Жена выгнала из дома

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Сухопутный » 12.01.22 17:32

Roger1969 писал(а):
12.01.22 16:41
Поза спиной на боку лучше. И морду не видно и поспать можно

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 18:01

Roger1969 писал(а):
12.01.22 16:59
У меня было дольше. Знаем, плавали
Сказать, что это достало, это ничего не сказать :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ленивые трахунцы это мечта моей жены :lol:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение ненастоящиймущщина » 12.01.22 18:29

Ошибаешься. С другими шпилится - только в путь. Это с тобой ей противно.
Моя тоже меня 5 лет морила. Зато с василиями и с несколькими за день иной раз успевала, и так почти каждый день.

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 18:34

ненастоящиймущщина писал(а):
12.01.22 18:29
Ошибаешься. С другими шпилится - только в путь. Это с тобой ей противно.
Моя тоже меня 5 лет морила. Зато с василиями и с несколькими за день иной раз успевала, и так почти каждый день.
А мне моя говорит, что просто секс не любит, ей это не нужно. А я ей, а что же тогда было до рождения ребенка - а это я хотела тебе понравиться, а потом устала притворяться :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А я как дурак ей твердил, а я хочу каждый день в разных позах и т.п. А она мне - ты должен войти в мое положение, ну вот не люблю я это, ты же не будешь меня насиловать... :twisted:

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Roger1969 » 12.01.22 18:46

Гудвин77 писал(а):
12.01.22 18:37
а это я хотела тебе понравиться, а потом устала притворяться
Без всякого стеснения признает, что это была демка :facepalm:

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 19:00

Roger1969 писал(а):
12.01.22 18:46
Без всякого стеснения признает, что это была демка
Зато честнаааяяяя :(

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение PhantasyStar » 12.01.22 19:08

Гудвин77 писал(а):
12.01.22 19:00
Зато честнаааяяяя
А зачем вы сейчас об этом думаете? Была тяга у женщины - хотела. Сейчас не хочет.
Представьте женщину от которой вас тошнит в прямом смысле, вы ее хотите? И каждый день будете хотеть?
В отторжении сексуальной тяги нет. Ни у мужчины, ни у женщины.

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 19:38

PhantasyStar писал(а):
12.01.22 19:08
А зачем вы сейчас об этом думаете?
Я думаю сейчас об этом, чтобы поддержать мою злость на нее и мой настрой на свободную жизнь, в которой не будет места подобным эпизодам

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение PhantasyStar » 12.01.22 19:42

Гудвин77 писал(а):
12.01.22 19:38
чтобы поддержать мою злость на нее и мой настрой на свободную жизнь
Кстати, что интересного у Новоселова прочитали?
Цикл любви примерили на свой брак?

Я последние страницы не читал. Жена сейчас молчит?
Вернуться просила?

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 19:51

PhantasyStar писал(а):
12.01.22 19:42
Кстати, что интересного у Новоселова прочитали?
Цикл любви примерили на свой брак?
Еще не дошел до этого, пока только прочитал о том, как во всем мире побеждает матриархат, и как советская власть понизила статус мужчин в семье, открываются глаза на многие интересные вещи

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
PhantasyStar писал(а):
12.01.22 19:42
Я последние страницы не читал. Жена сейчас молчит?
Вернуться просила?
Пишет только смс про ребенка, я отвожу в сад и забираю дочь, с женой ни разу не пересекся, завтра будет неделя, полет нормальный.
Ее дочь 16 лет демонстративно не здоровается со мной и не разговаривает. Да и хер бы с ними, младшая моя отрада)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Шелдон Планктон » 12.01.22 20:44

Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
мне 44, сейчас в третьем браке
Врагу не сдается наш алень. Видимо два предыдущих брака опыта ему дали мало, что он уже в третий раз погрузился в пи3дуличку полность.
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
у жены дочь от первого брака 16 лет
Первые две твои счастливые жены были тож с прицепами обе две?
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
Все резко как-то закрутилось и через 2 месяца после знакомства она залетает от меня.
Еще бы, у нее ведь уже был прицеп от какого-то другого мужика. РСП они такие - молниеносного реагирования.
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
Жить стали на территории жены
Примак!
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
Характер у третьей жены не сахар
Аленяка собиратель жён, зная о том, что у этой твоей рспшки характер - говно, вот для чего ты на ней женился и расплодился с ней? Просто жить ГБ и трахать её было не можно?
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
угрожает выгнать к "папаше".
Наверно его еще и искать придется по всему земному шару.
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
Наверное раз 10 выгоняла меня по разным поводам
Но ты денно и нощно стоял на коленях перед ЕЁ входной дверью, и тебя впускали обратно.
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
я еду к родителям
А ту свою квартиру ты продал, чтоб сделать ремонт в квартире жены и оплатить учебу ее прицепу и в Миланчик их свозить пошопиться ?
Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
поэтому младшую я вожу и забираю из сада.
И по дому шуршишь, теперь ясно то, кто именно у вас в семье мужик.

Гудвин77 писал(а):
09.01.22 00:39
есть ли шанс на нормальные отношения в этой ситуации?
Будешь ты и дальше бегать вот за этой бабищей, еще несколько лет. Потом тебя почти наверняка подберет еще одна РСП, которая станет тебе 4-й женой. Там прицеп уже будет самцом, от какого-нибудь гопника уголовника или жлобствующего быдловатого гамма - самца. Прицеп будет тебя посылать открытым текстом нах#й, а иногда и вовсе хлестать тебе по сусалам, и будет воровать у тебя деньги, и кидаться в тебя снежками зимой и скамом летом, со своими друзьями, когда ты будешь проходить мимо них.
Будет мелькать на горизонте папашка прицепа, тот самый гамма - самец жлоб, который будет смотреть на тебя как на говно.

И лет в 50-60 ты поймешь, что всеми этими женами своими, рспшками и их прицепами, примачеством и своим прочим бабским поведением - жизнь ты свою просрал.
Начнешь пить вэдэо и крепкое пиво, курить сиги. И наливать местным колдырям районным, рассказывая им ох#ительных историй о том, как ты в армии служил, мешками деньги таскал домой, держал хорошёвку и был бандосом в 90-е, и сербов от НАТО защищал, и про прочии свои подвиги и достижения.

Отправлено спустя 27 минут 35 секунд:
Аленя - Примака, за малейшую провинность, например он мыло положил мимо мыльницы - его любимая кися-пися, на лабутентах пиная его под сраку, с криком "вон из моего дома!!!", выгоняет из своей квартиры.
Он в коридоре смастерил себе коечку в углу, и там тихонько дожидался, пока любимая роднуличка сменит гнев на милость, и позволит ему вернуться в её квартиру.

Когда Алень - Примак пытался жинку свою завались в койку, она лежа с раздвинутыми перед аленем ногами, пока алень пыхтел работая по ней, устало ковырялась в телефоне, иногда вопрошая аленяку "Слышь, ты там давай быстрее уже, мне это все нахрен не нужно". :trololo:

Потом он ее в край зае#бал, и властная самка-домина выгнала надоедливого примака из своей квартиры, на этот раз окончательно.
А он и после первого брака ничего не понял, не понял и после второго, и вот сейчас ничего не понимает, и очень хочет вернуть вот это вот все обратно. :trololo:

Кто-нибудь объясните мне, как можно быть таким тупым?!

Это как в армии, в казарме тебя назначили главным и единственным омегой, и целый год всей казармой тебя нещадно пи3дили, заставляли драить обдристанные туалеты, и выполнять прочую грязную работу.
И отжимали у тебя все, что могли отжать.
А ты, отделавшись от пи3дюлей и прочих неприятностей, спустя год очень хочешь туда еще раз сходить.

Это как попал ты на войну, которая х#й знает где и х#й знает почему, и три года там воевал, от семи смертей убежал живой, заработал только нервные срывы, панические атаки, алкоголизм.
Дома тебе семья помогла, нашла интересную работу, помогла с жильем и помогла с адаптацией.
А ты снова желаешь отправиться в это интересное место, испытать свою судьбу.

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
Под аплодисменты 16-ти летней прицепишны, её мамка хабалка теперь уже рс2п - за шкирку выталкивала аленя-примака из своей квартиры, попутно периодически давала ему пня и ладошкой нахлестывала этому пи3дастрадальцу по сусалам, и таки выгнала его к чертям собачьим.
Выпи3женный великовозрастной страдалец и лишенец, окопался в квартире своих родителей, и пошел на форумах спрашивать у достопочтенной публики, як ему можно вернуться в квартиру к любимой роднулички, из которой та его выгнала.

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 21:36

Шелдон Планктон, посмеялся, спасибо :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 21:29
Кто-нибудь объясните мне, как можно быть таким тупым?!

Это как в армии, в казарме тебя назначили главным и единственным омегой, и целый год всей казармой тебя нещадно пи3дили, заставляли драить обдристанные туалеты, и выполнять прочую грязную работу.
И отжимали у тебя все, что могли отжать.
А ты, отделавшись от пи3дюлей и прочих неприятностей, спустя год очень хочешь туда еще раз сходить.

Это как попал ты на войну, которая х#й знает где и х#й знает почему, и три года там воевал, от семи смертей убежал живой, заработал только нервные срывы, панические атаки, алкоголизм.
Дома тебе семья помогла, нашла интересную работу, помогла с жильем и помогла с адаптацией.
А ты снова желаешь отправиться в это интересное место, испытать свою судьбу.

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
Под аплодисменты 16-ти летней прицепишны, её мамка хабалка теперь уже рс2п - за шкирку выталкивала аленя-примака из своей квартиры, попутно периодически давала ему пня и ладошкой нахлестывала этому пи3дастрадальцу по сусалам, и таки выгнала его к чертям собачьим.
Выпи3женный великовозрастной страдалец и лишенец, окопался в квартире своих родителей, и пошел на форумах спрашивать у достопочтенной публики, як ему можно вернуться в квартиру к любимой роднулички, из которой та его выгнала.
Ржал в голос до слез 8-)

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Шелдон Планктон, и тебе и другим мужикам добрым спасибо огромное, что открыли мне глаза на жизнь мою аленью, полную унизительных пистостраданий. Без вас я бы уже наверное в надцатый раз уже плелся бы обратно с повинной головой. Честное слово, хочется биться башкой об стену, какого лешего я столько лет терпел эту хрень

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Шелдон Планктон » 12.01.22 21:45

Гудвин77 писал(а):
12.01.22 21:45
посмеялся, спасибо
At your service...

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Гудвин77 писал(а):
12.01.22 21:45
открыли мне глаза на жизнь мою аленью
Бывает, жаль только потраченного времени и денег, за это время можно сколько всего достичь и сделать, а эти деньги можно выгодно вложить и получить PROFIT.
А так х#йня какая-то происходит.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Гудвин77 писал(а):
12.01.22 21:45
какого лешего я столько лет терпел эту хрень
Я вот тоже думаю, какого лешего я слил столько времени денег нервов в аленизм, но я списываю все на молодость.
А у тебя это уже третий брак. Неужели два предыдущий вообще ничему не научили, что ты связался с такой мразью, и не просто связался - ты с ней еще и расплодился.

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 21:59

Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 21:50
Я вот тоже думаю, какого лешего я слил столько времени денег нервов в аленизм, но я списываю все на молодость.
А у тебя это уже третий брак. Неужели два предыдущий вообще ничему не научили, что ты связался с такой мразью, и не просто связался - ты с ней еще и расплодился.
Легло криво во время санчаса после развода со второй женой. Как в тумане был, в том состоянии меня могла в принципе любая РСПаха цеплять тепленького

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Шелдон Планктон » 12.01.22 22:02

Гудвин77 писал(а):
12.01.22 21:59
во время санчаса
А где в правилах санчаса написано, что надо находить себе рсп с говнохарактером и примачить у нее и жениться на тей?
Гудвин77 писал(а):
12.01.22 21:59
Как в тумане был
Ну так после развода и необходимо побыть одному, туман этот снять. Если бы я после своей роднулички, побежал бы ей замену искать, то сейчас бы уже алименты платил, и возможно бы не одной пи3де.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение 05 литра для души » 12.01.22 22:02

Гудвин77 писал(а):
12.01.22 19:38
Я думаю сейчас об этом, чтобы поддержать мою злость на нее и мой настрой на свободную жизнь, в которой не будет места подобным эпизодам
Эта стадия гнева, и как бы ты не называл причины, ты всё равно о ней думаешь, сидит в голове, это и понятно, но ты должен со временем отойти от этого, стадия принятия, спокойствие, холод и безразличие. Пока будешь держать злость, тебя будет накрывать качали, это все проходили, но твоя цель, не залипнуть к ней в негативном плане, а нейтральная брезгливость.
Женщина видя, что ты злишься на неё, получает все равно эмоции, не безразлична тебе, что она твой наркотик. Только здравый похуизм по жизни, безразличие к стерве, и спокойствие их очень сильно задевает

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 12.01.22 22:22

05 литра для души, да, пока злость сильная, но это уже большой прогресс, раньше через неделю пистострадалец вовсю копался в себе, чтобы найти причину и исправиться перед королевишной

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Шелдон Планктон » 12.01.22 22:23

Автор

Ясное дело, когда ты был глуп, по причине тумана в голове после развода, тебе взяла в оборот хабалка с прицепом от хрен пойми кого, и прицепа там вся в маму.
РСП увидела в тебе своего мужчину, прогнула тебя на брак, поставила в стойло и закрыла там на замок - родила от тебя.
Потом постепенно из ее любииимого, ты превращался в отвратительного ей примака, который разместил свои яйца в ее шикарной квартирке.
И ты постоянно стал нарушать ее убранство, она тебя пыталась использовать в качестве прислуги за все, но бесить и раздражать ее самим фактом своего существования ты не переставал.
Потом она тебя уже выгнала окончательно.
Не надо ее ненавидеть, она играла свою игру, а ты свою. И не надо снова ломиться к ней домой.

За свою глупость ты заплатил. За глупость всегда приходиться платить. Я вот после роднулички влюбился в Виски, сначала по 350 грамм в пятницу, потом 150 грамм через день, потом 100 грамм каждый день, потом 500 грамм раз в неделю, потом 07, потом раза три в неделю я был в дым.
Перестал бриться, отрастил бороду и тд.
Я тогда занимался делами, и мои партнеры по этим самым делам, уважаемые кстати другими людьми люди, видя вот это вот все происходящее со мной, начали меня найобывать в дележке PROFITA.
Несколько раз у них это даже получилось.
Я потом пришел в себя, вернул себе человеческий облик, и выстроил свои отношения с Виски так, чтоб никто ничего не видел из посторонних.
С партнерами по делам все привел в норму, но привычка это вторая натура, и их попытки меня найбать были постоянно, и в итоге я с ними больше не знаюсь.

Так что автор - да, за глупости приходиться дорого платить, и другие люди твоей глупостью будут пользоваться.
Як мои эти "товарищи", и як твоя эта зазноба Рспунцель. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Гудвин77 писал(а):
12.01.22 22:22
исправиться перед королевишной
Сказал бы я, как именно тебе это сделать можно. Но боюсь я, что сарказма ты не уловишь, пойдешь да сделаешь.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Tanatos » 13.01.22 01:55

Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 21:29
. РСП они такие - молниеносного реагирования.
РсП молниеносного реагирования? Гениально, ящитаю. Аплодирую стоя :lol:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Шелдон Планктон » 13.01.22 02:11

Tanatos писал(а):
13.01.22 01:55
Гениально
А ты як хотел?
РСП уже выполнила свою единственную и главную для себя в жизни цель - забеременела и родила.
Теперь в срочном порядке ею ищется лох доверчивый идиот пи3дастрадалец настоящмужчина, который будет щедрым к ней и ее прицепу, крайне скуп ко всем остальным, и который все это будет тянуть на себе.
И как только такой дебил придурок настоящмужчина появляется - надо РСПшке сразу его загонять в стойло.
Это только глупые рсп довольствуются гамма-самцами, или районной шантрапой, или крутят демки грозным ебакам.
Умная РСП доподлинно знает, что лох конечно не мамонт, и лох не вымрет, но вот обеспеченных готовых содержать аленей - на всех желающих самок не хватит явно, да и моложе она от года в год не становиться.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Жена выгнала из дома

Сообщение sunrise136 » 13.01.22 02:55

Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 22:24
который разместил свои яйца в ее шикарной квартирке.
это пять! такие большие, что всю квартирку занял

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 13.01.22 08:56

Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 22:24
Ясное дело, когда ты был глуп, по причине тумана в голове после развода, тебе взяла в оборот хабалка с прицепом от хрен пойми кого, и прицепа там вся в маму.
РСП увидела в тебе своего мужчину, прогнула тебя на брак, поставила в стойло и закрыла там на замок - родила от тебя.
Потом постепенно из ее любииимого, ты превращался в отвратительного ей примака, который разместил свои яйца в ее шикарной квартирке.
И ты постоянно стал нарушать ее убранство, она тебя пыталась использовать в качестве прислуги за все, но бесить и раздражать ее самим фактом своего существования ты не переставал.
Вот почему я сам до этого не смог додуматься :twisted: А вместо этого чистого незамутненного знания и понимания ситуации как она есть, мне попался в интернете Сатья дас, который учит аленить по-черному, а если жена недовольна, то усиливать аленизм, что я и стал делать. Еще жене показал этого САтью, конечно ей понравилось. Давай, говорит, делай все так как Сатья вещает. А там подробнейшая инструкция как стать аленем и ковриком для любимой

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 22:24
Сказал бы я, как именно тебе это сделать можно. Но боюсь я, что сарказма ты не уловишь, пойдешь да сделаешь.
Я сарказм понимаю, сломя голову, не побегу :)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение ненастоящиймущщина » 13.01.22 09:09

Афтар. Прежде чем внезапно пропасть с форума, прогугли тему "6 причин, почему нельзя жениться на разведенке с прицепом". Там по всем пунктам узнаешь себя, и много чего ещё, почему нельзя связывать жизнь, и особенно - плодить детей с РСП.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
дело в том, что РСПхи, таких страждущих поипацца аленей, чуют за версту, и включают аццкей йепле-режим. Кагбэ тебе снова не попасться на эту удочку со следующей РСПхой, коих еще много к тебе клеиться будут. И про камбеки темы тоже почитай. Предупреждён - значит вооружён

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Гудвин77 писал(а):
13.01.22 08:57
сарказм
ну и если любишь поржать - лови, бабо-русский словарь. Много загадочных фраз своей фрау там прочтешь :
viewtopic.php?t=34612

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена выгнала из дома

Сообщение Тетя_Мотя » 13.01.22 09:22

Шелдон Планктон писал(а):
12.01.22 21:29
прицепишны,
:lol: :lol: !-)

Гудвин77
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.01.22 16:09
Пол: М

Жена выгнала из дома

Сообщение Гудвин77 » 13.01.22 09:23

ненастоящиймущщина писал(а):
13.01.22 09:13
прогугли тему "6 причин, почему нельзя жениться на разведенке с прицепом"
с удовольствием прочту, а ссылку можно, или хотя бы в каком разделе искать?
ненастоящиймущщина писал(а):
13.01.22 09:13
И про камбеки темы тоже почитай.
В каком разделе?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Слушайте, такая мысль пришла: АБФ это мужская библия, сверхновый завет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Твоя_Твоя и 28 гостей