Из князи в грязи!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Inkstone
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Inkstone » 08.05.22 06:12

Trasser писал(а):
04.05.22 06:45
Давай , расскажи , будь добр.
ТС все равно не в адеквате , а опчеству интересно.
Мой хороший приятель был в похожей ситуации, но успешно её решил. Я ходил к нему и расспросил как он это сделал.
Тут для Kabluk, я расписал подробный план действий для исправления его ситуации:
viewtopic.php?p=6840201#p6840201

Очень надеюсь, что Kabluk, уже на эти выходные начал его воплощать и ходит, как минимум, в библиотеку, смотрит на симпатичных женщин.

Почитаем, что он напишет по итогу.

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 08.05.22 07:27

Inkstone писал(а):
08.05.22 06:12
Очень надеюсь, что Kabluk, уже на эти выходные начал его воплощать и ходит, как минимум, в библиотеку, смотрит на симпатичных
Пока особо писать нечего. Представь поселение с небольшим количеством человек, посреди тайги, куда нет дорог, все в болотах и реках, свободных девушек штук 10, всех знаю. Нет не одной нормальной свободной, либо РСП, либо страшные, либо дичь.

Сразу заобщался хер с ним с РСП, всё поселение знает об этом. + РСП всеми способами будет пытатся залететь от тебя, посадить на алики.

Способ не для меня к сожалению.

Сейчас не пишу, сижу наблюдаю за ББЖ. Сроки выезда ей установлены, но она че то не колышится, об этом сильно переживаю

Inkstone
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Inkstone » 08.05.22 08:00

Kabluk писал(а):
08.05.22 07:27
Способ не для меня к сожалению.
Не надо тут лепить отмазки.
Тренеруйся заранее, т.к. тебе рано или поздно неизбежно придётся по жизни с этим столкнутся.

Потому что:
Kabluk писал(а):
08.05.22 07:27
Сроки выезда ей установлены, но она че то не колышится, об этом сильно переживаю
судя по всему, вместо того чтобы попытаться исправить ситуацию, ты выбрал деструктивную хye.ту типа РРС.
Так нельзя!
Иди в библиотеку или на выставку народного достижения, что-то у вас там должно быть по-любому.

А обсуждение в обществе твоей личной жизни не должно тебя вообще никак задевать.
Сплетни завистников будут всегда, как бы ты ни старался соблюдать нормы морали.
Смирись с этим.

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 08.05.22 08:15

Inkstone писал(а):
08.05.22 08:00
по всему, вместо того чтобы попытаться исправить ситуацию, ты выбрал деструктивную хye.ту типа РРС.
Так нельзя!
Иди в библиотеку или на выставку народного достижения, что-то у вас там должно быть по-любому.

А обсуждение в обществе твоей личной жизни не должно тебя вообще никак задевать.
Сплетни завистников будут всегда, как бы ты ни старался соблюдать нормы морали.
Смирись с этим.
Зачем ее исправлять, ББЖ активно ищет запосной аэродром во всех соцсетях, что исправлять то?

Нет не выставок не библиотек, вахтовый посёлок образно,но с ПМЖ. ни юристов, ни нотариусов, ни жилья. Магвзины продуктовые и всё. Все меня знают, все тебя знают, все 100% людей находящиеся тут.

Ты представления не имеешь какая есть жизнь в этом мире, на грани фантастики. Если бы все так просто было. Мне это говно терпеть до октября, что бы хотя бы развестись.

ББЖ активно херачит соц.сети, что бы тоже прилетев в октябре, перепрыгнуть на другого аленя. Если прощу ей это предательство, да какое предательство, измена, если бы все происходило на большой земле, она давно бы по буям прыгала, пока я на работе. А потом перед фактом и пкред Васьком поставила. Но в силу где мы находимся это невозможно...

Inkstone
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Inkstone » 08.05.22 08:18

Kabluk писал(а):
08.05.22 08:15
Но в силу где мы находимся это невозможно...
Амиго Kabluk, ты не поверишь, но возможно ВСЁ!

Выше ты писал, что у вас есть 10 тёток, вот и пудри им мозги.

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 08.05.22 08:22

Inkstone писал(а):
08.05.22 08:18
Выше ты писал, что у вас есть 10 тёток, вот и пудри им мозги.
Из этих 10 две более менее ебабельные РСП, но цель у них одна, засадить на алименты.

Представь что мне знакомится ненадо, я жизнь всех этих теток знают, знаю их график работы, знаю откуда они родом, знаю кто их щас пошаркивает. Знаю кто кому тут изменяет, всё на ладони. Я не вижу смысла тратится на них, даже если заведу для потрахушек, ББЖ ржать будет и будет весь движ знать)

Inkstone
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Inkstone » 08.05.22 08:36

Kabluk писал(а):
08.05.22 08:22
Представь что мне знакомится ненадо
Перечитай что изначально мы тебе советовали:
viewtopic.php?p=6840201#p6840201
Знакомство там не рекомендовали.
Но тебе не обязательно буковка в буковку следовать этому плану. Можешь и познакомится.
Kabluk писал(а):
08.05.22 08:22
ебабельные РСП, но цель у них одна, засадить на алименты.
Ну, а ты не поддавайся.

Pilot
аксакал

Из князи в грязи!

Сообщение Pilot » 08.05.22 12:22

Kabluk писал(а):
03.05.22 20:59
Парни такой вопрос, ваши РСП хорошо устроились после развода?
Лично я не знаю, ибо с того света вести не приходят.
Но мне от этого не холодно не жарко.
Прошло всё и радость и боль.

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 08.05.22 13:03

Pilot писал(а):
08.05.22 12:22
Лично я не знаю, ибо с того света вести не приходят.
Жоско, в ящик залегла что ли?

Отправлено спустя 10 часов 23 минуты 26 секунд:
Что делать, срок выезда её с квартиры обозначен, он приближается, квартира служебная по договору оформлена на меня, она временно прописана там.

Часть вещей собрала в первый же день как обозначил дату что бы съехала. Сейчас всё встало, квартиру не ищет, вещи оставшиеся не собирает. Собранные вещи в корридоре в сумках стоят.

Лежит на диване и ищет запасной аэродром. Лайкает всех кого можно и нельзя, пишется со всеми кто проявляет интерес на большой земле. Смотрю аленей начала фильтровать по месту работы, ищет вахтовика с крупного предприятия.

Доступ есть у меня ко всему, она это знает, ехидно улыбается. У меня сохранены все её переписки, все звонки, все голосовые ватсап и т.д, с момента как я стал неуделять, нелюбить до сейчас.

В переписках и звонках её много информации за которую её уволят с работы, вплоть до того что её всё семейство станет изгоями среди её родни. Эту информацию как то можно мне использовать.

Фенибут жру горстями, спать не могу, работать не могу, ей вид не подаю. Скоро срок выезда, боюсь тупого камбека, принцесса не заготовила аэродром запасной + не хочет тратить деньги на съём жилья, сыграет бедного овечку котрая всё поняла, поняла что ошибалась, а потом как в отпуск поедим, то нож в рёбра воткнёт, неожиданно.

Беда ребята, я кое как держусь что бы не снести ей челюсть.

Согласен можно выкинуть сумки в подъезд, сменить замки, а как же ребёнок, он то не виноват и любит меня всей душой. А тут родственников, знакомых нет. Уже прорабатывал вариант пофти на больничный и забрать ребенка на неделю, а её в подъезд. Но она дверь вынесит, она деревянная. Ребенка не могу у себя держать, сменнвй график. Если уйду на больничный, сильно подорву уважение в компании. Сейчас сложный период у предприятия.

DIYMan
старейшина

Из князи в грязи!

Сообщение DIYMan » 08.05.22 23:49

Kabluk писал(а):
08.05.22 23:26
я кое как держусь что бы не снести ей челюсть
Не вздумай! -^-

Woldemar
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Woldemar » 09.05.22 00:19

иначе владимирский централ будешь слушать в оригинале).)

Grafoman
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Grafoman » 09.05.22 07:27

Kabluk писал(а):
Доступ есть у меня ко всему, она это знает, ехидно улыбается
Kabluk писал(а):
Фенибут жру горстями, спать не могу, работать не могу, ей вид не подаю
Сейчас у вас театр, она играет свою роль а ты как зритель реагируешь.
Санчас от того и Санчас что надо выйти из этого состояния зрителя.
Удали все приложение с доступом, выйди из аккаунтов которые позволяют следить за её активностью.
Деревянный макинтош хочешь?
Конечная цель в том что она с 1 апреля 2022 года чужая тётка. Образно говоря вы ведь не следите за соседкой по дому с 2 подъезда да!? Потому что она чужая тётка и вам на неё насрать, вот и с бж конечная цель такая.
Kabluk писал(а):
овечку котрая всё поняла, поняла что ошибалась, а потом как в отпуск поедим, то нож в рёбра воткнёт, неожиданно
Нож вы воткнуть можете сами себе если поверите в её сказки.
Не она вами должна управлять, а вы собой.
Начинайте Санчас! Информационная блокада, её жизнь вас не касается!

Indiway
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Indiway » 09.05.22 10:16

Kabluk писал(а):
Что делать
Во-первых, перестать культивировать в себе мысли, которые тебе самому же и навредят: "Эту информацию как то можно мне использовать", "кое как держусь что бы не снести ей челюсть".
Во-вторых, пора уже санчасится начинать. Ты для чего установил следящие программы? Зачем тебе вообще за ней следить если всё уже решено? Ради чего ты унижаешься, следя за ней? Вышвырни мразь из своей головы. Инфоблокада и тд и тп - читай и выполняй: viewtopic.php?p=97689#p97689
В-третьих, ты давай в себя приходи. Жрать горстями фуфломицины: Фенибут, афобазол и прочую шнягу с недоказанной эффективностью - не выход. Ко врачу сходи если крыша едет. Ты в таком состоянии ошибок много наделаешь. А ББЖ только этого и надо.
Тебя вообще что беспокоит ты нам расскажи? Почему конкретно ты жрешь горстями фенибут, из-за чего? По пунктам. За ребенка боишься? За то что новую бабу не найдешь?
Я как-то тоже себя изводил беспокойством. Мне помогла книга "как перестать беспокоиться и начать жить". Если брать в пример твоё опасение за судьбу ребенка, то тебе надо представить самый худший сценарий, связанный с ребенком и вашим разводом. Самое худшее - ты не будешь видеть ребенка, ББЖ найдет нового ОЖП и они будут жить тихо-спокойно. При этом прошу заметить, что все с твоим ребенком будет нормально, вырастет он и тд и тп.
Если ты беспокоишься, что не сможешь влиять на своего ребенка и т.д., то во-первых с чего ты это взял? Во-вторых у тебя жизнь заканчивается что-ли? Еще сделаешь. Знаю мужичка, у которого 8 детей от 4 разных баб и на всех платит алики. Плюс на даче хозяйство завел: курочки, уточки, индюки и всем мяса башляет и свежие овощи. И мужик счастлив иметь столько детей и всем доволен. И хочет еще детей. Вот тебе пример, а ты сопли на кулак наматываешь.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Или вот твоё беспокойство насчет того, что она не выедет из квартиры в установленный. Ну давай самый худший сценарий - она не съедет из квартиры пока не найдет нового ОЖП. Давай теперь объективно, от этого конец света случится? Ты сдохнешь? Ты разоришься? Ребенок заболеет? Нет.
А что случится? Ну выедет попозже. Ну немного еще повыебывается перед тобой и обломается что тебе пох (ведь ты санчас начнешь да, камрад?). С ребенком пообщаешься. К разводу документы и все остальное подготовишь. Полимеры еще какие-то выведешь или накопишь. Наступит этот срок и ты получишь больше инфы. Может она уже все решила и выедет день в день.
Я не говорю, что пофиг, что это все неважно, я лишь пытаюсь до тебя донести, что это все не стоит того, чтобы ты щас так волновался и рефлексировал по этому поводу. Что аж спать не можешь и так далее. Ты себе напридумывал кучу какого-то грядущего негатива, а нужно просто проработать худший сценарий. А более простые сценарии тебя вообще волновать не должны!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Кстати говоря, когда она почувствует, что тебе становится пох и её действия перестают работать, то очень велика вероятность, что случится грядущее и она свалит. Ибо теперь не ты будешь испытывать недовольство, а она.
Когда у меня ББЖ начала обламываться по всем фронтам, чего там напланировала против меня, я был довольный аки чеширский кот, хотя тоже поначалу беспокоился 8-)

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 09.05.22 11:04

Indiway писал(а):
09.05.22 10:24
Во-вторых, пора уже санчасится начинать
Спасибо за развернутую поддержку. Санчас находясь с ББЖ в одном помещении реален?

По факту у меня идёт полная информационная блокада, я с ней диалоги не веду, тупо с ребенком.

Что меня беспокоит:
1. То что она ищет себе аленя находясь у меня в квартире, мне это очень неприятно. Она обычная серая мышь, над которой издевались в школе, я обычный парень, сошёлся с ней больше из жалости. А сделать ничего не могу.

2. Полимеры, я не с богатой семьи и знаю цену деньгам, а сейчас только как 3 года вышел на норм заработок, что могу покупать квартиры машины не без кредитов конечно. А тут серая мышь меня пытается ободрать, не образования ничего, пролежала всю жизнь.

3. Прогу на телефон поставил, чисто узнать из за чего расход Что случилось, она сказала что не уделял, а я знал, что не так что то.

4. С ребёнком ничего не поделать, буду старатся быть в её жизни максимум.

Фенибут жру, из за того что словил шок, давит, ББЖ не боюсь потерять, чувств к ней никогда не было. Она на моих деньгах надела на себя корону и не видет реальности, что она страшная, ленивая рсп.

Indiway
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Indiway » 09.05.22 18:12

Kabluk, давай по пунктам.
1. Она делает это специально, чтобы тебя выбить из колеи, она знает как и чем на тебя повлиять. Ты должен любые её действие пропускать через такой фильтр, тогда тебе её потуги будут казаться только смешными. Ты просто представь! Насколько ббж упала на дно, что ей приходится искать кому бы сесть на член, чтобы хоть где-то пожить, а не на улице. Разве это вызывает злость? Это вызывается только презрение и христианскую жалость :trololo:
2. Пункт 2. Полимеры выводи из под раздела и просто накапливай. Любые траты оптимизируй. Как бы не хотелось - не бравируй ими перед ней. Типа там - хер ты че получишь, пошла нахрен. Информационная блокада! Теперь она не знает сколько и откуда у тебя деньги - так должно быть. Тебя это серая мышь пытается ободрать потому что сама нищебродка. Она опять же пытается выбить тебя из колеи - не ведись камрад!
3. Убирай проги. Зачем тебе это. Тебе не станет легче. Ты уже знаешь правду. Без этого санчас недействителен.
4. По поводу ребенка не загадывай. Он точно никуда не пропадёт и все такое. Сегодня общался с товарищей по учебе, лет 10 не общались. Его жена изменила ему с его лучшим другом. Ну ниче, с ребенком общается каждые выходные и т. д. Короче жизнь рассудит, ты не загадывай на годы вперед и не волнуйся!

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 10.05.22 22:13

в общем изменения какие, сука себя виню что так сделал, прёт как бобра... Качели есть, но цель одна, скинуть макаку.

Сегодня пришёл домой с работы, макака дома, ребенок в ванной, говорю макаке : "Тебе скоро съезжать, дату я озвучил, с ты не шевелишься".

Ответ: "Я не нашла квартиру, квартиру мне не дают и т.д. и т.п".

Я сказал что дата обозначена. Она в ответ якобы, а че ты меня выгоняешь, квартира такая же твоя как и моя. Хотя квартира служебная и договор на меня. Дальше не важно.

Я ее спалил как выше ято она с Васьком диалоги ведёт. Я попросил по человечески, уйдёшь с квартиры, желай что хочешь, но сейчас ты спишь в моей квартире, на моём диване, пользуешься мой техникой.

Макака кроме тарелок, штор и полотенец ничего не принесла в семью.

Тут же при ней залажу в её переписки со своего телефона, она там с Васьком как и продалжала диалоги о любятине так и продолжает.

Напомню, ББЖ серай мышь социофоб и т.д. Я обычный парень с района, просто обычный, где народ меня более менее уважает. Ну просто человек.

Я макаке говорю, Макака, меня в жизни никогда так не унижали, как ты, я ничего плохого не сделал тебе, весь твой движ благодаря мне. На чтото она хрюкнула, типа моё какое дело, не лезь ко мне.

Ребята я сдался, я психанул и врубил ей подщёчину как шлюхе впервые за 5 лет. Сказал, никто не имеет право так вести себя со мной. Я попросил по человечески, Васька в сторону, пока не уйдёшь.

Высказал что начал с ней из за жалости и т.д.

Корю себя ужасно, ребят но 3 месяца меня так унижают, сил нет, у меня работа, а это рыло так ведёт себя.

Дальнейшая цель. В обозначеный срок не вывозит вещи, я из выношу в подъезд. Лошадь сдохла, камбек нахер. Обидно, качели, ребёнок, но всё. Хватит.

Никаких алених действий за все время небыло, выгнать немогу. Но сроки обозначены, там и наведу суету.

упс качели мотают, тут 2 дня качели качали, потом резко отпустили, с алкоголем все норм, не употреблял, но сегодня не в отсечку, нажарил шашлыков и выпил, зря конечно...

Идём дальше к цели, выселить макаку, алименты дикие будут, но это будет другая цель, как их снизить...

Lazurski
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Lazurski » 11.05.22 10:03

Kabluk писал(а):
10.05.22 22:13
врубил ей подщёчину
щедрый подарок

Jackson
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Jackson » 11.05.22 11:15

Kabluk писал(а):
Ребята я сдался, я психанул и врубил ей подщёчину как шлюхе впервые за 5 лет
Ну и правильно сделал

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kabluk писал(а):
Никаких алених действий за все время небыло, выгнать немогу. Но сроки обозначены, там и наведу суету.
Вот и придерживайся этой цели
Может, если квартиру не найдет, раньше свалит на материк? Или это исключено?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Kabluk писал(а):
Идём дальше к цели, выселить макаку, алименты дикие будут, но это будет другая цель, как их снизить...
Да и пофиг до алиментов, зато спокоен будешь, спокойствие и здоровье подороже будут денег
Алики нескоро будут, после решения суда (но с даты подачи иска). А суд может продолжаться несколько месяцев, суд должен выслушать обе стороны или их представителей и принять решение.
Макака должна подать в суд заявление на алименты(при этом можно не разрывать брак, вот такие у нас законы!!) и отправить тебе копию искового по почте, а ты можешь не получать это письмо, с копией искового заявления, долгое время(на какой адрес она его отправит, на адрес прописки или адрес твоего пребывания? Ей то надо быстрей) И только после того как ты получил копию искового, и суд удостоверился в этом(уведомление), суд назначает дату заседания. А как они будут это делать, с тобой - вахтовиком, непонятно.
А может макака побежит по Васькам и ей будет не до юристов и не до суда, деньги то пока есть. А вперед бабы не думают, живут эмоциями
Может даже будет звонить тебе и предлагать сделку: она не подает в суд, на алики, а ты высылаешь некую сумму, ей на карту, якобы на ребенка.
Понимая, что на остров она больше не вернется, что больших денег ей не заработать, на материке, это был бы лучший вариант для НЕЁ и для тебя.
Сумма перевода на карту, в месяц, около 20% от твоего среднего заработка.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Kabluk писал(а):
Доступ есть у меня ко всему, она это знает, ехидно улыбается. У меня сохранены все её переписки, все звонки, все голосовые ватсап и т.д, с момента как я стал неуделять, нелюбить до сейчас.
Зря сказал, что есть доступ к перепискам на телефоне
Тебе этот доступ очень бы пригодился, во время судебных действий против тебя.
Что она там, на материке, собирается делать. Подавать в суд, на что? На развод? На раздел имущества? Или пока только на алики? (Все это разные судебные заседания, но можно и все вместе).
Думаю, 100% сразу побежит к юристу.
Если не к юристу, то к ваську

Indiway
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Indiway » 11.05.22 14:02

Jackson писал(а):
11.05.22 11:25
И только после того как ты получил копию искового, и суд удостоверился в этом(уведомление), суд назначает дату заседания. А как они будут это делать, с тобой - вахтовиком, непонятно.
Да им это все пох. Суд пройдет с ним или без него. Неважно получил он там чего или нет. Не получит - значит неудачная попытка вручения и суд продолжается без него. Он считается уведомленным надлежащим образом. Причем ничего там долгого нет. Судебная корреспонденция хранится на почте всего 7 дней. Они должны вручить в течение 3 дней. Итого 3 дня + вторая попытка 3 дня, плюс отправка обратно в суд на след день - отсюда и выходит 7 дней. Письмо должно прийти за 15 дней до заседания. Такие письма доставляются просто молниеносно и в первую очередь. По итогу почта всегда успеет за 15 дней попробовать 2 раза вручить, хоть у них там понос, хоть золотуха.
В случае с исками, касаемо детей, то баба может подать по месту своего пребывания. И насколько удобно ОМП туда ехать - никого не ипет. Суд просто будет проходить без него.
Судебная система целиком и полностью настроена на удовлетворение интереса баб. Ну а точнее представителей детей, а они, как известно, в 99% случаев остаются именно с бабами.

Kabluk
любитель

Из князи в грязи!

Сообщение Kabluk » 13.05.22 23:01

Ребят, пока ничего не происходит.

Начались качели жуткие.

С дуру уже бывшему её написал, хотел спросить встречался ли он с ней в момент брака, есть подозрения.

Качает пздц. Мысли в голове что меня предали, обида, месть, алименты, содержания бабы и все такое.

Сахар подскачил на нервной почве, да вообще короче че то развалился.

В руки брать себя. Я не могу полноценно занчтся своей жизнью, начать заниматся спортом, хорошо питатся пока макака живет у меня.

Сроки уезда подходят, а она не колышется. А говорит что квартиру нашла...

DIYMan
старейшина

Из князи в грязи!

Сообщение DIYMan » 13.05.22 23:38

Просто держись. Это качели, естественный процесс. Перетерпеть надо. Держись, блеать!

Indiway
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Indiway » 14.05.22 08:09

Kabluk писал(а):
13.05.22 23:01
Я не могу полноценно занчтся своей жизнью, начать заниматся спортом, хорошо питатся пока макака живет у меня.
Занимайся всем этим вне дома - в чем проблема? Ты там к батарее цепочкой привязан?
Kabluk писал(а):
13.05.22 23:01
Сроки уезда подходят, а она не колышется. А говорит что квартиру нашла...
О, это збс, раз говорит, что квартиру нашла, то впору выселять её в день уезда, раз она так на тебя негативно влияет.

Тетя_Мотя
старейшина

Из князи в грязи!

Сообщение Тетя_Мотя » 14.05.22 09:42

Indiway писал(а):
14.05.22 08:09
раз она так на тебя негативно влияет.
да ты чоу, а как же мазохистическое удовольствие? ТС четенько повышает дозу - сначала просто от отсутствие секса и борщей страдал, потом залез в переписки, потом признался, что залез и все знает ( но не ушел и не выгнал), дал месяц на сборы (удовольствие надо растягивать :trololo:), жрет фенибут "горстями"©, запивает синькой, теперь дошел до переписок с ее бывшими. Так потихоньку к октябрю они поедут на большую землю мжм устраивать с Василием.

Indiway
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Indiway » 14.05.22 10:06

Тетя_Мотя, даже и не знаю чего тебе ответить. Все в точку сказала, по факту так и выходит у ТС ;) Ну че тут сказать. Хреново ему. Для излечения необходимо убирать не симптомы, а причину болезни.
Вижу выход в скорейшем отъезде ББЖ для терапевтического снятия пельменя с башки с дальнейшим прозрением.
До момент выпина ББЖ чаще дышать свежим воздухом.

Палыч
бывалый

Из князи в грязи!

Сообщение Палыч » 14.05.22 11:11

Inkstone писал(а):
08.05.22 08:00
Так нельзя!
Друже, тебе ж говорят - баб-с НЕТУ. Те, что есть свободные, на виду все и нафиг не нужны. Это раз. Второе, Автор, не нужна тебе щас баба, тем более, в маленьком посёлке, закончи свою эпопею, поживи один, приведи голову в порядок. Когда перестанет качать, и мысли очистятся, решишь, что дальше делать.
Inkstone, сытый голодного не разумеет. Ты советуешь автору на гульки, исходя из своего видения мира. Рано ему, пусть поправится, для начала.

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Kabluk писал(а):
В переписках и звонках её много информации за которую её уволят с работы
Дык, может, действительно, убрать раздражающий фактор с глаз долой? Один звонок в СБ, и пусть съезжает на Большую Землю?

Ответить