Такого я не ожидал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Dabus » 19.01.22 13:43

Пользователь писал(а):
19.01.22 13:34
Я в РБ живу
А, сорян. А у нас в этой сфере законодательство не унифицировано? Ну типа союзное государство и всё такое?
Я когда летал в Египет через Минск (пока из РФ не было прямых рейсов на курорты) один с двумя своими детьми, специально перед вылетом звонил в погранслужбу РБ. Мне там сказали, что никакого разрешения не требуется, достаточно просто доказать, что это мои дети - подойдут свидетельства о рождении или даже просто показать, что они вписаны в мой российский паспорт. На погранконтроле никто никаких разрешений не спрашивал.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.01.22 13:45

ненастоящиймущщина писал(а):
19.01.22 13:12
афтар, походу бабо стала очередной жертвой интернациональной аферы, как это частенько уже в турциях/ибиптах бывало. Но моск ты ей не вправишь, бесполезно, 146%. Старайся дочь с ней не отпустить, любой ценой. Иначе это будет рычаг чтобы сосать с тебя деньги даже оттуда. Альтернативно, может быть даже предложат выкупить дочку по цене девственницы, возможен торг.
Можно по подробней про это или ссылку где прочитать.
С ее слов там просто все идеально, прям сказка для нашей женщины.
Вот слушаешь ее и понимаешь, что не бывает так как она рассказывает. Но ей ничего доказать нельзя, у нее на все вопросы есть ответ, очень сильно поработали с ней и завязали на религии.
Последний раз редактировалось Пользователь 19.01.22 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.22 13:46

Пользователь писал(а):
19.01.22 13:34
Я в РБ живу
Если отправлять запрет Беларуским погранцам - вылетит с ребенком через РФ.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Dabus » 19.01.22 13:51

Пользователь писал(а):
19.01.22 13:45
Но ей ничего доказать нельзя, у нее на все вопросы есть ответ, очень сильно поработали с ней и завязали на религии.
На четвёртой стадии не принимаем (С). Не трать силы и нервы, не этим тебе щас заниматься нужно. Этот пи3дец не лечится.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Forte » 19.01.22 13:55

Пользователь писал(а):
19.01.22 13:45
Можно по подробней про это или ссылку где прочитать.
С ее слов там просто все идеально, прям сказка для нашей женщины.
Вот слушаешь ее и понимаешь, что не бывает так как она рассказывает. Но ей ничего доказать нельзя, у нее на все вопросы есть ответ, очень сильно поработали с ней и завязали на религии.


Она тебе доказала что тебя предала или еще нет? :mrgreen:

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение ЛюблюКошек » 19.01.22 14:07

Пусть едет на свадьбу , билет в один конец , но без детей . что хочет делает . Думаю там все само собой решится ... с дочерью надо говорить ...

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Пользователь писал(а):
19.01.22 13:31
Но пока живем вместе, она иногда ночует на квартире, думаю быстрей доделать ремонт и санчас, так как уже скоро нужно уезжать на работу.
Автор - а в свете вот этого , как ты детей воспитывал ?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.01.22 15:13

Пользователь писал(а):
19.01.22 13:45
Можно по подробней про это или ссылку где прочитать
ответил в личку

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Ham_mer » 19.01.22 16:06

Автор, на крайний случай. Перед отъездом БЖ, берёшь детей под мышку и валишь в глухую деревню, типа на каникулы. Ещё лучше, если сваливаешь в РФ, Украину, Казахстан. Бабо не извещаешь о месте пребывания. Дожидаешься там отъезда чернильницы к пуштунам, а потом возвращаешься домой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Такого я не ожидал

Сообщение Хатуль Мадан » 19.01.22 16:09

Паладин писал(а):
19.01.22 02:28
После использования по назначению - возможны варианты.
Вариантов на самом деле нет. Ибо бабу-в шахидки и пользовать детей так, как ранее пользовали бабу. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
m050ex
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.10.21 15:34
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение m050ex » 19.01.22 16:23

PhantasyStar писал(а):
18.01.22 22:53
Нормальная история, вбросил и слился.
Бизнесмен.
Когда ты уже выпилишься с этого форума со своими ярлыками и вбросами?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
История действительно очень похожа на вербовку вашей дуры. Я бы сообщил в ФЭСЭБЭ. Ибо пакистанцы знают как русских Наташ обрабатывать, чтоб она влюбилась до беспамятства. А потом вашу жинку в рабство продадут, а дочь на органы пустят. За ребенка переживайте. А если это история "большой любви", то это максимум на год - два.

Пользователь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.01.22 17:08
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Пользователь » 19.01.22 17:29

m050ex писал(а):
19.01.22 16:27
А если это история "большой любви", то это максимум на год - два.
Больше на это и похоже.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Белый кит » 19.01.22 18:32

Тебе нужно переосмыслить жизнь и смотреть в будущее.
Твоей семьи нет. Ей пришел карачун и уже ничего не склеишь после плятства и развода.
Сына можешь забрать себе. Про дочь забудь, бжиха утащит ее за собой.
Оттяпай себе полимеры, какие не успел оттяпать.
Бжиха - враг. С ней только война и по-максимуму ее прокинуть. Хотя на словах можешь быть вежлив.
Впереди у тебя свободная жизнь. Старайся не думать о прошлом, семье, переверни эту страницу.
Смотри вперед, в свободное будущее без Иуды под боком. Мы все через это прошли.
Завязывай с бухлом насовсем пока что. Щас будет кортизолить, можешь в запои уйти.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Inzhir » 19.01.22 20:38

1. Отменить согласие на выезд детей за границу.
Это нужно сделать обязательно и максимально быстро.
Документ оторый тебе обязательно надо сделать называется "Распоряжение". Суть его, что автор отменяет свое разрешение для вывоза детей в другие страны.
Что говорю знаю, т.к. сам такое делал. Сначала дал разрешение, а потом ОТМЕНИЛ РАЗРЕШЕНИЯ.
Вернись к нотариусу и скажи ,-откажет я напишу этот отказ в жалобную книгу, позвоню в нотариальную палату. Заранее погугли из тел. позвони туда и опиши ситуацию спроси их как быть. И еще может тебе отказал не нотариус, а помощник нотариуса и просто не понял тебя ( может и умышленно).

2. У нас в россиии у меня получилось наложить запрет на выезд только электронно.
Моя тема:
viewtopic.php?f=9&t=73956
Суть такая же как и у тебя. Двое детей, бабочки у бж и полет на гоа (без детей).

Тоже думал как ты, что можно прийти и написать заяавление на выезд детей так просто имея на руках копии свидетельства о детей, свой паспорт в который вписаны дети. Наивный был балбес :facepalm:
Ты сначала сходи и попробуй написать. А то потом будешь головой об стену биться. Пишу так, что твоя бж совсем не дура, а прошаренная тетка, и у тебя нет свидетельства о рождении детей ОРИГИНАЛ или их заверенной копии НОТАРИУСОМ.
ОТВЕДЬ НАМ ВЕДЬ НЕТУ?
А без них у тебя могут не принять заявление.

У меня получилось подать, чтоб приняли только электронно. Как у вас РБ не знаю, но время работает на твою бж. Думаю тебе придется востановливать свидетельства о рождении, или как вариант выкрасть их.

3. Заявление ограничит выезд детей не сразу.
Да еще учти, если у тебя примут заявление еще есть срок в течении которого его зарегистрируют.
В РФ ЭТО 30 ДНЕЙ при подаче заявления лично в мвд.
Когда я это узнал, я подал электронно, зарегистрировали СРАЗУ и письмо пришло в конверте через 3 дня домой.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Волчара шерстяной » 19.01.22 21:28

Пользователь писал(а):
19.01.22 13:45
С ее слов
Выбрось из головы само это определение !!! Думай своей головой. Тебя водят за нос, как осла.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Такого я не ожидал

Сообщение Мимо ушей » 20.01.22 01:59

Не по теме
Волчара шерстяной писал(а):
19.01.22 21:28
Тебя водят за нос, как осла.
► Показать

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.22 03:05

Детей не выпускай из страны, а баба пусть валит хоть к итальянцам, хоть к испанцам, хоть к пакистанцам.
Потом возможно обратно к тебе вернется, спасибо що живая.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Макарыч » 20.01.22 04:59

Я конечно не мусульманин, но из того представления, что имею об этом, вряд ли правоверный захочет бракосочетаться с пришлой РСП. Ну не укладывается это в их нормы, дико это. А тут прям обладательница кизды с золотой каёмочкой, что будущий муж решил рвануть с ней со своей родины прочь, вперед к счастливому будущему. Вполне реально отымеют всем аулом в течении долгого времени, а потом отправят искупать грехи кровью. Жесть короче.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Такого я не ожидал

Сообщение Мимо ушей » 20.01.22 05:37

Макарыч писал(а):
20.01.22 04:59
вряд ли правоверный захочет бракосочетаться с пришлой РСП. Ну не укладывается это в их нормы, дико это.
Пакистан, на сегодняшний день, из всех "Аллах-Акбарских" стран явл. наиболее Европеизированным Государством.
Их религиозные взгляды наиболее Демократичны.
Насчет пидарастни не скажу, но женщины там наделены правами гораздо больше, чем в остальных стереотипных: "Я тЭбя как Баран зАрЭжУ" - странах.
Ходят без паранджи, бреют пи3ду (предположительно) и все такое.
Однако.
Как говорят в Интернетах, Пакистан является Альма-Матером хищения и торговли людьми. :trololo:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Макарыч » 20.01.22 05:49

Мимо ушей писал(а):
20.01.22 05:37
Их религиозные взгляды наиболее Демократичны.
Не спорю, я там не был, это всего лишь предположение.
Мимо ушей писал(а):
20.01.22 05:37
Пакистан является Альма-Матером хищения и торговли людьми
А с этим не то, что не спорю, а полностью согласен. Как бы там ни было, на тянут туда макаку не к добру - 100%

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Дама_с_кукушкой » 20.01.22 07:48

Кармен писал(а):
18.01.22 23:55
Что надо делать с бабой.чтобы ей какой-то пакистанец медом показался?
Какой надо быть идиоткой, чтобы попереться в Пакистан с дочей взамуж за черножо..
Я так понимаю, что черномазый настолько отстой в своей нищей отсталой стране, что его мамаша подыскивала ему от отчаяния старых невест в развратной стране неверных, да еще и с прицепами. БЖ ждет там невеселая житуха.
Дочь не отпускать ни в коем случае!!! Хочет бобцо приключений на свою дряблую жопу- пусть рискует, девочка не должна стать разменной картой. Вполне вероятно, что ребенка увезут в Тайланд и там отдадут в проституцию к педофилам, я там насмотрелась богатых дядей, с девочками и мальчиками напрокат.
Ни в коем случае не выпускать ребенка из страны. Делать все что угодно, но не отдавать.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Atomic писал(а):
19.01.22 12:10
Есть опасение, что БЖ сейчас напоет дочери, какой там рай, какой тут ад. Потом дочь отца возненавидит, если тут останется
зато не попадет в бордель. И будет жить хоть без мамы, но в безопасности.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.22 13:46
Если отправлять запрет Беларуским погранцам - вылетит с ребенком через РФ.
Да, это самое страшное. А выезд ее с ребенком в РФ не приравнивается к выезду за рубеж? Нужно узнавать, возможно ли запретить вылет ребенку и из РФ.
Пользователь писал(а):
19.01.22 13:45
С ее слов там просто все идеально, прям сказка для нашей женщины.
Она пусть едет в какой угодно рай для мусульман. Это ее дело, ее жизнь, хочет ее просрать- перо в жопу. Девочку спасите. Это очень важно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Такого я не ожидал

Сообщение Мимо ушей » 20.01.22 08:56

Не по теме
Дама_с_кукушкой писал(а):
20.01.22 08:01
Я так понимаю, что черномазый настолько отстой в своей нищей отсталой стране
Зато у них есть Ядерное оружие.
Дама_с_кукушкой писал(а):
20.01.22 08:01
черномазый настолько отстой в своей нищей отсталой стране
Зато Халифы знатно тролльнули - устроив "Ночь Длинных Ху ёв" в Богатой и Развитой Германии. :trololo:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 20.01.22 09:45

Макарыч писал(а):
20.01.22 04:59
Вполне реально отымеют всем аулом в течении долгого времени, а потом отправят искупать грехи кровью. Жесть короче
Знаешь как шахидок создают? Жена боевика, если он погибает или имеет кровного брата является общей. Их унижают, насилуют, периодически промывая мозги, что только самопожертвование смоет позор. В общем создают невыносимые условия, что бы женщина сама захотела взорваться и прекратить муки. А так ещё ребёнок как орудие влияние на неё, если учесть, что ранние браки с девочками там приветствуются, то возможно выдадут её за какого нибудь мужика. Автор, категорически не отпускай ребёнка

Аватара пользователя
Don Aleninno
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18.12.20 00:31
Откуда: Nova Scottia
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение Don Aleninno » 20.01.22 09:49

Никто никого не поимеет. Ни один муслим не будет создавать союз с бушной женщиной не мусульманкой, к тому же с чужими детьми. Поиграет и как только дело дойдёт до серьезных действий, сольёт

Мимо ушей, откуда информация? Ты в Германии живешь или скабеевой насмотрелся как здесь собак насилуют на улице?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Такого я не ожидал

Сообщение 05 литра для души » 20.01.22 09:56

Don Aleninno,
Он наверное про ночь изнасилования в Кёльне, тахтаруш и правило вытянутой руки имеет ввиду

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Такого я не ожидал

Сообщение Тетя_Мотя » 20.01.22 10:09

Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
как не потерять ребенка
Пользователь писал(а):
18.01.22 22:13
Иногда кажется, что это просто какой то фильм или сон, что это происходит не со мной н с моей семьей, просто бред какой то.
ты сейчас в шоке и тебе надо из него выйти. Умом, логически из него сейчас не выбраться, а времени на принятие и переваривания ситуации у тебя НЕТ.
Поэтому находишь любую инфоцию о рабстве детей, читаешь пока из ушей пар не повалит, представив свою дочь на их месте. Будет очень больно, но так ты выйдешь из шокового состояния.
А сейчас ты просто размазня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kenar, varvsn и 39 гостей