Qzмич писал(а): ↑30.05.21 18:52
Перевод с бапского на русский : ты же понимаешь, что меня иногда будет йепать другой,но ты же готов это терпеть?

.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А что было? Целовались по взрослому?
Странно как то предлагать встречаться имея ухажёра.
У меня была сходная ситуация. Был типо жених там отношения не очень хорошо шли. Но шли. Обещал жениться. И был другой который искал жену и хотел как бы меня узнать поближе. Я ему на первый взгляд подходила.
И я не знала что мне честно говоря делать сказать мужику завоёвывац меня как то не айс напрямую сам он догадаться не мог. Звонил писал.
Спрашивал за вюпервого говорил что не женится, видео было что не от желания чтобы разошлась. Говорил лапшу вешает что правдой оказалось. Но сказать второму давай встречаться мне и в голову не пришло. Сказала давай общаться ну я ж не могу поменять синицу в руке на журавля в небе.
Автор ну такое и ее понять можно менять парня на не пойми что.
И вас тоже.
Пусть решит вы ж общались. Максимум предложите общаться вне работы несколько встреч но поставьте четкий лимит пять например чтобы она для себя все воппосы выясниоа и приняла решение.
Заодно вы в процессе общения возможно разочаруетесь несколько