt100 » 20.10.21 23:52

Твоя ошибка - бабу на обеспечение взял, жили на твои деньги, она ничего не теряла.
Хорошо что простыню уменьшил

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 21.10.21 13:46

Поднимающийся писал(а):
19.10.21 12:48
Всем говорю - иди и живи, и тебе говорю то же. Иди и живи. Сбросил паразита - предателя - молодец.
Это вроде из Библии христианской - Исса лечил когда в Вифлиеме.
lpt100 писал(а):
20.10.21 23:52
Твоя ошибка - бабу на обеспечение взял, жили на твои деньги, она ничего не теряла.
Хорошо что простыню уменьшил
Моя ошибка - отсутствие знаний о семейных взаимоотношениях. Я ведь не знал, что не успела - убери в квартире, устала - помой посуду, задержалась на корпаративе - а уж тем более: бесприкословное финансовое содержание ее родителей - прямой путь на плаху.
Эти знания не приходят сами собой, эти знания надо где-то добыть. Если как заработать денег - боейвой опыт и набиваение шишек в процессе, то как с бабой быть - где копать инфу?
Это как книга Волкова про семейные отношения - "сопли,радуга, розтвые рюшечки" а в реальности: нож в спину и еще пол башки отгрызли.

Мне сыграли демку в 4 года хорошую, приблизительно длительностью в 4 года. А там ейная сестренка развалили свой ГБ, но там то ГМ с деньгами был - сесть автосалонов по стране + яхта+ дом 800 кв м + частые поездки и не в Турции а Швейцария минимум. Ну и сестренку свою уболтала +) инфа сотка. Ну а про измены я то узнал случайно - это мои глаза выбирали такую шмару, никто другой не виноват.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Поднимающийся » 22.10.21 09:39

Влад82 писал(а):
21.10.21 13:46
Это вроде из Библии христианской - Исса лечил когда в Вифлиеме.
А я на авторство и не претендовал, просто это жизненно актуально. Иди, и живи.
Kendine iyi bak, как говорится. Береги себя. Ты у себя точно один.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Repka » 22.10.21 21:29

Влад82 писал(а):
21.10.21 13:46
Моя ошибка - отсутствие знаний о семейных взаимоотношениях
Наш мир- мир иерархий.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 22.10.21 22:23

Repka писал(а):
22.10.21 21:29
Наш мир- мир иерархий.
Знаете, я в эти шахматы решил дальше не играть.

Скоро 40 лет - очень хочется просто пожить.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение lpt100 » 22.10.21 23:52

Да хоть 4 года потренировался уже хорошо. Швейцария тоже хорошо, но скучно, я там 2 года жил, и мотался часто, причём с бабой пару раз, сама за себя платила и не скулила)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Папаша Ульяши » 23.10.21 22:45

Влад82 писал(а):
22.10.21 22:23
Скоро 40 лет - очень хочется просто пожить.
И мне тоже, а я на заводе чахну))

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 26.10.21 21:50

Папаша Ульяши писал(а):
23.10.21 22:45
И мне тоже, а я на заводе чахну))
Я решил дауншифтингом заняться ибо остапи3дело пахать. Год допилить проекты, оставить достойную подмену и не важно кем быть/жить.
За спиной есть кое-что для безбедной жизни. Не миллионы, но хватит просто кушать и не бояться ничего.
Везде все одно и тоже, но о таком подвохе в виде - ты домой как на войну еще приходишь, я честно не готов да и сейчас меня не затащить уже никакой ватрушкой. Бесполезная трата сил, ресурсов и времени.
А так 20 лет по рентованому углу тыкаться, постоянные страны разные. Как долбанный изгой - но зато "ты же айтишник" епт :trololo:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение -Voland- » 04.11.21 18:22

И от меня благодарочка всему форуму! Вы все молодцы! Держитесь и не сдавайтесь! Всем большое СПАСИБО!!!
T-. :ugeek: 8-) -.- :grin:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.11.21 11:17

Влад82 писал(а):
19.10.21 10:11
Идешь в суд и подаешь два заявления - первыое: прошу развести в связи с тем-то и тем-то. Второе - прошу рассчитать алименты исходя дяействующего за-вав из ______ (меня) на двих детей дата рождения и полные данные в связи с бракоразводным процессом. И у меня было три заявы.
Интересный случай. До него я не встречал, чтобы кому-то удавалось такое провернуть.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 05.11.21 15:07

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.11.21 11:17
Интересный случай. До него я не встречал, чтобы кому-то удавалось такое провернуть.

В смысле интересный случай? Я пошел подал на развод и тут же второе исковое - прошу мне рассчитать алименты исходя из ситуации и по закону. Подшил справки о составе семьи, что иждивенцы есть, справку о банкротстве и прочие необходимые документы. Третее исковое - прошу рассчитать на содержание жены по достижению ребенком 3 лет (типа манда была в декрете). Все.
Бабо бывшее была занята выяснением отношений с епарем - я взял яйцы в кулак и сохранил как полимеры так и машину. И вместо 1200 уе.месяц аликов бабо имеет МРОТ по Украине.
А если бы я сопли жевал, то уже был бы на абисхайме а бабо моей родне качало права на наследство.
Суд это место не где вершиться справедливость, это место где дают возможности в время сделать тебе необходимые телодвижения.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Реально не знаю как в РФ - но в Украине, тебя разводят в суде - берешь исковое поданное на развод и на основании того, что ранее подал на развод - прикрепляешь копию к второму исковому - на рассчет алиментов. Суд отклоняет твой запрос и ждет когда бабо подаст и рассматривает ее уже заявление, но в виду того что ты раньше подал да еще обзаботился документами правильными и все подал раньше - адвокат подает встречный иск против решения требования алиментов от бабо. Суд соглашается, что мужчина предоставил все документы раньше и его права голоса в суде не было учтено. Отменяет решение по запросу бабо и назначается второе слушание - где уже учитываются все поданые ранее документы от мужчины, поясняющие что бабо ох_ело в край и будет получать не сколько хочет в исковом а согласно обстоятельств. Из нисшей иснтанции дело переходит в аппеляционный и выше суды, там сидят нормальные судьи и видя перечень документов от меня - здоровье, благосостоянье, обременение содержанием ивалида первой группы, инвалида второй группы, банкротства и перерасчитывают алики.
Даркон выкидывается и по второму гражданству все банкротиться и переписывается до вступления решения о разводе. На второе заседание после развода я прихожу как гражданин Укарины и вступают в силу какие-то там юридические обстоятельства - бабо сосет ногти и бьется конвульсиях.
Денег нет, недвиги нет, заграничных счетов нет, движимого имущества тоже нет. С машины фиктивная продажа =) 10тыщ грн бабе на нос вместо 60тыс уе за лексус. Хата отдана третьей стороне в счет погашения долга перед юр лицом - суд был за ранее проведен.
Судиться со мной по недвиге, согласно закона бабо может хоть 10 лет - на квартире арест и жить или сдавать ее можно и нужно, а суд может продолжаться сколько угодно пока у одной из сторон бабки не закончаться на услуги адвокатов. У меня, слава Богу бабки есть.
Ну и все.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.11.21 15:57

Влад82 писал(а):
05.11.21 15:16
не знаю как в РФ
Я РФ имел ввиду.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 05.11.21 16:36

Ненастоящий сварщик, да вроде у вас все тоже самое только у нас частный предприниматель а у вас ИП. У нас нет только жилищных алиментов, что у вас ввели недавно и 300 дней (когда автоматом новорожденного записывают на мужчину). Из законов - я спрыгнул с международных в юрисдикцию права Украины. А по факту думаю в РФ мне это все стало бы в те же действия, только дороже.
Ну и 1200 уе алиментов в месяц при том, что бабо спи3дило за 10 лет почти 40к евро и прикупила втайне хату в Испании - ну это надо быть мне полным олухом чтобы содержать это сучье семя по 1200 уе. А так там бабок нет, епырь свинтил, на все что надо ей бабки где-то брать - 300 евро комуналка, садик бесплатный и школа муниципальная. Язык испанский бабо не знает, ничего делать толком не умеет - сметчик-миньетчик). А поезд ушел и рельсы разобрали.
Хочется бжику пожелать счастья да на куа оно меня хвилюе.
Минус только по второму гражданству - есть ньанс на себя юрлицо не могу теперь до 55 лет и вести предпринимательскую деятельность на себя, но дырки в законе Украины есть и еще на лет 7 хватит а там или ишак сдохнет или падишах скиснет. :mrgreen:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.11.21 09:56

Влад82 писал(а):
05.11.21 16:36
бабо спи3дило за 10 лет почти 40к евро и прикупила втайне хату в Испании
Красава.
Моя за примерно тоже время около 10м.р. и упешно всё просрала. Надеюсь. Хорошая аллегория про поезд и рельсы ))

Вопрос не оч по теме - на сколько сложно замутить Украинское гражданство в дополнение к Российскому? Интерес только с целью паспорт+въезд в шенген.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 06.11.21 14:49

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.11.21 09:56
Вопрос не оч по теме - на сколько сложно замутить Украинское гражданство в дополнение к Российскому? Интерес только с целью паспорт+въезд в шенген.
Замутить не сложно - самый простой способ подать на гражданство с формулировкой: хочу вести предпринимательскую деятельность на тер-ри Украины. На счет шенгена - игра не стоит свеч. На подходе очень интересные исторические события в этой стране.
Ну и не забываем - два гражданства = два требования в разных странах по алиментам. А так как в СНГ законы не работают вообще - присесть на двойные алименты на ура можно.
Поезд и рельсы - это типа баба хоть бабки и подворовывала, да с логикой хромало у нее. Чтобы жить в Испании надо минимум от 1600 евро на одного дохода. Хата есть - работы в Испании нет от слова вообще (и это месным даже), гражданство Испании - получить анриал даже по оседлости, открыть персонал акамандато (ИП) не пробоема - че делать не зная местного языка? В общем бабадура. А так - хата есть а платить за нее нечем. Сдать даже через букинг - мозга не хватает)) Епырь классика - замужнюю епсти, все герои. Потусить на халву в Испании с бабой - тоже херои. А как принимать с двумя детьми бабу в 38+ с кучей проблем от болезней до финпроблем - так дураков даже местных нет.
Епут а за муж не берут. Ну а "за ради детей" - раздел про камбеки я читал, в топку возвращаться туда где кроме пепла ничего нет.

Читаю АБФ все больше грусть накатывает - бабы тупые и меркантильные. Местные пару аборигенки доказали за 1 неделю - бабе верить как и слушать, себе вредить.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Isakov » 07.11.21 18:05

Влад82 писал(а):
06.11.21 14:49
На подходе очень интересные исторические события в этой стране.
Какие события? Просветите пожалуйста

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 07.11.21 18:13

Isakov писал(а):
07.11.21 18:05
Какие события? Просветите пожалуйста
С такой политикой как сейчас - будет две страны Украина. В стране все мобильная связь через оффшоры принадлежит - Вымпелком или Бакуцел те РФ. Все торговые центры (большая часть) в Киеве принадлежит Крокус Истейд - Ротенберги. Трассу Киев-Одесса делают якобы турки, но по документам через офшор это РФ компания друзей Пу. На Западной Украине - Львов реконструирует не МВФ и частное лицо из ЕС. Трасса Чоп-Киев - якобы делают мадьяры + кто-то еще по документам не так.
В последнее время активно выносят валюту из страны - схема простая: возврат НДС или реэкспорт несуществующих товаров.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Крамольник » 07.11.21 22:51

Isakov писал(а):
07.11.21 18:05
пожалуйста
вот здесь самые значимые события. невероятная фантастика

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Isakov » 07.11.21 23:49

Крамольник, што?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Mihel » 08.11.21 14:08

Влад82 писал(а):
05.11.21 15:16
Реально не знаю как в РФ -
Реально в РФ на самого себя подать на алименты нельзя - мы проверяли.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 08.11.21 14:16

Mihel писал(а):
08.11.21 14:08
Реально в РФ на самого себя подать на алименты нельзя - мы проверяли.
вы не поняли немного. Подать на алименты на себя и в Украине нельзя. Вы подаете на себя на алименты чтобы создать правовой прецедент. Женщина подает на мужчину на алики. Но решением суда первой инстанции дело не заканчивается - кто захочет платить с потолка назначенные алименты (в моем случае 1200 уе\мес) Я же объяснил - суд отклоняет ваше заявление. На заседании признают прво за бабой. Но таким образом создается прецедент - не учтено мнение и обстоятельства одной из сторон. Создается встречный иск и расмотрение первой инстанции переходит в аппеляционный суд и далее по списку.
Мне важны были дни между заседаниями, чтобы: вывести активы, убрать печати с моей ФИО, вывести из под РРС движимое имущество. Пока разводили, пока отклоняли - 5 мес почти было. + 1 месяц пока вступило решение в действие о разводе. А так все продано было в "браке" - бабо доказать что не получала денег от продажи не смогло предоставить справки.
А в апеляционом суде уже прав тот у кого больше бумаг.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Mihel » 08.11.21 14:24

Влад82 писал(а):
08.11.21 14:16
Женщина подает на мужчину на алики.
Поехали мы как-то с напарником по работе в мировой суд. Я подать заяву на уменьшение аликов, он - подать на алименты на себя (баба там под исполнительным листом сидит, у неё со счетов даже алименты выгребают такие же бабы из ФССП не раздумывая).
Так меня послали накер - с такими вопросами накер посылает районный бабосуд, а не мировой, а Санька пол-часа мурыжили в кабинете мировой судьи с целью олъяснить, что пока бабО не подала на ТЕБЯ на алики, сам ты подать не можешь.
Санёк наладчик - золото, а вот за пол-часа лекции так и не понял почему. Неюрист.
Теперь платит наликом под ежемесяную расписочку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей